"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1577 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А мне кажется там тарелочек вообще ни у кого нет. Чашки с блюдцами и угощение на общих тарелках. Вот Уткина откусила кусочек и положила на салфетку, потому что больше некуда. Не на стол же.
Конечно не на стол. Но на краешек блюдца вполне допустимо положить недоеденный кусочек, если не подали десертных тарелочек... Ага, занудствуюgirl_crazyНо за столом всё должно быть комильфо.
 
Последнее редактирование модератором:
Было много инфы, что во время тура по Африке наше сокровище часто носик морщило на вот таких встречах. Порой пробовала угощение с видом великого знатока кулинара, а порой и отказывалась. Уже чем мотивировала особо не распространялись, но вроде были обидки от встречающей стороны. В смысле, что на официальных приёмах всё было в рамках, а вот на импровизированных, устроенных от чистого сердца неофициально, вот как этот - да, сидела с загадоШным видом.
Да-да, В Марокко от фиников отказалась на торжественной встрече (даже вид не сделала, что надкусила), В ЮАР вон за столом сидела с явно брезгливым выражением.
 
Интересно, с что будет, если Бэкхемы пригласят Уилляма и Кейт? Дейвид более близок к старшему брату, у них было много совместных проектов в прошлом, последний, кстати, начали только пару дней тому назад. Зачем им в принципе Марклы, если есть Кембриджи? Вся эта газетная истерия— очередная стратегия на опережение, чтобы Бэкхемам не оставить ни малейшего шанса НЕ пригласить ММ.
Свадьба все-таки детей - думаю не по статусу Кембриджам там появляться.
 
А мне кажется там тарелочек вообще ни у кого нет. Чашки с блюдцами и угощение на общих тарелках. Вот Уткина откусила кусочек и положила на салфетку, потому что больше некуда. Не на стол же.
Увы! Но она должна была съесть взятое, максимум, в два укуса, если плюшка/пончик были велики, чтобы съесть за один укус. И если пришлось откусывать, то должна была держать в руке, пока жевала первую часть, так сказать. Вариант положить на тарелку, в этом случае, не предусмотрен вообще. Никак. Откусаный кусок должен быть в руке. И если он кажется не слишком вкусным, то все равно, вариантов нет: чтобы не обидеть хозяев, надо съесть то, что уже взяла. Особенно в ситуации, когда нет никакой возможности "замаскировать" среди листьев салата или ещё чего-то то, что не понравилось. А если учесть, что они были в гостях во время ТУРА, то была обязана съесть. Это ещё счастье, что скандал не случился. Думаю, все три тура БКС только и знала, что оплачивала нанесённый моральный ущерб принимающим сторонам.
 

Позволю себе процитировать фрагмент статьи:
Тем временем Telegraph выдвинул интересную теорию относительно будущих судебных заседаний по этому делу. Ведущий корреспондент Роберт Мендик и королевский обозреватель Ханна Фернесс предположили: очень вероятно, что новая биография герцогов Сассекских «Обретение свободы» окажется одним из весомых аргументов в защиту Associated Newspapers, — поскольку речь идет об аналогичной конфиденциальной информации, предоставленной авторам некими инсайдерами предположительно с согласия пары.
«В судебном деле против Mail on Sunday Меган отрицает, что дала пяти друзьям зеленый свет для разговора с журналом People. Но ее иск потенциально может быть подорван, если Mail on Sunday удастся доказать, что новая биография основана на информации, предоставленной хорошо осведомленными источниками с согласия пары.
В своем заявлении принц Гарри и его жена, живущие сейчас в Калифорнии, попытались дистанцироваться от книги. Источник, близкий к Сассексам, сказал, что Меган «активно боролась с Mail on Sunday» и «даже не знала, что готовится статья в журнале People, не говоря уже о деталях». Источник сказал, что заявления в книге [«Обретение свободы»] также «не исходят от пары».
Однако королевские обозреватели, так же как и юристы СМИ, заинтригованы уровнем детализации событий, описанных в книге Омида Скоби, который, как говорят, входил в ближайшее окружение Меган, и американской тележурналистки Кэролайн Дюран. Из опубликованных в воскресной газете фрагментов видно, что книга раскрывает личные подробности последней попытки Меган связаться с отцом накануне свадьбы: «Сидя в ванне поздно вечером и разговаривая в видеочате с подругой, невеста сказала, что отправила отцу последнее сообщение, добавив: «Я не могу сидеть всю ночь, просто нажимая кнопку «Отправить»...
Марк Стивенс, ведущий юрист и партнер [юридической фирмы] Howard Kennedy, сказал: «Я думаю, что эта книга действительно интересна. Адвокаты Mail on Sunday будут стремиться представить ее как доказательство аналогичного факта. Частные встречи и курирование ее [Меган] репутации [в обоих случаях] происходят с участием анонимных источников и друзей...»
Mail on Sunday утверждает: герцогиня не ожидала, что ее письмо к отцу останется конфиденциальным, и полагала, что оно будет опубликовано, — таким образом, публикация представляла общественный интерес».
В общем, зря Сассексы инициировали выход своего опуса. Можно сколько угодно говорить "Я не я, книжка не моя", но в это все равно никто не поверит. А теперь эту книженцию журналисты и их адвокаты будут использовать в свою пользу. Мол, смотрите, истцы допустили выход книги с откровениями неких анонимных друзей (и в суд почему-то подать не спешат!), а мы всего-то опубликовали одно письмо, причем с полного согласия адресата! Так что пусть либо трусы надевают, либо крестик снимают!
 

Позволю себе процитировать фрагмент статьи:

В общем, зря Сассексы инициировали выход своего опуса. Можно сколько угодно говорить "Я не я, книжка не моя", но в это все равно никто не поверит. А теперь эту книженцию журналисты и их адвокаты будут использовать в свою пользу. Мол, смотрите, истцы допустили выход книги с откровениями неких анонимных друзей (и в суд почему-то подать не спешат!), а мы всего-то опубликовали одно письмо, причем с полного согласия адресата! Так что пусть либо трусы надевают, либо крестик снимают!
Ой, боюсь я дальнейшего развития этого сюжета.))) Если запахнет жареным Меган, даже непоморщившись, пожертвует своим карманным графоманом. Что-то уже переживаю за Скуби Ду и его подельницу.
 
Ой, боюсь я дальнейшего развития этого сюжета.))) Если запахнет жареным Меган, даже непоморщившись, пожертвует своим карманным графоманом. Что-то уже переживаю за Скуби Ду и его подельницу.
СкубиДушечка не пострадает - он же толерантно правильный. Иначе будет ЖГВ (жизньгеевважна)
 
Ходила-бродила по роял-пабликам и набрела на маленькую подборочку уже давних фоток героини нашего сериала. Прошу тапками не кидацца! Но не могу удержаться и не запостить... Просто это уже такое далёкое прошлое, прям, из прошлой жизни. Будто не два с половиной года прошло, а двадцать. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 reverans
Девятую фотографию ,с машиной,никогда не видела раньше!
Миледи,посмотрите на её левую руку,это ж как так изогнулось!
Может,она инопланетянка?! w00t
 
СкубиДушечка не пострадает - он же толерантно правильный. Иначе будет ЖГВ (жизньгеевважна)
Да маленькая песчинка он против королевы всех времён и народов, вещающей с искренней верой в добро, об искоренении зла. Королева-то правильная - топит за справедливость, особенно по отношению к угнетаемым, борцунья со всем злом на Земле, скромна и учтива, луччий друх Элтона Джона, главного по этим-самым, толерантна ко всему нетолерантному, Арчу будет воспитывать правильно. Вот поедут они по слёзному приглашению бабЛизы в Балморал и захочет седьмой в очереди прогуляться по шотландским вересковым пустошам в платье принцессы - ноу проблем! Хде возможный (в чьих-то перспективных планах Смеюсь до слез ) президент всея Америка Рейчел Меган Маркл ибн Сассекс ака Маунтбеттен-Виндзор (ничё не пропустила?) и какой-то там оскандалишийся писака, хоть и из меньшинств. Вот именно, самый меньший из меньшинств.))
 
Забавная история получается! Спустя несколько месяцев после того, как герцоги Сассекские покинули Великобританию, вдруг выясняется, что принц Чарльз планировал увеличить их значимость для монархии и возвысить до немыслимых пределов.

По словам королевского эксперта Найджела Которна, Чарльз хотел создать узкий круг приближенных. Это должно было произойти, как только он станет королем.


Мистер Которн, автор книги “Принц Эндрю, Эпштейн и Дворец”, дал интервью “Express”. Он утверждает, что Чарльз не стал бы считать своего сына второстепенным членом королевской семьи. Принц видел, что с Меган Гарри очень счастлив. Их брак нашел глубокий отклик не только в Британии, но и в содружестве и в других англоязычных странах. Чарльз был убежден, что из этого может получиться хороший ход для монархии.


Найджел Которн


Найджел Которн
Принц Уэльский предпочитает урезанную версию монархии, с меньшим количеством мелких членов королевской семьи и небольшой, но преданной группой надежных людей, работающих полный рабочий день. Среди тех, кто был бы в центре этого круга, были Гарри и Меган. Так почему же этот вариант не обсуждался с герцогами Сассекскими? По мнению Которна, на тот момент Чарльз и сам смутно представлял их будущую роль.


К моменту женитьбы младшего сына он был не готов точно представить, какую роль может отвести этой паре, как этот брак будет вписываться в его идеальную монархию. Но ему нравилась энергия и практичность Меган. Найджел считает, что Чарльз продолжал бы привлекать Сассексов все больше и больше и постарался бы расширить их роль в фирме настолько, насколько это было бы возможно.


Принц Уэльский планировал увеличить роль Гарри и Меган в монархии


Принц Уэльский планировал увеличить роль Гарри и Меган в монархии
И вот какой вопрос не дает мне покоя. Что было бы, если бы герцоги Сассекские узнали об этом плане принца Уэльского раньше? Они бы остались? Ждали бы своего звездного часа? Мне кажется, это не для Маркл. Даже с ее более значимой ролью она осталась бы замужем за человеком, который вряд ли когда-либо станет королем.


Впрочем, есть и другая версия. Некоторые комментаторы считают, что такая информация поступает сейчас в прессу неслучайно. Очень похоже на грамотный PR-ход со стороны Чарльза. Во-первых, финансовое положение Сассексов, прямо скажем, плачевное. Но если вдруг они решили бы вернуться, то их расходы финансировало бы государство, как и раньше. Кроме того, в перспективе они стали бы более независимыми финансово в связи с увеличением их роли в монархии. Эта версия была озвучена скорее для Гарри, который и так сожалеет о случившемся. Если все же они не вернутся, то пусть знают, что потеряли гораздо больше, чем думали.


Чарльз скучает по сыну


Чарльз скучает по сыну
Если бы они узнали об этом плане Чарльза,ничего бы не изменилось.
Меган не хочет работать,она хочет "процветать."
Раз она сказала это вслух,так и есть.
Вспомните её блог: путешествия,отдых,шоппинг,тусовки,вино.
Все. Это её представление о счастье.
Она действительно не представляла,что придётся соблюдать рабочий график,т.е. не быть хозяйкой своего времени.
Да еще и обязанности не слишком веселые,это ж не в сериале сниматься,а серьезно общаться с простыми людьми.
Скучно ей стало.
 
Вот тебе бабушка и Юрьев день! Стал бы Чарлик так носиться с сыном конюха?
С официально признанным- стал бы.
Ввели же суррогатного Арчи в список наследников.
" Я так думаю"( ци)
 
Васильев зажёг))))
«Выглядела часто как бедная родственница»: Васильев заявил, что Меган Маркл проиграла «модную битву» Кейт Миддлтон
Ольга Камилова, 29 июля 2020
В своей постоянной колонке для одного из изданий светской хроники ведущий программы «Модный приговор» на Первом канале Александр Васильевпрокомментировал стиль и гардероб герцогини Сассекской.
Говоря о внешности 38-летней жены принца Гарри, соведущий Эвелины Хромченко подметил, что хотя поначалу все были в восторге от образов Меган, Кейт Миддлтон все-таки выиграла эту модную битву. Искусствовед заверил, что народ любит, когда появляются новые лица, и готовы увлечься ими. Если новый человек может оправдать их ожидания. У Меган, как считает историк моды, сделать это в полной мере не получилось. По словам Васильева, тут свою роль сыграло решение покинуть британский королевский двор.

Ведущий «Модного приговора» напомним, что до брака Маркл была актрисой средней руки, снималась в сериалах. Как говорит Александр, великой звездой кино или телевидения ее назвать нельзя. При этом историк моды уточнил, что герцогиня Сассекская без преувеличения эффектная и красивая женщина. Телеведущей уверен, что принц Гарри просто обожает свою вторую половинку.

Александр Васильев назвал Меган Маркл молодой и эффектной женщиной (Фото: Globallookpress.com)
«Меган не раз позволяла себе критику британской королевской семьи. Ей, судя по всему, не нравилась строго регламентированная жизнь. К тому же она рассчитывала зарабатывать большие деньги. Ее амбиции были настолько зашкаливающими, что она заставила мужа принять решение отдалиться от двора. Уверен, Маркл хотела больше денег, славы и внимания», — приводит 7days слова Александра Васильева.

Историк моды уверен, что супруга принца Гарри пополнила ряды бунтарок при королевском дворе (Фото: Globallookpress.com)
«Пандемия нарушила все планы. Но скандал уже разразился. Такое случалось в истории монаршей семьи, например с Сарой Фергюсон. Молодое поколение вообще не знает, кто это такая, а она была конкуренткой леди Ди, супругой брата принца Чарльза, различные скандалы привели ее к разводу с мужем», — добавил историк моды.
По словам Васильева, герцогиня Сассекская — еще одна из череды бунтарок при дворе. Искусствовед уверен, что Меган не хочет соблюдать даже установленный дресс-код. При этом соведущий Эвелины Хромченко напомнил, что Маркл понимала, за кого она выходит замуж.
«Привносить свои порядки ей никто бы не позволил. Но не скажу, что ее выбор нарядов был каким-то удивительным. Она действительно выглядела часто как бедная родственница. То ли воспитания, то ли образования ей не хватило, чтобы использовать тот шанс, что предоставила ей судьба», — пояснил Васильев, дав понять, что гардероб герцогини Сассекской уступал нарядам супруги принца Уильяма.
 
Я очень не люблю ММ, но согласна с теми, кто считает, что ММ - кармическая ответка за Диану. Не являюсь поклонницей и Дианы, если често, считаю ее недалекой, неразвитой, истеричной и инфантильной. Худший набор качеств для потенциальной королевы-консорт и королевы-матери. Но все-таки полностью вина в этой некрасивой истории лежит на безвольном и бесхарактерном Чарльзе и властных бабке с родителями.

Сейчас новые времена, которые диктуют инструментарий решения семейных конфликтов, сделать вид, что ничего не происходит, отмолчаться и окружить себя пасторальными картинками уже не получится, ММ нужна любая публичная реакция от КС и она своего добьётся. На радость нам, ибо будет, что обсудить за рюмкой кофе, скучать не придётся никому, ни КС, ни критикам-аналитикам:)
Вот и у меня просто-напросто одно слово для поведения ММ - "нарывается" bash dash1
 
Вот уж действительно, из грязи в князи. С голодухи , от жадности под себя все гребла, одежду, обувь, цацки. У Имельды Маркос было 2700 пар обуви. Может мега за ней гонится? Хотя,с другой стороны, она больше не по обуви, а по шмотках и ювелирке.


Ее гардероб всех удивил,- вспоминает персонал королевской семьи в книге о Меган и Гарри


В книге « В поисках свободы: Гарри и Меган,современная королевская семья» стиль Меган преподносится как современный и демократичный.

scale_1200



scale_1200




При этом умалчивается, что 560 тысяч фунтов Меган потратила из казны только на одежду беременных. Мы же обратили внимание на цитату из книги, отрывок которой был опубликован в минувшие выходные. Один из источников в Букнгемском дворце признался:
Вся семья была поражена ее гигантским гардеробом, прибывавшим в огромных ящиках. Она привозила и покупала все самое дорогое и модное… Это был шок.


Напомню, что королева Елизавета сама очень бережлива и не стесняется надевать на официальные мероприятия один и тот же наряд- вот ее любимый цвета мяты с платьем в цветочек под летним пальто.



В этом году она была в нем- на свадьбе принцессы Беатрис и возведении в рыцари теперь уже сэра- столетнего ветерана Тома Мура, собравшего своей акцией 33 миллиона фунтов для медперсонала во время карантина. В минувшие праздники ее так же видели в этом комплекте… И это правило для одной из богатейших женщин мира…


scale_1200



scale_1200






Кейт Миддлтон так же любит переделывать наряды и носить их по многу раз, или не прочь купить обычное платье или юбку за 20 фунтов.

scale_1200



scale_1200



Но не Меган. Как говорит один из сотрудников Букингема в этой книге-
Есть в Меган что-то такое, что вызывает настороженность и недоверие к ней.

scale_1200




scale_1200




scale_1200




scale_1200



Другой сотрудник команды Букингема напоминает, что новая герцогиня успела потратить за 20 месяцев больше денег на наряды, чем все другие женщины- исключая Камиллу Паркер Боулз, чей муж- принц Чарльз- любит оплачивать жене из собственного кошелька дорогие украшения.

scale_1200



К примеру, казалось бы простенькие украшения из золота у Меган не такие уж простые- экология тут стоит недешево.


scale_1200




Добыча золота и ручная работа в украшениях в таких экологичных изделия стоят втридорога…
Так же в книге источник напоминает-

У Меган были свои представления о королевской жизни. Она хотела голливудской роскоши звезд… Теперь она все это имеет именно в Голливуде…

scale_1200



Напомним, в январе английский персонал Меган рассказал британской прессе о том, что еще в ноябре 2019 Меган Маркл стала вывозить в Канаду гигантские ящики с гардеробом … Тогда о Мегзите еще никто не задумывался. Кроме нее…

scale_1200



scale_1200
 
Если свадьба будет в ВБ, у сассексов врядли найдётся свободная строчка в их «напряженном графике». Нужно переносить торжества в ЛА. А вообще не понимаю, куда 21-летний юноша торопится? Поди и образование-то ещё не успел получить.
Она дочь миллиардера, актриса. Чай, не с узлом трусов прийдет? Наверное родители за равный брак, пока очередная недомодель его не прибрала к рукам ?
 
Может потому что надо легализовать каким то образом собственного ребенка - девочку мулаточку? Которую катала босая Мамо Дория?
В старой машинке? На форум приносили, что это старая модель каталки/коляски? Не знаю как назвать?
 
ШТА? Моя в глубочайшем шоке!
Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц выбирают дату свадьбы, которая была бы удобна Меган Маркл и принцу Гарри

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц выбирают дату свадьбы, которая была бы удобна Меган Маркл и принцу Гарри

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц
21-летний Бруклин Бекхэм и 25-летняя Никола Пельтц, которые недавно обручились, уже вовсю готовятся к предстоящей свадьбе. И начали они со списка гостей. Как сообщает газета The Sun, возглавляют этот список герцоги Сассекские, которых Бруклин и Никола очень хотят видеть на своем бракосочетании.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

38-летняя Меган Маркл и 35-летний принц Гарри дружны с родителями жениха — 46-летней Викторией и 45-летним Дэвидом Бекхэмом. Дизайнер и бывший футболист были на свадьбе пары в мае 2018 года.
Выбирают новоявленные жених и невеста и дату торжества. И, как говорят инсайдеры, хотят определиться с ней как можно скорее, чтобы Меган и Гарри смогли все распланировать и внести ее в свой календарь.
Свадьба Бруклина станет одной из самых звездных свадеб всех времен благодаря связям его родителей. Принц Гарри и Меган находятся на вершине списка планируемых гостей, так как Дэвид и Виктория — их хорошие друзья и знают, что их присутствие сделает этот день еще более особенным. У них очень напряженный график, поэтому Дэвид и Виктория хотят сделать приглашения как можно скорее,
— делится источник.

Принц Гарри и Меган Маркл

Принц Гарри и Меган Маркл

Среди других почетных гостей на свадьбе ожидается Элтон Джон, который является крестным отцом жениха.
Выбрали ли будущие супруги место проведения торжества, пока неизвестно. Но говорят, что одним днем они не ограничатся и отметят свадьбу как минимум дважды. По информации некоторых инсайдеров, потратить на свое бракосочетание Бруклин и Никола планируют не один миллион фунтов.

Бруклин Бекхэм и Никола Пельтц

ну так другие представители королевской семьи к ним на свадьбу точно не пожалуют, а эти двое "нитакие как все" - могут.
 
Знакомство с Гарри. Как новая книга о Меган Маркл вскрыла очередную ложь
scale_1200


Порой диву даёшься до чего же Меган глупа. Понятно, что это она всех за дураков держит. Но мы же в эпоху интернета живём. А интернет помнит всё.
Например, интернет помнит, что Меган в начале отношений с Гарри говорила, что до последнего не знала кто он и какой у него социальный статус. Мол, обычный рыжий мужчинка из Англии. Хорошие манеры, британский акцент и при деньгах - вот все данные какие типа были у Меган. А что он принц по крови - это, мол, узналось потом, чуть ли ни в ночь перед свадьбой.

scale_1200


Ага-ага, предание свежо конечно, но верится с трудом.
И вот открываются новые подробности в книженции «В поисках свободы: Гарри, Меган и создание современной королевской семьи». Авторы (Скоби, Дюран) пишут, что первое свидание Меган устроила общая подруга. Что свидание так прошло хорошо и Гарри было так хорошо (вот такая наша Меган, умеет делать это «хорошо»), что на второй день Гарри пригласил Меган в Кенсингтонский дворец. Где и поведал ей кто он. Видимо желание Меган делать Гарри «хорошо» в этот день выросло до неимоверных величин.
Ну да бог с этими умениями Меган.

Ты че, не веришь что я умею делать хорошо?


Ты че, не веришь что я умею делать хорошо?
Интересует другое. Чего она трындела то, что знать не знала про Гарри до победного. До победного - это значит до момента предложения руки и сердца. Ежели она на второй день всё знала. Чего огород этот романтический было городить? Чтобы выглядеть в наших глазах этакой бессребреницей? Мол, люди добрые, полюбила я простого парнишу. А он прЫнцем настоящим оказался. Сказка, не иначе.

Вперед, в светлое будущее, да в грязных туфлях


Вперед, в светлое будущее, да в грязных туфлях
Ох, ребята. Чует чуйка, что книжка эта такой шорох наведёт, что хоть святых выноси. Задумана то книга якобы вскрыть некие тайные подробности и показать миру, что Меган Маркл незаслуженно обижали. А на деле? На деле книга ещё свет не увидела, а анонсы из неё уже выставляют Меган врунишкой самого низкого пошиба. Из тех, что врут и глазом не моргают.



Эта "ледя" Меган врёт как дышит... mda
 
Последнее редактирование модератором:
Знаете, попалась фото отсиявшей из догерцогской жизни в платье. Мне понравилось. Я даже сохранила - как-нибудь сошью себе такое.
Посмотреть вложение 25603
Очень интересная драпировка на талии. Это крой такой или в трусы нужно заправлять?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу