"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2087 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не хотела про него писать, но все таки выскажусь. Вот Гарри на этом видео, вроде и в костюме, и при галстуке, и говорит бойко и вроде не дергается, глазки не закатывает, но почему то в целом образ получился жалким, а с медалями еще и карикатурным. Вот если бы не эти медали на пиджаке, да не фотографии с Гарри в военной форме в видеоряде, если бы там были просто фотографии других солдат, может это и воспринималось как то серьезно. А так смотришь, впечатление, что это реклама-презентация Гарри. И как всегда косяк, на заднем плане как-будто унитаз белеет, нет может это такой цветочный горшок, но как похож на унитаз. У меня только одна фраза на уме "Твое место у параши". И еще из классики "что они не делают, не идут дела..." Может их специально так подставляют?
Точно,леди Фёкла,дерево в белой кадке смотрится как унитаз! pod_stolom
 
У меня ощущение, что поначалу ее прикрывали, что ли. То ли как-то больше прощалось "она втянется" то ли действительно получше следили и чаще успевали отгладить, пришить/отпороть, причесать и привести в божеский вид, а в какой-то момент перестали прикрывать - видимо приняли решение в духе "пусть плывет по течению, а там видно будет". Надо бы просмотреть фото/новости чтобы уточнить, но у меня ощущение, что началось это аккурат после свадьбы Евгении, типа поняли, что бесполезно пытаться и не будет толку из этих танцев. Отсюда и ценники в австралийском туре и прочее веселье такого рода.
У неё много фото, с момента, когда она стала сниматься в "Костюмах", где она нормально выглядит - с Маркусом, Марлуни. Стала больше зарабатывать - стала лучше одеваться. И внешне она не лучше и не хуже других дам БКС.
Её поступки, постоянное враньё и лицемерие сподвигло не только нас, но и других, судя по комментариям к статьям в газетах, разобрать её на молекулы.
 
Согласна , впечатление как от предателя-перебежчика - своих армейских бросил , к чужим подмасливается. Может, в перспективе хочет амер.гражданство ?
Ещё и пафосно заявил :"Я хотел отдать дань уважения этим мужчинам и женщинам. Которые от многого отказались: пропущенные дни рождения, время, проведенное с семьей, некоторые стали инвалидами, а некоторые погибли.
Именно по этой причине я создал Игры Invictus- у раненых военнослужащих должна быть платформа, чтобы преуспеть". рукалицо
 
Последнее редактирование:
У неё много фото, с момента, когда она стала сниматься в "Костюмах", где она нормально выглядит - с Маркусом, Марлуни. Стала больше зарабатывать - стала лучше одеваться.
Я даже сохранила несколько ее образов, которые мне понравились и которые я планирую повторить. drag
 
Ещё и пафосно заявил :"Я хотел отдать дань уважения этим мужчинам и женщинам. Которые от многого отказались: пропущенные дни рождения, время, проведенное с семьей, Некоторые стали инвалидами, а некоторые погибли.
Именно по этой причине я создал Игры Invictus- у раненых военнослужащих должна быть платформа, чтобы преуспеть".
Ну что тут скажешь...
Мозги не видны, но их отсутствие оооочень заметно
 
Ещё и пафосно заявил :"Я хотел отдать дань уважения этим мужчинам и женщинам. Которые от многого отказались: пропущенные дни рождения, время, проведенное с семьей, Некоторые стали инвалидами, а некоторые погибли.
Именно по этой причине я создал Игры Invictus- у раненых военнослужащих должна быть платформа, чтобы преуспеть". рукалицо
Конечно, конечно, он «создал». В альтернативной реальности, не иначе. Чем больше дают Гарри выступать с личными речами, тем больше вранья.
 
Мечтающих породниться " с потомками баронов Клинтонов "( очччччень позабавило :)) в курсе ,конечно ,но снимался фильм для "народных масс" , не сильно вникающих в перепитии "саги о Форсайтах". И в фильме сестра королевы (вдруг прониклась сирыми и убогими ) с обвинениями набрасывается на маман. Показан сам факт умалчивания этих родственников. Представляю реакцию кумириц М. - "на М. наезжают , а у САМИХ все рыльце в пуху и перьях".
По мнению американских обывателей она должна была, наверное, лично навещать и давать интервью о тетках, которых никогда в глаза не видела. Там их сестра вышла замуж за датского принца, так что умалчивание - право и прерогатива родителей и сиблингов.Королева никаким боком там, у неё этих кузенов - лопатой гребсти.

PS Бароны Клинтоны известны с 13 века. Мамы пятерых девочек-кузин, помещённых в лечебницу, дочери 21 барона Клинтона. Не хухры-мухры, высшая аристократия.
 
Последнее редактирование:
Конечно, конечно, он «создал». В альтернативной реальности, не иначе. Чем больше дают Гарри выступать с личными речами, тем больше вранья.
Рядом же больше нет "прислуги", которая после его речей облачала эти самые его глупые фразы в красивый фантик и уже подавались в таком виде в СМИ.
 
Рядом же больше нет "прислуги", которая после его речей облачала эти самые его глупые фразы в красивый фантик и уже подавались в таком виде в СМИ.
Видно, что речь писалась под диктовку ММ, весь контент - реклама себя любимого. Только о себе, только про себя. Они в принципе не способны ни о чем другом говорить.
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
Посмотреть вложение 29458
Макс Азриа известный модельер. Мега благодарит его за замечательную ночь и необыкновенную доброту. Но почему, глядя на это фото, забываешь о том, что это модельер и видишь только шлюшку, благодарящую старичка . За что ? За чудесную ночь и доброту?

Кстати, в одной из групп "свидетелей Меган" это платье вызвало неоднозначную реакцию. Одна дама в экстазе заявила, что такой рисунок хорошо нарисовал силуэт сиятельной, а вот другая непочтительно сказала, что Меган в нём похожа на объевшегося питона)))

1.jpg 2.jpg
 
Кстати, в одной из групп "свидетелей Меган" это платье вызвало неоднозначную реакцию. Одна дама в экстазе заявила, что такой рисунок хорошо нарисовал силуэт сиятельной, а вот другая непочтительно сказала, что Меган в нём похожа на объевшегося питона)))

Посмотреть вложение 29468 Посмотреть вложение 29469
Как будто рентгеновский снимок большого глиста 066
 
Блиииииин блинский. Ну вот даже здесь видно, какой гаря был вояка. Ни одного фото, хоть минимально боевого. Максимум - из вертолета выпрыгивает со зверской рожей. Все остальные - где-то на базе, поближе к кухне. Видимо даже ради фотосессии не рискнул из бункера нос высунуть. Зато гонору теперь...

Села муха на быка - МЫ пахали.
 
Вот интересно откуда у Меган эта зависть, причем ко всем и ко всему. Вот понятно когда ребенок воспитывается в бедности, не любви, когда он ни кому не нужен. И потом когда он вырастает ему этой любви и разных радостей жизни все мало. Говорят ведь не долюбленный, не получивший в детстве потом старается наверстать, тем более если появилась возможность. А тут любимая, получающая все по первому требованию. Выросшая в полне благополучной материальной среде. Да она может быть разбалованной, взбалмошной. Но в ситуации когда кому то предложили костюм, который тебе нравится, и ты через много лет ищешь подобное чтобы одеть на себя и поощрить свое эго (тот темный костюм без рукавов, копия наряда Меган, где она была в церкви с голыми руками, да и другие схожи), это скорее реакция человека не получающего в детстве того что ему нравится. Мне кажется избалованный и залюбленный ребенок, после того что ему не дали, потребует что то другое не уступающее или лучше, но вот этот костюм, который уже одел кто-то, не оденет ни когда. Может я и ошибаюсь, но я бы поступила так, хотя и не избалована.
Есть такие дети из которых вырастают взрослые, которым всегда всего мало, эта игрушка игрушка не та, эта машинка синяя, а надо желтую, конфеты вон ту хочу а не эту что мама дала.Знаю одного подобного человека, рос единственным ребенком в семье, у мамы папы дедушки бабушки, ну понятно в попу зацелованный, но в и в 40летнем возрасте жалобы, что не докупили, недодали, недожалели, недолюбили! И это взрослый человек, по идее должный разобраться сам с собой и своими детскими обидками!
 
4GEZ.gif

Не могу сюда не принести прекраснейшую игру великой актрисы...
Бедный мужик, каково ему из себя чувства давить когда за спиной это!
 
Последнее редактирование:
Кстати, в одной из групп "свидетелей Меган" это платье вызвало неоднозначную реакцию. Одна дама в экстазе заявила, что такой рисунок хорошо нарисовал силуэт сиятельной, а вот другая непочтительно сказала, что Меган в нём похожа на объевшегося питона)))

Посмотреть вложение 29468 Посмотреть вложение 29469
Вторая дама права. Но. справедливости ради, тут не вина Меган. Такой узор не украсит никого (не представляю ни один тип фигуры).
 
Блиииииин блинский. Ну вот даже здесь видно, какой гаря был вояка. Ни одного фото, хоть минимально боевого. Максимум - из вертолета выпрыгивает со зверской рожей. Все остальные - где-то на базе, поближе к кухне. Видимо даже ради фотосессии не рискнул из бункера нос высунуть. Зато гонору теперь...

Села муха на быка - МЫ пахали.
Вояка-бояка, блен
 
Михаил Петрович не дружит с головой)) У всех диванных астрологов нет данных для составления гороскопа ММ - настоящая дата рождения не известна, место и время рождения то же))
Ой бл***ха муха.....а вот да! Времени рождения никто не знает, точного года тоже
 
Кстати, в одной из групп "свидетелей Меган" это платье вызвало неоднозначную реакцию. Одна дама в экстазе заявила, что такой рисунок хорошо нарисовал силуэт сиятельной, а вот другая непочтительно сказала, что Меган в нём похожа на объевшегося питона)))

Посмотреть вложение 29468 Посмотреть вложение 29469
«Свидетелей Меган» ????????? прямо как «свидетели Иеговы»????????????????
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу