"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1629 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Кличка черного лабрадора принца Гарри и Меган Маркл вызвала смех у жителей Румынии
А сейчас и не только у них.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Надобно сказать, что черный лабрадор, которого принц Гарри и Меган Маркл после своей свадьбы в 2018 году взяли из приюта - это вообще нечто сакральное для герцогов Сассекских.
Так, после того, как они обзавелись этой собакой, СМИ поинтересовались: как назвали Сассексы нового питомца? На что получили жесткий отпор от представителей Гарри и Меган: мол, это личное дело пары и никого не касается. Журналисты пожали плечами и отступились. Кстати, почему-то решили, что собаку Сассексы назвали Оз.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Так он и существовал в прессе до последнего времени.
Пока из новых откровений, в опубликованных выдержках из книги "Гарри и Меган. Обретение свободы" не стало известно: принц Гарри и Меган Маркл дали псу кличку Пула (Pula).
Друзья Сассексов, которые слили информацию об этом авторам книги, просто разливались соловьями, объясняя, почему собаку назвали именно так.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Оказывается, Pula - это название национальной валюты Ботсваны, а на одном из местных диалектов означает ещё и "дождь".
А ведь Ботсвана для принца Гарри и Меган Маркл - место практически священное. Именно в Ботсвану принц Гарри пригласил Меган, чтобы отметить её 36-й день рождения. И именно в Ботсване, по его собственным словам, понял, что Меган - его судьба.
Вот поэтому, обзаведясь новым питомцем, Сассексы и дали ему такую кличку.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако не успели эти откровения появиться на страницах СМИ, как вызвали иронические усмешки у жителей Румынии.
Не знаю, сколько в Румынии людей, интересующихся жизнью и свершениями герцогов Сассекских, но как минимум один есть.
И этот человек написал в своем Твиттере: а что, ни сами Сассексы, ни кто-то из их окружения и помощников не мог предварительно погуглить, что ещё может означать слово "Pula"?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Дело в том, что на румынском сленге это словечко означает... кхм, как бы поприличней-то выразиться... в общем, мужское достоинство в самом буквальном понимании.
Примерно то же самое, что у нас на заборах пишут, хотя за забором все равно дрова лежат.
Вот такой лингвистический казус...
Все по Фрейду, у недосиятельной... ()-()
Ой, все ......smiles-pticy-55
Все так! Как носитель 50% румынских генов и вспоминая своё детство - В румынском языке это ОЧЕНЬ грубо (мы то к своим матам привыкли, как междометиям)
 
Вспомнился по этому поводу несколько неприличный анекдот.
- Джордж, что это за шум за окном?
- Парад копрофилов, сэр.
- Да? И чего же они хотят?
- Они всего лишь отстаивают свои права на равенство, сэр.
- Не понял. Им кто-то не дает есть дерьмо дома?
- Да нет, сэр. Они не хотят есть его только дома. Они выступают за то, чтобы дерьмо продавалось во всех заведениях общепита, чтобы на перекрестках можно было легко купить дерьмо на палочке, а в ресторане без проблем заказать говна на лопате.
- Но это же тошнотворно и совершенно не естественно, Джордж.
- Ну почему же, сэр? Это врожденное, они такими родились и ничего не могут с этим поделать. Кроме того в природе полно примеров копрофильства. Собаки, морские свинки, да целая куча животных воспринимает это вполне нормально. Поэтому ничего удивительного, что человека, как часть животного мира, это тоже касается.
- Джордж, я правильно понимаю, что если они добьются своего, то в моем любимом кафе на углу вместе с клубничным суфле будут подавать говно в стаканчиках???
- Совершенно верно, сэр. Копрофилы абсолютно нормальные люди и имеют право есть свое любимое блюдо во время обеда, не скрывая своих предпочтений.
- Боже, да меня просто стошнит на месте!
- Сэр, как Вы можете??? Это же совершенно нетолерантно. Вас за такое как минимум оштрафуют, а как максимум посадят.
-???
- И кстати, сэр, один знаменитый психиатр в свое время сказал что-то в духе: "если Вам не нравятся копрофилы, то, весьма вероятно, что Вы на самом деле тоже копрофил, просто скрытый. Я не ручаюсь за достоверность фразы, но все же прислушайтесь к себе, возможно Вас ждут свежие вкусовые открытия!
Эйч копрофил, он же женился на этом куске г@вна на лопате, открыл, так сказать, новые вкусовые горизонты...
 
Твиттер просто ржёт над гадящей в африканском лесу Мегашей))
Во-первых, откуда авторы узнали?
Во-вторых, зачем, если их «палатка» обошлась в полторы тысячи за ночь, и там есть нормальный туалет.
В- третьих, для чего делиться такими странными подробностями на весь мир?
Да уж, обрела свободу сиятельная)))
Эх, ледиз, это гены взыграли в мумзе. То есть, генетические память проснулась. Я очень надеюсь что она не делала это сидя на пальме. Хотя, ну а Чё, на яхте золотым дождем баловала некоторых, почему на пальме в принципе нельзя? А Скобиду под ней( пальмой) снимал для исторических мемуаров утки, иначе откуда он все знает?
 
ледиз, вы только посмотрите, как прикольно совместили фото ММ и Уоллис Симпсон! Шедеврально!
Но как элегантна Уоллис, по сравнению мм! Все эти откутюрные одёжи на меме, как на корове седло..
 
Ой, ледиs..))) Первые перлы из книги: «Принц Гарри был «приятно удивлен», когда Меган Маркл была счастлива сходить в туалет в лесу во время кемпинга в Ботсване, биография «Finding Freedom» раскрывает...» Ахаха, представляю Марклу! « Эйч, я могу и в лесу в туалет сходить, хочешь посмотреть?» Посмотреть вложение 26106
Ну это уже совсем ку-ку dash1
Еще бы характер стула описал и марку туалетной бумаги заодно прорекламировал.
Или героически листиком подтерлась,как Гаргантюа? to_babruysk
 
Барышни, всем доброе утро(день, вечер и т.д. :)))!!! reverans

Как не вспомнить в данном случае несравненную Фаину Раневскую?

"Что толку делать пластическую операцию?! Фасад обновишь, а канализация всё равно старая!"yahoo
Похоже,Гарьке и понравилась старая канализация sm50
 
Эх, ледиз, это гены взыграли в мумзе. То есть, генетические память проснулась. Я очень надеюсь что она не делала это сидя на пальме. Хотя, ну а Чё, на яхте золотым дождем баловала некоторых, почему на пальме в принципе нельзя? А Скобиду под ней( пальмой) снимал для исторических мемуаров утки, иначе откуда он все знает?
Если они его не засудят останется маркла в памяти масс как «какающая герцогиня»..., странно и забавно, что это именно ПРИЯТНО удивила Харрю....
 
так может, они именно поэтому и взбунтовались? мабуть, им хотелось гадить где ни попадя по углам, а злые вельможи дворцовые запрещали?)))
Предлагаю переименовать сей шедевр в «В поисках свободы навалить под кустом»
Это-же так аристократично и по-королевски)) Ой, чую, развесёлая книга-нига!
 
Ну это уже совсем ку-ку dash1
Еще бы характер стула описал и марку туалетной бумаги заодно прорекламировал.
Или героически листиком подтерлась,как Гаргантюа? to_babruysk
биоразлагающимися салфеткам, а может в продолжении эротической игры Эйч подмыл свою Читу в ручье... интересно, описывая свои туалетные ритуалы эта пара идиотов на такой резонанс в сети рассчитывала...
 
интересно, описывая свои туалетные ритуалы эта пара идиотов на такой резонанс в сети рассчитывала...
Вопрос в другом, на КАКОЙ вообще резонанс они рассчитывали, публикуя ТАКОЕ?
 
так может, они именно поэтому и взбунтовались? мабуть, им хотелось гадить где ни попадя по углам, а злые вельможи дворцовые запрещали?)))
Представляю: гуляет королева по парку, глядь,а там под кустиком Мега с красными глазками тужится,как та мышка из старого анекдота... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2pod_stolom
 
Вопрос в другом, на КАКОЙ вообще резонанс они рассчитывали, публикуя ТАКОЕ?
Эйч упивался «естественностью» своей невесты, а она просто не умела до встречи с прЫнцем пользоваться унитазом, залезала с ногами, а тут кусты...
То потными подмышками прославится, теперь «какающая в кустах», даже страшно представить что нас ждёт дальше...
 
Представляю: гуляет королева по парку, глядь,а там под кустиком Мега с красными глазками тужится,как та мышка из старого анекдота... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2pod_stolom
а рядом Гарри, рот открыт, все признаки возбуждения на лицо и не только, слюна капает.... ?
 
У меня вопрос, кто заказал эту книгу?Неужели Маркла настолько тупа,что не понимает какое впечатление она произведет?Хотя,может для нее это нормально,рассказывать как она сходила в туалет и обиделась что ее к магазину не подбросили. Жесть,такое мог написать только злейший враг
 
Вопрос в другом, на КАКОЙ вообще резонанс они рассчитывали, публикуя ТАКОЕ?
А может они придерживаются правила: что естественно, то не безобразно? Тогда я в полном ауте. Это же каким извращенцем надо быть, чтобы орать об этом на весь мир, пардон, писать об этом. Они ДОСТОЙНЫ друг друга.!!!И раз они такие препятствия преодолели, чтобы быть вместе, то я мешать им больше не буду. Я самоустраняюсь. Гордо Я сказал!!! smiles-pticy-55
 
Эйч упивался «естественностью» своей невесты,
А то есть другие девушки по его мнению, видимо, какали бабочками и именно поэтому не хотели этого делать на природе... А Мега, видимо, согласилась пойти за ручку под кустик и вместе потужиться там...
 
меня вопрос, кто заказал эту книгу?Неужели Маркла настолько тупа,что не понимает какое впечатление она произведет?
Учитывая, что вся книга состоит из жалоб, то боюсь, что мозгов у Марклы нет. Хотя я даже предположить не могу, что должно быть вместо мозгов, чтобы писать ТАКОЕ
 
А то есть другие девушки по его мнению, видимо, какали бабочками и именно поэтому не хотели этого делать на природе... А Мега, видимо, согласилась пойти за ручку под кустик и вместе потужиться там...
А шо? Вуайеризм у 6-го в очереди на престол исключен по причине причастности к БКС?
Я это ругательное слово узнала в эпоху пленочных видеоплееров. По причине провинциальной дремучести не предполагала что такое есть на белом свете.
Есть.
Харрий и Механ.
Какают вместе в кустах и тащатся от самих себя.
 
А шо? Вуайеризм у 6-го в очереди на престол исключен по причине причастности к БКС?
так все остальные, может против такого вот вуайеризма, а Меге-то всё по плечу, она же у нас целую монархию собиралась модернизировать, что уж говорить о чём-то меньшем.
 
так все остальные, может против такого вот вуайеризма, а Меге-то всё по плечу, она же у нас целую монархию собиралась модернизировать, что уж говорить о чём-то меньшем.
получается, она не модернизаторша, а ассенизаторша!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу