"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1680 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
"Каждый образ Меган был тщательно ею продуман": бывший парикмахер герцогини восхищается ее вниманием к деталям
"Все чудесатее и чудесатее", как говаривала незабвенная Алиса из страны чудес.

В рамках программы по реабилитации имиджа Меган Маркл на днях выступил бывший парикмахер герцогини Сассекской Джордж Нортвуд.

scale_1200


Он присоединился к команде герцогини во время ее тура по Австралии и продолжал работать с ней до отлета оной из Великобритании.
Джордж Нортвуд рассказал удивительные вещи.
Во-первых, у Меган Маркл отличное чувство юмора.
В качестве примера он рассказывает историю о том, как Меган напугала его, выпрыгнув неожиданно из-за спины - таким образом она поздравляла его с днем рождения.
Увидев, что парикмахер очень испугался, она засмеялась, поскольку именно напугать и хотела.
Здесь можно только развести руками. О том, что Меган много смеется, известно давно.

scale_1200


Теперь приоткрыта завеса над тем, что ее может рассмешить.

scale_1200


Однако гораздо интереснее другое качество Меган, которое восхищает ее парикмахера.
Оказывается, она очень внимательна к деталям и каждый ее образ тщательно продуман.

scale_1200


Кажущаяся небрежность - это результат долгой работы.

scale_1200


Ее волосы часто выглядят такими непринужденными, но на самом деле она самый внимательный человек, даже в мельчайших деталях.

scale_1200


А вершиной своей работы, своего парикмахерского искусства Джордж, владелец собственного салона в Лондоне, считает прическу, которую он сделал Меган для участия в церемонии вручения награды British Fashion Awards в 2018 году.

scale_1200


Все эти откровения парикмахера довольно неожиданны, поскольку до этого Меган Маркл трудно было заподозрить во внимании к деталям.
Скорее, наоборот.

scale_1200


К слову о деталях.

scale_1200


Безусловно, у Меган Маркл были хорошие выходы, вызывавшие восхищение поклонников.
Однако, чаще она выглядела, скорее, как неубранная постель, чем герцогиня.

scale_1200


Что касается откровений бывшего парикмахера Меган, очень похоже на то, что они результат сделанного ему "предложения, от которого он не смог отказаться".
Интересно, сколько же ему заплатили, что бы он признался в том, что имел отношение к прическе этой "неубранной постели" dоntknоw
Зато теперь мы знаем его в лицо..... и предполагаю, что ему пора менять вид деятельность... газон что ли идти подстригать, хотя боюсь и там все сразу будет все плохо.......drag
 
Когда Рэйчел Маркл стала Меган

Сегодня
541 дочитывание
3 мин.
694 просмотра. Уникальные посетители страницы.
541 дочитывание, 78%. Пользователи, дочитавшие до конца.
3 мин. Среднее время дочитывания публикации.
Официальное имя герцогини Сассекской – Рэйчел Меган Маркл, а Гарри – Генри Чарльз Альберт Дэвид. С Генри (или Генрихом) как раз все понятно: это – давняя королевская традиция называть мужчин с этим именем Гарри. Непонятно с Рэйчел. Неужели ей так не нравилось это имя, что она выбрала другое? Или в ее классе было еще с десяток девочек с таким же именем?
Впрочем, Меган особо не скрывает, что официально ее зовут Рэйчел. В более ранних интервью герцогиня мимоходом замечает: “На самом деле меня зовут Рэйчел”.

На самом деле ее зовут Рэйчел


На самом деле ее зовут Рэйчел

И вот эта фраза как раз и заставляет задуматься – что значит “на самом деле”? То есть все, что делает Меган, – не настоящее, не на самом деле? Имеет значение только то, что делает Рэйчел?

Она использовала настоящее полное имя невесты внука в своем официальном письме о согласии на предстоящий брак. Возможно, этого требует закон, а возможно, королева просто не собирается играть в непонятной театральной постановке со сменой имен.

Может, она сменила имя для кино?


Может, она сменила имя для кино?
Большинство экспертов считают, что это – сценическое имя. В конце концов, псевдонимы берут многие артисты, в этом нет ничего необычного. Менхадж Худе, режиссер фильма “Гарри и Меган: королевский роман” считает, что “имя “Меган” – более благозвучное и запоминающееся, чем “Рэйчел”. Она сменила имя и это сработало!”

Но в том-то и дело, что девушка сменила имя раньше, задолго до того, как стала сниматься в кино. Кстати, именно Рэйчел зовут ее героиню в “Форс-мажорах”, принесших ей известность. Но это – всего лишь совпадение, героиня сериала не была названа в честь актрисы.

В средней школе она еще Рэйчел


В средней школе она еще Рэйчел
Королевский эксперт Лиза Райан утверждает: “Британская пресса ошибается – это не сценическое имя, ее звали так с детства”. Тезка герцогини Сассекской, журналистка Рэйчел Хэндлер, попыталась выяснить, когда произошла смена имени.

К примеру, журналистка связалась с одним из преподавателей Северо-Западного университета, с Коултер Бамп. Учительница уверяла, что девушку все знали как Меган: “На моей памяти Мэг всегда была Меган Маркл, а не Рэйчел. Я не знаю, как ее звали в старших классах, но в Северо-Западном она всегда была Меган”.
2 из 2

scale_1200

scale_1200

Уже Меган
Так когда же Меган сменила имя? Самое удивительное, что никто точно не помнит, когда это произошло. Пролить свет на это могут, пожалуй, три человека: сама герцогиня, Томас и Дория. Все трое хранят молчание.

Журналистка обратилась за разъяснениями в среднюю школу “Непорочное Сердце”. Мария Поллия, учительница частной католической школы для девочек в Лос-Анджелесе, сказала: “В то время ее звали Рейчел. Меган – ее второе имя”.
2 из 2

scale_1200

scale_1200

Конечно, картинка не слишком четкая, но очевидно, что подпись - Меган Маркл
Казалось бы, все понятно. В школе она была Рэйчел, в университете стала Меган. Вступила, так сказать, во взрослую жизнь: все новое – учеба, друзья, имя. И тут – опять нестыковка. В том видео, где она подростком рассказывает о своей первой феминистической борьбе за права женщин и пишет письмо в компанию “Procter and Gamble”, она подписывается “Меган”.

В интернете можно найти образец этого письма. Но даже если этот образец – более поздняя подделка, то письмо появляется и в самом рекламном ролике с участием Маркл. Невооруженным взглядом видно, что девочка держит письмо, подписанное “Меган Маркл”.
Какой вывод из этого делает журналистка? Вероятнее всего, официально в начальной школе девочку звали Рэйчел, но домашние нередко к ней обращались “Мэг”. Это сыграло свою роль, и в университете Рейчел превратилась в Меган. И никаких других причин нет. Но, может быть, есть, и мы просто об этом не знаем?
Оказывается, в Америке такая ситуация – не редкость. Отказывались от первого имени и брали себе второе Пол Маккартни (Джеймс Пол Маккартни), Сильвестр Сталлоне (Майкл Сильвестр Сталлоне), Риз Уизерспун (Лаура Джин Риз Уизерспун), Брэд Питт (Уильям Брэдли Питт) и другие. Так что Меган с детства знала, на кого равняться.
А вам какое имя больше нравится – Рэйчел или Меган?

Леди, меня посетила совершенно безумная мысль (но имея дело с такими как Мумзя и просто Гарри трудно оставаться в полном адеквате), поэтому прошу не забрасывайте гнилыми помидорами, на тапки согласнаmail1girl_crazy.
Так вот сама мысль - может их изначально было две? Ну одна Рейчел, а другая Мег? А?
 
Народ, там люди Колин Кембелл на своём Ютьюб канале Мегу опять очень тонко утюжит - жалеет волосы турецких девушек, пожертвованных на парики для Мемы, изображает ее хотелки внимания, и опять же про Гарика, у которого «нижний мозг» работает гораздо лучше верхнего и которому не грозит, мягко выражаясь, запись в гении человечества
По моему, лэди все больше расслабляется - но почему то мне ход ее мыслей кажется оч даже заслуживающим внимания ?
Кстати, про "волосы турецких девушек"...
IMG_5323.jpg
А куда делись этно-волны нашей Покахонтас? Нет, ну правда...
IMG_5327.jpg
 
Леди, меня посетила совершенно безумная мысль (но имея дело с такими как Мумзя и просто Гарри трудно оставаться в полном адеквате), поэтому прошу не забрасывайте гнилыми помидорами, на тапки согласнаmail1girl_crazy.
Так вот сама мысль - может их изначально было две? Ну одна Рейчел, а другая Мег? А?
Мысль интересная Жму руку
Мы все: двойники, двойники, а их просто две.... ()-()
(Фильм такой есть: Зита и Гита, единственный индийский фильм, который я смотрела) Может мамо Дория родила двойню? И второго ребенка кому-то отдала, за небольшие деньги?
Отсюда вопрос: куда в результате делась Рейчел, если Гарри и мы с ним, имеем дело с Мэг....066
 
Кстати, про "волосы турецких девушек"...
Посмотреть вложение 26357
А куда делись этно-волны нашей Покахонтас? Нет, ну правда...
Посмотреть вложение 26358
Вот ну очень нравится читать розовые сопли фанаток Мумзи про ее прекрасные, роскошные волосы! Такое впечатление, что они все плешивые от рождения и не имеют понятия, что для роста волос необходимо энное количество времени - за сутки, да даже и за 30 суток волосы не отрастают см на 15preved. Но Мумзя она ведь такая особенная, у нее и живот при беременности рос и врастал обратно, чего уж тут говорить о волосах...интересно, а у нее во всех местах такое обильное ...э...волосорастение? Затратно однако, ха-ха
 
Кстати, про "волосы турецких девушек"...
Посмотреть вложение 26357
А куда делись этно-волны нашей Покахонтас? Нет, ну правда...
Посмотреть вложение 26358
С каких-то доходов (возможно решился вопрос с их предыдущим особняком, удалось продать, например, и денежку заработать) и появились средства для приобретения новых париков, а поскольку они все брюнетистые, то утром спросонья схватила какой под руку попался, натянула и вперед, покорять вершины Голливуда светить лицом миру...... 066
 
Мысль интересная Жму руку
Мы все: двойники, двойники, а их просто две.... ()-()
(Фильм такой есть: Зита и Гита, единственный индийский фильм, который я смотрела) Может мамо Дория родила двойню? И второго ребенка кому-то отдала, за небольшие деньги?
Отсюда вопрос: куда в результате делась Рейчел, если Гарри и мы с ним, имеем дело с Мэг....066
А может и Гарри, и мы имеем дело как раз с Рейчел, а не с Мег? Королева-то врать не будетgirl_crazy
 
Леди, меня посетила совершенно безумная мысль (но имея дело с такими как Мумзя и просто Гарри трудно оставаться в полном адеквате), поэтому прошу не забрасывайте гнилыми помидорами, на тапки согласнаmail1girl_crazy.
Так вот сама мысль - может их изначально было две? Ну одна Рейчел, а другая Мег? А?
Зита и Гитаpod_stolom
 
Последнее редактирование:
А может и Гарри, и мы имеем дело как раз с Рейчел, а не с Мег? Королева-то врать не будетgirl_crazy
В Королеву я верю, но тогда появляются варианты:
1. Рейчел толерантно разобралась с Мэг и выдает себя за нее..... dоntknоw
2. Они договорились, и периодически подменяют (создавая, при необходимости себе альби) друг друга , в том числе и в постели принца... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
В Королеву я верю, но тогда появляются варианты:
1. Рейчел толерантно разобралась с Мэг и выдает себя за нее..... dоntknоw
2. Они договорились, и периодически подменяют (создавая, при необходимости себе альби) друг друга , в том числе и в постели принца... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Вариант 2 ближе к реальности, ведь сколько раз мы удивлялись как Мег удаётся быть разной, ну просто совершенно другой человек!?
 
В Королеву я верю, но тогда появляются варианты:
1. Рейчел толерантно разобралась с Мэг и выдает себя за нее..... dоntknоw
2. Они договорились, и периодически подменяют (создавая, при необходимости себе альби) друг друга , в том числе и в постели принца... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
И принц об этом знает f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2. Похоже, мы в Вами, леди, докопались до истинной причины их брака. tss drooling (сарказъм)
 
В последнем вещании Рыжего со своей куроцапой из нового особняка почему-то покоробило "моя бабушка". Вещал-то о глобальномgirl_crazy, а получилось так интимно, прямо в очередной раз этому миру напомнить, что он внучек, а не абы кто.
Дай, думаю, АнглиЦкую версию найду. Вдруг издержки перевода.
IMG_5330.jpg

Нет, не издержки....
Ну и уж коли я залезла в дебри интеренета, то выловила всем известное, хорошо в свое время газетами размноженное, но уже подзабытое - ведь пара М и Г клепают новости, как те станочники.
Ну это так, просто полюбоваться и освежить в памяти былое.
IMG_5331.jpg
О, как пиджачок в плечиках-то трещит! Ажно плечики вверх уехали. Да что уж тут, явно плечи шире, чем для пиджачка предусматривалось. А подмышки, подмышки-то! Засборились и в тело сиятельное прямо врезались.
Ну и контрольный выстрел в головуgirl_crazyhunter
IMG_53333.jpg
Ой, ну красава ведь!
 
Так не толерантно же будет, обвинит потом, что режиссёр рОсист.
Отсюда вопрос: что будем делать с "блондинкой в законе", ждать через какое время доча перестанет с ней дружить... или она уже покаялась за свое нетолерантное поведение перед ней..... dоntknоw
26364
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу