"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2053 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Статья о парне ,которому Гарри написал письмо.
 
Вот что пишет британский политик Найджел Фараж,бывший председатель Партии независимости Соединённого Королевства: 066
__________________
"Без Трампа в Белом доме я опасаюсь за будущее Брексита
В 2016 году, сразу после победы Дональда Трампа на президентских выборах в США, мне посчастливилось провести с ним некоторое время в Башне Трампа в Нью-Йорке. Во время этой встречи была очевидна глубина его привязанности к Великобритании. Его команда сказала мне, что торговая сделка с Великобританией была приоритетом, чтобы показать, что он не был изоляционистом, а хотел разумных договоренностей в отличие, скажем, от Североамериканского соглашения о свободной торговле между Америкой, Канадой и Мексикой.

С тех пор было потрачено четыре года, в течение которых британское правительство колебалось, а полный Брексит так и не состоялся. Теперь шанс на торговое соглашение с Америкой почти наверняка испарился, если, что кажется вероятным, если Джо Байден будет утвержден в качестве нового президента.

Кто может забыть в апреле 2016 года, незадолго до референдума в ЕС, Барак Обама сказал британцам, что если мы осмелимся проголосовать за Брексит, наша страна окажется «в конце очереди» с точки зрения торговой сделки, потому что в центре внимания Америки будет на переговорах с ЕС? Что ж, вице-президентом Обамы в то время был Байден, и его личная неприязнь к Брекситу с тех пор не изменилась.
Действительно, Байден является ярым сторонником ЕС, и его приоритетом будет улучшение отношений между его страной и блоком. Обама раньше летал сначала в континентальную Европу, а не в Соединенное Королевство. Байден поступит так же.
Еще больше усложняет ситуацию то, что Байден является сторонником ирландского национализма и в 1990-х годах он активно лоббировал визит в США тогдашнего лидера «Шинн Фейн» Джерри Адамса . Совсем недавно, в 2017 году, он встретился с Адамсом, чтобы обсудить объединенную Ирландию. Еще более удивительно то, что на этой встрече он был сфотографирован с некой Ритой О'Хара, беглецом из ИРА, которая пыталась убить офицера британской армии в 1970-х годах.

И, на всякий случай, Байден и Нэнси Пелоси, спикер палаты представителей, уже проглотили линию Дублина и Брюсселя о том, что сделка Брексита не должна угрожать Белфастскому соглашению 1998 года, даже если в этом соглашении даже не упоминается торговля.

Если вы все еще сомневаетесь в антипатии Байдена к Великобритании, просто посмотрите его ответ журналисту BBC Нику Брайанту, который спросил его в субботу, есть ли у него что сказать британской государственной телекомпании. «Би-би-си? Я ирландец, - ответил он, уходя. С таким же успехом он мог выставить два пальца вверх.

Некоторые консервативные комментаторы в последние дни заявили, что Борис Джонсон будет в хороших отношениях с Байденом и будет меньше стесняться иметь с ним дело, чем он был под президентством Дональда Трампа. Верно, что когда дело доходит до изменения климата и более мягкой линии по отношению к Китаю, Джонсон и Байден будут более согласованными. Но то же самое нельзя сказать о проблеме, которая привела Джонсона к власти и которая определит его наследие, - Brexit.

Предзнаменования нехорошие. Энтони Гарднер, бывший посол США в Европейском союзе и близкий доверенное лицо Байдена, уже сказал, что будущие отношения между Великобританией и Америкой будут зависеть от нашего окончательного соглашения с ЕС.
После многих лет неудач Великобритания оказалась в ловушке между Брюсселем и Вашингтоном. Оказавшись в центре Атлантики, мы сыграли в мат. Переговоры по Brexit зашли в тупик, и на этот раз время действительно идет вниз. Джонсон теперь стоит перед простым выбором. Он может либо заключить сделку, которая устраивает и Вашингтон, и Брюссель, либо пойти на это в одиночку и подвергнуться критике за то, что в мире не видит друзей.

Итак, Североирландский протокол, соглашение о рыболовстве, которое устраивает ЕС, и некоторая форма нормативного согласования будут переданы британскому правительству в ближайшие несколько дней на основе принципа «бери или оставляй». Мне с сожалением приходится говорить о том, что Джонсон, который уже выглядит осажденным, борется за единство в своей партии и стремительно падает популярность, теперь с гораздо большей вероятностью заключит сделку, которую хочет Брюссель.
В этом его поддержат мировые корпорации и большинство наших основных СМИ. Нам скажут, что был достигнут разумный компромисс и что Борис действовал как государственный деятель, но, конечно, Британия окажется на втором месте.

Я предсказываю, что в следующие несколько месяцев президентство Дональда Трампа будет переоценено . Хотя его откровенность в Нью-Йорке никогда не нравилась британскому электорату, эти негативные взгляды, возможно, придется пересмотреть. В лице Трампа Великобритания потеряет верного союзника и друга. Более того, заключительная сделка по Брекситу, которая сдерживает нашу нацию, которая на самом деле не делает нас свободными и не выполняет обещания, данные как в 2016 году, так и на всеобщих выборах в 2019 году, теперь выглядит как определенность.
Если все это сбудется, сказать, что это было бы разочарованием, было бы самым большим преуменьшением в моей карьере."
__________
Фактически,поддерживая Байдена,Гарри без всякого преувеличения изменил своей стране. 074
По- моему,его пора преследовать по закону.
Очень любопытная статья. ИМХО
За Мегой стояли демократы и это их деньги тратились на её пиар-компании и остальные нужды.
 
Меган:"Ну что вы смотрите на меня,зайки занудные мои? Спрашиваете где Гарри? Гарри в данный момент трансформируется как личность. Хотите чтобы я вернула вам вашего принца?да забирайте! - уже устала намекать чтобы увезли его обратно."
Маркус:"дамы и господа, пресс-конференция окончена. Герцогиня хочет отдыхать . всем спасибо, что пришли."
Посмотреть вложение 29218
Если не знать , кто на фото - сатанинско-магический взгляд у Маркуса , и нежная , хорошенькая М. Не бросайтесь помидорами , но они мне здесь нравятся , обое. И если-бы не жажда славы , денег ,склонности к авантюре , "вавке " в головах обоих и еще всего , о чем вряд-ли мы узнаем ,может и сложился бы сей союз (не важно - би, гетеро или ....) ."Могет быть ,могет быть " . man_in_loveКогда-нибудь кто нибудь снимет авантюрно-детективный фильм , кмк. И харАктерными героями будут они , а не слабак Гарри.
 
Я наверное ошиблась.да,сто процентов ошиблась. Здесь и рукав другой и пояс есть. Это обнималась она где то с кем то в другом месте.
Посмотреть вложение 29220Посмотреть вложение 29221
Не переживайте , если член королевской семьи одевает плащ без подкладки ,шелковую юбку без подкладки ( да и на этих фото она одета как Фрося Бурлакова (персонаж советского фильма , если что ), то нам ошибаться простительно. :)
 
Моя фантазия в этом моменте бессильна...что там за исподнее то такое???
Посмотреть вложение 29219
мне кажется, вы перепутали мероприятия. Это не платье, а тренч. Меган Маркл и принц Гарри побывали на отборочных соревнованиях Invictus Games в апреле до свадьбы. Какая всё-таки некрасивая8855734_800.jpg
 
мне кажется, вы перепутали мероприятия. Это не платье, а тренч. Меган Маркл и принц Гарри побывали на отборочных соревнованиях Invictus Games в апреле до свадьбы. Какая всё-таки некрасиваяПосмотреть вложение 29223
Да,я перепутала. Но разве тренч настолько тонок(на фото) ,чтобы выделятся швам на джинсах?
 
Пока искала предыдущее фото, нашла ещё эти. Где у Гарри глаза?! Она почти всегда нелепо выглядит. Всегда что-то, да не так. Не понимаю
20181028-meg12.jpg
 

Вложения

  • 20181028-meg8.jpg
    20181028-meg8.jpg
    214,6 KB · Просмотры: 100
Да,я перепутала. Но разве тренч настолько тонок(на фото) ,чтобы выделятся швам на джинсах?
Вы забываете, на ком! этот тренч ?. Одежда отказывается сотрудничать с этой дамочкой. Как она работала моделью и актрисой? ?
 
Я наверное ошиблась.да,сто процентов ошиблась. Здесь и рукав другой и пояс есть. Это обнималась она где то с кем то в другом месте.
Посмотреть вложение 29220Посмотреть вложение 29221
Думается мне, что выход в апреле 2018 года. Когда Гарклы приехали в университет Бата, чтобы поддержать спортсменов Инвиктус гейм на важном этапе: по результатам соревнований лучшие из них должны были отправиться в октябре на основные игры в Сидней.
 

Вложения

  • 19592006-na-sporte-megan-markl-i-princ-garri-pos.jpg
    19592006-na-sporte-megan-markl-i-princ-garri-pos.jpg
    342,6 KB · Просмотры: 89
  • 19592002-na-sporte-megan-markl-i-princ-garri-pos.jpg
    19592002-na-sporte-megan-markl-i-princ-garri-pos.jpg
    221,9 KB · Просмотры: 59
  • 6f274e8073d74129667b145d3e6855dd_fitted_740x1500.jpg
    6f274e8073d74129667b145d3e6855dd_fitted_740x1500.jpg
    197,6 KB · Просмотры: 53
  • 19591998-na-sporte-megan-markl-i-princ-garri-pos.jpg
    19591998-na-sporte-megan-markl-i-princ-garri-pos.jpg
    220,5 KB · Просмотры: 46
мне кажется, вы перепутали мероприятия. Это не платье, а тренч. Меган Маркл и принц Гарри побывали на отборочных соревнованиях Invictus Games в апреле до свадьбы. Какая всё-таки некрасиваяПосмотреть вложение 29223
Не видела Ваш пост.... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 Да, судя по всему, этот выход. И там как раз джинсы под плащиком проглядывают.
 
И Чарльз туда же, может это заразно? Но хоть действительно экологичные продвигает

71-летний наследник британского престола принц Уэльский Чарльз хорошо известен как производитель органических продовольственных товаров, но теперь он заинтересовался еще и миром моды. Вслед за своей невесткой Меган Маркл он представил капсульную коллекцию одежды.
Коллекция, лицом которой стал принц Чарльз, создана его благотворительным фондом The Prince's Foundation и итальянской компанией Yoox Net-A-Porter, которая специализируется на социально ответственной моде. Эта фирма рассчитывает на молодых дизайнеров и использует экологичные, иногда даже архаичные материалы в сочетании с современными технологиями.
Авторами коллекции из 10 женских и восьми мужских вещей стали шестеро студентов Миланского политехнического университета. Произвели их в шотландском Эйршире в штаб-квартире фонда принца Чарльза.

Посмотреть вложение 29226

Посмотреть вложение 29227

Вещи будут продаваться онлайн, в магазинах NET-A-PORTER, MR PORTER, YOOX, и THE OUTNET. Все доходы отойдут благотворительному фонду принца Чарльза.
Правда позволить себе эти вещи смогут далеко не все - их цена варьируется от 395 до 1295 фунтов стерлингов.
Ну что же. Пришлось перераспределить в семье обязанности. Бросили жребий, Чарльзу досталась мода и создание капсульных коллекций dоntknоw. Кстати, на мой вкус, он справился лучше. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
 
Ну что же. Пришлось перераспределить в семье обязанности. Бросили жребий, Чарльзу досталась мода и создание капсульных коллекций dоntknоw. Кстати, на мой вкус, он справился лучше. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Следующий шаг - побег в Канаду, а там и до Монте сито рукой подать. Не знаю право, будущему королю заняться больше нечем или действительно, невестушке потрафить решил? Коллекция хорошая, как по мне, так пусть уж лучше дамы бы занялись.
 
Вещи будут продаваться онлайн, в магазинах NET-A-PORTER, MR PORTER, YOOX, и THE OUTNET. Все доходы отойдут благотворительному фонду принца Чарльза.
Правда позволить себе эти вещи смогут далеко не все - их цена варьируется от 395 до 1295 фунтов стерлингов.
Ну на работу-та в них можно устраиваться?
Или тока в стЮденты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу