"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1532 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Великая женщина - Королева Елизавета !


И снова только один вопрос - Как допустила Рейчел в семью?!

Я , таки склоняюсь к тому,что начиналось всё как операция БКС.
Иногда допустить естественное развитие событий - меньшее из зол. На одного ребенка больше у Кембриджей - ее согласие бы в принципе не понадобилось.
 
Иногда допустить естественное развитие событий - меньшее из зол. На одного ребенка больше у Кембриджей - ее согласие бы в принципе не понадобилось.
Иногда допустить естественное развитие событий - меньшее из зол.- мудро!

На одного ребенка больше у Кембриджей - ее согласие бы в принципе не понадобилось.- А последствия были бы те же?
То есть, Рейчел все равно могла так позорить семью?
Или их бы и не звали никуда? И живите ,как хотите?
Вы уж извините, уважаемая леди @LateMorningGirl, завалила вопросами.
Вопросы есть,а ответов не знаю.
 
Иногда допустить естественное развитие событий - меньшее из зол.- мудро!

На одного ребенка больше у Кембриджей - ее согласие бы в принципе не понадобилось.- А последствия были бы те же?
То есть, Рейчел все равно могла так позорить семью?
Или их бы и не звали никуда? И живите ,как хотите?
Вы уж извините, уважаемая леди @LateMorningGirl, завалила вопросами.
Вопросы есть,а ответов не знаю.
Ну не могли же ее запереть, наоборот, попользовались в своих целях достаточно хорошо, все-таки она была мега, простите за тавталогию, популярна до и после свадьбы. Ну а скандал - побочное явление, издержки производства, да.
 
Сегодня увидела душераздирающий призыв, уткосиятельной просто необходимо вступить в борьбу за права
Посмотреть вложение 25095

Суперспасительница просто обязана откликнуться на призыв и толкнуть речь на пару часов о нелегкой судьбе угнетаемых бананов по всему миру, о той боли что переживают одинокие бананы, никому не нужные, прозябающие в корзинах супермаркетов!
#спасембанан форева))
Уже откликнулась

24397019.jpg
 
Ну не могли же ее запереть, наоборот, попользовались в своих целях достаточно хорошо, все-таки она была мега, простите за тавталогию, популярна до и после свадьбы. Ну а скандал - побочное явление, издержки производства, да.
Как по разному мы с Вами видим.)

Мне так кажется, что это Рейчел попользовалась семьей)
Конечно ,бонусы про повышение популярности БКС вижу, но на мой взгляд - издержек многовато.
Но я-то так ,со стороны смотрю.
Главное, чтобы англичан всё устраивало.)
 
Ну что ж, милые дамы, интересные события наблюдаются .
Вот такой Флеш Роял сегодня получается

- утки отправляются в «отпуск» из солнечного ЛА на Багамы, при этом пишут, что незадалась у них жизнь в ЛА,
- газеты перепечатывают речь Трампа 2015 года о принце Эндрю по поводу острова Эпштейна
- в ДР Камиллы и Инвеституры внезапная новость о свадьбе Бэа, при этом официальный Твиттер КС публикует поздравление Камилле и репортаж об Инвеституре; твиттер Кларенсхауза сообщает, что сегодня Чарльз наносит визит в госпиталь. Любопытно, кто же все-таки был на свадьбе?
- и публикация ОК , что Е2 взбешена поведением Меган и дело не в Арчи, а в поведении кряквы и если не разгребет овно за собой - вон пошла. Реакция дворца на судебные заявления меме - совещание на высшем уровне. И при этом меме ещё пуще прежнего разошлась - последнее заявление просто вызов.

Да, есть над чем подумать.
А еще плюс:
- требование Меги титула для мамы ибо фу эти замшелые традиции
Меган Маркл, как утверждается, удивляет свою маму, Дорию Рэгленд, королевским титулом на свой день рождения.
Согласно журналу герцогиня Сассексская чувствовала, что королева Елизавета оскорбила её мать, не давая Рэгленд королевского титула. Но есть претензии, что роялы в ближайшее время подарят родителям Кейт Миддлтон королевский титул.

- Герцогиня Сассекская считала, что в свете всей благотворительной деятельности, которую вела ее мать, Дория Рэгленд, она заслуживает того, чтобы получить статус монархии. Меган была бы счастлива, если бы королевские сделали Дорию графиней или даже просто леди или баронессой”, - сказал источник.
По словам источника, Маркл всегда мыслит нестандартно. Поэтому она не считает, что правила следует слепо соблюдать только потому, что это часть традиции.

- Меган-Добытчица, которая все делает сама. Она не хочет, чтобы ее матери пришлось мириться, когда все остальные получают титулы”, - сказал источник.

Таким образом, Маркл полна решимости удивить свою маму королевским титулом на ее сентябрьский день рождения.

- Все официальные титулы пэров принадлежат КС и не могут быть проданы или переданы. Но Дория может получить титул, без проблем. Манориальное общество в Великобритании выставляет их на аукцион. Примерно за 10 000 долларов Дориа может получить поместье какой-нибудь маленькой английской деревушки. Даже лучше, Дория может быть графиней или леди – только не в Англии. Небольшие княжества по всему миру продают титулы через интернет примерно за 100 долларов”, - сказал источник.

Однако вряд ли Маркл подумывает о том, чтобы дать своей маме королевский титул. Тем не менее, вряд ли Маркл подумывает о том, чтобы присвоить ее маме королевский титул. Прямо сейчас выпускники Suits заняты рассмотрением судебных исков, которые она подала.
Маркл также сосредоточена на защите своих пяти друзей, которые говорили с людьми от ее имени, чтобы защитить ее от британского таблоида.
В прошлом месяце Маркл и Рэгленд также сделали заголовки на фоне заявлений, что они видели друг друга наедине во время блокировки коронавируса. Несколько недель спустя источники утверждали, что инструктор по йоге переехала в арендованный особняк голливудской звезды.

ВК
- пост Сары в 16.00 по Ландану (в 11 расписались чай попили и по домам?)
25097
 
Последнее редактирование модератором:
Как по разному мы с Вами видим.)

Мне так кажется, что это Рейчел попользовалась семьей)
Конечно ,бонусы про повышение популярности БКС вижу, но на мой взгляд - издержек многовато.
Но я-то так ,со стороны смотрю.
Главное, чтобы англичан всё устраивало.)
Кейт с Уиллом выиграли, а это главное. Ставка на будущего монарха и игра на контрасте оправдывают любую побочку. Кейт была очень непопулярна до Меган, а это крайне опасно для будущей королевы. Ну и показали народу модную, нескучную, современную и раскрепощенную феминистку. Народ почесал в чепепушке и решил, что лучшее- всегда враг хорошего.
 
Кейт с Уиллом выиграли, а это главное. Ставка на будущего монарха и игра на контрасте оправдывают любую побочку. Кейт была очень непопулярна до Меган, а это крайне опасно для будущей королевы. Ну и показали народу модную, нескучную, современную и раскрепощенную феминистку. Народ почесал в чепепушке и решил, что лучшее- всегда враг хорошего.
Аплодирую Вам, уважаемая леди @LateMorningGirl, за разъяснения и терпение!
Аплодирую Королеве Елизавете! Мудрый правитель!
 
Кейт с Уиллом выиграли, а это главное. Ставка на будущего монарха и игра на контрасте оправдывают любую побочку. Кейт была очень непопулярна до Меган, а это крайне опасно для будущей королевы. Ну и показали народу модную, нескучную, современную и раскрепощенную феминистку. Народ почесал в чепепушке и решил, что лучшее- всегда враг хорошего.
Спасибо Вам за разъяснения , уважаемая LateMorningGirl, хочется опираться на события человека , живущего на одной земле с Бкс . А то мы "в порыве страсти " можем такое нафантазировать .....
 
Так..
Ясно, что внимательно читают комментарии)
Не ясно- а что за ребенок?
И его(её) только катают?
Сам не ходит?
Пора уже ..
Или в наличии только один кадр?

И что за кожа на подошвах ног у мамаши, если она в пекло босиком ?!


У меня от этого фото больше вопросов, чем ответов.
А мне этот ребенок напоминает того, который на фото с Гариком в куртке и шапке, якобы в Канаде. Писали ещё, чтт на девочку больше похож. Может это и правда их дочь?
 
Иногда допустить естественное развитие событий - меньшее из зол. На одного ребенка больше у Кембриджей - ее согласие бы в принципе не понадобилось.
Крамольная мысль в голове сформировалась: А может потому так со свадьбой и торопились голубочки? Гаррюсе было фиолетово, когда будет свадьба, главное чтобы акробатические этюды продолжались. Низзя терять спортивную форму. А вот, что по этому поводу думала неземная любовь всей его жызни? Может потому у неё и подгорало, что Катерина была беременна, потом уже на приличном сроке, со дня на день очередь могла сдвинуться. Хотя, какие плюшки могли пролететь мимо носа нашего цветочка после рождения Луи? Но, что-то я всё более укрепляюсь в мысли, что не просто так очень некрасиво поступили с Юджини. За каким фехоа подвинули свадьбу принцессы крови, у которой отношения с МЛ более пяти лет? Единственная причина, которая могла быть уважительной для скоропалительности женитьбы Гарри - беременность. Но у членов КС свадьбы не случаются столь скоропалительно, как у нас: Аааа, у невесты живот уже скоро на нос полезет, нужно срочно свадьбу организовать. Полгода готовились, ММ была чисто плоскодонка на венчании, да и ивенты были в качестве пары. И была она "без икры", пардон за вульгарность, но кажется что это выражение очень уместно в данном случае и отражает все эти танцы с бубнами вокруг свадьбы пятого (на тот момент) претендента на трон. Наверно для ММ рушилась картина мира, которую она в своей голове нафантазировала? Впечатление, что цветуёчек читала книги про БКС по диагонали, только те моменты, которые сочла интересными и важными в качестве пособия для ввинчивания в эту семью. По верхам пробежалась, а ведь в книгах много взаимосвязанных моментов повествования. Это же не техническое руководство по "монтажу" или цитатник Мао. При штудировании "пособия" по методу "скоропалительного" чтения, видимо многое мимо ММ промелькнуло и она, образно выражаясь, села в лужу. Так видимо торопилась, топала ножкой "хочу, хочу, #люблюнемогу", что главное и упустила. Что эта будущая мелкопоместная "дворянка" упустила в своих расчётах, увидев угрозу в скором рождении ещё одного прямого наследника? Это всё моё имхо. Возможно я преувеличиваю умственные способности ММ и ошибаюсь в её умении анализировать и логически рассуждать? В её поступках порой никакой логикой и не пахнет Или она столь хитра, что нам, простым смертным не разгадать её шарады и ребусы?
Ой, голова кругом от этого персонажа. Чем дальше в лес, тем толще партизаны!
 
Последнее редактирование:
И я полагаю, все это было сделано вовсе не для того, чтобы как-то учесть что там недосиятельная выкинет....

Добавлю,чтобы не нарушать тематику ветки ))
Сассексам, конечно, прислали приглашение в стиле "приходите в гости, пока нас дома не будет " ?
Сегодня ждём фотографии со свадьбы. А Меган, поди, не спит , "консервы" распаковывает ))
Что б такого в интернет слить, чтоб переплюнуть свадьбу кузины мужа своего? Конечно же собственную беременность! ?
 
Последнее редактирование модератором:
И я полагаю, все это было сделано вовсе не для того, чтобы как-то учесть что там недосиятельная выкинет....
Добавлю,чтобы не нарушать тематику ветки ))
Сассексам, конечно, прислали приглашение в стиле "приходите в гости, пока нас дома не будет " ?
Сегодня ждём фотографии со свадьбы. А Меган, поди, не спит , "консервы" распаковывает ))
Что б такого в интернет слить, чтоб переплюнуть свадьбу кузины мужа своего? Конечно же собственную беременность! ?

Со всем согласна полностью, уважаемая леди @Grey Angel и уважаемая леди @Модуль Юнга !
А щелчок по носу Уткам- приятный бонус.
Но мне очень радостно, что Рейчел не смогла нагадить и Беа.

Рейчел теперь, наверное, опять лечит психологическую травму ,душевную рану...
______________________________________________________________________________________________...jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Сассексам, конечно, прислали приглашение в стиле "приходите в гости, пока нас дома не будет " ?
Сегодня ждём фотографии со свадьбы. А Меган, поди, не спит , "консервы" распаковывает ))
Что б такого в интернет слить, чтоб переплюнуть свадьбу кузины мужа своего? Конечно же собственную беременность! ?
Не думаю, чтобы хоть кому-нибудь прислали приглашения. Дату свадьбы назначили всего две недели назад и из КС кроме Йорков присутствовала только королева с мужем. Приготовления велись в режиме строжайшей секретности.

У Скуби Ду очередная писюлька от адвокатов ММ. У Марклов очередной виток разборок в деле об «интеллектуальной собственности».
 
Последнее редактирование модератором:
За каким фехоа подвинули свадьбу принцессы крови, у которой отношения с МЛ более пяти лет
Леди Tutsi, я не эксперт королевских протоколов, поэтому могу только догадываться, с чем была связана такая сдвижка свадьбы Евгении. Скорее всего, дело все-таки не в " залете" утки. Наверное, все обусловлено очередностью к трону. То есть, с формальной точки зрения Гарри имеет преимущества перед Евгенией, в том числе со свадьбой, т.к. он к трону на беговой дорожке находится ближе принцесс Йоркских. Что до утки, вот режьте меня, не уверена, что она в принципе способна к беременности. У нее такой проблемный позвоночник, что, скорее всего, у матки тааакой загиб...Не знаю, какую асану нужно было принять Меган, чтобы маленькие "гаррики" смогли добраться туда, куда следует.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу