"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 308 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот еще загадка из области чисел (по крайней мере для меня): Что такое LG 100, если это десятичный логарифм, то он равен двум, но не думаю, что Дория и Мега сильны в математике, хотя всё может быть. Или они уже 100млн. хотят?

Hi Skippy, I'm in bed today ill so I thought I would rewatch the gathering of the unhappy people. I have just noticed that the Bentley Doria gets out of before entering the chapel has the licence plate LG 100. Not even kidding! I paused it to send you this info! Surely that can't be a coincidence!
-Oh sorry you are I’ll today! Prayers for you! Oh my! No such thing as coincidence! Thank you,

Я только что заметил, что у Бентли Дориа, из которого она выходит перед входом в часовню, есть номерной знак LG 100. Даже не шучу! Я остановился, чтобы отправить вам эту информацию!
-Конечно, это не может быть совпадением!!
А почему нет?
Мамаша плохому не научит.
Проси , дочУ!

Дорогой же цветуечек она с папА вырОстили! )
 
Судя по жирной шее, фотки свежие
Написано, что фотографии еще досвадебного периода

Ну вот этого ей тоже сильно не хватало в принцессах. Примитивная безмозглая эскортница как она есть.
При чем Малруни и Трюдо той же компании, если судить по этим фотографиям

Горжусь я нашим сообществом!

Мы это давно уже раскусили и обсудили.
Привет , единомышленникам!
 
Последнее редактирование модератором:
Англичане терпилы, жертвы тугого пеленания, вон французы своим бошки рубили, а эти все ждут благословение США какие тут митинги...
Прекрасно сказано Смеюсь до слез вот что англичан роднит с нами - мы тоже терпилы и жертвы тугого пеленания)). И поэтому мы так за их КС переживаем, как за своих
 
Вот интересно, подружайки прилетают к Маркле и проживают за чей счет? Неужели "сиятельная" принимает их у себя с проживанием? Или они платят посуточно?066
 
Вот интересно, подружайки прилетают к Маркле и проживают за чей счет? Неужели "сиятельная" принимает их у себя с проживанием? Или они платят посуточно?066

Так папа Чарльз за всё платит пока))
 
Сейчас Вас(нас) попросят в тему про астрологию)))

А , кстати, есть ли у нас такая тема?
Астрология и королевские семьи?
Читала разные астрологические прогнозы ММ..... ну очень разные... :) Решила, что с учетом вопросов по ДАТЕ ее рождения ... жалко времени, потраченного на их чтение.....
 
Жаль Гарри всё равно не поверит прессе...
Вот интересно, его не могли ознакомить с досье на неё все эти их МИ -5, -6, когда у него закрутилось с ней?
У прессы теперь руки развязаны полностью..... :) Я думаю мы много интересного узнаем.... Вернется в интернет все, что было почищено....
 
Вот я думаю , что до часа Х эта ш...дама выползет ещё- нервы Кембриджским потрепать!
Не хотелось бы...
Ечли бы королева опасалась, она бы выдала приказы немедленно, дано для чего-то время. И дамы говорили про начало финансового года.
 
Читала разные астрологические прогнозы ММ..... ну очень разные... :) Решила, что с учетом вопросов по ДАТЕ ее рождения ... жалко времени, потраченного на их чтение.....
Да там на самом деле ничего прям необычного. Сильный волевой аспект, лидерство, амбициозность, хорошая коммерческая жилка и переговорная(меркурий). семейная линия у нее вторичная и скорее спокойная чем бурная -в нее она не вкладывается,как в свое "предназначение"
 





074 074

Ну нас уже не удивить ни чем , мы уже столько знаем и столько начитались о Меган , что если всплывет что то более страшное нас уже ни чем не убьешь , а вот другие кто еще сомневается для них это будет неожиданность и скажут что на нее наговаривают им сложно будет перестроится с хорошего на плохое .
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу