"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1740 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если они отказались от Игр из-за контракта с Netflix, можно с высокой степенью вероятности предположить, что отказ - инициатива мм, прынца никто в известность не поставил. И можно предположить, что Гарик реально обиделся. То есть на все проделки мм до этого он закрывал глаза (возможно даже потворствовал им). А вот Игры - его детище и вне зависимости от процента его личного вклада в их развитие это единственная сто́ящая вещь, которую он создал за всю свою балбесную жизнь. А тут получается, что "без него его женили". Вот он и решил подумать "Форест, а туда ли ты бежишь". Хотя... эти теории скорее натягивание совы на глобус)))))

Заключение контракта это дело не одного дня и даже не одной недели. Зачем же тогда Гарик провел конференцию в Zoom с участниками Invictus Games в августе месяце, когда контракт уже или был заключен или был на мази. И еще в очередной раз отметил, как важно всё время находиться на связи и поддерживать друг друга.

«Очень важно знать, что если у вас плохой день или плохая неделя, или вы испытали еще одну травму или потерю, если в вашей жизни опять стресс, то вы всегда можете написать в любое из сообществ — будь то группа в WhatsApp, или онлайн-поддержка, или что-то еще. У вас есть как минимум несколько человек, к которым вы можете обратиться за помощью и поддержкой», — подчеркнул герцог Сассекский в своем видеообращении.

И после этого отменять благотворительную акцию? Неужели во время этого выступления Гарик не знал всех условий заключения контракта? Как в это не верится. Лицемерие сплошное. получается.




А что это она на последней фотке без куклы?
Ловите фотку, уважаемая виконтесса. Самая любимая из этой серии. ( уф, помучилась, но нашла все таки!)

62ad1c5602470fc48d5ff113b002a0f5.jpg
 
Заключение контракта это дело не одного дня и даже не одной недели. Зачем же тогда Гарик провел конференцию в Zoom с участниками Invictus Games в августе месяце, когда контракт уже или был заключен или был на мази. И еще в очередной раз отметил, как важно всё время находиться на связи и поддерживать друг друга.

«Очень важно знать, что если у вас плохой день или плохая неделя, или вы испытали еще одну травму или потерю, если в вашей жизни опять стресс, то вы всегда можете написать в любое из сообществ — будь то группа в WhatsApp, или онлайн-поддержка, или что-то еще. У вас есть как минимум несколько человек, к которым вы можете обратиться за помощью и поддержкой», — подчеркнул герцог Сассекский в своем видеообращении.

И после этого отменять благотворительную акцию? Неужели во время этого выступления Гарик не знал всех условий заключения контракта? Как в это не верится. Лицемерие сплошное. получается.





Ловите фотку, уважаемая виконтесса. Самая любимая из этой серии. ( уф, помучилась, но нашла все таки!)

Посмотреть вложение 26822
Взгляд,как на городскую сумасшедшую drag
 
Неужели во время этого выступления Гарик не знал всех условий заключения контракта? Как в это не верится
А вот я в это верю с лёгкостью, леди Малышка)) думаю, сам он мелкий шрифт не читал, да и никакой не читал! Сказал: "Ханни вайф, ты одна знаешь, что мне действительно нужно и как именно мне будет хорошо! Никто не заботится обо мне лучше тебя! Ведь только благодаря тебе я отказался от токсичных родственников, друзей и варварской охоты, уехал из дождливой Англии, стал вегетарианцем и гордым феменистом, выдрал себе волосы на груди и познал радости общения из темного угла со шкафом, а обладание единственной майкой-поло практически погрузила меня в состояние нирваны. Пиши же в контракте чо хошь! Уверен, зла ты мне не пожелаешь!"smile331
 
Взгляд,как на городскую сумасшедшую
Почему "как" ? Любой нормальный человек понимает, что мадама не в себе. И дело не в постродильной горячке. Уродилась дурочкой.
 
По прочтении избранных глав нетленки Скуби, и почитав биографию Дории, подумалось, что мама, возможно, няня не для внука:
« В спальне на вилле Гарри злился и кричал, в то время как Меган беспокоилась. Она более чем понимала его чувства по поводу вторжения СМИ, как это глубокое недоверие сформировалось после смерти его матери и никогда не исчезало. Но она никогда не видела его таким. Во время прошлых инцидентов с папарацци Меган обычно находила правильные слова, чтобы успокоить его гнев. Часто она была единственной, кто мог успокоить Гарри, когда он впадал в одно из своих настроений. Однако на Ямайке он несколько дней оставался недовольным. Он был в таком состоянии, что даже приятели отмечали его мрачное настроение. Хотя Меган никогда раньше не видела Гарри с этой стороны, это ее не пугало.» (цитата из 7 главы - перевод с euro royals)

из вики: Ragland worked as a social worker for a mental health clinic, Didi Hirsch Mental Health Services, in Culver City, California for three years. Ragland resigned from the clinic in May 2018. - Дория работала в клинике психического здоровья 3 года, уволилась в 2018 после свадьбы дочери.

Думаю, что мама дает доче много хороших советов по управлению гневом, может и медикаментами помогает.
 
У меня давно возник вопрос по поводу Гарри..ни для кого не секрет что Гарри имеет некий скрытый от всех диагноз насчёт его умственной способности..так вот вопрос как он учит тексты которые ему пишут?он то говорит не по бумажке.. я более чем уверена что запомнить(выучить наизусть) всю ахинею или не ахинею ему не под силу,но как он тогда справляется с текстом?может есть какие то методики для быстрого запоминания?ну и тут я сомневаюсь что это ему под силу освоить. Как он исторгает из себя все эти речи при его "диагнозе"?
 
Герцог Сассекский выплатил 2,4 миллиона фунтов стерлингов за ремонт Фрогмор-коттеджа.

Заявление представителя герцога и герцогини Сассекских: «Этот взнос, первоначально предложенный принцем Гарри, полностью покрыл необходимые расходы на ремонт Фрогмор-коттеджа, являющегося собственностью королевы Елизаветы II, и останется резиденцией герцога и его семьи в Великобритании».
ВК
Думается мне, что оплата расходов на ремонт- это результат работы королевских сотрудников подписанного утками договора .

В ВК фото- первый раз вижу.
Подскажите ,пожалуйста, уважаемые леди- и хде это они?!
26823
 
У меня давно возник вопрос по поводу Гарри..ни для кого не секрет что Гарри имеет некий скрытый от всех диагноз насчёт его умственной способности..так вот вопрос как он учит тексты которые ему пишут?он то говорит не по бумажке.. я более чем уверена что запомнить(выучить наизусть) всю ахинею или не ахинею ему не под силу,но как он тогда справляется с текстом?может есть какие то методики для быстрого запоминания?ну и тут я сомневаюсь что это ему под силу освоить. Как он исторгает из себя все эти речи при его "диагнозе"?
возможно, перед ним экран с бегущей строкой
если очень внимательно или на большом увеличении\разрешении приглядеться к видео, то по микродвижению глаз всегда видно, читает человек или нет
 
Заключение контракта это дело не одного дня и даже не одной недели. Зачем же тогда Гарик провел конференцию в Zoom с участниками Invictus Games в августе месяце, когда контракт уже или был заключен или был на мази. И еще в очередной раз отметил, как важно всё время находиться на связи и поддерживать друг друга.

«Очень важно знать, что если у вас плохой день или плохая неделя, или вы испытали еще одну травму или потерю, если в вашей жизни опять стресс, то вы всегда можете написать в любое из сообществ — будь то группа в WhatsApp, или онлайн-поддержка, или что-то еще. У вас есть как минимум несколько человек, к которым вы можете обратиться за помощью и поддержкой», — подчеркнул герцог Сассекский в своем видеообращении.

И после этого отменять благотворительную акцию? Неужели во время этого выступления Гарик не знал всех условий заключения контракта? Как в это не верится. Лицемерие сплошное. получается.





Ловите фотку, уважаемая виконтесса. Самая любимая из этой серии. ( уф, помучилась, но нашла все таки!)

Посмотреть вложение 26822
Судя по лицам Марклы и окружающих реборн обосрался.
 
У меня давно возник вопрос по поводу Гарри..ни для кого не секрет что Гарри имеет некий скрытый от всех диагноз насчёт его умственной способности..так вот вопрос как он учит тексты которые ему пишут?он то говорит не по бумажке.. я более чем уверена что запомнить(выучить наизусть) всю ахинею или не ахинею ему не под силу,но как он тогда справляется с текстом?может есть какие то методики для быстрого запоминания?ну и тут я сомневаюсь что это ему под силу освоить. Как он исторгает из себя все эти речи при его "диагнозе"?
Если у него маниакально- депрессивный психоз,память не должна так уж страдать.
 
У меня давно возник вопрос по поводу Гарри..ни для кого не секрет что Гарри имеет некий скрытый от всех диагноз насчёт его умственной способности..так вот вопрос как он учит тексты которые ему пишут?он то говорит не по бумажке.. я более чем уверена что запомнить(выучить наизусть) всю ахинею или не ахинею ему не под силу,но как он тогда справляется с текстом?может есть какие то методики для быстрого запоминания?ну и тут я сомневаюсь что это ему под силу освоить. Как он исторгает из себя все эти речи при его "диагнозе"?
Он всегда читал по бумажке. Сейчас по зуму тоже, наверное, что-то бегает строчкой на экране, глазами косил странно
 
Думается мне, что оплата расходов на ремонт- это результат работы королевских сотрудников подписанного утками договора .

В ВК фото- первый раз вижу.
Подскажите ,пожалуйста, уважаемые леди- и хде это они?!
Посмотреть вложение 26823
На каком-то приеме в честь дня Мака в ноябре 2018 года.
 
Если у него маниакально- депрессивный психоз,память не должна так уж страдать.
Я думаю, у него РАС. У Дианы явно тоже был такой же диагноз, даже более ярко выраженный
 
В ВК фото- первый раз вижу.
Подскажите ,пожалуйста, уважаемые леди- и хде это они?!
28 октября 2018 года вместе с премьер-министром Новой Зеландии Джасиндой Ардерн Гарклы отправились на прием в Дом правительства, организованной по случаю 125-летия женского избирательного права в Новой Зеландии.

На мероприятии мемка появилась в атласном черном платье от Gabriela Hearst.
 

Вложения

  • 1880x1253_0xac120002_18633320931540727964.jpeg
    1880x1253_0xac120002_18633320931540727964.jpeg
    687,6 KB · Просмотры: 51
  • Meghan-Markle-Navy-Gabriela-Hearst-Dress-New-Zealand.jpg
    Meghan-Markle-Navy-Gabriela-Hearst-Dress-New-Zealand.jpg
    226,6 KB · Просмотры: 52
  • 20181028001368689760-original.jpg
    20181028001368689760-original.jpg
    97,1 KB · Просмотры: 50
  • meghan-markle-style-black-dress-prince-harry-new-zealand-royal-tour-1037408.jpg
    meghan-markle-style-black-dress-prince-harry-new-zealand-royal-tour-1037408.jpg
    54 KB · Просмотры: 49
  • Meghan-Markle-Duchess-Sussex-Royal-Fashion-Tour-Gabriela-Hearst-Tom-Lorenzo-Site-5.jpg
    Meghan-Markle-Duchess-Sussex-Royal-Fashion-Tour-Gabriela-Hearst-Tom-Lorenzo-Site-5.jpg
    129 KB · Просмотры: 62
  • Meghan-Gabriela-Hearst-Harry-Jacinda-Ardern-Gov-Gen-Dame-Patsy-Reddy-1024x683.jpg
    Meghan-Gabriela-Hearst-Harry-Jacinda-Ardern-Gov-Gen-Dame-Patsy-Reddy-1024x683.jpg
    139,2 KB · Просмотры: 62
А может ли быть так,что статью выпустили о том,что принц погасил долг за фрогмор коттедж а на самом деле никто ничего не гасил?
Есть ли какая нибудь возможность у простого народа увидеть подтверждение данного перевода?
Может РФ сама выпустила данную статью для того чтобы успокоить свой народ?
 
103 просмотра. Уникальные посетители страницы.
< 100 дочитываний, 94%. Пользователи, дочитавшие до конца.
1,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200


Как многие уже наверное читали, Меган и Гарри отменили концерт, запланированный в Калифорнии на лето следующего года, сбор средств с которого предназначался в фонд Invictus Games Foundation. Звёзды готовились, руководители фонда тоже, однако после подписания контракта с Netflix Сассекские решили концерт отменить.
Организаторы были ошеломлены, никто так и не понял причину случившегося. Но после намеков адвокатов принца причина вскоре многим стала ясна: мероприятие должно было транслироваться на конкурентном сервисе Amazon и произошел некий конфликт интересов. После упрёков, посыпавшихся со стороны общественности в адрес Меган и Гарри, их представители были вынуждены объяснять причину отмены:
"Учитывая текущие обстоятельства с C0vid, событие необходимо было пересмотреть. Это было независимое решение, принятое до партнёрства с Netflix. Эти факторы были отдельными и независимыми от сделки нашего клиента с Netflix".

scale_1200


То есть, у Сассекских теперь есть надёжная причина для всего: во всем виноват C0vid. Да, сами Игры Непокорённых (или Непобежденных) были отменены из-за пандемuu, но это было в этом году. Как раз в следующем году они и должны были состояться. А теперь внезапно принц стал уверен в том, что через год ситуация не улучшится, и все публичные мероприятия будут по-прежнему отменены. Нострадамус, не иначе. И почему он решил отменить благотворительный концерт не ближе к следующему году или весной хотя бы, а буквально через пару дней после контракта с конкурентом Амазона Нетфликсом?
Но представители Меган и Гарри пытаются всех уверить, что это "мероприятие было нежизнеспособным из-за пандемuu". Только им уже никто не верит. Как написал один из комментаторов, можно было бы устроить виртуальный концерт, люди все равно бы перечисляли пожертвования ветеранам. Но дело в том, что сам концерт на площадке Amazon, судя по всему, не выгоден хозяевам Гарри. Потому и переносить никто ничего не стал, а сразу все отменили.

scale_1200


Сказать, что общественности это не понравилось - ничего не сказать. До концерта ещё год, но герцоги уже показали, что для них главное - благотворительность или личная выгода. Хотела привести здесь несколько комментариев британцев для наглядности, но боюсь, цензура данной площадки этого не выдержит, настолько они красноречивы

Дзен
 
Леди, вы ещё стакан уксуса и лимон не указали!!!!!
А курица, видать, бегала годами марафоны по Соединённым Штатам и изрядно состарилась и стала жёсткой, чтоб ее мясо нужно было убОивать таким количеством смягчающих волокна элементов: уксус, да лимон, да соевый соус. Сплошные кислоты, как для говядины/конины.

Нормальные садоводы если уж необходимо на землю коленями встать, досочку подкладывают. И колени чистые, и земля меньше утаптывается.
Согласна с вами, у меня целый набор: табурет рыболова и досочка под колени для труднодоступных мест посадок. И уж сидеть по-турецки перед грядкой с выпачканными руками голой попой на бетоне - это совсем запредельная простота. Впрочем, чего мы ещё ждём от нашей бездны вкуса и стиля.

Мадлен Грант: Сассексы скрывают свои истинные мотивы
Я тут задумалась о том, что конкретно собираются делать Меган и Гарри. Сассексы объявили миру настоящий крестовый поход, и последним его этапом стала сделка с компанией “Netflix” на сумму около 150 млн долларов. Они рассказали всем о своем желании транслировать “истории, которые резонируют с ними лично (что это за истории, интересно)... для создания более сострадательного и справедливого мира”. Огромная аудитория Netflix поможет им “делиться потрясающим контентом, который призывает к действию”.

Так о чем конкретно речь? Что за контент, поподробнее? К каким действиям и кого он призывает? Почему право рассказывать эти истории передано лично Меган и Гарри? На каком основании? Такое ощущение, что герцоги сами не понимают, чем им предстоит заниматься. Ну, разве что смутно, в общих чертах. И это заметно.


Меган и Гарри стремятся к известности, богатству, власти


Меган и Гарри стремятся к известности, богатству, власти

Все знакомы с этим бессмысленным жаргоном, который охотно употребляется политиками, кадровиками и другими официальными лицами? Вот его Сассексы и используют на полную катушку. В таких фразах присутствует или преднамеренное желание скрыть истинные мотивы говорящего, или фундаментальное отсутствие видения. В случае с герцогами их мессианский язык скрывает, похоже, и то, и другое. А еще – неуместное в этом случае чувство жертвы (ведь они к нему привыкли, срослись с этим чувством).


Герцоги специально используют канцелярский жаргон, размывающий понятия


Герцоги специально используют канцелярский жаргон, размывающий понятия
Неужели только мне так показалось? Оказывается, так думают и другие. К примеру, журналистка Мадлен Грант из “The Telegraph” считает также. Она убеждена, что Джордж Оруэлл, который ненавидел лицемерие, но обожал британскую кухню, “содрогнулся бы при их выборе языка”.


Этот сухой бюрократический язык, начисто лишенный эмоций и человечности, быстро стал универсальным. Им с удовольствием и пользуются Сассексы.


Мадлен Грант


Мадлен Грант
Почему? Все просто: он освобождает от ответственности. К примеру, HR-менеджеры говорят о “рационализации”, когда на самом деле подразумевают “увольнение людей”.


Политики используют его все время, чтобы скрыть собственные неудачи. Они предпочитают говорить “вопрос” вместо “проблема” и “экономия средств” вместо “сокращение”. Журналистка уверена: не менее явные попытки “контролировать язык и переопределять смысл” у ведущих каналов. К примеру, BBC говорит о “в основном мирных протестах”, в результате которых десятки полицейских оказались в больнице. “Мирные” протесты?


Речи ораторов усыпляют, и люди не замечают логических нестыковок


Речи ораторов усыпляют, и люди не замечают логических нестыковок
Мадлен утверждает, что ее это лицемерие приводит в ярость. Но, по крайней мере, их намерения так ясны, а исполнение так неуклюже, что они редко остаются незамеченными. Однако в случае со спикерами это не так. Их речи бывают настолько вдохновляющими, насколько и размытыми, поэтому “слушатели просто отключаются, позволяя оратору уйти, не взирая на ужасающие логические нестыковки. Ущербные идеи таких ораторов не оспариваются”.


Канцелярский размытый язык оставляет много лазеек, позволяет трактовать действия по-своему. Мотивы Гарри и Меган очевидны для всех. Ими движет желание славы, богатства, власти, но они "призывают людей к действиям". К каким? Журналистка уточняет: их речи должны стать “предупреждением для всех и побуждать к немедленным действиям: будьте бдительны, не поддавайтесь усыпляющему потоку слов, спасайте свой рассудок”.


Спикеры формулируют не свою цель, а то, что от них хотят услышать


Спикеры формулируют не свою цель, а то, что от них хотят услышать
Я с ней согласна. Кому и зачем нужны еще два спикера, не способные сформулировать то, чем собираются заняться? Они пришли в шоу-бизнес за деньгами и известностью, не особо скрывая свою жажду “финансовой независимости”. Но делать это они будут за счет обычных людей. Из числа которых они так стараются вырваться… Не просто неприятно – противно.
Статья супер, спасибо большое. Согласна полностью с автором. Балаболить не по делу и лить воду на мельницу, считая слушателей полными идиотами и получая за это гигантские гонорары, - бич нашего времени. Я очень сильно надеюсь, что через какие-то десять лет эта мода на отмыв денег с помощью медийных говорящих голов вроде блогеров или носителей титула вроде сассекских утконосов уйдет в небытие, и люди перестанут вестись на весь этот *лядский цирк.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу