"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1467 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот что я прочитала в речи отсиявших: "блабла бла, блабла, бла, бла!" Это ж надо уметь ТАК масло маслить! Я в восхищении.
+100 и никакой конкретики. Каким образом они собрались улучшить мир, если по законодательству "обиженные" имеют прав больше, чем остальные. И все-таки в современном мире конфликты возникают чаще на почве социального неравенства, чем на почве рассового в любой стране. Попался ролик на ютуб, где (очень чёрный) отец - военный приходит тайно в школу к сыну, чтобы сделать ему сюрприз. Я обратила внимание, что это приличная школа, смешанные разнорассовые классы, холеные дети, да и отец скорее всего сын африканских мигрантов. Им не до митингов, они приехали за новой жизнью и вместо того, что бы слоняться по улицам, пользуются предоставленный им возможностям.
 
Это не Маркус. Есть ещё фото где то на наших прошлых ветках и мужчина гораздо старше и брутальнее Маркуса. Он все-таки " Мадам А" и скорее всего предпочёл бы быть на месте Меги. Более того, его карьера в Сохо активно шла вверх и такие с'емки ему явно были не нужны. И, как мы выяснили, она познакомилась с ним уже будучи "звяздОй" костюмов и вряд ли снималась в порнухе.
Может,это домашнее видео?
На память:sick:
Все- таки леди Колин понимает,что её смогут засудить,следовательно,у неё есть доказательства,что это может быть Меган.
И вполне может быть,что там много партнеров,так что Маркус не пострадалsarcastic
 
Может,это домашнее видео?
На память:sick:
Все- таки леди Колин понимает,что её смогут засудить,следовательно,у неё есть доказательства,что это может быть Меган.
И вполне может быть,что там много партнеров,так что Маркус не пострадалsarcastic
Конечно, речь идёт только о Меган и эти фотки давно уже прошли по интернет сообществу. Инфо об актёрах, их мед.справки хранятся в студии, поскольку кмк, это профессиональная студия со всеми вытекающими последствиями. В суд не подашь. БКС достала козырь из рукова и ММ придётся это с'есть.
 
Мой хрупкий мозг взрывается!!!!
Принц Гарри рискует разозлить Королеву, сказав, что Содружество «должно признать прошлые ошибки», даже если это «неудобно» в явной критике Британской империи во время разговора с Меган молодым лидерам
  • Принц Гарри, 35 лет, и Меган Маркл, 38 лет, присоединились к молодым лидерам в видеозвонке
  • Герцог сказал, что Содружество должно «признать свое прошлое»
  • Кажется незначительным против его собственных предков, которые правили Британской империей
  • Герцог сказал: «Сейчас нет пути назад, все идет к концу»


Вот и ответ- основная цель- уничтожить БКС.
Все встало на свои места.\Какая любовь, какая случайность...
Всё продуманно и просчитано кем-то, кому БКС очень-очень мешает..
Я так думаю.

Не зря Чарльз расстроился,когда Гарри родился.
Предчувствовал ..
Гаденыш.
По- моему ,у БКС остался один выход- пристрелить королеве обоих.
Имеет право,между прочим,карать без суда,лично.
 
БКС достала козырь из рукова и ММ придётся это с'есть.
БКС однозначно не при делах,а так бы наверняка не дали разрешение на брак,увидев такие фото,да и если они в свободном доступе на каком то ресурсе.Нет,думаю леди Колин мутит..
 
Суссексы светятся как пасхальные яйца. Интересно, в интервью все свежие и загорелые акромя Эйча))

Посмотреть вложение 24385

Посмотреть вложение 24386

1 июля фонд Queen's Commonwealth Trust провел дискуссию между молодыми лидерами и герцогом и герцогиней Сассекскими

В рамках беседы обсуждались темы справедливости и равноправия. Фонд проводит данные дискуссии в поддержку движения Black Lives Matter.

Герцог и герцогиня поделились надеждой и оптимизмом на лучшее будущее, движимое молодыми людьми, и признали энергию и приверженность подрастающего поколения лидеров.

Герцог заметил: «Вы — следующее поколение лидеров, в которых этот мир так отчаянно нуждается, проходя этот процесс исцеления».

В беседе обсуждалось то, насколько важна нынешняя ситуация для продвижения прав человека и справедливости и направления к долгосрочным, практическим решениям на будущее, а также о важности оспаривания неосознанной предвзятости и признания ошибок прошлого.

Герцог Сассекский сказал: «Мы не можем отрицать или игнорировать тот факт, что все мы учились видеть мир по-разному. Тем не менее, как только вы начинаете понимать, что есть такая предвзятость, вам нужно признать это, вам нужно выполнить работу, чтобы стать более осознанным… Чтобы вы могли помочь бороться против того, что является настолько неправильным и не должно быть приемлемым в нашем обществе сегодня».

Заглядывая в будущее, в ходе дискуссии рассматривались конкретные действия, которые могут быть предприняты каждым в стремлении к справедливости и равным правам, поскольку молодые люди во всем мире настаивают на решении этих проблем. Советы молодых лидеров касались сострадания, союзничества, диагностики и решения системных проблем и создания возможностей для правильных разговоров, которые могут привести к изменениям.

Помимо обсуждения конкретных действий и идей на будущее, в ходе дискуссии была изучена история несправедливости и причины существования проблем в настоящее время.

Герцогиня Сассекская отметила: «Равенство никого не ставит на задний план, оно ставит всех нас в один ряд — это фундаментальное право человека».

Ближе к концу герцог сказал: «Благодаря беседам с такими людьми, как вы, мы полны оптимизма и надежды. Решения существуют и изменения происходят гораздо быстрее, чем когда-либо прежде».

Герцогиня Сассекская обратилась к молодым лидерам: «Продолжайте невероятную работу и знайте, что мы рядом с вами и солидарны. Мы к этому еще придем. И после этого разговора наша вера укрепилась».

Герцог завершил беседу, поблагодарив участников: «Изменение необходимо и оно грядет».

Queen's Commonwealth Trust — фонд, который поддерживает, финансирует и объединяет молодых лидеров, прилагающих все усилия, чтобы изменить мир. Герцог и герцогиня Сассекские являются президентом и вице-президентом данного фонда.
А куда шЫкарный кабинет подевался? Опять какая-то непонятная комната.
 
БКС однозначно не при делах,а так бы наверняка не дали разрешение на брак,увидев такие фото,да и если они в свободном доступе на каком то ресурсе.Нет,думаю леди Колин мутит..
Но это достаточно весомое обвинение, если ее фраза не подкреплена словами "я думаю", мне кажется и т. д.
Если они судятся из-за невинного письма, то данное обвинение в лучшем случае, вообще-то можно притянуть за уши к тому, что КС за неё не заступается.
 
БКС однозначно не при делах,а так бы наверняка не дали разрешение на брак,увидев такие фото,да и если они в свободном доступе на каком то ресурсе.Нет,думаю леди Колин мутит..
Однозначно? Вы так утверждаете, будто вы член БКС )
Я бы не была столь категорична.
И леди К далеко не глупая девочка, и не будет рисковать своим положением в аристократических кругах, выдавая такую сенсационную новость о ком-то из членов БКС ( да, Меган все же член БКС, номинально она пока еще жена принца ) без уверенности в том, что БКС не против обнародования подобной информации. Там все давно согласовано до мельчайших деталей, леди К не самоубийца.
 
«Ужасный страх Меган ОН ГЕЙ Униженная слухами, что у ее мужа есть тайный парень, Меган плачет: я уничтожу тебя и твою семью!»Посмотреть вложение 24377

Странно что она расстраивается - у человечества есть и бигендерность, и тригендерность, и прочие агендеры-демигендеры...ей ли, поддерживающей ЛГБТ -и всё ( в тч и формы отношений) без чётких границ-правил-норм расстраиваться ?
Имхо - она же вроде бы борун как раз за эти все права - получите и распишитесь, очень прогрессивно, в ногу с последними трендами).
 
БКС однозначно не при делах,а так бы наверняка не дали разрешение на брак,увидев такие фото,да и если они в свободном доступе на каком то ресурсе.Нет,думаю леди Колин мутит..
Леди, если на сброс такой информации не было косвенного благословления БКС,вряд ли бы леди Колин рискнула это озвучить.
Все же это не про любовников бывшей жены наследника писать,а о полном падении нравов в РФ...
БКС может перекрыть ей доступ в светские тусовки и лишить возможности собирать сплетни по салонам,а леди Колин этим живет...и просто размазать по асфальту.
Может,прямо и не сказали,но намекнули на зеленый свет.
И ещё интересно: существует ли связь между леди Колин и Кентскими?
Как- то мы упускаем масонскую составляющую этой истории,вот прямо чувствую,что без них не обошлось.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
 
" ВКонтакте" анализировали последнюю видеоконференцию Марклов и пришли к выводу,что это монтаж.
Оказывается,в Zoom есть функция " параллельно", когда двое,находясь в разных местах,могут на экране объединиться.
Отсюда и странный размытый фон.
Совсем я отстала от технического прогресса2103fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Суссексы светятся как пасхальные яйца. Интересно, в интервью все свежие и загорелые акромя Эйча))

Посмотреть вложение 24385

Посмотреть вложение 24386

1 июля фонд Queen's Commonwealth Trust провел дискуссию между молодыми лидерами и герцогом и герцогиней Сассекскими

В рамках беседы обсуждались темы справедливости и равноправия. Фонд проводит данные дискуссии в поддержку движения Black Lives Matter.

Герцог и герцогиня поделились надеждой и оптимизмом на лучшее будущее, движимое молодыми людьми, и признали энергию и приверженность подрастающего поколения лидеров.

Герцог заметил: «Вы — следующее поколение лидеров, в которых этот мир так отчаянно нуждается, проходя этот процесс исцеления».

В беседе обсуждалось то, насколько важна нынешняя ситуация для продвижения прав человека и справедливости и направления к долгосрочным, практическим решениям на будущее, а также о важности оспаривания неосознанной предвзятости и признания ошибок прошлого.

Герцог Сассекский сказал: «Мы не можем отрицать или игнорировать тот факт, что все мы учились видеть мир по-разному. Тем не менее, как только вы начинаете понимать, что есть такая предвзятость, вам нужно признать это, вам нужно выполнить работу, чтобы стать более осознанным… Чтобы вы могли помочь бороться против того, что является настолько неправильным и не должно быть приемлемым в нашем обществе сегодня».

Заглядывая в будущее, в ходе дискуссии рассматривались конкретные действия, которые могут быть предприняты каждым в стремлении к справедливости и равным правам, поскольку молодые люди во всем мире настаивают на решении этих проблем. Советы молодых лидеров касались сострадания, союзничества, диагностики и решения системных проблем и создания возможностей для правильных разговоров, которые могут привести к изменениям.

Помимо обсуждения конкретных действий и идей на будущее, в ходе дискуссии была изучена история несправедливости и причины существования проблем в настоящее время.

Герцогиня Сассекская отметила: «Равенство никого не ставит на задний план, оно ставит всех нас в один ряд — это фундаментальное право человека».

Ближе к концу герцог сказал: «Благодаря беседам с такими людьми, как вы, мы полны оптимизма и надежды. Решения существуют и изменения происходят гораздо быстрее, чем когда-либо прежде».

Герцогиня Сассекская обратилась к молодым лидерам: «Продолжайте невероятную работу и знайте, что мы рядом с вами и солидарны. Мы к этому еще придем. И после этого разговора наша вера укрепилась».

Герцог завершил беседу, поблагодарив участников: «Изменение необходимо и оно грядет».

Queen's Commonwealth Trust — фонд, который поддерживает, финансирует и объединяет молодых лидеров, прилагающих все усилия, чтобы изменить мир. Герцог и герцогиня Сассекские являются президентом и вице-президентом данного фонда.
Мне Харюшины речи напоминают в чем то речи Михал Сергеевича Г. Вот говорит как будто о чем то дельном, а вот ни о чем на самом деле. Словестная шелуха.
 
Леди, если на сброс такой информации не было косвенного благословления БКС,вряд ли бы леди Колин рискнула это озвучить.
Все же это не про любовников бывшей жены наследника писать,а о полном падении нравов в РФ...
БКС может перекрыть ей доступ в светские тусовки и лишить возможности собирать сплетни по салонам,а леди Колин этим живет...и просто размазать по асфальту.
Может,прямо и не сказали,но намекнули на зеленый свет.
И ещё интересно: существует ли связь между леди Колин и Кентскими?
Как- то мы упускаем масонскую составляющую этой истории,вот прямо чувствую,что без них не обошлось.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
Помянули Кентских)) Я бы с удовольствием послушала ответ Майкл Кентской на предложение встать на одно колено и извиниться.
 
" ВКонтакте" анализировали последнюю видеоконференцию Марклов и пришли к выводу,что это монтаж.
Оказывается,в Zoom есть функция " параллельно", когда двое,находясь в разных местах,могут на экране объединиться.
Отсюда и странный размытый фон.
Совсем я отстала от технического прогресса2103fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
только что хотела написать об этом же, даже простому пользователю ясно, где прямая трансляция где мертвое фото. И это называется мемка в тревоге? Каждый днь выдает какую- нибудь хрень для тупых сахарков.
 
Леди, если на сброс такой информации не было косвенного благословления БКС,вряд ли бы леди Колин рискнула это озвучить.
Все же это не про любовников бывшей жены наследника писать,а о полном падении нравов в РФ...
БКС может перекрыть ей доступ в светские тусовки и лишить возможности собирать сплетни по салонам,а леди Колин этим живет...и просто размазать по асфальту.
Может,прямо и не сказали,но намекнули на зеленый свет.
И ещё интересно: существует ли связь между леди Колин и Кентскими?
Как- то мы упускаем масонскую составляющую этой истории,вот прямо чувствую,что без них не обошлось.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b066
Вот прошлогодняя статья об этом. Несу ссылку, не научилась убирать под спойлер)) https://hollywoodlifenews.com/megan...gertsogini-sasseksa-sushhestvuet-podrobnosti/
 
" ВКонтакте" анализировали последнюю видеоконференцию Марклов и пришли к выводу,что это монтаж.
Оказывается,в Zoom есть функция " параллельно", когда двое,находясь в разных местах,могут на экране объединиться.
Отсюда и странный размытый фон.
Совсем я отстала от технического прогресса2103fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Я просмотрела эту видеоконференцию, к сожалению это не монтаж. Направление взглядов на говорящего - в одном направлении, взгляды друг на друга, при наложении трудно сделать в правильном направлении. И в конце она задевает Гарри плечом и у него на рубашке появляется складка чуть выше. Они, я так поняла, стоя разговаривают, поэтому и движения у них немного резковатые, и руки держат в задних карманах, наверное в джинсах. И Меган судя по росту на каблуках. А так выглядит похудевшей и лицо-выражение, как раньше до свадьбы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу