"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1486 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
первую часть нашего форума и начало этого.
спасибо за совет,ну как бы разобраться где "начало ,где конец".Не проще ли просто сказать дату фото.Насчет Маркл читала много о ней тут в блоге автора.
 
У скандинавов вообще подход другой к теме "любвиобильности" для обоих полов,нежели в БКС-там "все по старому,чинно,благородно"
Да я против отбеливания бы ничего не имела... Но так откровенно руку тебя кормящую кусать! Как то не очень.
 
спасибо за совет,ну как бы разобраться где "начало ,где конец".Не проще ли просто сказать дату фото.Насчет Маркл читала много о ней тут в блоге автора.
https://forum.newsroyals.ru/threads/gollivudskaja-princessa-megan-markl-i-ee-podkabluchnik.1/ - это "первая часть Мерлизонского балета"
https://forum.newsroyals.ru/threads...ssa-megan-markl-i-ee-podkabluchnik-2020.142/- часть вторая, "история продолжает продолжаться"
 
спасибо за совет,ну как бы разобраться где "начало ,где конец".Не проще ли просто сказать дату фото.
это фото было сделано после посещения Канадского дома 8 января, значит, где-то 9 января сего года.... Неизвестно, зачем Маркл приезжала в театр, и как прошла встреча. Но папарацци, следившие за герцогиней, заверили, что Меган покидала здание в спешке.
или Канадский дом был 7-го, а этот выход без колец в спешке 8-го января? в общем, восьмое января +/- день
 
Последнее редактирование:
Только из инстраграма, посмотрите первое ухо того кто был с Меган, второе Гарри, согласитесь, не очень одинаковые.
Просто лица вытянули очень, вот и удлинилось.
 
вкратце: Наша Метте-Марит познакомилась с принцем на рок-фестивале. А сожитель ее бандит, она сама говорила, что и наркотиками пользовалась. Сожитель, козел, домашнее порно их обнародовал, но папа Король сказал- она хорошая девушка. Метте-Марит обещала больше не грешить, и мы наблюдаем нормальную жену принца, за которую не стыдно
Вот о том и речь! Человек изменился, забыл грехи юности, стал вести нормальный образ жизни - за что ее ругать? Ну было и было.
Не будь Меган тем, кем она является, то могла бы пойти по пути Метте-Марит или Софи Шведской, но нет, мы же получерные феминистки-американки, мы борцы, нам колготки трут промежность, а тиары не выдают по первому крику. Нам подавай денег побольше, прав и свобод побольше, а скучных обязанностей жать руки престарелым или каким-то убогим в хосписах, это фууу - поменьше. Мы не считаем достижением жизни выйти замуж за принца, как все нормальные европейские новодельные принцессы из простонародья. Меган не из тех, кто выходит замуж и принимает правила игры. То ли дело промчаться с Голливуд, сунуться в политику, используя деньги и связи мужа-принца - вот это жизнь! Попутно набивая карманы с помощью королевского статуса! А эти дурачки европейские не догадались, одна Меган, слава богу, умная, щас всех научит, как надо с помощью короны деньги грести лопатой.

И только невдомёк Меган тупоголовой, что монархии потому и держатся столько лет в некоторых странах, что соблюдают неписаные правила, а не выдумывают новые. И умные барышни, раз уж свезло очаровать принца или королевича, ведут себя сообразно политике общественного договора с народом и не рыпаются.
 
«Королевский разлом: принц Гарри и Уильям в шоке раскололись из-за фонда Дианы»Посмотреть вложение 24558Принц Гарри и принц Уильям все больше отдаляются друг от друга, поскольку они продолжают создавать свои соответствующие благотворительные организации.Посмотреть вложение 24559Принц Гарри о "жизнестойкости" ... принц Гарри говорит о том, что... доходы фонда, созданного в честь их покойной матери принцессы Дианы, будут разделены между их благотворительными организациями. Мемориальный фонд принцессы Уэльской Дианы был создан в 1997 году после ее трагической гибели.Посмотреть вложение 24560 Марклу поносят за это на англоязычных сайтах. Вину за раскол возлагают на неё, и обзывают по «чёрному», простите
Да чтобы не извиняться каждый раз, может, коричневым называть, вместо черного, так даже ближе к правде?
 
Только из инстраграма, посмотрите первое ухо того кто был с Меган, второе Гарри, согласитесь, не очень одинаковые.
Тут не только ухо. Тут и разрез глаз другой, и овал лица. Другой это человек. Мне опять кажется, что это тот, кто был Санта-Клаусом.
 
Тут не только ухо. Тут и разрез глаз другой, и овал лица. Другой это человек. Мне опять кажется, что это тот, кто был Санта-Клаусом.


Да уж...
С этими утками не расслабишься..)
 
это фото было сделано после посещения Канадского дома 8 января, значит, где-то 9 января сего года.... Неизвестно, зачем Маркл приезжала в театр, и как прошла встреча. Но папарацци, следившие за герцогиней, заверили, что Меган покидала здание в спешке.
или Канадский дом был 7-го, а этот выход без колец в спешке 8-го января? в общем, восьмое января +/- день
Чудо-выход был 8 января, за сутки до "исторически-истерического" объявления.
 
Тут не только ухо. Тут и разрез глаз другой, и овал лица. Другой это человек. Мне опять кажется, что это тот, кто был Санта-Клаусом.
Ну почему с утками всё подозрительно?
 

Вложения

  • 30E422E7-5FB4-482E-B3A6-F61D0288EBD2.jpeg
    30E422E7-5FB4-482E-B3A6-F61D0288EBD2.jpeg
    262,1 KB · Просмотры: 113
Жизнь как копия у сиятельной))

24727

24728
 

Вложения

  • Screenshot_20200709-235309.jpg
    Screenshot_20200709-235309.jpg
    275,9 KB · Просмотры: 91
  • Screenshot_20200709-235326.jpg
    Screenshot_20200709-235326.jpg
    395 KB · Просмотры: 62
  • Screenshot_20200709-235342.jpg
    Screenshot_20200709-235342.jpg
    451,9 KB · Просмотры: 83
  • Screenshot_20200709-235356.jpg
    Screenshot_20200709-235356.jpg
    261,5 KB · Просмотры: 87
Ну и на ночь глядя немного из прессы за сегодня

Немецкая GALA

Говорят, что принц Филипп должен привести в чувство принца Гарри и герцогиню Меган

Придворные докладчики и пресса в Англии недовольны 38-летней герцогиней Меган и 35-летним принцем Гарри. Мегксит и то, как пара с тех пор представляет себя из Лос-Анджелеса, считаются высокомерными, лицемерными и нелояльными. Журналист «Солнца» Дэн Вутон слил планы отступления Сассекс в январе - и теперь не жалеет никакой критики.

В своем шоу «talkRADIO» он сказал, что поведение актрисы и принца было «позором», и размышляет, что Гарри в настоящее время говорит со своей семьей только в ограниченной степени. Вутон продолжает: «Если бы был человек, которого я бы посадил в самолет и отправил в этот голливудский особняк, это был бы принц Филипп. Он просто пошел бы и потряс их [Гарри и Меган]. Он сказал бы принцу Гарри, чтобы он перестал быть таким смешным, а Меган держаться подальше от вещей, о которых она понятия не имеет ".
 
Королевская семья будет в кризисе в течение многих лет благодаря Рэнди - Энди, Гарри и Меган
?

Дэн Вуттон

Проснувшиеся типы любят утверждать, что британские СМИ потратили больше времени и энергии, сосредоточившись на горькой ненависти между Сассексами и остальной частью королевской семьи, чем на разрушительных заявлениях о близких отношениях принца Эндрю с детской секс-торговлей и педофилом.
Мало кто из этих модных комментаторов хочет вступиться за журналистов и газеты в этой стране, которые делают все возможное, чтобы четко нарушить информацию в интересах общественности, которая может увидеть, как нас тащат через суд благодаря редуктивным законам, угрожающим свободе слова.
Но сегодня я называю абсурдом оскорбительное и откровенно лживое повествование о герцоге Йоркском.
Неприятная реальность заключается в том, что без британских средств массовой информации скандал с Рэнди Энди, Джеффри Эпштейном и Гислейн Максвелл, скорее всего, никогда бы не стал чем-то первым.
Истеблишмент был категорически против того, чтобы эта история набирала обороты.
Политики, крупный бизнес и, конечно же, сама монархия довольствовались продолжением мифа о том, что Эндрю может остаться респектабельным по совместительству королевским человеком.
Именно моя бывшая газета "Ньюс оф Уорлд" раскрыла это дело в 2011 году, когда изобразила Эндрю и педо на их теперь уже печально известной прогулке по Центральному парку в Нью-Йорке.
В течение следующих девяти лет именно такие газеты, как эта, не оставляли эту историю в покое, медленно распутывая ложь и не позволяя периодам общественного незаинтересованности сбить нас с толку.
газета "Мейл" опубликовала потрясающую фотографию Вирджинии Джуффре с принцем и Максвелл-снимок, сделанный самим Эпштейном.
Без этого у обманутого герцога не было возможности ничего отрицать.
Я вернулся и посмотрел интервью ведущего "Ньюснайт" Эмили Мейтлис с ним несколько дней назад и вспомнил, как она разорвала в клочья заявления членов его собственной команды о том, что изображение могло быть подделано.
Эндрю яростно отрицает все обвинения в правонарушениях.
Как и большинство репортеров, освещающих королевскую семью, я потратил столько же времени и энергии, сосредоточившись на обвинениях против Эндрю, сколько на стервозной и неприятной мыльной опере с участием Мэг и Гарри.
Совершенно очевидно, что эти истории сильно отличаются друг от друга, но я предсказываю, что теперь и то, и другое почти наверняка вызовет серьезные проблемы для института на долгие годы.
Мы все сочувствуем БКС , которые должны наслаждаться своими сумеречными годами без стресса.
Но решение обоих вопросов оставляет серьезные вопросы для более широкой королевской машины.
Почему не было предпринято более упреждающих действий по делу Эндрю?
Если бы он помогал ФБР в первые дни, а потом решил посвятить свою жизнь благотворительности, а не набивать собственные карманы и отдыхать на яхтах с обнаженными до пояса молодыми женщинами, он мог бы даже стать героем этой пьесы.
И как это учреждение позволило отношениям между Меган и Гарри и остальными членами королевской семьи так серьезно и быстро развалиться?
Как бы ни бесила вскочившая пара, глубоко вздохнуть и надеяться, что все закончится хорошо, было, конечно, фантастично, как они все должны были узнать от Дианы.
Я не могу винить публичное выступление Чарльза и Камиллы или принца Уильяма и Кейт во время этой пандемии, от будущего которой монархия теперь почти полностью зависит.
Все они были исключительными , являются одними из немногих общественных деятелей, способных успокоить напуганную и разделенную нацию.
Но если они не будут осторожны, заголовки и злоба, исходящие от Эндрю и Ферги, а также Гарри и Меган в течение следующих двух лет, угрожают по-королевски подорвать их дела.

И комменты от подписчиков!!!
24743
#royalStars #королевскаяСемья #принцГарри #ЧунгаЧанга #даун #МеганМаркл #обезьяна #яхтинг #деньги #власть #принцЭндрю #ДжеффриЭпштейн
 
А выбрала она туфли от Живанши. Обычные белые лодочки.
Оптимальный вариант для её "ножки". Интересно, сама допёрла или кто умный и адекватный ("белый(ая) и несвежий(ая)") подсказал(а)...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу