"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2084 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в итоге Донне отдали розовое, т.к. Меган оно не подошло
Помню, когда я смотрела этот сериал (тогда меня хватило на 2 сезона, спасибо Меган, блин) я была влюблена в одежду Джессики (та самая темнокожая актриса, просто потрясающая, это к теме о расизме и зависти, да) и Донны. На мой вкус наряды Донны были не менее потрясающие, чем у Джессика и подходили им прекрасно, а вот наряды Меги мне не нравились (отдельно от неё они тоже красивы, но не совсем моё), теперь начинаю понимать почему (ибо всё на ней сидит, как на корове седло, а учитывая ещё и её попытки играть сильную и независимую (если бы вы видели её первое появление в сериале... у меня мама просто сидела из смайлика рукалицо и ржала с важности Меги)... в общем, плохо там всё.
До сих пор очень хочу посмотреть сериал, ибо потрясающая Джессика, прекрасная пара в лице Донны и Харви (одного из главных персонажей, но...)

В результате, у меня на телефоне достаточно много сохранённых фоток с одеждой Донны. так как на работе у меня введён дресс-код, не прям сильно строгий, но желательно без джинс и футболок, и поэтому могу себе позволить подбирать наряды похожие на те, которые были у Донны (ещё бы мне её фигуру... эх)
 
Последнее редактирование:
_.jpeg-2.jpg
Макс Азриа известный модельер. Мега благодарит его за замечательную ночь и необыкновенную доброту. Но почему, глядя на это фото, забываешь о том, что это модельер и видишь только шлюшку, благодарящую старичка . За что ? За чудесную ночь и доброту?
 
Посмотреть вложение 29435

О, вместо убитых "адидасов" надел новенькие "нью баланс" .
"Отречёмся от старого мира,
Отряхнём его пыль с наших ног! "

И куда делся коричневый с жёлтыми вставками браслет, который он носил всегда?
 
А и не надо читать за едой. Это вредно. Когда я ем, я глух и нем. И слеп. 066
Жила–была слепая девочка. Каждый раз за обедом девочка долго ощупывала содержимое тарелки руками и ныла: — Ну вот, как всегда мне меньше всех положили! Раз ничего не вижу — значит и обделить можно! Жмоты… Маме все это надоело и решила она проконсультироваться с психологом. На что доктор дал ей такой совет: — Вы, — говорит, — сварите целый тазик пельменей. На следующий день мама накрывает на стол и ставит перед девочкой целый таз пельменей. Девочка садится за стол, двигает к себе пельмени, долго ощупывает содержимое руками и говорит: — Представляю, сколько вы себе нахерачили…


Что-то вспомнилось, сколько потратила Маркла за год на свои наряды ))
 
Ну судится же Илья Резник с компанией частных садов " Маленькая страна" как с нарушителями прав интеллектуальной собственности, значит есть
Угу. На днях Алсу объявила, что зарегистрировала имя своей дочери как бренд. Микаэлла,что ли ...
Не помню. Короче та, которая на певческом телеконкурсе облажалась с накруткой голосов.
 
Уважаемые Леди! С глубоким вниманием читаю Ваши посты. Но одно смущает меня. Вы очень точны, указывая на отвратительные выходки мисс Маркл, как социальной альпинистки, и делаете акцент на ее неряшливом внешним виде, которые ей как Герцогине недопустимы. Полностью с Вами согласна. Но проблемы, которые связаны с ее, мягко скажем, нездоровьем: пигментация, огромные ступни, отсутствие волос, и прочее: и обсуждение их, несколько смущает.
Ну... как бээээ лично я не собираюсь равняться на высоко обликоморале. Я нашла где и с кем поговорить. Нашла единомышленников. Если мое мнение кому то не по нраву, это не мои траблыпробл.
Леди Иулияния может поискать более изысканное общество для общения.
Вход и выход добровольный и бесплатный.
 
Генри то ли от М. понабрался "сам-сам", то ли выкарабкивается, как может, из д...ма, в которое его любимая макнула, да получается на букву "Хэ" (не подумайте, что "хорошо"), то ли на полном сУрьёзе "митингует"...
Вчера
10 тыс. дочитываний
1,5 мин.




Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала



Честно говоря, не верилось мне, что у Меган с Гарри отношения могли испортиться настолько, что она оставит свой недавно купленный огромный уютный дом и решит податься неизвестно куда и неизвестно зачем. Возможно, она по-прежнему сидит у себя в особняке в Монтесито, но вот только удивительно следующее: Гарри выступает без Меган один!

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала


В сети появились уже несколько видеороликом с участием принца, в которых он обсуждает проблемы ветеранов. Также 18 ноября (то есть сегодня) он должен появиться на комедийном благотворительном шоу в пользу ветеранов, который покажут на американском канале АВС, и снова он будет без Меган.

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала


Как-то в сети мелькнула информация о том, что в середине ноября планируется новый выпуск программы TIME-100, где должна была появиться Меган, но вскоре этот анонс был удалён. Теперь же в фанатском аккаунте Инстаграм были опубликованы фотографии принца Гарри, где он работает волонтёром в пользу ветеранов. Позже эту информацию опубликовала Daily Mail. И в этот раз Гарри опять был без Меган.

Новое фото принца Гарри во время его волонтерский работы


Новое фото принца Гарри во время его волонтерский работы
Так вот, 13 ноября принц поучаствовал в волонтерский программе в некоммерческой организации, которая оказывает поддержку военным и ветеранам США, столкнувшимся с C0vid. Как сообщает газета, это событие стало последним мероприятием, посвященным Неделе памяти воuнам. После королевского "пренебрежения" венком от Гарри, принц решил отдать честь военнослужащим самостоятельно, сначала устроив гламурную фотосессию на кладбuще Лос-Анджелеса, а теперь в одиночку (имеется в виду, без Меган) упаковывая и раздавая еду ветеранам Америки.

Ещё одно новое фото принца Гарри во время волонтерский работы


Ещё одно новое фото принца Гарри во время волонтерский работы

Данное мероприятие создано с целью помочь ветеранам и их семьям с продуктами и уборкой в период nандемии.

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала


Герцог Сассекский был одет в свою любимую серую рубашку поло, джинсы, привычную бейсболку и кроссовки. Почувствуйте разницу: не было Меган - не было приглашенного фотографа, как в случае с раздачей детских товаров в школе Лос-Анджелеса, куда они с Меган прилетели на частном вертолете и со своим фотографом. А тут фонд просто выложил эти снимки в свой Инстаграм, и все. А мог бы и не выкладывать. То есть, по мнению команды Сассекских, принц в одиночку в пиаре не нуждается.

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала


Очень странно, что Меган решила пропустить это событие и не попозировать вместе с Гарри на фоне пакетов с едой. Впрочем, можно принять во внимание и следующий вариант: Меган может быть на самоuзоляции, потому что... она, как и любой человек, не застрахована от всем известного недуга, но от общественности это скрывается. Подождем новостей.

Принц Гарри один и в старой одежде поработал волонтером. Похоже, Меган куда-то пропала
Я думаю у Меган с Гарри в отношениях ничего не поменялось. Она госпожа- он раб. Такие отношения самому очень сложно изменить, особенно со стороны раба. Тем более он как бы раб по своей воле. Для этого должно произойти что-нибудь не ординарное. Или пока он госпоже не надоест. Скорее всего они сменили тактику. Видимо у Меган с ее проповедованием идей о расизме, феминизме и других -зме, ничего не вышло. Спонсоры и инвесторы в очередь не выстроились, предложений о главных ролях или политических должностях не появились. Знаменитости знакомится и принимать в свой круг не спешат и так далее. Поэтому выпустили вперед Гарри, сейчас будут стараться раскручивать его ветеранскую деятельность. Но думаю если со стороны ВБ сольют информацию о его истинной службе, то будет сложно продвигать эту линию. А Меган может находиться рядом, за камерой или в машине. Раз ее карта не работает, а только все ухудшает в их положении, может ей предложили пока не светиться. А про ссору и отъезд в Мексику. Меган может действительно могла отъехать чтобы: - решить вопрос с подругами, которые будут давать показания, - решить вопрос с отцом (как бы уже высказано мнение, что отец Маркл является второстепенным свидетелем и его личное участие в суде не нужно, достаточно письменных показаний), - очередной улучшайнинг внешности (там же нужен период для восстановления). Поэтому ждем, скоро Меган появится, возможно даже с Арчи, с последней своей козырной картой, и в лучшем виде.
 
Уважаемые Леди! С глубоким вниманием читаю Ваши посты. Но одно смущает меня. Вы очень точны, указывая на отвратительные выходки мисс Маркл, как социальной альпинистки, и делаете акцент на ее неряшливом внешним виде, которые ей как Герцогине недопустимы. Полностью с Вами согласна. Но проблемы, которые связаны с ее, мягко скажем, нездоровьем: пигментация, огромные ступни, отсутствие волос, и прочее: и обсуждение их, несколько смущает.
А что не так-то? Что нам кажуть, то и обсуждаем: пятки заскорузлые в башмаках на два размера больше, волосы, которые густеют от съёмки к съёмке, пигментация -это вообще отдельная тема.
Они с визажистом в свадебном макияже решили оставить на лице невесты все эти рябушки-корябушки. Дескать, всё должно быть естественно и Маркла очень гордится своими веснушками .
Потом она про это забыла и принялась со страшной силой за штукатурно-отделочные работы .
Не врала бы на каждом шагу, никто бы и не придирался.
Перефразирую известную притчу :
Родилась на свет ложь, огляделась и заплакала, увидев, как Меган маркл даёт интервью в Африке.
 
Здесь полный отчёт о признании и происходящем от спец.корра Виктории Мерфи





Документы показывают, что Меган Маркл позволила другу рассказать авторам книги «Обретение свободы» о существовании письма ее отцу
Герцогиня подала в суд на Associated Newspapers Limited за предполагаемое нарушение конфиденциальности, нарушение авторских прав и нарушение Закона о защите данных 2018 года после того, как он опубликовал выдержки из письма, которое она написала своему отцу.

тяжба герцогини Сассекской против издателей «Почты» в воскресенье за печать отрывков из письма, которое она написала отцу, претерпела множество поворотов. А сегодня судебные документы выяснили, что Меган позволила другу рассказать авторам биографии «Обретение свободы» о существовании письма.
В документах, зарегистрированных в Высоком суде и увиденных T&C, адвокаты Меган говорят, что она «обеспокоена тем, что рассказ ее отца в средствах массовой информации о том, что она бросила его и даже не пыталась связаться с ним (что было ложью), будет повторяться», поэтому она позволила сообщить авторам информацию о своих попытках связаться с ним, в том числе посредством письма, через друга.

«Ни Истец, ни ее муж не сотрудничали с авторами, чтобы опубликовать« свою версию событий »посредством Книги, ни они не встречались с авторами, ни они не были опрошены для целей Книги, формально или неофициально », - говорится в заявлении.
«Истец был обеспокоен тем, что рассказ ее отца в средствах массовой информации о том, что она бросила его и даже не пыталась связаться с ним (что было ложью), будет повторяться, когда на самом деле она пыталась позвонить ему и написать ему, и даже написал ему письмо, чтобы убедить его прекратить иметь дело со СМИ; и он написал ей в ответ. Соответственно, она указала человеку, с которым, как она знала, уже обращались авторы, что истинная позиция, как указано выше (которое это лицо и несколько других, которые знали Заявителя, уже знали), может быть сообщена авторам, чтобы предотвратить любое дальнейшее искажение. Она не знает, в какой степени и в каких условиях этот единственный элемент информации, касающийся ее общения с отцом, был передан авторам ».
Герцогиня подала в суд на Associated Newspapers Limited за предполагаемое нарушение конфиденциальности, нарушение авторских прав и нарушение Закона о защите данных 2018 года после того, как она опубликовала выдержки из письма, которое она написала своему отцу. Самая последняя подача последовала за заявлением Associated Newspapers Ltd в более ранних документах о том, что письмо «не является собственным интеллектуальным творением Истца и, следовательно, не является оригинальным произведением», и ей помогли написать электронный черновик письма дворцовые помощники, включая затем Коммуникации Секретарь Джейсон Кнауф. В судебных документах, поданных газетной группой ранее в этом месяце, говорится, что «Без ущерба для общности вышеизложенного, Ответчик делает вывод, что Джейсон Кнауф и / или другие сотрудники отдела коммуникаций Кенсингтонского дворца участвовали в написании электронного проекта».

В документах говорится: «Какие именно детали явились результатом такого вклада, это однозначно известно Истцу, Джейсону Кнауфу и другим членам команды».

В последнем ответе адвокаты Меган также обращаются к этому, говоря, что предположения о том, что письмо было частью «медийной стратегии», «неверно истолкованы и оскорбительны», и что она не понимала, что оно, вероятно, будет раскрыто общественности. В документации действительно говорится, что она написала своему отцу «в попытке заставить его перестать общаться с прессой» после того, как попросила совета у «двух членов королевской семьи».

«Как только было решено, что Истец напишет своему отцу, Истец сообщил г-ну Кнауфу. Г-н Кнауф был не только доверенным советником, который неоднократно разговаривал с отцом Истца, особенно в преддверии свадьбы, и знал о состоянии его здоровья, но также отвечал за отчетность (как того требовали дворцовый протокол) тот факт, что Истец собирался написать своему отцу более старшим людям в королевских семьях, все из которых должны были быть в курсе любых проблем, стоящих перед общественностью (одной из таких проблем является спектакль в СМИ вокруг г-на Маркл) , - говорится в документации.
Далее в нем говорится, что Меган «поделилась черновиком этого законопроекта со своим мужем и г-ном Кнауфом для поддержки, так как это был очень болезненный процесс, который они пережили вместе с ней», но что, хотя г-н Кнауф предоставил отзыв, он не предоставил « фактическая формулировка »как« это было личное письмо отца к дочери ».

«Во избежание сомнений ни г-н Кнауф (ни кто-либо другой) не создавал никакой части электронного проекта или письма. Истец.
Ну что можно сказать? Завертелась Мегуся как уж на горячей сковородке...а ведь как там было в культовом кино нашего времени? " увяз коготок, всей птичке пропасть"...
 
Я думаю у Меган с Гарри в отношениях ничего не поменялось. Она госпожа- он раб. Такие отношения самому очень сложно изменить, особенно со стороны раба. Тем более он как бы раб по своей воле. Для этого должно произойти что-нибудь не ординарное. Или пока он госпоже не надоест. Скорее всего они сменили тактику. Видимо у Меган с ее проповедованием идей о расизме, феминизме и других -зме, ничего не вышло. Спонсоры и инвесторы в очередь не выстроились, предложений о главных ролях или политических должностях не появились. Знаменитости знакомится и принимать в свой круг не спешат и так далее. Поэтому выпустили вперед Гарри, сейчас будут стараться раскручивать его ветеранскую деятельность. Но думаю если со стороны ВБ сольют информацию о его истинной службе, то будет сложно продвигать эту линию. А Меган может находиться рядом, за камерой или в машине. Раз ее карта не работает, а только все ухудшает в их положении, может ей предложили пока не светиться. А про ссору и отъезд в Мексику. Меган может действительно могла отъехать чтобы: - решить вопрос с подругами, которые будут давать показания, - решить вопрос с отцом (как бы уже высказано мнение, что отец Маркл является второстепенным свидетелем и его личное участие в суде не нужно, достаточно письменных показаний), - очередной улучшайнинг внешности (там же нужен период для восстановления). Поэтому ждем, скоро Меган появится, возможно даже с Арчи, с последней своей козырной картой, и в лучшем виде.
Или с командой Netflix поехала очередной мексиканский сюжет про себя любимую снимать.
 
Еще о прошлом...
Модные битвы Меган Маркл

Думаете, так просто сниматься в кино? Особенно, в сериале.

https://st.kp.yandex.net/im/kadr/2/4/1/kinopoisk.ru-Suits-2412879.jpg



Только представьте, как из сезона в сезон тщательно прорабатывается образ каждого героя… Как подбираются прически, макияж, костюмы…
И как порой приходится тяжело актрисе, особенно если она яркая, эмоциональная и сама лучше всех все знает.

Именно так приходилось звезде сериала «Форс мажоры» Меган Маркл. Ей, начинающей актрисе, рвущейся на вершины голливудского мира, приходилось бороться за каждое платье или блузку, которые ей приглянулись)…
По сути, действительно, ей иногда приходилось отбивать понравившиеся ей вещи.
Вот, например
Это платье хотели отдать Донне. Но Меган отстояла его

https://tv-umnik.ru/zarubezhnye-serialy/fors-mazhory/vypuski/img/fors-mazhory-4.jpg


в итоге Донне отдали розовое, т.к. Меган оно не подошло

https://coolwallpapers.me/picsup/6087105-sarah-rafferty-celebrities-girls-hd-actress-model.jpg


Но как компромисс Меган разрешили, сняться в ее собственной вещи. Свитер «теплый, мягкий и уютный» должен был создать ощущение мягкости героини

https://i.pinimg.com/originals/f6/39/59/f639591ab2a0d11cd58cd10809b73518.jpg


Ради этих костюмов Меган звонила продюсерам.

https://www.velvet.by/files/userfiles/309/velvet___22_0.jpeg


Джессику пригласили на примерку, и пришли к выводу, что она неотразима. Извини, Меган.
К Меган ушли блузки.

https://www.velvet.by/files/userfiles/309/velvet___12_274.jpg


и теплый свитер

https://i.pinimg.com/736x/d7/38/e0/d738e02504067b599dcbd4cd62cd5d80.jpg


А вот от этого платья Меган отбивалась руками и ногами. В итоге его отдали Донне

https://i.pinimg.com/736x/78/86/dc/7886dc65d46af14fee1bdba88ad47296--sarah-rafferty-suits-usa.jpg


и от этих двух тоже ей удалось отбиться


scale_1200

scale_1200

Кстати, были у Меган и потрясающие вещи, которые она никому не отдала



scale_1200

scale_1200

scale_1200

А вот свадебное платье для съемок Меган выбрала сама. И никто ей не мешал и не противоречил!


https://n1s1.hsmedia.ru/5d/0a/56/5d0a5657413722c60c232ce280c588c7/1000x745_0xac120003_6303884461562638518.jpg


Ее героиня пошла под венец в платье от Anne Barge из коллекции 2016 года с юбкой из тюля и расшитым бисером лифом. Специально для Меган V-образный вырез платья был изменен.


https://i.pinimg.com/736x/ce/5b/87/ce5b87b715bfddf629903008d72d6d44--anne-barge-wedding-tips.jpg


Но потом Меган посчитала, что платье ее очень сильно полнит.


https://i.pinimg.com/originals/4e/7c/63/4e7c634ac1af4df021f10dc82c798972.jpg


И белый пояс был заменен на черный, чтобы талию подчеркнуть. Так как она была уже невеста «тогда еще принца» Гарри, с ней не спорили.


https://i.pinimg.com/736x/95/19/2a/95192afa699839fa6d5b4702862220b7.jpg


В общем, получившийся образ, Меган все равно не устраивал, но менять что-либо было уже поздно.

Поэтому образ на свадьбе с Гарри абсолютно другой. Точнее другие


https://pbs.twimg.com/media/DdoWnZWVAAAxLjP.jpg:large


Но не поскандалишь - не оденешься)
Вот интересно откуда у Меган эта зависть, причем ко всем и ко всему. Вот понятно когда ребенок воспитывается в бедности, не любви, когда он ни кому не нужен. И потом когда он вырастает ему этой любви и разных радостей жизни все мало. Говорят ведь не долюбленный, не получивший в детстве потом старается наверстать, тем более если появилась возможность. А тут любимая, получающая все по первому требованию. Выросшая в полне благополучной материальной среде. Да она может быть разбалованной, взбалмошной. Но в ситуации когда кому то предложили костюм, который тебе нравится, и ты через много лет ищешь подобное чтобы одеть на себя и поощрить свое эго (тот темный костюм без рукавов, копия наряда Меган, где она была в церкви с голыми руками, да и другие схожи), это скорее реакция человека не получающего в детстве того что ему нравится. Мне кажется избалованный и залюбленный ребенок, после того что ему не дали, потребует что то другое не уступающее или лучше, но вот этот костюм, который уже одел кто-то, не оденет ни когда. Может я и ошибаюсь, но я бы поступила так, хотя и не избалована.
 
У меня ощущение, что поначалу ее прикрывали, что ли. То ли как-то больше прощалось "она втянется" то ли действительно получше следили и чаще успевали отгладить, пришить/отпороть, причесать и привести в божеский вид, а в какой-то момент перестали прикрывать - видимо приняли решение в духе "пусть плывет по течению, а там видно будет". Надо бы просмотреть фото/новости чтобы уточнить, но у меня ощущение, что началось это аккурат после свадьбы Евгении, типа поняли, что бесполезно пытаться и не будет толку из этих танцев. Отсюда и ценники в австралийском туре и прочее веселье такого рода.
Ну по кольцу на каждый палец ей уж никак не помощники одевали! Так пошло это выглядело, так по-жлобски, такие понты только жены новоявленных олигархов в 90-е себе позволяли, чувырла она и есть чувырла.
 
Ну по кольцу на каждый палец ей уж никак не помощники одевали! Так пошло это выглядело, так по-жлобски, такие понты только жены новоявленных олигархов в 90-е себе позволяли, чувырла она и есть чувырла.
Мне кажется, что это было в рамках рекламного контракта.
 
Вот интересно откуда у Меган эта зависть, причем ко всем и ко всему. Вот понятно когда ребенок воспитывается в бедности, не любви, когда он ни кому не нужен. И потом когда он вырастает ему этой любви и разных радостей жизни все мало. Говорят ведь не долюбленный, не получивший в детстве потом старается наверстать, тем более если появилась возможность. А тут любимая, получающая все по первому требованию. Выросшая в полне благополучной материальной среде. Да она может быть разбалованной, взбалмошной. Но в ситуации когда кому то предложили костюм, который тебе нравится, и ты через много лет ищешь подобное чтобы одеть на себя и поощрить свое эго (тот темный костюм без рукавов, копия наряда Меган, где она была в церкви с голыми руками, да и другие схожи), это скорее реакция человека не получающего в детстве того что ему нравится. Мне кажется избалованный и залюбленный ребенок, после того что ему не дали, потребует что то другое не уступающее или лучше, но вот этот костюм, который уже одел кто-то, не оденет ни когда. Может я и ошибаюсь, но я бы поступила так, хотя и не избалована.
Во всех сказках мира присутствует такой персонаж, как мм. И всегда в конце сказки он остается "у разбитого корыта". Значит это явление было всегда и повсюду. Просто это ограничивалось своей средой. А в случае с мм, это приняло мировой масштаб. Её уже откатили на много ступеней вниз,
но цепкие щупальца пока не дают свалиться в пропасть. Но как и во всех сказках, конец у неё один.
 
Вот интересно откуда у Меган эта зависть, причем ко всем и ко всему. Вот понятно когда ребенок воспитывается в бедности, не любви, когда он ни кому не нужен. И потом когда он вырастает ему этой любви и разных радостей жизни все мало. Говорят ведь не долюбленный, не получивший в детстве потом старается наверстать, тем более если появилась возможность. А тут любимая, получающая все по первому требованию. Выросшая в полне благополучной материальной среде. Да она может быть разбалованной, взбалмошной. Но в ситуации когда кому то предложили костюм, который тебе нравится, и ты через много лет ищешь подобное чтобы одеть на себя и поощрить свое эго (тот темный костюм без рукавов, копия наряда Меган, где она была в церкви с голыми руками, да и другие схожи), это скорее реакция человека не получающего в детстве того что ему нравится. Мне кажется избалованный и залюбленный ребенок, после того что ему не дали, потребует что то другое не уступающее или лучше, но вот этот костюм, который уже одел кто-то, не оденет ни когда. Может я и ошибаюсь, но я бы поступила так, хотя и не избалована.
По- моему,не была Меган залюбленной.
Ей остро не хватало матери,ничем это не заменить,никакой папиной любовью.
Отец,похоже,жил своей жизнью и откупался от нее,баловал,а не воспитывал.
Отсюда сплошные комплексы и непомерные требования.
 
От этой голубой хламиды ММ, я просто тащусььььь, мнеб ее на дачу, все воронье в радиусе км облетало участок, а то задолбали , ягоды жрут.
Де Ла Рента и не подозревает какой широкий рынок у него не объят))))
 
А вот еще с Дзена:

"Как саму себя выпороть: мастер-класс от герцогини Меган



Будущая герцогиня Сассекская Рейчел Зейн в сериале Suits


Будущая герцогиня Сассекская Рейчел Зейн в сериале Suits
В представленных адвокатами суду документах Меган призналась в том, что предоставляла через третье лицо конфиденциальную информацию авторам нетленки «Житие святых герцогов Сассекских» «Обретая свободу» Омиду Скоби и Кэролайн Дюран (почитать об этом можно тут).
Также она признала то, что эпохальное письмо самому ужасному отцу на свете было написано по совету двух членов БКС с помощью её тогдашнего секретаря по связям с общественностью Джейсона Кнауфа. Боюсь, если дальше дело пойдёт в этом же русле, то скоро Меган заявит, что БКС заставила её выйти замуж за принца Гарри под дулом пистолета.
Примечательно, что разъяснения адвокатов герцогини, которыми поделился с публикой ужасный таблоиды Daily Mail, изложены не сухим юридическим языком, а в стиле слезливых дамских романов.

Будущая герцогиня Сассекская давит из себя слезу в роли Рейчел Зейн в сериале Suits


Будущая герцогиня Сассекская давит из себя слезу в роли Рейчел Зейн в сериале Suits
Особенно прекрасен этот отрывок, читать его надо с кружевным платочком под рукой, чтобы утирать набегающие слёзы: «Она показывала черновик (письма отцу) мужу и Джейсону Кнауфу для того, чтобы найти поддержку. Это был глубоко болезненный процесс, который они пережили с ней... Во время обсуждений Джейсон высказывал своё мнение о черновике, но не советовал, какие именно слова нужно использовать, а делился общими идеями... Ни мистер Кнауф, ни кто либо другой не создали ни одну часть электронного черновика письма».
Вся эта судебная прелесть вызывает один вопрос: зачем в сентябре, юристы Меган и великие биографы Скоби и Дюран утверждали, что они не сотрудничали с герцогиней при написании книги? Для того, чтобы через полтора месяца признаться в обратном?

Будущая герцогиня Сассекская Рейчел Зейн в сериале Suits


Будущая герцогиня Сассекская Рейчел Зейн в сериале Suits
Подав в суд на Mail on Sunday, герцогиня Сассекская выстрелила себе в ногу: в результате всех этих безумных разборок она практически официально признана лгуньей.

Джейсон Кнауф, один из адских злыдней Кенсингтонского дворца


Джейсон Кнауф, один из адских злыдней Кенсингтонского дворца
И к тому же неблагодарной лгуньей: в своем «правдивом» произведении Омид Скоби сравнивал сотрудников Кенсингтонского дворца с гадюками, которые палец о палец не ударили для того, чтобы помочь главной страдалице тысячелетия. Как выяснилось спустя несколько месяцев, одна из гадюк по имени Джейсон Кнауф прошла вместе с герцогиней «болезненный путь» написания эпохального письма.

Новобрачные герцоги Сассекские


Новобрачные герцоги Сассекские
Подводя итоги своей писанины, хочу сказать: герцогиня Сассекская — эталонная иллюстрация поговорки «лучше с умным потерять, чем с дураком найти». Меган вытянула счастливый лотерейный билет в виде брака с членом самой знаменитой королевской семьи мира, но практически тут же вываляла его в грязи и спустила в канализацию."
 
Она показывала черновик (письма отцу) мужу и Джейсону Кнауфу для того, чтобы найти поддержку. Это был глубоко болезненный процесс, который они пережили с ней... Во время обсуждений Джейсон высказывал своё мнение о черновике, но не советовал, какие именно слова нужно использовать, а делился общими идеями... Ни мистер Кнауф, ни кто либо другой не создали ни одну часть электронного черновика письма».

Сейчас вывернется и скажет,что да,писала сама. Но идею подали придворные, воспользовавшись её невинностью, наивностью и безусловным доверием к людям.
 
Мне кажется, что это было в рамках рекламного контракта.
Рекламный контракт с кем - БКС или ювелирной фирмой? Вот чудо, ничего с ней нельзя понять просто и понятно, все с двойным дном, с намеком, не женщина, а какой-то двуликий Янус.
И если даже эти колечки-неделька из-за рекламы ювелирной фирмы, то неужели на таком событии надо было их демонстрировать? Ведь она там выглядела ну жутко пошло и нелепо - полу расстегнутое пальто полу траурного цвета и вот эта "модная красота" на руках.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу