"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 307 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На нескольких ближайших мероприятиях, на которых должны были бы появиться Меган Маркл и принц Гарри, публика увидит принца Эдварда и принцессу Софи. Именно им выпала честь заменить на первое время герцогов Сассекских....
Не всё Софи тусоваться с королевой, пусть на корону поработает!
 
да ещё и на Диане женился - там тоже с мозгами проблема.
Он не сам женился! Его мать женила! А это две большие разницы! Так что с умом-то у Чарльза нормально. А вот у Дианы и с умом, и с психикой проблемы были! Так что Уильям в отца пошел - согласитесь, не дурак. А рыжий в мать, оба с грехом пополам простую школу осилили. И его тоже, как мать, на экзотику потянуло! Мать на арабов да индусов, этого на афро...Сразу замечу, это не расизм, это простая констатация фактов!
 
А вообще то похоже, что она специализируется на разводах. Дамы, кто помнит статьи как Спенсеры объявили, что все имущество принадлежит только старшему сыну? Я помню. Это было спустя небольшое время после свадьбы. И Сассексы прям так сильно задружили со спенсерами и остров Ди потом посетить собирались, но не случилось. А почему Спенсеры вдруг во всеуслышание такие объявления начали делать? Да потому, что эта дура гаррику дырку в голове сделала, что ему там тоже что-то причитается. Там же тиара Ди находится, подбиралась к ней. Вот и к Корнуоллу похоже прицепились, не даром там на своём сайте расписывают как что устроено. Подозревала я, что корнуолл покоя ей не даёт. Корри наверное сейчас крестится, что его пронесло, быстро на гаррика переключилась. Но фраза королевы»горжусь, что она так быстро вошла в нашу семью» успокаивает.
 
Я не представляю.
А вот шайка - лейка из Рейчел и её дружков, точно представляют .

Вы могли раньше представить президента негра???
А вот случилось .
Да мне, вообще-то, всё равно, какого он цвета кожи, сколько ему лет, какого он вероисповедания или какого он пола. Я бы смотрела на то, что и как он делает.

Ну как пример: вы же не откажетесь от приёма у врача, только от того, что у него глаза голубые, а вам не идёт этот цвет? Так и здесь.

Просто, как уже доказано, интеллект людей негроидной расы всё-таки ниже, чем у других рас. Но это факты, на которые сейчас внимания обращают всё меньше и меньше.

Мне просто жаль наше руководство, которое всё-таки училось в советских школах и ВУЗах, и которому - не дай Бог! - придётся иметь дело с Меган.
 
Все так предсказуемо, что уже не интересно.
Тетка с Обамами решили сделать ее первой негроженщиной президентом.
Вот и всё.
Вот, да, уже и правда интерес теряется. Вчера смотрела по НТВ вечером передачу "Центральное телевидение" про Мегзит, там английский обозреватель Марк Боровски, сначала ругал уток, а потом заявил, что он убежден, что лет через 15 МеМа будет баллотироваться в президенты США. Я чуть в осадок не выпала. Похоже, что какая-то договоренность есть.
 
Сейчас Вас(нас) попросят в тему про астрологию)))

А , кстати, есть ли у нас такая тема?
Астрология и королевские семьи?
Не, у нас пока тока про Теории Заговоров.
Но есть и Книга жалоб и предложений, не забывайте -))))
 
Вот, да, уже и правда интерес теряется. Вчера смотрела по НТВ вечером передачу "Центральное телевидение" про Мегзит, там английский обозреватель Марк Боровски, сначала ругал уток, а потом заявил, что он убежден, что лет через 15 МеМа будет баллотироваться в президенты США. Я чуть в осадок не выпала. Похоже, что какая-то договоренность есть.
Вот как! Интересно. Спасибо.
Я не видела эту передачу.
 
Вот, да, уже и правда интерес теряется. Вчера смотрела по НТВ вечером передачу "Центральное телевидение" про Мегзит, там английский обозреватель Марк Боровски, сначала ругал уток, а потом заявил, что он убежден, что лет через 15 МеМа будет баллотироваться в президенты США. Я чуть в осадок не выпала. Похоже, что какая-то договоренность есть.
Так это же самое главное, что акцент делается на цвет кожи, а не на его( её) способности и таланты.
Их( таланты) придумают!

И что-то мне подсказывает, что и ЕГЭ вместо хорошего образования в нашей стране навязали, чтобы не сильно разбирался народ.
 
А мне сегодня можно! У меня сегодня день рождения!
Поздравляю!!! Здоровья, счастья и приятных собеседников!

Это Вам повезло, что Маркла не знает, а то бы точно праздник испортила!)))
 
По-моему, это старые фото, ещё когда она снималась в Форс-мажорах. Канадцы ещё писали, что странно выглядят эти фотографии (уж не борода ли жена Трюдо, а мм и жена Трюдо- лесби). Там много таких фото, одним блоком, как будто делали в кабинке для экспресс-фото.
 
Последнее редактирование:
Англичане терпилы, жертвы тугого пеленания, вон французы своим бошки рубили, а эти все ждут благословение США какие тут митинги...
Англичане тоже рубли.... (Карл I В ходе гражданских войн Карл I потерпел поражение, был предан суду парламента и казнён 30 января 1649 года в Лондоне. )
 
Вот еще загадка из области чисел (по крайней мере для меня): Что такое LG 100, если это десятичный логарифм, то он равен двум, но не думаю, что Дория и Мега сильны в математике, хотя всё может быть. Или они уже 100млн. хотят?

Hi Skippy, I'm in bed today ill so I thought I would rewatch the gathering of the unhappy people. I have just noticed that the Bentley Doria gets out of before entering the chapel has the licence plate LG 100. Not even kidding! I paused it to send you this info! Surely that can't be a coincidence!
-Oh sorry you are I’ll today! Prayers for you! Oh my! No such thing as coincidence! Thank you,

Я только что заметил, что у Бентли Дориа, из которого она выходит перед входом в часовню, есть номерной знак LG 100. Даже не шучу! Я остановился, чтобы отправить вам эту информацию!
-Конечно, это не может быть совпадением!!
 
А что там за крики в прессе по поводу HRH?
В заявлении королевы чёрным по белому :
Сассексы не будут использовать свои звания HRH, поскольку они больше не являются работающими членами королевской семьи.
Модель вступит в силу весной 2020
Такт что до весны они имеют полное право на использование HRH-
Во когда наступит час х , тогда и нужно поднимать шухер. Сейчас все верно.
 
А что там за крики в прессе по поводу HRH?
В заявлении королевы чёрным по белому :
Сассексы не будут использовать свои звания HRH, поскольку они больше не являются работающими членами королевской семьи.
Модель вступит в силу весной 2020
Такт что до весны они имеют полное право на использование HRH-
Во когда наступит час х , тогда и нужно поднимать шухер. Сейчас все верно.
Вот я думаю , что до часа Х эта ш...дама выползет ещё- нервы Кембриджским потрепать!
Не хотелось бы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу