"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 2107 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я не расистка, не националистка, во мне самой намешано столько ?‍♀️, но вижу какую-то нелепость во всем этом. Он как инородное тело во всей этой тусовке. Зачем? Для чего?
Тут, мэм, главный вопрос - почему?
Потому что Меган топнула своей заскорузлой пяткой об пол и сказала, что надо!
- Эйч, поезжай и делай, что скажет моя пиар-команда. Ты ни черта не понимаешь в американском шоубизе, поэтому делай, что говорят. Это очень экономный вариант выставить нас, герцогов Сассекских в лучшем свете. Продукты, или что там,не знаю и знать не хочу , оплачены другими. Тебе надо лишь две -три коробки туда-сюда перекласть. Только не спались, не пялься в камеры, визит приватный.
А я полетела в Мексику с Арчиком. Там мы с командой Нетфликс будем снимать сцену примирения герцогини и старого, больного ,выжившего из ума отца. Я же не зря выпросила себе отсрочку у лондонского суда . И ,кстати, где мой беременный живот #2 ?
 
Вот фото.это неудачные фото /без фильтров /без прикрас.
Но,думаю людям ее профессии легко быть красивой на экране в кино (макияж,правильно выстроенный свет, тщательно подобранный костюм)
Была бы харизма. И талант. Но видимо никто не замечает ни харизмы ни таланта из режиссеров у этой актрисы.
Посмотреть вложение 29609
1606293170693.png

ну один в один же!
 
Вот фото.это неудачные фото /без фильтров /без прикрас.
Но,думаю людям ее профессии легко быть красивой на экране в кино (макияж,правильно выстроенный свет, тщательно подобранный костюм)
Была бы харизма. И талант. Но видимо никто не замечает ни харизмы ни таланта из режиссеров у этой актрисы.
Посмотреть вложение 29606Посмотреть вложение 29607Посмотреть вложение 29608Посмотреть вложение 29609
Да, ладно, ну нет харизмы и таланта, внешность подкачала. Но, элементарно, голову помыть и причесаться можно? Для этого талант не нужен. Нужно не быть свинюшкой.
 
епонятая Меган" это новаторская книга, которая внесет ясность о самой обсуждаемой, несправедливо очерненной и искаженной женщине в мире.
Посмотреть вложение 29619
Посмотреть вложение 29620Посмотреть вложение 29621Меган было одиннадцать лет, когда она впервые выступила за права женщин; подростком, когда она работала в столовой, кормящей бездомных и популярной актрисой, когда она страстно отстаивала гендерное равенство в своей речи для организации "ООН-Женщины". Еще до того, как она встретила принца Гарри, ее жизнь была необычайно насыщенной.

Союз Меган и Гарри был историей, которую вряд ли могли придумать сценаристы Голливуда. Однако фантастическая романтическая комедия вскоре превратилась в тревожную драму: любое ожидание счастливой жизни было жестоко разбито издевательствами бульварных газет и их союзников, как в социальных сетях, так и в стенах самого дворца.
Меган была выбрана из-за ее пола, расы, национальности и профессии. Насилие стало настолько сильным, что 72 женщины-депутата подписали
письмо солидарности против "часто неприятной и вводящей в заблуждение прессы", призывая к "устаревшему колониальному подтексту" этих историй.

Теперь Шон Смит, ведущий биограф Великобритании о знаменитостях, не церемонился, раскрывая замечательную и мощную историю этой самодельной, умной американской женщины с сильной социальной совестью, которая оказала такое влияние на нашу жизнь.

...

Но они этого не сделают. Обозреватели и репортеры с радостью соглашаются с убийством персонажа Меган Маркл, зная, что за стенами дворца происходит гораздо больше, чем просто глупость, которую они выкрикивают. Они считают, что публикой можно манипулировать по своему желанию. Я был одновременно репортером национальной
газеты и обозревателем бульварного ежедневника, поэтому я точно знаю, что происходит в этом недобром, бездумном мире. Меган - легкая мишень. Если я чего - то не упустил, она на самом деле не сделала ничего плохого: ни секса, ни наркотиков, ни рок-н-ролла.

В предисловии книги "Непонятая Меган" я захотел выяснить была ли Меган "жертвой безудержного расизма, сексизма
и ксенофобии", потому что она американка, или это
был просто старомодный британский снобизм по отношению к актрисе.

Ответ заключается во всех этих вещах. Заголовок ее знаменитого эссе для Elle звучит так: "Я больше, чем ДРУГОЕ". Под "Другое" она имела ввиду свою двухрассовость, но проблема была в том, что в Великобритании к ней всегда относились как к "другой" - как к женщине, как к цветной, как к американке и как к актрисе/знаменитости.

Расизм, с которым она столкнулась в Великобритании, кристально чист и очевиден , что было понятно уже в первую неделю после оглашения их романа с Гарри. Те, кто отрицает расизм, колумнисты и телеведущие - белые. Бульварные королевские репортеры - белые. Их редакторы-белые. Люди - белые люди - обычно просят привести примеры, касающиеся Меган: они находятся в главе 18 этой книги - "Неделя в аду". Крики насмешки, которыми был встречен призыв Гарри к паузе, стали для меня предвестием конца жизни Меган в Великобритании. Это чувство выросло в десять раз, когда родился Арчи.

"Самодельная и непонятая" ... Других таких нет! Женщина с "сильной социальной совестью" и пониженной социальной ответственностью!
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
 
Ожидаемо. PR наконец-то выдала результат, за который платился гонорар.
ММ выступила с помпезным заявлением, что мол, она в таки была беременна и в августе потеряла ребёнка. Это надо было объявлять на весь мир да ещё и в New York Times?
Теперь будут давить на жалость, слёзы и сопли, приватные наши. Не пошло и полгода.
Их выперли из Фрогмора, а они в отместку - слезоточивую историю.
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
Патетика зашкаливает. Уровень цинизма тоже.
 
После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».
Пиар специалисты видимо не знают ничего о судорогах или это была очень лёгкая судорога-иначе не то что петь или напевать весёлый мотив она не могла,а дышала бы через раз.
Ну вот скажите зачем жителям США знать что у кого то когда то случилось ..
 
Пиар специалисты видимо не знают ничего о судорогах или это была очень лёгкая судорога-иначе не то что петь или напевать весёлый мотив она не могла,а дышала бы через раз.
Ну вот скажите зачем жителям США знать что у кого то когда то случилось ..
Им очень нужен позитивный PR. Люди жалостливы.
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
У нормальной матери первое действие будет - положить/посадить ребенка, а не падать с ним на пол и петь (!!) веселую (!!!) колыбельную. Даже помощь не позвала, ага. Врушка. Пришла с вечерины пьяна, как сапожник.
 
Небольшое видео с неприкаянным Гарриком, ну не может он без твердой руки, теряется
Видео, конечно, не особо вразумительное, но из того, что на нём видно, можно сделать вывод, что Эйч отнёс аж целый ОДИН ящик! Конкретно в тот момент, когда его снимали. В остальное время он стоял около палатки. Причём, практически в гордом одиночестве. Явное дело, что максимум, он там пробыл минут 10 - 15, исключительно ради пиара. Потому о нём и не упомянули сначала в аккаунте организации, и на видео он остался незамеченным. Видать, позже сассекские пиарщики "ненавязчиво" пнули организаторов, и те неохотно "вспомнили", что им чудо-принцык "помогал". рукалицоto_babruysk
 
ИЗ статьи сегодня в ДМ я поняла так, что на месте.
«Среди аксессуаров в коттедже - дизайнерская ванна стоимостью 5 000 фунтов стерлингов, произведенная роскошной фирмой William Holland, поставщиком сети Soho House. Она сделана из блестящей меди, и на ее ручную очистку ушло 120 человеко-часов»
сразу вспомнилось, как Суссики по поводу этой ванны неловко оправдывались: и нет на самом деле ванны, все это выдумки прессы; а потом и вовсе заявили, что ванну Меган на свои кровно заработанные купила! Врут, на каждом шагу, что впрочем, уже стало нормой.
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
Ну точно, у них отобрали Фрогмор! И явно что-то ещё крайне неблагоприятное для них произошло за кулисами, раз Гарклы вытащили последний туз из рукава. doprigalis
 
Патетика зашкаливает. Уровень цинизма тоже.
Эта женщина себя погубит даже быстрее, чем можно себе представить для обычного неумного человека. Ну что же это такое - ложь без пауз!!! В ответ на умершую собаку Кэмбриджей! Блин, ну выжди ты пару недель, чтобы твоё враньё не было так очевидно и отвратительно! Ну кто им советует?!! В пропасть на полном ходу! Естественный отбор!
 
Ожидаемо. PR наконец-то выдала результат, за который платился гонорар.
ММ выступила с помпезным заявлением, что мол, она в таки была беременна и в августе потеряла ребёнка. Это надо было объявлять на весь мир да ещё и в New York Times?
Теперь будут давить на жалость, слёзы и сопли, приватные наши. Не пошло и полгода.
Их выперли из Фрогмора, а они в отместку - слезоточивую историю.
а чего срок потери не сообщила? и тут Кейт копирует? судороги пошли не потому что ребенка теряла (прости Господи, что грешу, но это реально цинично, где приватность в таком трагичном случае?!), а потому что это выпадали остатки совести!
 
Все уже несколько дней жалеют Кембриджей? Ничто же, пришла пора пожалеть Сассексов.
ДМ

Меган Маркл сегодня рассказала, что летом у нее случился выкидыш в статье, которую она написала для американской газеты.

Герцогиня Сассекская заявила, что потеряла второго ребенка после того, как в июле почувствовала «резкую судорогу» при смене подгузника своему сыну Арчи.

В статье для New York Times сегодня г-жа Маркл рассказала, что заболела дома в Лос-Анджелесе и была в больнице, наблюдая, как ее муж Гарри «разбивается сердце, когда он пытался удержать мои разбитые части», пока они горевали о своем ребенке.


Описывая трагический момент, когда она поняла, что «что-то не так», она сказала: «После смены подгузника я почувствовала резкую судорогу. Я упала на пол с ним на руках и напевала колыбельную, чтобы мы оба успокоились. Веселая мелодия резко контрастировала с моим чувством, что что-то не так ».

В материале под названием «Мы разделяем потери» она сказала: «Я знала, сжимая своего первенца, что теряю второго».
врет как дышит. Какая же она жаба, абсолютно лишенная даже зачатков порядочности. Вранье от первого до последнего слова.
 
Им очень нужен позитивный PR. Люди жалостливы.
Это очень плохой пиар, топорный. Люди жалостливы, если не догадываются, что их обманывают. Говорю же, выжди! Потом расскажешь свои небылицы, они должны быть кстати! Плёхой Актрис, очень плёхой!
 
У нормальной матери первое действие будет - положить/посадить ребенка, а не падать с ним на пол и петь (!!) веселую (!!!) колыбельную. Даже помощь не позвала, ага. Врушка. Пришла с вечерины пьяна, как сапожник.
с реборном можно падать безбоязненно. Можно даже на реборна.
 
Эта женщина себя погубит даже быстрее, чем можно себе представить для обычного неумного человека. Ну что же это такое - ложь без пауз!!! В ответ на умершую собаку Кэмбриджей! Блин, ну выжди ты пару недель, чтобы твоё враньё не было так очевидно и отвратительно! Ну кто им советует?!! В пропасть на полном ходу! Естественный отбор!
Потеря ребёнка - трагедия, как не крути и в массе своей народ, критикующий Марклов, нормальный, без ненависти и истерии их фанатов. Поэтому и реакция ожидается сочувствующая, с соболезнованиями. На это, полагаю, и расчет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу