"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1623 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вспомним тернистый путь.

До того как Меган Маркл встретила принца Гарри и стала герцогиней Сассекской она была актрисой и блогером. Мы знаем её по роли Рэйчел Зейн в "Форс-мажорах"...


Из открытых источников.


Из открытых источников.
В каких фильмах и сериалах снималась Маркл кроме "Форс-мажоров"?

2002 год телесериал "Главный госпиталь"

Первая оплачиваемая роль Меган. Актриса сыграла роль медсестры Джилл с пятью строчками текста. Свой гонорар за фильм мисс Маркл потратила на профессиональную фотосессию.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2004 год "Город будущего"

В научно-фантастической драме Меган снялась в роли гостьи на мероприятии по имени Наташа.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2005 год "Больше чем любовь"

В романтической комедии с участием Эштона Катчера и Аманды Питт, Меган досталась небольшая роль "горячей штучки" Натали в самолёте, где она флиртует с главным героем и другим пассажиром. Фильм собрал рекордно низкую кассу. В титрах она названа Hot Girl, несмотря что по сценарию у неё есть имя.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2006 год "Место преступления Нью-Йорк"

В одном из эпизодов популярного сериала в том же амплуа "горячей девушки" появилась Меган Маркл. На этот раз она - сексуальная горничная Вероника Перес, любовница женатого мужчины, найденного убитым. Пикантные съемки в откровенном кружевном белье. Вероника - первая подозреваемая.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2006 год "Война дома"

Здесь Меган сыграла сексапильного торгового представителя в эпизоде.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2008 год "Рыцарь дорог"

На этот раз Меган сыграла роль девушки-солдата из бойцовского клуба Энни Оритц, которая мстит за погибшего друга.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2009 год "Лига"

Фильм о друзьях, чьё любимое развлечение - виртуальная футбольная лига. Её роль в сериале указана в титрах как "девушка в баре".

2009 год "Грань"

Фантастический сериал, в котором она сыграла роль агента ФБР Эми Джесапп. Снялась в двух сериях.

2009 год "90210"

Её героиня девушка Венди мелькнула в двух эпизодах. Но каких! Один эпизод буквально растащили на скриншоты."Это самое безумное где она играла..." - писали в СМИ. Речь идёт о "интимном моменте" в машине между Венди и главным героем. В кадре героиня Меган выглядит весьма раскованно на переднем сиденье автомобиля рядом с коллегой Итаном (Дастином Миллиганом) ... Во втором эпизоде она появляется на вечеринке в неприлично коротком платье надетом на голое тело.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2010 год "Помни меня"

В драме с Робертом Патиссоном и Эмили де Рэйвин, Меган досталась роль бармена - девушки по имени Меган. Продюсером ленты был первый муж Меган - Тревор Энгельсон.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2011 год "Несносные боссы"

Фильм с Дженнифер Энистон, Джейсоном Бэйтманом и Джейсоном Судейкисом. Меган Маркл появляется в эпизоде в роли служащей курьерской доставки по имени Джемми. Девушка получает комплимент по поводу прекрасной внешности модели или актрисы от главного героя.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2011 год телесериал "Касл", 4 сезон

Серия, посвященная убийце, чьи жертвы были одеты в костюмы сказочных принцесс. Думаете, что она сыграла сказочную принцессу? Нет. Героиня Меган оказалась хладнокровной убийцей по имени Шарлотта Бойд.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2015 год "Анти-социальный"

Снялась в роли Кирстен, подруги уличного художника, вступившего на преступный путь. Картина была низкобюджетной и получила много негативных отзывов. Съёмки проходили в Венгрии. Когда поползли слухи о романе Маркл с принцем Гарри, создатели фильма выпустили другую, расширенную версию фильма, где её героине отведено больше экранного времени.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2016 год "Как найти мужа"

Приторный и абсолютно предсказуемый фильм. Героиня Маркл по имени Кэсс никак не может сделать выбор между двумя парнями. К тому моменту Меган, в отличие от своей героини, знала ответ на этот вопрос.


Из открытых источников.


Из открытых источников.
Итог - медсестра, соседка в самолёте, горничная, курьер, солдат, гостья на празднике, убийца, подружка гангстера, барменша, девушка в платье на голом теле... Было время, когда она пробивала путь к голливудской славе, как могла.
Интересно, когда был запущен "Как найти мужа"?
Если до знакомства, то это уже успех, можно сказать. Ведь главная роль? Или нет? Извините, не смотрела этот шедевр. Или её подводили уже близко к нему и выбили роль - типа не абы кто - в главных ролях снимается! Но как-то странно, что фанатки почти не упоминают эту роль. Всё на костюмы ссылаются. Или, если уже была знакома, то работа уже пиар команды КС вполне вероятно.
 
Думаю это Маркла заявляет, чтобы побольнее укусить БКС
Маркла идиотка, но не настолько, думаю идейный вдохновитель все же Эйч, он ещё, придурок не допер, что блага, рано или поздно кончаются, и серебряной ложкой можно и подавиться.... эта девка из американской глубинки, хоть издали, но жизнь понюхала, а вот он нет...
 
Вспомним тернистый путь.

До того как Меган Маркл встретила принца Гарри и стала герцогиней Сассекской она была актрисой и блогером. Мы знаем её по роли Рэйчел Зейн в "Форс-мажорах"...


Из открытых источников.


Из открытых источников.
В каких фильмах и сериалах снималась Маркл кроме "Форс-мажоров"?

2002 год телесериал "Главный госпиталь"

Первая оплачиваемая роль Меган. Актриса сыграла роль медсестры Джилл с пятью строчками текста. Свой гонорар за фильм мисс Маркл потратила на профессиональную фотосессию.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2004 год "Город будущего"

В научно-фантастической драме Меган снялась в роли гостьи на мероприятии по имени Наташа.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2005 год "Больше чем любовь"

В романтической комедии с участием Эштона Катчера и Аманды Питт, Меган досталась небольшая роль "горячей штучки" Натали в самолёте, где она флиртует с главным героем и другим пассажиром. Фильм собрал рекордно низкую кассу. В титрах она названа Hot Girl, несмотря что по сценарию у неё есть имя.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2006 год "Место преступления Нью-Йорк"

В одном из эпизодов популярного сериала в том же амплуа "горячей девушки" появилась Меган Маркл. На этот раз она - сексуальная горничная Вероника Перес, любовница женатого мужчины, найденного убитым. Пикантные съемки в откровенном кружевном белье. Вероника - первая подозреваемая.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2006 год "Война дома"

Здесь Меган сыграла сексапильного торгового представителя в эпизоде.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2008 год "Рыцарь дорог"

На этот раз Меган сыграла роль девушки-солдата из бойцовского клуба Энни Оритц, которая мстит за погибшего друга.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2009 год "Лига"

Фильм о друзьях, чьё любимое развлечение - виртуальная футбольная лига. Её роль в сериале указана в титрах как "девушка в баре".

2009 год "Грань"

Фантастический сериал, в котором она сыграла роль агента ФБР Эми Джесапп. Снялась в двух сериях.

2009 год "90210"

Её героиня девушка Венди мелькнула в двух эпизодах. Но каких! Один эпизод буквально растащили на скриншоты."Это самое безумное где она играла..." - писали в СМИ. Речь идёт о "интимном моменте" в машине между Венди и главным героем. В кадре героиня Меган выглядит весьма раскованно на переднем сиденье автомобиля рядом с коллегой Итаном (Дастином Миллиганом) ... Во втором эпизоде она появляется на вечеринке в неприлично коротком платье надетом на голое тело.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2010 год "Помни меня"

В драме с Робертом Патиссоном и Эмили де Рэйвин, Меган досталась роль бармена - девушки по имени Меган. Продюсером ленты был первый муж Меган - Тревор Энгельсон.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2011 год "Несносные боссы"

Фильм с Дженнифер Энистон, Джейсоном Бэйтманом и Джейсоном Судейкисом. Меган Маркл появляется в эпизоде в роли служащей курьерской доставки по имени Джемми. Девушка получает комплимент по поводу прекрасной внешности модели или актрисы от главного героя.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2011 год телесериал "Касл", 4 сезон

Серия, посвященная убийце, чьи жертвы были одеты в костюмы сказочных принцесс. Думаете, что она сыграла сказочную принцессу? Нет. Героиня Меган оказалась хладнокровной убийцей по имени Шарлотта Бойд.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2015 год "Анти-социальный"

Снялась в роли Кирстен, подруги уличного художника, вступившего на преступный путь. Картина была низкобюджетной и получила много негативных отзывов. Съёмки проходили в Венгрии. Когда поползли слухи о романе Маркл с принцем Гарри, создатели фильма выпустили другую, расширенную версию фильма, где её героине отведено больше экранного времени.


Из открытых источников. Кадр из фильма.


Из открытых источников. Кадр из фильма.
2016 год "Как найти мужа"

Приторный и абсолютно предсказуемый фильм. Героиня Маркл по имени Кэсс никак не может сделать выбор между двумя парнями. К тому моменту Меган, в отличие от своей героини, знала ответ на этот вопрос.


Из открытых источников.


Из открытых источников.
Итог - медсестра, соседка в самолёте, горничная, курьер, солдат, гостья на празднике, убийца, подружка гангстера, барменша, девушка в платье на голом теле... Было время, когда она пробивала путь к голливудской славе, как могла.
Ну, что тут скажешь — звезда Голливуда... это даже не z- список, просто ху@ня какая-то...
 
Кстати, вчера (8 августа) был день рождения Беатрис. Эйч поздравил кузину с 32-летием? Или у него сейчас всё новое - и папА, и другие "родственники"?
 
Как пишет DM, не только "сноб" Уильям советовал Харрию притормозить в отношениях с Меган и присмотреться к ней, но и ближайший друг прЫнца Том Инскип, на свадьбу которого Уткина просочилась в период активного кадрения Харрия и где она злобно отчитывала чернокожего официанта. За что Том в итоге и поплатился: он и его жена не были допущены на свадебную вечеринку Суссиков во Фрогмор-хаусе, а потом вообще он был вычеркнут Меган из круга общения Гарри. Эта женщина ничего не забывает)))
 
Интересно, а будет «новый папа» содержать Эйча с женой и сынулей... я лишний раз убеждаюсь в идиотизме Харри, все эти вбросы с его легкой речонки, он дебил не понимает, что терпению «старого-типа-родного папы» может настать жесткий конец, и... кто будет платить за праздник жизни????
Надоели эти два вундердебила. Харий не прозреет никогда. Мумзя будет его за поводок тянуть пока не скопытится от короны в тунели. Сорри, лейдиз, рОСистка я и еще злая. А папа Чарли будет развязывать носок с мульенами по первому требованию харимарклов. Потому что хоть ЭТО и воняет на весь мир, но это свое д...Мо, родное, королевское. Еще раз сорри, за мой французский, но честно, вцепилась бы в лысину Хария вновьоволосенную или в пучок Мумзи и подмела бы ими весь дворец. Ну нельзя детей такими дебилами воспитать.!!!! От вседозволенности и от потакания всех хотелок и вырастают такие хрупкопсихичные, которых раньше держали в спецучреждениях, а сейчас выставляют на передовую, как английский флаг, блин. И конца и края этому не видно. Начать читать фэнтэзи, что ли, по- моему там попаданки по приземленее чем Мм будут. И
 
blindgossip о "грандиозных" планах Меган Маркл:

"Неужели вы думали, что эта знаменитая супружеская пара успокоится? В конце концов, ни у одного из них нет работы, их планы заработать огромную сумму денег в этом году развалились, и они оттолкнули большую часть своих друзей и родственников. Конечно, они должны тратить свое время на размышления о своих ошибках ... переоценку своего подхода... и приведение своих действий в порядок. Так ведь? Неправильно! Они ведут себя так же шумно и лицемерно, как всегда!

Хотя кажется, что все, что они делают прямо сейчас, это читают лекции другим людям о том, как жить и как себя вести, мы слышали, что за кулисами происходит гораздо большее. На самом деле наша актриса прямо сейчас рассматривает три важных шага!

Первый: она бросила свою шляпу в кольцо, чтобы заменить того ведущего телевизионного ток-шоу, который переживает некоторые потрясения {Эллен Деджненерес ???}. Мы не знаем, какова ее цель в этом. Поскольку ее актерская игра никогда не приносила никаких существенных наград, она видит в этом свой билет на премию "Эмми"? Интересует ли ее большая зарплата, которую принесет успешное, продолжительное ток-шоу? Неужели она думает, что ток-шоу обеспечит ей форум для пробуждения? Видит ли она себя следующей Опрой?

Второй: она выразила заинтересованность выступить на съезде Национального комитета Демократической партии. Мы также не знаем, какова ее цель здесь. Предполагается, что ее муж аполитичен. Может быть, это ее способ разорвать все связи, которые у него еще остались с семьей? Неужели она пытается расположить к себе и своему мужу Байденов, Клинтонов и Обам? Будут ли они активно агитировать за Джо Байдена? Позиционирует ли она себя для будущей политической гонки?

Третий: она хочет посетить какое-то публичное спортивное или политическое мероприятие для окончательного рекламного трюка. Она знает, что если они “встанут на колени” на фоне звездно-полосатого флага {предположительно когда будет звучать гимн США}, это будет фотография, которая будет красоваться на обложках каждой газеты, журнала и веб-сайта в мире.

Мы не знаем, произойдет ли что-нибудь из этого на самом деле. Мы просто очарованы ее постоянными махинациями в какой-то странной неопределенной и постоянно меняющейся игре. Мы также недоумеваем, какова роль ее мужа во всем этом. Их действия могут быть как умными и обдуманными, так и глупыми и отчаянными".
Сама она не встанет на колени, а вот Эйча поставит, перед честным народом
 
чето я ностальгирую.
Девы, а как вам сериальное свадебное платье?
Посмотреть вложение 26087
Прическа очень похожа на ту, что была на настоящей свадьбе, но аккуратней
Посмотреть вложение 26088
как все-таки плохо жить без талии, трудно в плане одежды.

Художник по костюмам Мегу явно невзлюбил.
 
если я не ошибаюсь, "Костюмы" консультировала Малруни sarcastic она же подбирала наряды подружке))) в блоге ММ было видео на эту тему

А этот кадр из "Костюмов" ? (пардон, я не копенгаген в творческом пути нашей героини)
Тогда все еще интереснее.
Платье прибавляет Меге по меньшей мере пару размеров. За что подруженции (бывшей?) отдельное спасибоgive_five
 
чето я ностальгирую.
Девы, а как вам сериальное свадебное платье?
Посмотреть вложение 26087
Прическа очень похожа на ту, что была на настоящей свадьбе, но аккуратней
Посмотреть вложение 26088
как все-таки плохо жить без талии, трудно в плане одежды.
без мозгов труднее. с ними всегда можно подобрать одежду по фигуре,а не по лейблу да котону )
 
если я не ошибаюсь, "Костюмы" консультировала Малруни sarcastic она же подбирала наряды подружке))) в блоге ММ было видео на эту тему
И в своей "звездной роли" М. раскритикована: ее стиль не вписывался в оффис-дресс:
Малруни, как М. костюмер в Suits, официально нигде не упоминается. Возможно, она кулуарно консультировала поНдружку. И всё поперёк ритма, т.с., судя по отзыву о стиле М. в статье по ссылке...

Копала недолго, нашла только это.
Костюмер 6-го сезона на Suits:
"- Донна может быть секретаршей, но она не сомневается в своем статусе в фирме. Ее одежда-отражение этого",-сказала Сара Рафферти, которая играет Донну Полсен в костюмах серии USA, которые выходят в эфир по средам вечером в 10/9c. ее персонаж, дерзкая девушка в пятницу, чтобы возглавить судебный процесс Харви Спектера, часто обшит тонкими рубашками и направленными платьями с воланами на рукавах, и всегда снабжен быстрым умом. Рафферти-одна из трех главных женских ролей наряду с Джиной Торрес и Меган Маркл в хитовом телесериале—теперь в его шестом сезоне—которые работали с художником по костюмам Джоли Андреатта над улучшением баланса моды между шикарным и профессиональным. "Я выбираю наряды, основываясь на настроении и взаимодействии персонажа, с которым они находятся в сценах, а затем создаю редакционный образ для шоу”, - Говорит Андреатта. Похоже, это формула успеха, поскольку поклонники требуют препарировать каждую блузку с рукавами в стиле нео-Елизаветы на помощнике юриста Рэйчел Зейн (играет Маркл) или заглянуть в то, кто делает высокие сумки управляющего партнера Джессики Пирсон (играет Торрес).
“Когда я впервые начал заниматься костюмами, я понял, что, как и модные журналы, [шоу] может стать платформой для моды”, - говорит Андреатта. Некоторые основные моменты стиля до сих пор включают асимметричную блузку персона Givenchy, щеголяющую поверх сшитых на заказ брюк, женственные сумки Паулсена от Gucci и юношеские топы с цветочным принтом Зейна от Nina Ricci. "Я думаю, что гардероб Джессики олицетворяет ее элегантность, целостность и интеллект; Донны-ее радость и оптимизм; и Рейчел-ее классическое воспитание и преданность”, - говорит она.

Согласен ли Рафферти? ” Я рассматриваю это как празднование ее женственности и уверенности в себе", - говорит актриса. “В ее гардеробе так много удивительных вещей, и так много из них достойны того, чтобы однажды передать их моим двум дочерям. Я очень надеюсь, что они оба вырастут, чтобы иметь размер-9,5 фута и близость к драматическим пьесам, включая великолепный плащ Валентино.”

Подчеркивая стиль влиятельных женщин на работе, Андреатта изменила игру в офисные переодевания для женщин по всей стране. Чего она надеется достичь в этом сезоне с точки зрения моды? “Я всегда ищу новые идеи, будь то в новых или старых домах.” А как насчет Рафферти, чей рот такой же острый, как и ее ансамбли? “Мне нравится, что Донна носит платье-футляр или облегающий и расклешенный силуэт-как босс, - сказала актриса, - но я бы хотела увидеть, как Донна берет классический мужской костюм.- Без сомнения, у нее было бы столько же чванства, как и у ее коллег-мужчин."
 
Последнее редактирование:
Надоели эти два вундердебила. Харий не прозреет никогда. Мумзя будет его за поводок тянуть пока не скопытится от короны в тунели. Сорри, лейдиз, рОСистка я и еще злая. А папа Чарли будет развязывать носок с мульенами по первому требованию харимарклов. Потому что хоть ЭТО и воняет на весь мир, но это свое д...Мо, родное, королевское. Еще раз сорри, за мой французский, но честно, вцепилась бы в лысину Хария вновьоволосенную или в пучок Мумзи и подмела бы ими весь дворец. Ну нельзя детей такими дебилами воспитать.!!!! От вседозволенности и от потакания всех хотелок и вырастают такие хрупкопсихичные, которых раньше держали в спецучреждениях, а сейчас выставляют на передовую, как английский флаг, блин. И конца и края этому не видно. Начать читать фэнтэзи, что ли, по- моему там попаданки по приземленее чем Мм будут. И
Как здесь справедливо отмечала леди LateMorningGirl, королевская семья выжала максимум лимонада из лимонов по имени Гарри и Меган. Я с вами полностью согласна насчёт альтернативной одаренности этой парочки и вопиющей безнаказанности, а их смехотворные потуги на всеобщее признание уже тянут на дешёвый водевиль, чем на нечто серьезное.

Если не воспринимать действия этой парочки всерьёз, то становится ясно, что кое-кому очень выгодна такая история. БКС все это время притворяются полными дурачками и терпилами, в то время как Сассексы сами себя топят. И в результате все жалеют Папу Карло, Камиллу, старенькую королеву, а Кейт Кембриджская вообще засияла с нимбом на голове, и кто теперь вспомнит, что она ещё года три назад считалась меркантильной ленивой и скучной дамой, которая кроме деторождения вообще больше ни на что не способна (это не мое личное мнение, а расхожие обвинения в сети и СМИ тех лет). Все раздувающиеся проблемы с монархией по старой Европе на фоне Ковид-19 нивелируются в Британии, так как раздражителей вышвырнули вон, и нация будто бы сплотилась против "общего врага" под крылом своей заботливой королевы. Все, что ни делается, все к лучшему для правящего монарха. Долгих лет Королеве)
 
Это да.. но выбирать придется. Наименьшим злом, на мой взгляд, для эйчэндэм будет молчание. Ибо каждое сказанное слово будет затягивать их в болото всё глубже. Хотя, возможно, мм придумает третий вариант и все мы ахнем в восторге от ее стратегического мышления ()-()
 
О, дамы, сегодня же официально выходит "шедевр" Скуби ду о том, как Уткины вырвались из душной паутины дворца и обрели свободу от королевских обязанностей, но не от королевских денег. Интересно, как пойдут продажи? По-моему все, что нужно было знать об этой книге, уже все было опубликовано. Разве что найдутся любители поставить книжечку на полку для статистики или "украшения" интерьера.
 
О, дамы, сегодня же официально выходит "шедевр" Скуби ду о том, как Уткины вырвались из душной паутины дворца и обрели свободу от королевских обязанностей, но не от королевских денег. Интересно, как пойдут продажи? По-моему все, что нужно было знать об этой книге, уже все было опубликовано. Разве что найдутся любители поставить книжечку на полку для статистики или "украшения" интерьера.
А разве не завтра, 11.8 выходит писулька?
 
Гарри продолжает вещать. Главное правильно подвести базу о привилегиях. Привилегированная персона - это здорово для планеты - она может использовать своё положения для борьбы, особенно сидя на диване в роскошном особняке. И продолжает с Цукером бороться за своих подписчиков. Ну,ну.

ДМ
в виртуальном интервью с организацией по защите гражданских прав Принц Гарри настаивает на том, что «каждый человек на планете» сможет победить расизм после того, как заявил, что социальные сети разжигают «кризис ненависти».

35-летний принц Гарри дал откровенное интервью для кампании Color Of Change
Роял обсудит "системный расизм и людей, использующих свою привилегию для перемен"
В отрывке из интервью принц Гарри говорит, что перемены требуют «каждого из нас».
Через несколько дней после того, как он написал статью о социальных сетях, разжигающих «кризис ненависти»

Герцог Сассекский настаивает на том, чтобы «каждый человек на планете» победил расизм в новом откровенном виртуальном интервью для организации по защите гражданских прав.

В клипе, опубликованном в интервью в Instagram, принц Гарри похвалил молодое поколение за «дело, а не просто за слова».

В разговоре с лидером движения за гражданские права США Рашадом Робинсоном королевская особа продолжила: «Как мы уже обсуждали ранее, это затронет каждого из нас, это касается не только черного сообщества, но и каждого человека планеты прямо сейчас ».

Его комментарии последовали после того, как королевский эксперт Кэти Николл рассказала, как принцы Гарри и Меган, которые были «очень заняты» изучением воздействия COVID-19 на свои благотворительные организации, теперь планируют сосредоточить свои усилия на движении Black Lives Matter

26090
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу