"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 1905 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Вложения

  • CF443585-D9FF-4393-9F53-B522E95D9217.jpeg
    CF443585-D9FF-4393-9F53-B522E95D9217.jpeg
    457,7 KB · Просмотры: 90
Вы как бы все можете подумать что я не очень..но..как бы к слову сказать что нет..я даже так сказать очень.чтобы вы не думали ,а я все таки очень...
IMG_20201012_183056.jpg

Кто я...где я...где это вообще..что происходит вокруг...так-надо сконцентрироваться.....перезагрузка-error-перезагрузка-error..
IMG_20201012_183425.jpg
 
Меган маркл,икона стиля стильная))со своей визитной карточкой "небрежный пучок от герцогини")))) (она по-моему ещё и с сединой умудрилась на свадьбе собственной появиться- хотя может это лучи солнца так отражаются от ее короны и переливаются в ее роскошных пучках волос?)))
Посмотреть вложение 28011Посмотреть вложение 28012
Отблески от нимба 066
 
Вы как бы все можете подумать что я не очень..но..как бы к слову сказать что нет..я даже так сказать очень.чтобы вы не думали ,а я все таки очень...
Голохвостый, чо с него взять... И Проня Прокоповна рядом такая же
 
Девы, нет слов))
Читаю на Яндекс Дзен статью на ооочень далекую от форума тему:
За что Дали полюбил Галу, и за что – она его
и тут в середине текста оторопело зрю:
"Но на самом деле большинству знакомых она (т.е. Гала) не нравилась, а многим – не нравилась очень, как и Лилю Брик и Меган Маркл ее считали выскочкой, хищницей и самозванкой. "
Вот ни разу я не поклонница ни Галы, ни Лили Брик, но упоминать имя херцогини с ними в одном ряду?! Что ж дальше то будет?
 
Меган рассказывает о своем малыше.и с виду такая приличная мама...
..."
У Арчи все хорошо. Нам повезло с нашим малышом. Он очень суетливый, он повсюду. Он держит нас в напряжении. Мы очень счастливы.
Арчи действительно счастлив, и у него есть много свободного места для бега. В доме есть специальная игровая конструкция, на которую он может забираться..."
 
Меган рассказывает о своем малыше.и с виду такая приличная мама...
..."
У Арчи все хорошо. Нам повезло с нашим малышом. Он очень суетливый, он повсюду. Он держит нас в напряжении. Мы очень счастливы.
Арчи действительно счастлив, и у него есть много свободного места для бега. В доме есть специальная игровая конструкция, на которую он может забираться..."
Гипервозбудимый?
 
Журналистка Кейт Принс написала :" Маркл – эксперт по тому, как запихивать свое мнение публике в глотку". sm50
Угу, а публика все, что ей запихивает недосиятельная в нее же и выплевывает.... drag
Про сахарков ничего не говорю, проглатывают ... но там поможет только врач girl_hospital (да, да и санитары с клизмой)
 
Подумалось..а если Гарри реально болен-психиатрически болен, тогда зачем и почему БКС допустила чтобы над ним весь мир глумился?отчего не уберегли его?..а если позволили случиться тому ,что происходит,то значит-гарри здоров. Логично?)))
 
Гипервозбудимый?
Что-то я не помню, чтобы мои в 1.5 сильно бегали... Да везде лезли, пошли сами в примерно в 9 месяцев.... но бегать активно начали мне кажется позже, ближе к 2 годам, вестибулярный аппарат еще не готов, хотя у недосиятельной с возрастом ребенка все загадочно или она его не видит, выдают для фотосессии....dоntknоw
 
Девы, нет слов))
Читаю на Яндекс Дзен статью на ооочень далекую от форума тему:
За что Дали полюбил Галу, и за что – она его
и тут в середине текста оторопело зрю:
"Но на самом деле большинству знакомых она (т.е. Гала) не нравилась, а многим – не нравилась очень, как и Лилю Брик и Меган Маркл ее считали выскочкой, хищницей и самозванкой. "
Вот ни разу я не поклонница ни Галы, ни Лили Брик, но упоминать имя херцогини с ними в одном ряду?! Что ж дальше то будет?
Статью писал дебил. ?‍♀️Брик и Гала были любовницами/женами известных творческих людей, но по социальному статусу они были равны (Маяковский только со временем подтянулся до статуса Бриков, а потом уже перерос).
 
Писак - то сколько развелось, времени не хватит всех прочитать.

Меган,
28023

Голохвостый, чо с него взять... И Проня Прокоповна рядом такая же

Только мне кажется, что Проня из этих двух как раз таки не она sarcastic

А я постоянно вспоминаю Глумова, "На всякого мудреца довольно простоты". Кого-то мне его выкрутасы прям напоминают... и классик ещё тогда говаривал:"Чем в люди выходят? Не все делами, чаще разговором". Она, очевидно, добродетельным человеком себя считает to_pick_ones_nose
 
"Ты в порядке?": Пирс Морган решил пошутить над Меган Маркл после ее жалоб на троллинг

scale_1200



Уж кто-кто, а 55-летний телеведущий британского шоу "Доброе утро, Британия!" Пирс Морган не мог оставить недавнее выступление Сассекских без внимания. В общем-то, сам спич показался ему (да почти всем) мало интересным, однако Пирса рассмешили слова герцогини о том, что она была самым "троллируемым" человеком в 2019 году. Телеведущий возмущен, мол, нехорошо себе присваивать чужую славу!

scale_1200


Напомню, что пару дней назад Меган и Гарри напросились на участие в подкасте Teenager Therapy вмесе с подростками, который был посвящен Всемирному дню психического здоровья. Во время записи герцогиня рассказала, что в прошлом году ей очень досталось от прессы и интернет-пользователей, и что она была человеком, которого троллили (или подвергали интернет-буллuнгу) больше всех остальных во всем мире.

scale_1200


Пирс Морган, который известен своими нелестными высказываниями о Меган, решил опровергнуть ее слова. Мол, что ж ты, Меган, такого высокого о себе мнения, поставила себя на первое место в мире по количеству недоброжелателей! А ты вовсе не на первом месте. На первом месте в 2019, как сообщил Пирс Морган, была певица Адель, которую и троллили, и обсуждали, и хвалили больше и чаще, чем Меган.

Адель до похудения и после


Адель до похудения и после
А все дело в резком похудении певицы. Ведь Адель всегда была ярким представителем бодипозитива, доказывая миру, что даже не имея модельных параметров и с лишними килограммами, можно стать звездой мирового уровня и подняться до небывалых высот благодаря одному таланту. А после того, как ее вес сильно уменьшился, многие поклонники не оценили этого и стали троллить. Мол, ратуешь за то, что любая фигура и внешность хороши, а сама стремишься к идеальному весу.

Британская звезда реалити-шоу Джемма Коллинз


Британская звезда реалити-шоу Джемма Коллинз
На втором месте очутилась... нет, опять не Меган. Его заняла британская звезда реалити-шоу Джемма Коллинз. На насмешках, и одновременно растущей популярности, Джемма сумела заработать состояние в 5 миллионов фунтов. Благодаря комичности, ее стали заваливать предложениями телевизионщики, и теперь она уверяет, что отныне стала неуязвима для насмешек.
"Я не замечаю троллей, потому что мой банковский счёт растет, растет и растет - они могут троллить меня, сколько захотят", - поделилась Коллинз.

scale_1200


И только в хвосте этой тройки вяло плетется Меган Маркл, которая уверяла, что из-за троллей и злых газет, она "скрылась с глаз людских" на целых восемь месяцев, так как им с Гарри необходима была приватность. Очевидно, желание приватности очень скоро улетучилось, так как общественность никакой приватности и не заметила.

scale_1200


Пирс Морган пошутил, что его также можно назвать самым "троллируемым" человеком, поскольку ему очень достается от поклонников Меган. Заодно он прорекламировал свою книгу "Просыпайтесь", в которой, по его словам, очень много материала посвящено герцогине Сассекской.

scale_1200


Ну и напоследок, чтобы уважить уязвимую герцогиню, телеведущий задал вопрос в камеру:
"Ты в порядке в своем особняке в Санта-Барбаре?".


Понравился комментарий к статье
"ну все, абсолютно все , зарабатывают кучу денег на Маркле. А вся эта куча проплывает мимо ручонок Марклы. Озвереешь тут... "
Вот согласна с ним полностью..... 066
Ну и опять дезодорант наверно под кровать закатился.....dоntknоw
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу