"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2094 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Что там королева приказывала? Подготовить Фрогмор к приезду унучека? Ну так вот:

Сообщается, что Меган Маркл и принц Гарри передали ключи от коттеджа Фрогмор принцессе Евгении после того, как разгромили собственность «глубокой ночью».

Говорят, что герцог и герцогиня Сассекские, которые в настоящее время проживают в особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Калифорнии, опустошили дом, что, как утверждает инсайдер, является «довольно сильным признаком» того, что пара «не планирует возвращаться».

30-летняя Евгения и ее 34-летний муж Джек Бруксбанк переехали в дом с пятью спальнями в Виндзоре две недели назад, сообщает The Sun»

В статье также пишется, что скорее всего Евгения и Гарри достигли какого-то частного соглашения по аренде коттеджа, т.к он остаётся собственностью сассексов. А также , чтобы полностью очистить коттедж грузовики почему-то работали глубокой ночью. Все самые ценные вещи были переправлены в Калифорнию.
А что, так можно было.. вот просто взять и вывести...... 074
У меня есть подозрения, что все ж охрана какая-то там должна быть....

И просто так без начальника транспортного цеха, а так же начальника службы безопасности вывести что-то скажем так маловероятно...

Нет, если Гарри забрал с собой БУ микроволновку, чоппер, кофеварку, сунув их в багажник собственного автомобиля (ну или взятого напрокат из гаража бабушки) это еще допускаю... а в остальном....
У нас вон из БезнесЦентра, собственную (принадлежащую компании) мебель не вывезешь просто так без подписи и печати на соответствующем разрешении, а тут из принадлежащего сЕмье ээээ... помещения.... drag
 
Последнее редактирование:
Нашла на ютубе это видео. Может не очень в тему, но учитывая множество слухов о Гаре, думаю, все таки к месту. Может это Гарино будущее,

Да с его нынешней семейной жизнью уж лучше бы мужика себе хорошего нашел! чесслово, как в старом анекдоте

Телефонный звонок в семье Коэн.
- Алло, мама, здравствуй. У меня хорошие новости.
- Да, дорогой?..
- Вы с папой всегда беспокоились по поводу моей склонности к гомосексуализму. Так вот, у меня теперь очаровательная девушка…
- О, как славно! Но… Наверное, она не еврейка?
- Нет, она из хорошей еврейской семьи.
- Но, наверное, бедная, как церковная мышь?
- Нет, она живет в Беверли-Хиллс Санта-Барбаре, очень обеспеченная. Ее зовут Моника Левински Меган Маркл.
Мать (после паузы):
- Сынок, а с тем симпатичным негром ты окончательно расстался?
 
Последнее редактирование:
Гарри Маунт: "Меган Маркл пора присесть и замолчать."
Сегодня
1,2 тыс. дочитываний
1,5 мин.



Точнее, британский писатель и королевский комментатор Гарри Маунт предложил герцогине Сассекской "сесть и заткнуться".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Грубовато, согласна.
Но из песни слова не выкинешь.
Комментируя судбный иск Меган к Associated Newspapers, издателю Daily Mail, Mail on Sunday и Mail Online, за публикацию частного письма, отправленного ее отцу, Томасу Марклу, Гарри Маунт заявил:
- Первой королевской особой, которая пыталась манипулировать СМИ, создавать новостную повестку и таким образом влиять на общественное мнение, была принцесса Диана, которая в 1995 году дала скандально известное интервью представителю ВВС Мартину Баширу. Меган Маркл решила пойти по этому же пути.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако г-н Маунт сомневается, что герцогиня Сассекская выиграет это судебное дело:
- Единственные люди, которые выигрывают, когда члены королевской семьи решают играть по своим правилам - это адвокаты, заявил он в издании Daily Telegraph, - История Мартина Башира и иск герцогини Сассекской подчеркивают проблемы тех, кто сочетается браком с представителями королевской "фирмы", особенно независимых молодых женщин. Как и Диана, герцогиня Сассекская обнаружила свою ценность, в качестве человека, который находится в центре всеобщего внимания, и начала пользоваться этим на свой страх и риск.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Гарри Маунт напоминает, цитируя писателя Уолтера Бейхота: "Жизнь королевской семьи - тайна. На магию не должен падать дневной свет". И продолжил:
- Первый урок для всех, кто хотел бы добиться успеха в королевской семье: как только вы входите в неё, вы должны смиренно молчать, как это делает королева и герцогиня Кембриджская. Королева никогда не дает интервью и никогда не судится. Герцогиня Кембриджская следует её опыту. Так что и Меган стоит сесть и заткнуться. Лучше шифроваться и ничего не делать, чем идти с интервью на ВВС и ITV или в суд, раскрывая королевские тайны.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Как думаете, Меган прислушается к совету? Или, как всегда, пропустит мимо ушей?


 
А что, так можно было.. вот просто взять и вывести...... 074
У меня есть подозрения, что все ж охрана какая-то там должна быть....

И просто так без начальника транспортного цеха, а так же начальника службы безопасности вывести что-то скажем так маловероятно...

Нет если Гарри забрал с собой БУ микроволновку, чоппер, кофеварку, сунув их в багажник собственного автомобиля (ну или взятого напрокат из гаража бабушки) это еще допускаю... а в остальном....
У нас вон из БезнесЦентра, собственную (принадлежащую компании) мебель не вывезешь просто так без подписи и печати на соответствующем разрешении, а тут из принадлежащего сЕмье ээээ... помещения.... drag
Ну почему без разрешения? Просто факт - вывезли, освободили. Просто факт - работали ночью, возможно чтобы жителей не смущать. И просто факт - королева требует (было в прессе) вернуть имущество на сумму 7 млн. Пока ждёт. Все - просто факты.
 
Вот уже не помню кто, но выше как то одна Леди писала " может Меган завалила Гарри, поэтому и сбежала в Мексику". А сейчас может обратная ситуация - Гарри придушил Меган (надеюсь не до конца) и пока она приходит в себя , он отрывается. Это конечно же шутка.
В каждой шутке есть доля... эээ .... подозреваю, желания очень многих..... (а желания они такие, сбываются иногда).....drag
 
Последнее редактирование:
"Принцесса Евгения и ее муж Джек Бруксбэнк переехали в предыдущий дом герцога и герцогини Сассекских в преддверии рождения их ребенка в начале следующего года..."

Очень сомнительно. Там вряд-ли когда либо жили Гарри и Меган . И ещё более сомнительно,что там будут жить Евгения и ее муж и их ребенок. Ну откровенно говоря тот коттедж уродлив внешне. А что у БКС нет жилья приличного для Евгении -не поверю.
Видела эту новость на нескольких ресурсах, может и правда (написали ,что переехали 2 нед. назад., до карантина ). Когда-то читала , что эти дворцы называют королевским общежитием в том плане , что живет много семей и есть общ. коридоры , т е могут видеть др др часто .Пусть англиЦкие дамы поправят , если не правда. А что Женечка ?-могли вызвать экзорциста и священника (убрать всю нЕчисть )girl_crazy , тихо сделать ремонт под себя , а там видно будет - батюшку (в смысле любимого сыночка Е.) отбелят , отчистят и деткам купят хатинку .
 
Гарри Маунт: "Меган Маркл пора присесть и замолчать."
Сегодня
1,2 тыс. дочитываний
1,5 мин.



Точнее, британский писатель и королевский комментатор Гарри Маунт предложил герцогине Сассекской "сесть и заткнуться".

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Грубовато, согласна.
Но из песни слова не выкинешь.
Комментируя судбный иск Меган к Associated Newspapers, издателю Daily Mail, Mail on Sunday и Mail Online, за публикацию частного письма, отправленного ее отцу, Томасу Марклу, Гарри Маунт заявил:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Однако г-н Маунт сомневается, что герцогиня Сассекская выиграет это судебное дело:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Гарри Маунт напоминает, цитируя писателя Уолтера Бейхота: "Жизнь королевской семьи - тайна. На магию не должен падать дневной свет". И продолжил:


Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Как думаете, Меган прислушается к совету? Или, как всегда, пропустит мимо ушей?


Мне больше понравилось "сесть и заткнуться"..... но, это не ее вариант....от слова "совсем", я полагаю много еще чего услышим, не от нее, так от так называемых инсайдеров....drag
 
скорее всего Евгения и Гарри достигли какого-то частного соглашения по аренде коттеджа, т.к он остаётся собственностью сассексов
С какого перепугу-то?!! Никогда Фрогмор не был собственностью Сассексов. Это имущество Короны!
А также , чтобы полностью очистить коттедж грузовики почему-то работали глубокой ночью. Все самые ценные вещи были переправлены в Калифорнию.
А вот про грузовики я читала и раньше... как бы не по весне, а может даже зимой там видели грузовики, которые вывозили имущество.
А с другой стороны, какое там может быть имущество, что его грузовиками вывозить надо?

Очень сомнительно. Там вряд-ли когда либо жили Гарри и Меган . И ещё более сомнительно,что там будут жить Евгения и ее муж и их ребенок. Ну откровенно говоря тот коттедж уродлив внешне. А что у БКС нет жилья приличного для Евгении -не поверю.
Вот согласна с Вами, леди! Фрогмор - не место для проживания молодой семьи с ребенком, там каждые 14 минут взлетают и садятся самолеты из Хитроу. Я думаю и Сассексам его дали в качестве насмешки - они-то наверняка Фрогмор-Хаус хотели! Вот королева и указала им место! А за что ей Евгешу наказывать?
 
Вот с такой коробкой с пожитками Эйч-в-сером вернется когда-нибудь в Англию.
Возникло подозрение, что он свои шмотки и не забирал...
Так, немного вещичек для отдыха в теплых краях.... пару футболок и джинсы....
Про костюмчики ничего не могу сказать, не помню, были у него такие или новые прикупил (напрокат взял)..... drag
 
Вот согласна с Вами, леди! Фрогмор - не место для проживания молодой семьи с ребенком, там каждые 14 минут взлетают и садятся самолеты из Хитроу.
где-то читала, что ГиМ сделали в коттедже шумоизоляцию на несколько лямов) Мб, там теперь и ничего так? А если пофантазировать... Мб, Женя свой коттедж сестричке отдала с мужем, а сама в тишину, на свежий воздух?
Хотя... у Женечки муж богат, и с собственным домом... зачем им вообще эти неудобные дома/коттеджи на территории Виндзора, Кенсингтона и т.д.?
 
"Жизнь королевской семьи - тайна. На магию не должен падать дневной свет"
Отличные слова!! Королевская жизнь именно - тайна и именно - магия. А мм будучи слоном (и образно, и физиологически, если вдруг она таки была беременна))) разбивает зеркала, за которыми прячутся белые кролики и садится на волшебные шляпы, из которых достают королевские тиары.
 
С какого перепугу-то?!! Никогда Фрогмор не был собственностью Сассексов. Это имущество Короны!

А вот про грузовики я читала и раньше... как бы не по весне, а может даже зимой там видели грузовики, которые вывозили имущество.
А с другой стороны, какое там может быть имущество, что его грузовиками вывозить надо?


Вот согласна с Вами, леди! Фрогмор - не место для проживания молодой семьи с ребенком, там каждые 14 минут взлетают и садятся самолеты из Хитроу. Я думаю и Сассексам его дали в качестве насмешки - они-то наверняка Фрогмор-Хаус хотели! Вот королева и указала им место! А за что ей Евгешу наказывать?
Вытаскивать всю статью, где пишут , что Фрогмор попрежнему гаррика нет сил и желания, сошлюсь на твиттер Ричарда Палмера. Ему там на месте виднее будет:

«Коттедж «Фрогмор» остается домом Гарри и Меган. Они заплатили за это заранее, но они заключили сделку, чтобы позволить принцессе Евгении и ее мужу Джеку Бруксбэнку въехать, подтверждают источники.»
 
Возникло подозрение, что он свои шмотки и не забирал...
Так, немного вещичек для отдыха в теплых краях.... пару футболок и джинсы....
Про костюмчики ничего не могу сказать, не помню, были у него такие или новые прикупил (напрокат взял)..... drag
Медальки не забыл )))
 
Ну почему без разрешения? Просто факт - вывезли, освободили. Просто факт - работали ночью, возможно чтобы жителей не смущать. И просто факт - королева требует (было в прессе) вернуть имущество на сумму 7 млн. Пока ждёт. Все - просто факты.
Просто факт: вывезли освободили по приказу королеву - это одно. И с этим не спорю, от слова совсем.
Я писала по поводу: "Говорят, что герцог и герцогиня Сассекские, которые в настоящее время проживают в особняке стоимостью 11 миллионов фунтов стерлингов в Калифорнии, опустошили дом, что, как утверждает инсайдер, является «довольно сильным признаком» того, что пара «не планирует возвращаться».
 
Последнее редактирование:
«Коттедж «Фрогмор» остается домом Гарри и Меган. Они заплатили за это заранее, но они заключили сделку, чтобы позволить принцессе Евгении и ее мужу Джеку Бруксбэнку въехать, подтверждают источники.»
Не помню, они кажется заплатили только за ремонт, а аренду платят или инет информации вроде не было.
Соответственно: арендуют, а не их собственность. Договора аренды никто не видел и что в нем прописано никто не знает. Арендатор может или нет распоряжаться арендуемым жильем - зависит от того, что прописано в договоре. Вполне возможно, что договор аренды и расторгнут, этого тоже никто не знает. Я уж не говорю про условия аренды: конкретно оплата аренды. Свалили в США, за ремонт заплатили - ну и молодцы. Аренду не платите - ну и до свидания, живите там, где живете. Договор не соблюдаете (в части оплаты), имеем право расторгнуть.
Но тема Сассекские разрешили пожить (неважно кому) ну это из области фантастики недосиятельной, которая управляет миром. drag
А источники - для кого-то и мы источники.....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу