"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1867 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот знаете, чем чаще выступают Меган и Гарри, тем больше у меня растет уверенность, что ни какая Гарри не жертва и все что сейчас происходит это не только с его согласия, но и при прямом его участии. В жизни часто встречала такую картину: в семьях или рабочих коллективах есть люди - хорошие, обладающие разными положительными качествами, про которых можно сказать "он везет" (какие то домашние дела, на работе на них как правило выезжают), ну т.е. обладающие качествами долга, совести, на них всегда можно положиться. И как правило, люди часто пользуются этим, перекладываю на них свои обязанности. Вот Уильяма, Анну, Филиппа, Королеву и др. воспитывали в первую очередь как людей, которые должны своей семье, нации, У них долг и обязанности на первом месте. Но есть в семьях и коллективах отдельные члены, как правило проблемные, конфликтные, которые ставят свое Я на первое место. Но эти люди умеют найти некие слабые точки у близких, посредством которых можно воздействовать в свою выгоду. Например, одна дочка и учится хорошо и по дому все помогает, и слушает и не дерзит родителям. Родители ее конечно любят, но внимания больше уделяют другой, которая проблемная. А когда она после очередного взбрыка приходит плачет, кается и клянется в любви, и что больше этого не повторится, родители, на радостях, даже если они подозревают, что это не последний раз, с готовностью прощают и все счастливы. Я, наверное, очень длинно объясняю. У меня просто не до конца сформулировались мысли, это скорее ощущение. Я это пишу к тому, что Гарри изначально был избалован, а так как еще и не умен, постоянно вляпывался в какие то истории, но при этом наверняка искренне каялся, ну и известные события с мамой, то к нему изначально было снисходительное отношение. А кроме того наверняка он получал дополнительные "плюшки". Уильяма воспитывали - ты должен, проводили беседы Королева и Королева-мать. А в это время, чтобы Гарри не чувствовал себя ущемленным, ему давали полную свободу и смотрели сквозь пальцы. Да поначалу он воспринимался искренним и более открытым чем Уильям, но вот почему то в школе его не любили. А дети очень хорошо определяют людей. И в школе Гарри понял, что вот эта маска шута, своего в доску парня помогает получить признание окружающих его. Не надо прилагать усилия в учебе, в спорте, в других делах. Можно просто пошутить посмеяться или начать употреблять что-нибудь и тебя принимают в компанию. Да ты в ней не лидер, но ты уже и не изгой. И сейчас Гарри выдвигает на первый план Меган как таран, как щит, как паровоз и ему легко играть роль подкаблучника, он еще и вызывает сочувствие к себе. Всегда можно будет потом свалить на Меган и вернуться в семью. Но, я думаю и это было изначально мое чувство, хотя потом как то дрогнула и повелась на то, что Меган такая бяка, обижает бедного Гаррю, так вот, по моему, все что делалось и сейчас делается это с подачи Гарри, это его желания. И лучше выглядеть подкаблучником, ему не привыкать быть на вторых ролях, чем подлецом и подонком. Про его зависть уже писали. Но вот мне пришла мысль. Когда он был третьим с Кембриджами, он ведь видел влюбленные взгляды их друг на друга и ему хотелось, что бы на него смотрели как на Уильяма. Отсюда может и оленьи взгляды Меган. Ей просто были озвучены пожелания. А ее заигрывания с Уильямом? А может это пожелания Гарри, чтобы распался брак Кембриджей. Когда просочилась фотография с альпийской вечеринки, где Уильям флиртовал с блондинкой, я почему то сразу подумала на Гарри, что это он слил. Ведь у всех телефоны были забраны и папарацци там не было, это была закрытая вечеринка. И кто бы посмел сфотографировать будущего короля и выложить? У меня еще много вот таких мыслей и вопросов, но не буду вас утомлять. И последнее , может свадьбу ему и разрешили, что он сам рьяно продавливал "от великой любви, которую он даже не заморачивается изображать" и из-за надежды, что остепенится и перестанет подкидывать им проблемы, и ребенка суррогатного также, надежда ведь умирает последней. Простите за длинное послание. Мой посыл, что не так там все однозначно. Поэтому КС и не делает резких движений. Признать что тебя нагнул и нагибает твой близкий и родной очень трудно.
 
Вот знаете, чем чаще выступают Меган и Гарри, тем больше у меня растет уверенность, что ни какая Гарри не жертва и все что сейчас происходит это не только с его согласия, но и при прямом его участии. В жизни часто встречала такую картину: в семьях или рабочих коллективах есть люди - хорошие, обладающие разными положительными качествами, про которых можно сказать "он везет" (какие то домашние дела, на работе на них как правило выезжают), ну т.е. обладающие качествами долга, совести, на них всегда можно положиться. И как правило, люди часто пользуются этим, перекладываю на них свои обязанности. Вот Уильяма, Анну, Филиппа, Королеву и др. воспитывали в первую очередь как людей, которые должны своей семье, нации, У них долг и обязанности на первом месте. Но есть в семьях и коллективах отдельные члены, как правило проблемные, конфликтные, которые ставят свое Я на первое место. Но эти люди умеют найти некие слабые точки у близких, посредством которых можно воздействовать в свою выгоду. Например, одна дочка и учится хорошо и по дому все помогает, и слушает и не дерзит родителям. Родители ее конечно любят, но внимания больше уделяют другой, которая проблемная. А когда она после очередного взбрыка приходит плачет, кается и клянется в любви, и что больше этого не повторится, родители, на радостях, даже если они подозревают, что это не последний раз, с готовностью прощают и все счастливы. Я, наверное, очень длинно объясняю. У меня просто не до конца сформулировались мысли, это скорее ощущение. Я это пишу к тому, что Гарри изначально был избалован, а так как еще и не умен, постоянно вляпывался в какие то истории, но при этом наверняка искренне каялся, ну и известные события с мамой, то к нему изначально было снисходительное отношение. А кроме того наверняка он получал дополнительные "плюшки". Уильяма воспитывали - ты должен, проводили беседы Королева и Королева-мать. А в это время, чтобы Гарри не чувствовал себя ущемленным, ему давали полную свободу и смотрели сквозь пальцы. Да поначалу он воспринимался искренним и более открытым чем Уильям, но вот почему то в школе его не любили. А дети очень хорошо определяют людей. И в школе Гарри понял, что вот эта маска шута, своего в доску парня помогает получить признание окружающих его. Не надо прилагать усилия в учебе, в спорте, в других делах. Можно просто пошутить посмеяться или начать употреблять что-нибудь и тебя принимают в компанию. Да ты в ней не лидер, но ты уже и не изгой. И сейчас Гарри выдвигает на первый план Меган как таран, как щит, как паровоз и ему легко играть роль подкаблучника, он еще и вызывает сочувствие к себе. Всегда можно будет потом свалить на Меган и вернуться в семью. Но, я думаю и это было изначально мое чувство, хотя потом как то дрогнула и повелась на то, что Меган такая бяка, обижает бедного Гаррю, так вот, по моему, все что делалось и сейчас делается это с подачи Гарри, это его желания. И лучше выглядеть подкаблучником, ему не привыкать быть на вторых ролях, чем подлецом и подонком. Про его зависть уже писали. Но вот мне пришла мысль. Когда он был третьим с Кембриджами, он ведь видел влюбленные взгляды их друг на друга и ему хотелось, что бы на него смотрели как на Уильяма. Отсюда может и оленьи взгляды Меган. Ей просто были озвучены пожелания. А ее заигрывания с Уильямом? А может это пожелания Гарри, чтобы распался брак Кембриджей. Когда просочилась фотография с альпийской вечеринки, где Уильям флиртовал с блондинкой, я почему то сразу подумала на Гарри, что это он слил. Ведь у всех телефоны были забраны и папарацци там не было, это была закрытая вечеринка. И кто бы посмел сфотографировать будущего короля и выложить? У меня еще много вот таких мыслей и вопросов, но не буду вас утомлять. И последнее , может свадьбу ему и разрешили, что он сам рьяно продавливал "от великой любви, которую он даже не заморачивается изображать" и из-за надежды, что остепенится и перестанет подкидывать им проблемы, и ребенка суррогатного также, надежда ведь умирает последней. Простите за длинное послание. Мой посыл, что не так там все однозначно. Поэтому КС и не делает резких движений. Признать что тебя нагнул и нагибает твой близкий и родной очень трудно.
Чем дальше развиваются события,тем понятнее,что Гарри - мелкий ленивый завидующий злопамятный придурковатый гаденыш ,нашедший себе такую же пару.
 
Еще не много добавлю. Про Меган. То что она его иногда откровенно унижает, по мне, так это просто месть за все его выходки. А то что он реже выступает, наверное потому что пьет. И выходит или когда пропьется, или когда она его уговорит. Просто сейчас она за счет Гарри решает свои задачи, а именно пробиться на верхушку и там закрепиться., ей надо светиться и желательно рядом с ним.
 
Две феминистки,которые борются за равноправие ...но однако поклоны в их сторону с удовольствием принимают..
Посмотреть вложение 27781Посмотреть вложение 27782Посмотреть вложение 27783Посмотреть вложение 27784
Два последних фото и особенно предпоследнее вызывают у меня чувство омерзения. Совершенно не помню в какой стране это происходило, король это или президент страны, но явно это глава ее. Человек пожилой. И похоже у него артритные колени и тяжело ему становится в наклонную позу. А какое при этом выражение лица у меги, самодовольно ухмыляющееся. Это из той же серии, когда она смеялась на упавшим всадником. Лица Харика не видно, но думаю его выражение моськи немногим отличается от мегиного.
 
ММ жестко контролирует Харрия на совместных видео, глазами следит, губами проговаривает его реплики, дабы не свернул с пути истинного, особенно четко это видно при замедленном воспроизведении роликов. Занимательное зрелище, надо сказать. Вид у него, не смотря на фильмы, странный, глазки заплывшие, черты отёкшие. ММ хороша, чего уж тут, цветёт и пахнет. Такой от природы туповатый и недалекий богатый мужчина - находка для любой авантюристки со смекалкой.
 
Гарри сам рассказывал, мол было так удобно лежать на диване с мамой и смотреть сериалы. И даже Уильям во время пандемии в открытую признался, что не справлялся с уроками по математике, заданных Джорджу и на помощь всегда приходила Кейт.
Да ужжжж... были б простые мужики, я б так сказала: "Не повезло девкам с мужьями... Ну ладно, не сс*тся под себя, и то хорошо!". sarcastic
 
Еще не много добавлю. Про Меган. То что она его иногда откровенно унижает, по мне, так это просто месть за все его выходки. А то что он реже выступает, наверное потому что пьет. И выходит или когда пропьется, или когда она его уговорит. Просто сейчас она за счет Гарри решает свои задачи, а именно пробиться на верхушку и там закрепиться., ей надо светиться и желательно рядом с ним.
Пресловутого развращенного Джоржика так, говорят, Сипмпсон и поймала на удочку. Он был латентным мазозистом и только она одна осмелилась воплотить его сексуальные фантазии, в том числе и публично. Сохранились воспоминания очевидцев, в присутствии которых будущего короля третировали как собачонку и ставили на него ноги.
 
Кембриджы сделали убойный ход, выложили видео своих зайчиков, представляю как бесится дюшесса ))


Учатся. Аккурат после скандальной лекции на расовые темы.
Видео было снято месяц тому назад, но показано именно сегодня, все-таки есть от ММ польза КС, начали следовать калифорнийским методикам безжалостного самопиара.
 
Уважаемые леди!
Кто читал книгу?
Мне отрывки понравились.

В поисках ярости: члены королевской семьи были «безумны» из-за Мегксита, а принц Уильям был «так зол на Гарри, что не встретился с ним до саммита в Сандрингеме», поскольку разрушительная новая книга раскрывает правду о расколе, столь же разрушительном, как Отречение
  • Battle of Brothers криминалистически показывает катастрофический разрыв отношений принца Гарри и Уильяма
  • В книге королевского биографа Роберта Лейси утверждается, что королева созвала их для «Сандрингемского саммита».
  • По словам Лейси, даже пожилой монарх считал, что поведение Гарри и Меган «непостоянно и импульсивно».
  • В книге утверждается, что Гарри обедал с бабушкой наедине, когда Уильям отказался от обеда заранее.
как мне понравился пассаж " всеамериканская суперженщина и королевский сосунок"!!! Прелесть что такое!
 
15 сентября принцу Гарри исполнилось 36 лет. Этот день рождения он впервые отметил вдали от родины и своих близких родственников. Рядом с ним были только члены его новой семьи – жена, сын и тёща.
Но счастлив ли в этой ситуации сам Гарри? За минувшие два года в его жизни произошли очень серьёзные и судьбоносные перемены: он женился, у него родился сын, и наконец, он полностью поменял свой образ жизни. То есть ради своей жены он пошёл буквально на всё – отказался от королевских полномочий, уехал от страны, расставшись тем самым не только со своими родственниками, но и с привычным кругом общения. Были ли все эти жертвы оправданы?
День рождения – это персональный Новый год для каждого человека. А то, каким будет этот наступающий год, покажет гороскоп, сделанный на эту дату. Итак, что же ожидает в ближайшем будущем принца Гарри?
В его гороскопе на предстоящий год в первом доме стоит Сатурн. Первый дом – это дом личности, определяющий во многом то, как будут складываться события в жизни. И нахождение там такой сложной кармической планеты говорит о том, что человек в этом году будет испытывать на себе некое серьёзное давление. А то, что Сатурн ещё и ретроградный, прямо показывает на необходимость отработки кармы. То есть пришло время получать плоды своих действий, совершённых в предыдущее время.

Из первого дома Сатурн влияет на седьмой дом брака и это влияние негативно. И вообще, рассматривая этот гороскоп с точки зрения брачных отношений, можно обнаружить поразительный факт: все дома, имеющие отношение к браку, поражены злыми планетами. А в самой семье Гарри идёт самая настоящая война – там стоит сильный Марс – планета, которая считается самой неблагоприятной для брачного союза.
В самом доме партнёрства стоит Венера. И хотя это благостная планета, для брака она несёт негатив – возможные измены. Ну а сам управитель дома брака находится в доме смерти да ещё и поражён сильным Солнцем.
Таким образом, звёзды однозначно говорят, что в этом году брак принца Гарри и Меган Маркл будет переживать очень серьёзный кризис. Впрочем, кризис в этом году Гарри предрекают и теневые планеты Раху и Кету.

В гороскопе принца Гарри ось Раху-Кету расположена в шестом и 12-м домах. Шестой дом – это дом врагов, ссор, судебных разбирательств, болезней. И нахождение там Раху говорит о том, что человеку в своей жизни неизбежно придётся столкнуться с некой тёмной стороной. Это могут быть как внешние враги, так и внутренние демоны, ставящие препятствия на пути развития человека. И в момент возвращения Раху в шестой дом эти проблемы неизбежно вспыхнут вновь.

Ну а Кету в 12-м доме соединится с находящимся там Марсом. И это тоже сложный аспект, говорящий об агрессии и гневе, которые тем или иным способом проявятся в жизни человека.

Будет ли это развод? Очень похоже. И конечно, в этом случае он вряд ли пройдёт мирно и безболезненно. В карте Гарри на этот год есть ещё указание на возможную разлуку с сыном. И это будет, по всей видимости, самое серьёзное испытание, через которое ему придётся пройти.
 
15 сентября принцу Гарри исполнилось 36 лет. Этот день рождения он впервые отметил вдали от родины и своих близких родственников. Рядом с ним были только члены его новой семьи – жена, сын и тёща.
Но счастлив ли в этой ситуации сам Гарри? За минувшие два года в его жизни произошли очень серьёзные и судьбоносные перемены: он женился, у него родился сын, и наконец, он полностью поменял свой образ жизни. То есть ради своей жены он пошёл буквально на всё – отказался от королевских полномочий, уехал от страны, расставшись тем самым не только со своими родственниками, но и с привычным кругом общения. Были ли все эти жертвы оправданы?
День рождения – это персональный Новый год для каждого человека. А то, каким будет этот наступающий год, покажет гороскоп, сделанный на эту дату. Итак, что же ожидает в ближайшем будущем принца Гарри?
В его гороскопе на предстоящий год в первом доме стоит Сатурн. Первый дом – это дом личности, определяющий во многом то, как будут складываться события в жизни. И нахождение там такой сложной кармической планеты говорит о том, что человек в этом году будет испытывать на себе некое серьёзное давление. А то, что Сатурн ещё и ретроградный, прямо показывает на необходимость отработки кармы. То есть пришло время получать плоды своих действий, совершённых в предыдущее время.

Из первого дома Сатурн влияет на седьмой дом брака и это влияние негативно. И вообще, рассматривая этот гороскоп с точки зрения брачных отношений, можно обнаружить поразительный факт: все дома, имеющие отношение к браку, поражены злыми планетами. А в самой семье Гарри идёт самая настоящая война – там стоит сильный Марс – планета, которая считается самой неблагоприятной для брачного союза.
В самом доме партнёрства стоит Венера. И хотя это благостная планета, для брака она несёт негатив – возможные измены. Ну а сам управитель дома брака находится в доме смерти да ещё и поражён сильным Солнцем.
Таким образом, звёзды однозначно говорят, что в этом году брак принца Гарри и Меган Маркл будет переживать очень серьёзный кризис. Впрочем, кризис в этом году Гарри предрекают и теневые планеты Раху и Кету.

В гороскопе принца Гарри ось Раху-Кету расположена в шестом и 12-м домах. Шестой дом – это дом врагов, ссор, судебных разбирательств, болезней. И нахождение там Раху говорит о том, что человеку в своей жизни неизбежно придётся столкнуться с некой тёмной стороной. Это могут быть как внешние враги, так и внутренние демоны, ставящие препятствия на пути развития человека. И в момент возвращения Раху в шестой дом эти проблемы неизбежно вспыхнут вновь.

Ну а Кету в 12-м доме соединится с находящимся там Марсом. И это тоже сложный аспект, говорящий об агрессии и гневе, которые тем или иным способом проявятся в жизни человека.

Будет ли это развод? Очень похоже. И конечно, в этом случае он вряд ли пройдёт мирно и безболезненно. В карте Гарри на этот год есть ещё указание на возможную разлуку с сыном. И это будет, по всей видимости, самое серьёзное испытание, через которое ему придётся пройти.
Встретился гороскоп Гарри. Раньше немного увлекалась гороскопами. Давно читала и запомнила такую информацию: полный цикл знаков проходит через 12 лет. И эти даты - 12, 24, 36, 48, 60 и т.д. показывают правильно ли человек живет, происходит развитие или деградация. Т.е. если человек живет и развивается согласно своей программы то в эти даты (в 12 лет, в 24 года и т.д) даже если в целом год тяжелый, в жизни происходят положительные события, происходит что то хорошее, или что то мешающее развиваться уходит из жизни, и человек как бы переходит на следующий более высокий уровень. Если же не правильно, то у него идут потери и человек как бы возвращается на низший уровень. И потом снова надо нарабатывать то, что уже было.. И еще , про потерю сына, в гороскопе.. Может поймут, что не нужен им этот Арчи и его "умертвят". .Не вживую, а просто объявят, чтобы потом уже не морочить себе головы и жить своей жизнью.
 
15 сентября принцу Гарри исполнилось 36 лет. Этот день рождения он впервые отметил вдали от родины и своих близких родственников. Рядом с ним были только члены его новой семьи – жена, сын и тёща.
Но счастлив ли в этой ситуации сам Гарри? За минувшие два года в его жизни произошли очень серьёзные и судьбоносные перемены: он женился, у него родился сын, и наконец, он полностью поменял свой образ жизни. То есть ради своей жены он пошёл буквально на всё – отказался от королевских полномочий, уехал от страны, расставшись тем самым не только со своими родственниками, но и с привычным кругом общения. Были ли все эти жертвы оправданы?
День рождения – это персональный Новый год для каждого человека. А то, каким будет этот наступающий год, покажет гороскоп, сделанный на эту дату. Итак, что же ожидает в ближайшем будущем принца Гарри?
В его гороскопе на предстоящий год в первом доме стоит Сатурн. Первый дом – это дом личности, определяющий во многом то, как будут складываться события в жизни. И нахождение там такой сложной кармической планеты говорит о том, что человек в этом году будет испытывать на себе некое серьёзное давление. А то, что Сатурн ещё и ретроградный, прямо показывает на необходимость отработки кармы. То есть пришло время получать плоды своих действий, совершённых в предыдущее время.

Из первого дома Сатурн влияет на седьмой дом брака и это влияние негативно. И вообще, рассматривая этот гороскоп с точки зрения брачных отношений, можно обнаружить поразительный факт: все дома, имеющие отношение к браку, поражены злыми планетами. А в самой семье Гарри идёт самая настоящая война – там стоит сильный Марс – планета, которая считается самой неблагоприятной для брачного союза.
В самом доме партнёрства стоит Венера. И хотя это благостная планета, для брака она несёт негатив – возможные измены. Ну а сам управитель дома брака находится в доме смерти да ещё и поражён сильным Солнцем.
Таким образом, звёзды однозначно говорят, что в этом году брак принца Гарри и Меган Маркл будет переживать очень серьёзный кризис. Впрочем, кризис в этом году Гарри предрекают и теневые планеты Раху и Кету.

В гороскопе принца Гарри ось Раху-Кету расположена в шестом и 12-м домах. Шестой дом – это дом врагов, ссор, судебных разбирательств, болезней. И нахождение там Раху говорит о том, что человеку в своей жизни неизбежно придётся столкнуться с некой тёмной стороной. Это могут быть как внешние враги, так и внутренние демоны, ставящие препятствия на пути развития человека. И в момент возвращения Раху в шестой дом эти проблемы неизбежно вспыхнут вновь.

Ну а Кету в 12-м доме соединится с находящимся там Марсом. И это тоже сложный аспект, говорящий об агрессии и гневе, которые тем или иным способом проявятся в жизни человека.

Будет ли это развод? Очень похоже. И конечно, в этом случае он вряд ли пройдёт мирно и безболезненно. В карте Гарри на этот год есть ещё указание на возможную разлуку с сыном. И это будет, по всей видимости, самое серьёзное испытание, через которое ему придётся пройти.
При всем уважении... ненадежные эти гороскопы! сколько раз предсказывали: то убьются, то разведутся, а воз и ныне там!
Помнится мне, леди на нашем форуме предсказывала такой поворот сюжета. Ну ладно, год еще впереди,будем, как говорится, посмотреть!
 
Приветствую, Леди!
Читала всю эту поптрэшгламурполитик на дм в последнее время.
А не сорвало ли Гарику крышу после рождения уильямовых детей? Так-то он был 3 на престол. А после стал 6-й. А тут и жена нужная подоспела.
 
Родной дядюшка Кэтрин вмешался,по- моему ,зря...как бы не повредило ей.
Страсти в семье кипят! sarcastic

Голдсмит просит Гарри и Меган "замолчать", потому что они потеряли уважение, после их обличительной лекции про расизм".
Дядя герцогини Кембриджской раскритиковал Меган и Гарри, за их вмешательство в британскую политику из США, после обличения ими структурного расизма в Англии. Гэри Голдсмит, брат матери Кейт Миддлтон, назвал Гарри и Меган «куклами, жаждущими внимания!».

Меган, Гарри и Гэри Голдсмит.


Меган, Гарри и Гэри Голдсмит.
И он умолял их «заткнуться» и позволить британцам заниматься «спасением жизней и своей экономики на фоне пандемии».
Последней каплей стало то, что Голдсмит посмотрел выступление Сассекских, в котором они потребовали положить конец «структурному расизму» в Великобритании. Однако Голдсмит считает, что пара должна прекратить учить Великобританию, из Америки.
Кенсингтонский дворец от комментариев отказался.

С разрешения дворца или нет, но Голдсмит наглядно показал нынешнее место Гарклов в пищевой цепочке. Считаю, что до недавнего времени такой выпад от родственника Кэтрин в сторону старшего члена БКС был просто немыслим.
 
С разрешения дворца или нет, но Голдсмит наглядно показал нынешнее место Гарклов в пищевой цепочке. Считаю, что до недавнего времени такой выпад от родственника Кэтрин в сторону старшего члена БКС был просто немыслим.
Как бы то ни было,но монархия очень разумный общественный строй: отец- король не будет разорять страну,чтобы оставить развалины сыну.
 
С разрешения дворца или нет, но Голдсмит наглядно показал нынешнее место Гарклов в пищевой цепочке. Считаю, что до недавнего времени такой выпад от родственника Кэтрин в сторону старшего члена БКС был просто немыслим.
О да. Тоже долго думала, правомерно ли такое выступление. Но 68 процентов за лишение титулов, задолбали херцоги глупостями, поэтому и допустил чел такую реакцию. Тем более, в связи с этим цирком, рукопись книги битвы братьев вернули нераспакованной. Ответ БКС очевиден. Беснуйтесь плебсы, мы выше комментариев. И так бы дальше.
 
Сегодня
1,6 тыс. дочитываний
5,5 мин.
2,3 тыс. просмотров. Уникальные посетители страницы.
1,6 тыс. дочитываний, 70%. Пользователи, дочитавшие до конца.
5,5 мин. Среднее время дочитывания публикации.

scale_1200



- Эйч, что ты стоишь, звони ещё! - взволнованно сказала Меган, в спешке листая справочник. - Сколько организаций мы уже обзвонили?
- 28, - подсказала мама Дория, заплетая в косичку шнурки и нанизывая на них ракушки в качестве украшений.
- А сколько из них согласились нас принять или хотя бы взять у нас интервью? - устало спросила герцогиня и посмотрела на мужа, тайком жующего сендвич с колбасой.
- Пока что... ни одна, - вздохнув, ответил Гарри, пряча сендвич за спину. - Дейли Меил сначала согласились взять у нас интервью, но потом, когда они узнали, что оно платное, сразу передумали. И сказали, чтобы мы...
- Что? - сурово спросила жена, отнимая сендвич и откусывая самую большую часть.
- Чтобы мы шли ловить бабочек... В самый дальний лес, - нерешительно ответил принц, разочарованно глядя на поглощаемый супругой бутерброд.
Герцогиня вскочила с кресла и упёрлась руками в бока.
- Это они над нами из-за книжонки Скуби-Ду насмехаются! Вот кто виноват в наших неудачах! - сказала она и стала прохаживаться по комнате. - Он должен подтвердить, что мы не имеем никакого отношения к его произведению! Просто обязан! Иначе... Иначе он увидит меня в гневе! Моим именем стоило бы назвать ураган! А вы сами знаете, насколько велика его сила и это то ещё зрелище... Я сейчас ему позвоню, погодите... Держите меня семеро!

scale_1200


Лондон, два часа дня. Квартира Омида Скоби.
- Йоши, хватит грызть тапочки Маркуса, ему это не нравится! - Омид сгреб в охапку своего мопса и уселся на кожаный диван. Выпустив из рук собаку, журналист с удовольствием расправил складки новенького халата из золотистого шелка. На стекляном столике стоял бокал с чем-то сладким и шипучим, а рядом лежал экземпляр в свежем глянцевом переплете - гордость хозяина дома - книга "В поисках свободы".
- Авторы Омид Скоби и Кэролайн... Никакой Кэролайн! Омид Скоби и...Омид Скоби. Вот так звучит гораздо лучше, - он протянул руку, обвешаную браслетами, и благоговейно погладил книгу.
Эту домашнюю идиллию прервал телефонный звонок.
- Омидушкаааааа, выручай!!! - послышался плаксивый голос на том конце провода. - От тебя зависит наша с Эйчем репутация! Только ты можешь спасти нас от падения... Только тебе под силу доказать, что мы с Эйчем не помогали тебе писать книгу, что мы ни при чем!
Омид устало закатил глаза и провел рукой по обильно напомаженным волосам. Эти звонки уже стали чем-то обыденным.
- Мэг, если передо мной встанет выбор, чью спасать репутацию, то я конечно же, выберу свою, - с насмешкой сказал он, подпиливая ногти алмазной пилочкой с рубиновым наконечником. Голос в трубке всхлипнул и высморкался.
- Омидушка, прости, что я назвала твою книгу безвкусицей, сборником сплетен и вымыслом... - торопливо начала Меган. - Я считаю ее шедевром мировой литературы! Алло!...алло...
-Упс!... - хихикнул Скоби и отключил телефон. - Это не я, это связь плохая!
- Ну как? - спросил принц у жены, вылавливая свою бейсболку из ведра с краской . - Скуби-Ду поможет?
- Спрашиваешь, конечно поможет! - гордо тряхнула головой Меган, пытаясь поймать сьехавший парик. - Скуби-Ду клятвенно заверил меня в своей преданности и сказал, что готов сознаться в чем угодно, лишь бы спасти меня и мою безупречную репутацию! Эйч, не задавай глупых вопросов, лучше ищи организацию, школу, детский сад или приют, куда мы могли бы позвонить и вдохновить их всех как следует!
- Цветочек, одна газета согласилась на ваш звонок, - радостно сказала мама Дория, откладывая телефон и пытаясь прочесть что-то по бумажке. - Вы с Гарри дадите интервью британской газете в честь дня железнодорожников Зимбабве.
- Что?.. - недоуменно переглянулись герцог и герцогиня.
- Ой, то есть, в честь дня железнодорожников-выходцев из Зимбабве, которые сейчас проживают по всему миру и вносят свой неоценимый вклад в мировую инфраструктуру, - перемешивая в ведре белую краску, с улыбкой сказала Дория. - Интервью через пару часов, мы должны успеть привести эту комнату в порядок!
Полчаса спустя.
- Мэг, осторожней! - завопил Гарри, потирая ногу - Ты уже в третий раз роняешь инструменты!
Его супруга стояла на стремянке и пыталась самостоятельно покрасить стену в белый цвет. Декор помещений - одно из любимых занятий Меган ещё со времён ведения блога The Tig, и такое тонкое дело, как наведение уюта в доме, она никому доверить не могла.
- Ни от кого в этом доме толку нет! - ворчала она. - Рабочие только все испортят! Эйч тем более! Я все сделаю самостоятельно, без вашей помощи! Все сама, как всегда... Без меня пропадете! Ну что ж, сделаю ремонт сама, в гордом одиночестве. Мама, подай мне кисть... Да не эту, вон ту! А где краска? Эйч, куда ты дел мой фартук, я же скоро буду вся в краске! Ну вот, я уже в краске!. Эйч, дай мне полотенце, я же в краске стою тут! Да не это, а другое! Мама, держи меня за ноги, а то я могу упасть!.. Возьмите кто-нибудь кисть, у меня устала рука... Мне некуда поставить краску, и я ее сейчас уроню! Держите же ее кто-нибудь!.. Как же трудно все делать одной, без помощников!
Снизу послышался хриплый смех мамы Дории, которая держала дочь за ноги ради подстраховки на высоте в один метр. Тут вовремя подоспел Гарри и взял ведёрко с краской из рук жены.

scale_1200


- Хе-хе... - скрипучим голосом подхватила королевская теща. - Мне вспомнился один анекдот по этому поводу. Слушайте: пришли рабочие на стройку. Один второго спрашивает: "Слушай, а кому дом строить будем?" Другой ему отвечает: "Меган, герцогине Сассекской". А первый развернулся и бежать: "Да ну ее! Я увольняюсь! Она же заставит нас постоянно его перестраивать, перестраивать и перестраивать, пока он не перестроится!" Уххаха! Ахаха!
- Ага, - кисло улыбнулась герцогиня, слезая со стремянки и вытирая руки свисающим с полки полотенцем. - Лучше позови мою горничную, пусть подготовит мне наряд к интервью.
- Ты про нашу уборщицу что ли? - переспросила Дория и громко по-разбойничьи свистнула. - Марта! Подь сюды!
На зов явилась женщина средних лет, держа на руках кофту цвета кофе с молоком. Всхлипывая, она попыталась что-то невнятно объяснить, показывая на кофту.
- Я хотела ее погладить, а утюг...тюг... В общем, он прожёг дырку... - утирая слезы, произнесла Марта.
- Мама, о чем она говорит? - удивилась герцогиня. - Какой утюг? Что такое утюг?
Мама Дория напрягла память, почесав за ухом.
- Ааааа...это такая штука, Цветочек, которой гладят одежду, чтобы она не была мятой, - объяснила она.
- Не понимаю, как это? - округлила глаза Меган. - Что значит "гладят одежду"?.. Чтобы убрать складки что ли? Да вы что! Складки - это же так красиво! Жирные пятна - это вообще украшение любого наряда! Это естественность, это индивидуальность одежды, ее нельзя скрывать!
Она выхватила кофту из рук служанки и стала ею вертеть в воздухе, глядя в просвет сквозь дырку.
- Мда... С этим придется что-то делать, - сказала она и взяла огромные садовые ножницы. - Эххх, где наша не пропадала! Семь раз прожги, один раз отрежь!
И она отхватила огромный кусок от кофты, вырезав пол горловины до самой подмышки. Примерив столь экстравагантный наряд на себя, герцогиня принялась крутиться перед зеркалом, и судя по всему, осталась довольна "обновкой".
Между тем Гарри, пытавшийся соорудить на стене полку, решил оставить это безнадежное занятие. Он устало плюхнулся на диван и грустно окинул взглядом три большие дыры в стене.
- Мэг, похоже, я испортил нашу стену... Жаль, что нельзя слетать в Букингемский дворец за гобеленом, - вздохнул он. Мама Дория со смехом указала глазами на бамбуковый коврик для йоги: - Это не подойдёт?
- Боже мой, - схватилась за голову Меган. - Через пару минут начнется наше интервью! Эйч, что же делать? Придется все оставить, как есть!
И она в панике начала метаться по комнате, затем подбежала к столу и стала копошится в бумагах в поисках сценария с речью. Мама Дория тем временем принялась затыкать отверстия в стене серой паклей.
- А что, мне нравится! - отойдя на пару шагов назад и рассматривая получившуюся картину, сказала она. - Триптих "Три гнезда"! И живенько и современно!
Через 5 минут герцоги уже сидели на диване и мило улыбались в камеру Zoom. Мама Дория служила им суфлером и активно размахивала руками за кадром.
- Я помню, как с детства ходил с мамой в игрушечный магазин и просил у мамы темную куклу, но ее не было в продаже! - рассуждал принц. - А ведь наши доблестные железнодорожники из Зимбабве больше похожи на темных кукол, чем на белых!

scale_1200


Мама Дория схватилась за лоб и махнула рукой в знак безнадёжности. Тем временем журналистка решила перейти к более лёгким темам и перевела беседу на сына Меган и Гарри.
- Очень хотелось бы узнать поподробнее про вашего сына Арчи, - улыбаясь, сказала она.
- Эээээээ... мммммм... - промычала Меган и посмотрела на мужа. - Он у нас хороший. Да. Мы рады, что он нам достался. Но он такой активный, прямо неуловимый. Вездесущий. Потому что он повсюду. Вот мы его даже не видим. Но мы знаем, что он есть. Где-то...правда, Эйч? Конечно, правда.
Статья вымышленная и носит развлекательный характер. Не воспринимайте ее всерьез, а отнеситесь к ней с юмором)
Благодарю моих читателей за поддержку и добрые отзывы.


 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу