"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1880 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз ,как одно из предположений ,тапками не бросайте если что
Я обратила внимание что на многих фотах Гари и Меган удивительно гармонично смотрятся вместе
я даже объяснить не могу все на уровне ощущений но это фото натолкнуло на мысль что она под него подстраивается техниками НЛП
я не знаб есть ли в этом какая то доля истины есть книги и марафоны и так далее что копируя жестысобеседника ,подстраиваясь под его ритм дыхания ты его располагаешь к себе
ну конечно только подстройкой не обойтись можно ещё чего нибудь добавить но подстройка как одно из составляющих
 
Продолжается обсирание принца Уильяма. Откуда эти сведения о Камилле? Небось из книжонки Роберта Лейси..Какой тенденциозный подход к теме. Уверена, что и Гарри не одобрял действия отца . При его обожествлении матери, он конечно, должен быть "рад", что папаша женился на разлучнице. Но почему то про Гарри - молчок.

Герцогиня Камилла пришла в ужас от агрессивности принца Уильяма, когда стала женой Чарльза и вошла в семью
Не только свадьба, прошедшая 9 апреля 2005 года (без особого размаха, а главное — без Елизаветы II), стала испытанием для Камиллы, но и старший сын принца Чарльза — Уильям.

620x480_1_14575408f4311fb56c06a218634ef020@1849x1432_0xac120003_21292975141602044622.jpg

ФотоGetty Images

«У мальчика весьма вспыльчивый характер», — не раз признавалась Камилла Паркер Боулз, говоря о старшем сыне своего супруга. Впервые так близко столкнувшись с принцем Уильямом, Камилла была обескуражена. Оказывается, еще будучи подростком, он мог гневно высказываться в адрес своего отца, а Чарльз лишь покорно подчинялся сыну. Молодой человек легко впадал в ярость, и тогда под «горячую руку» легко могли попасть абсолютно все.

Последний раз такое случилось в 2017-м: в 20-ю годовщину смерти Дианы Уильям еще раз продемонстрировал свой характер, никак не поддержав отца перед показом документального фильма ITV «Диана, наша мать», несмотря на многочисленные уговоры пресс-службы.
620x455_1_7165bb02027a7bb7ca87c5330eb008dc@1100x807_0xac120003_14221297991602045251.jpg

ФотоGetty Images

Принц Уильям не из тех, кто будет притворяться ради имиджа, и, кажется, делать «скидку» на то, что вечно занятой Чарльз был вынужден воспитывать сыновей в одиночку — до сих пор не готов.
620x438_1_1899f1125be91d9b46e43ebc0986049b@2000x1414_0xac120003_7420115851592384355.jpg

ФотоGetty Images
Однако 2019-й и 2020 год однозначно можно назвать «оттепелью» в отношениях между отцом и сыном — за это время Чарльз и Уильям стали гораздо ближе друг к другу.

620x433_1_292fcc735fcef077d9e81e013af483a9@1999x1397_0xac120003_18644034571591780388.jpg

ФотоGetty Images
Сегодня Виндзоры как никогда понимают необходимость сплоченности во имя сохранения будущего монархии, которое терпит репутационные потери из-за выхода Гарри и Меган из королевской семьи.
Будем надеяться, что ссоры между отцом и сыном навсегда остались в прошлом и в ближайшем будущем они придут к полнейшему взаимпониманию.
Вот не верю. С Уильямом я лично не знакома. Мои впечатления о нем складываются по наблюдениям за ним. И могу со свей ответственностью сказать, что возможно, в пубертатном возрасте Уильям был эмоционален, как большинство подростков. Резким и безапеляционным в своих суждениях. Но уверена, что с возрастом это все прошло, и из подросткового периода, когда и гормоны играют, и человек свое место и предназначение пытается понять, Уилям вышел повзрослейвшим и успокоившимся, скажем так. человеком. За рамки нормальности, как у Гарри, например, у Уилла поведение не выходило. Опять же на то, что Уильям не таков, каким его пытаются представить, говорит и его чувство юмора, отменное. Человек, который умеет шутить, не бывает вспыльчивым. И детали в его повденеии, как то внимательность и доброта, говорят об Уильяме, как о добром малом. Вот.
Николая 2 свергли не большевики, а свое окружение, элита не согласная с его политикой.
Элита решила осчастливить народ, страдающий от угнетателей. Очень неплохо сочетается с идеалогией большивизма. Как там - кто кого разбудил? Декабристы Герцена, Герцен разбудил Чернышевского, Чернышевский - Ленина, а Ленин разбудил революцию. Чесслово, лучше бы все спали. reverans

И насчет бумеранга. Уж если и прилетел он к Елизаветушке, то вряд ли за Романовых. Скорее за Чарлика. Елизавета настолько сомневалась в наличии каких -либо хороших качествах у Камиллы, что ее мечты сбылись - проститука Меган пришла в Семью.
 
Последнее редактирование:
Странное интервью. Не поняла, честно говоря, чего он боится. Боится, что мега с высоты своего полета пошлет его на 3 буквы? А чего еще?
Бывший коллега Меган Маркл и ее экранный муж Патрик Джей Адамс рассказал, почему он с ней не общается

Бывший коллега Меган Маркл и ее экранный муж Патрик Джей Адамс рассказал, почему он с ней не общается


Патрик Джей Адамс и Меган Маркл

Патрик Джей Адамс и Меган Маркл вместе снялись в сериале "Форс-мажоры". Там они сыграли влюбленную пару, которая в итоге связала себя узами брака. За время съемок Патрик и Меган подружились, и их общение вышло за пределы съемочной площадки — так, актер был в числе гостей на свадьбе своей коллеги и принца Гарри. Однако сейчас они не общаются. Как признался 39-летний Адамс, позвонить Меган ему мешает простой страх.

Меган Маркл и Патрик Джей Адамс в сериале Форс-мажоры

Меган Маркл и Патрик Джей Адамс в сериале "Форс-мажоры"

Честно говоря, я думаю, что напуган. Я не сомневаюсь, что в любой момент мог бы взять трубку и позвонить ей, но не знаю, что бы я сказал,
— признался он в интервью Radio Times.
Он добавил, что, после того как у Меган и Гарри родился сын Арчи, а у него с женой Тройэн Беллисарио родилась дочь, они с герцогиней Сассекской поддерживали связь.
После того как родились наши дети, мы отправили друг другу несколько сообщений и подарков, но я думаю, что немного напуган. Я думаю, это просто страх. Наверное, меня пугает сама мысль о том, чтобы пробиться сквозь какие бы то ни было стены и начать этот разговор,
— сказал актер.

Патрик Джей Адамс и Меган Маркл в сериале Форс-мажоры

Он также добавил, что ему трудно видеть, как Меган постоянно находится под пристальным вниманием СМИ, с тех пор как она покинула шоу.

Зная, что у Меган на сердце и какой милосердной она может быть, тяжело на это смотреть, так как ты хочешь, чтобы твоих друзей оставили в покое, и они могли строить свою личную жизнь,
— сказал он.
За нынешней деятельностью Меган Патрик следит. Он отметил ее недавнее выступление с призывом принять участие в голосовании на президентских выборах и признался, что скучает по ней.
Я очень рад, что она говорит о важных вещах и делает все возможное, чтобы люди принимали участие в выборах в ноябре. Я скучаю по своей подруге, но очень рад, что у нее все хорошо,
— заключил он.

Меган Маркл и Патрик Джей Адамс в сериале Форс-мажоры

 
Продолжается обсирание принца Уильяма. Откуда эти сведения о Камилле? Небось из книжонки Роберта Лейси..Какой тенденциозный подход к теме. Уверена, что и Гарри не одобрял действия отца . При его обожествлении матери, он конечно, должен быть "рад", что папаша женился на разлучнице. Но почему то про Гарри - молчок.

Герцогиня Камилла пришла в ужас от агрессивности принца Уильяма, когда стала женой Чарльза и вошла в семью
Не только свадьба, прошедшая 9 апреля 2005 года (без особого размаха, а главное — без Елизаветы II), стала испытанием для Камиллы, но и старший сын принца Чарльза — Уильям.

620x480_1_14575408f4311fb56c06a218634ef020@1849x1432_0xac120003_21292975141602044622.jpg

ФотоGetty Images

«У мальчика весьма вспыльчивый характер», — не раз признавалась Камилла Паркер Боулз, говоря о старшем сыне своего супруга. Впервые так близко столкнувшись с принцем Уильямом, Камилла была обескуражена. Оказывается, еще будучи подростком, он мог гневно высказываться в адрес своего отца, а Чарльз лишь покорно подчинялся сыну. Молодой человек легко впадал в ярость, и тогда под «горячую руку» легко могли попасть абсолютно все.

Последний раз такое случилось в 2017-м: в 20-ю годовщину смерти Дианы Уильям еще раз продемонстрировал свой характер, никак не поддержав отца перед показом документального фильма ITV «Диана, наша мать», несмотря на многочисленные уговоры пресс-службы.
620x455_1_7165bb02027a7bb7ca87c5330eb008dc@1100x807_0xac120003_14221297991602045251.jpg

ФотоGetty Images

Принц Уильям не из тех, кто будет притворяться ради имиджа, и, кажется, делать «скидку» на то, что вечно занятой Чарльз был вынужден воспитывать сыновей в одиночку — до сих пор не готов.
620x438_1_1899f1125be91d9b46e43ebc0986049b@2000x1414_0xac120003_7420115851592384355.jpg

ФотоGetty Images
Однако 2019-й и 2020 год однозначно можно назвать «оттепелью» в отношениях между отцом и сыном — за это время Чарльз и Уильям стали гораздо ближе друг к другу.

620x433_1_292fcc735fcef077d9e81e013af483a9@1999x1397_0xac120003_18644034571591780388.jpg

ФотоGetty Images
Сегодня Виндзоры как никогда понимают необходимость сплоченности во имя сохранения будущего монархии, которое терпит репутационные потери из-за выхода Гарри и Меган из королевской семьи.
Будем надеяться, что ссоры между отцом и сыном навсегда остались в прошлом и в ближайшем будущем они придут к полнейшему взаимпониманию.
Не верю
6сли кто должен быть более взрывной по характеру так это Гари

не зря же говорят что «рыжий это характер»
подразумевая взрывной темперамент
нас не обдуриш мы все знаем
 
Ледиз ,как одно из предположений ,тапками не бросайте если что
Я обратила внимание что на многих фотах Гари и Меган удивительно гармонично смотрятся вместе
я даже объяснить не могу все на уровне ощущений но это фото натолкнуло на мысль что она под него подстраивается техниками НЛП
я не знаб есть ли в этом какая то доля истины есть книги и марафоны и так далее что копируя жестысобеседника ,подстраиваясь под его ритм дыхания ты его располагаешь к себе
ну конечно только подстройкой не обойтись можно ещё чего нибудь добавить но подстройка как одно из составляющих
Милая леди, здесь тапками не бросаются, честное слово), у нас всех есть свои мнения-точки зрения-ощущения, мы все разные ( в тч и по темпераменту), этим Форум и интересен, и по-прежнему жив, и все мы стараемся общаться без закидывания тапками друг друга)).
Про НЛП ледиз высказывали уже схожие впечатления, ещё с самых первых их появлений...похоже на применение этих техник, да, осознанно-или неосознанно ( мб это один из актерских приёмов?)) - когда у стольких многих сторонних наблюдателей схожие ощущения, это уже говорит само за себя...
 
Маркла все поёт про расизм, а у самой только «белые и несвежие» были, есть и будутПосмотреть вложение 27882
Второго октября в Лондоне завершилось судебное дело против британского миллионера, который занимался строительством различных объектов.
Следователи полагают, что 40-летний владелец Poundworld отмывал огромные суммы для преступных сетей, связанных с осужденным убийцей, торговлей наркотиками и оружием.
Страницы Хусейна в Twitter и Instagram заполнены фотографиями, на которых он позирует со звездами, политиками и членами королевской семьи в таких местах, как Барбадос, Нью-Йорк, Монако и Сен-Тропе.
На одной фотографии, которую он неоднократно публиковал в социальных сетях, можно увидеть, как он обнимает Меган Маркл на гала-концерте Global Gift в Лондоне в 2013 году, за три года до того, как она встретила принца Гарри.
После королевского брака Хусейн переиздал снимок своим 134 000 подписчикам в Instagram, подписав его так: "Великолепная ночь с герцогиней Сассекской Меган Маркл.'
Фото Daily Mail
 
Не верю
6сли кто должен быть более взрывной по характеру так это Гари

не зря же говорят что «рыжий это характер»
подразумевая взрывной темперамент
нас не обдуриш мы все знаем
А я могу этому поверить. Только я бы назвала эти вспышки не "взрывным характером", а "твердым характером". Почему он не поддержал отца Чарльза в 2017 году ни кто точно знать не может. Но Камилла еще та интриганка, да и Чарльз умеет плести сети интриг. Возможно Уильяму не понравилось какое-то их действие по отношению к нему или Кетрин, или ее семье. Мне кажется он лишен прирожденной хитрости монархов, стремления к интригам и получению своей выгоды. И если что-то не устраивает он это прямо высказывает словами или поведением. С другой стороны ему с детства с разных сторон вбивали в голову, что он наследник и какое место занимает в монархии, а с другой стороны все могли давать прямо противоположные советы как поступать.
 
Второго октября в Лондоне завершилось судебное дело против британского миллионера, который занимался строительством различных объектов.
Следователи полагают, что 40-летний владелец Poundworld отмывал огромные суммы для преступных сетей, связанных с осужденным убийцей, торговлей наркотиками и оружием.
Страницы Хусейна в Twitter и Instagram заполнены фотографиями, на которых он позирует со звездами, политиками и членами королевской семьи в таких местах, как Барбадос, Нью-Йорк, Монако и Сен-Тропе.
На одной фотографии, которую он неоднократно публиковал в социальных сетях, можно увидеть, как он обнимает Меган Маркл на гала-концерте Global Gift в Лондоне в 2013 году, за три года до того, как она встретила принца Гарри.
После королевского брака Хусейн переиздал снимок своим 134 000 подписчикам в Instagram, подписав его так: "Великолепная ночь с герцогиней Сассекской Меган Маркл.'
Фото Daily Mail
Ну, кто бы сомневался ?
И это только один из толпы клиентов марклы, которых за время эскорта наверняка было немало. А великолепная ночь - значит, обучение нексиума пошло впрок , да и опыт значительный к этому возрасту был.
На высоких позициях все таки она была в нексиуме , раз ее до таких клиентов допускали.
Какое же унижение для королевской семьи эта дамочка ! Вот что хотите делайте, а я считаю что это чья то тайная игра и ставки в игре высокие.
Узнать бы хоть успеть при жизни, какие.
 
Согласна с Вами, думаю после нового года их либо очень прибавится (шоу, интервью, Инстаграм, собственный сайт, и т.д) либо их не будет вообще.
Полагаю, что если их вернут в Британию, поселят в отдалённом замке с ограниченным интернетом, тогда их "не будет вообще". А в противном случае мы будем слышать их банальности их каждого утюга.
 
Второго октября в Лондоне завершилось судебное дело против британского миллионера, который занимался строительством различных объектов.
Следователи полагают, что 40-летний владелец Poundworld отмывал огромные суммы для преступных сетей, связанных с осужденным убийцей, торговлей наркотиками и оружием.
Страницы Хусейна в Twitter и Instagram заполнены фотографиями, на которых он позирует со звездами, политиками и членами королевской семьи в таких местах, как Барбадос, Нью-Йорк, Монако и Сен-Тропе.
На одной фотографии, которую он неоднократно публиковал в социальных сетях, можно увидеть, как он обнимает Меган Маркл на гала-концерте Global Gift в Лондоне в 2013 году, за три года до того, как она встретила принца Гарри.
После королевского брака Хусейн переиздал снимок своим 134 000 подписчикам в Instagram, подписав его так: "Великолепная ночь с герцогиней Сассекской Меган Маркл.'
Фото Daily Mail
Ну и опять мм здесь не похожа на себя сегодняшнюю - нос совсем не утиный и даже приятная кмк
 
Второго октября в Лондоне завершилось судебное дело против британского миллионера, который занимался строительством различных объектов.
Следователи полагают, что 40-летний владелец Poundworld отмывал огромные суммы для преступных сетей, связанных с осужденным убийцей, торговлей наркотиками и оружием.
Страницы Хусейна в Twitter и Instagram заполнены фотографиями, на которых он позирует со звездами, политиками и членами королевской семьи в таких местах, как Барбадос, Нью-Йорк, Монако и Сен-Тропе.
На одной фотографии, которую он неоднократно публиковал в социальных сетях, можно увидеть, как он обнимает Меган Маркл на гала-концерте Global Gift в Лондоне в 2013 году, за три года до того, как она встретила принца Гарри.
После королевского брака Хусейн переиздал снимок своим 134 000 подписчикам в Instagram, подписав его так: "Великолепная ночь с герцогиней Сассекской Меган Маркл.'
Фото Daily Mail
ой и еще мне этот тип кажется Березовский + Абрамович в одном флаконе
 
После королевского брака Хусейн переиздал снимок своим 134 000 подписчикам в Instagram, подписав его так: "Великолепная ночь с герцогиней Сассекской Меган Маркл.'
Фото Daily Mail
Вот, я думаю, Гарри-то как рад girl_crazy
 
Справа,как я понимаю это руки Королевы..у нее тоже проблемы с кутикулами..им разве не делают маникюры,педикюры..просто подстригли ногти и пошла гулять?))
IMG_20201007_144131.jpg
 
Последнее редактирование:
Второго октября в Лондоне завершилось судебное дело против британского миллионера, который занимался строительством различных объектов.
Следователи полагают, что 40-летний владелец Poundworld отмывал огромные суммы для преступных сетей, связанных с осужденным убийцей, торговлей наркотиками и оружием.
Страницы Хусейна в Twitter и Instagram заполнены фотографиями, на которых он позирует со звездами, политиками и членами королевской семьи в таких местах, как Барбадос, Нью-Йорк, Монако и Сен-Тропе.
На одной фотографии, которую он неоднократно публиковал в социальных сетях, можно увидеть, как он обнимает Меган Маркл на гала-концерте Global Gift в Лондоне в 2013 году, за три года до того, как она встретила принца Гарри.
После королевского брака Хусейн переиздал снимок своим 134 000 подписчикам в Instagram, подписав его так: "Великолепная ночь с герцогиней Сассекской Меган Маркл.'
Фото Daily Mail
Вот интересно, сейчас, когда Уткины отправлены в свободное плаванье, рядом нет Королевы и МИ6, сколько ещё подобных "Хусейнов" всплывёт?
 
Второго октября в Лондоне завершилось судебное дело против британского миллионера, который занимался строительством различных объектов.
Следователи полагают, что 40-летний владелец Poundworld отмывал огромные суммы для преступных сетей, связанных с осужденным убийцей, торговлей наркотиками и оружием.
Страницы Хусейна в Twitter и Instagram заполнены фотографиями, на которых он позирует со звездами, политиками и членами королевской семьи в таких местах, как Барбадос, Нью-Йорк, Монако и Сен-Тропе.
На одной фотографии, которую он неоднократно публиковал в социальных сетях, можно увидеть, как он обнимает Меган Маркл на гала-концерте Global Gift в Лондоне в 2013 году, за три года до того, как она встретила принца Гарри.
После королевского брака Хусейн переиздал снимок своим 134 000 подписчикам в Instagram, подписав его так: "Великолепная ночь с герцогиней Сассекской Меган Маркл.'
Фото Daily Mail
Похоже,она любит фотографироваться с теми,с кем спит.
 
Полагаю, что если их вернут в Британию, поселят в отдалённом замке с ограниченным интернетом, тогда их "не будет вообще".
Пожалейте персонал) каково ему будет с этой бесноватой?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу