"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 325 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Их в Африке плакатом встретили, типа добро пожаловать дорогой Duck (утка) вместо Duke (герцог).
Вот такая безграмотная родня у Меги на исторической родине ?
Ну,да ладно хоть так ошиблись. А то есть ещё одно похожее слово dick (по-русски пишется тремя буквами ) f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Ой, а я думала, что из-за их формы носов? Вот же....
 
Я лично считаю, что так и должно быть, почему и не приветствую межрасовые и межнациональные браки. По крайней мере, это не должно носить массовый характер и так оголтело пропагандироваться, как это делается сейчас. Евреи все делают правильно, они умные люди и знают, как надо.
Тревора вот не смутило,а он еврей)
 
Шкафы то люксовой одеждой забила, а выгуливать ее куда будет?
Будет на Юле продавать если папа Чарли дотации урежет. Авось кто-то польстится. Мало ношеное, даже ярлычки сохранились
 
Последнее редактирование модератором:
Ай Камила!!! Ай да молодца!!!!!
Это просто шедеврально! Хоть бы никто не кинулся её осуждать.
- Вы будете скучать по Гарри и Меган?
- ХМММММ (ехидная улыбка) Конечно (брошено через плечо)
Она разве что не сплясала на месте. 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
Только и остается восторгаться британскими выражениями.
На поверку и королева Британии, и Камилла отзываются тепло и о Гарри, и о Меган, а при более близком прочтении вылезает и сарказм, и умение красиво щелкнуть по носу.
 
Я в основном со смартфона в инете, соответственно изображения мм вижу в очень небольшом размере. А как в субботу посмотрела сюжет по тв и увидела красоту на весь экран так и оценила все плюсы смартфона))))
Выше назвали - суккуб
"Суккуб (от лат. succuba, наложница) — в средневековых легендах демоница, посещающая ночью молодых мужчин и вызывающая у них сладострастные сны. Как ни странно, но при описании суккубов средневековыми демонологами слово succuba использовалось крайне редко. "
 
Такое ощущение, что человек подтягивает отношение британцев под своё личное. Большая (90%) часть народа не оперирует такими понятиями. Может быть такие мыслишки бродят среди небольшой доли особо английских аристократов с особо устаревшими взглядами, но все остальные... мы сами видим, что бродит в умах простого английского народа.
А когда то, что хочет "простой" народ, совпадает с действиями властвующих группировок? Примеров же тьма по всем странам, в какую точку на глобусе не ткни. И что, власти всегда и сразу делают?
 
Девочки,а что там с папашей меги? там же его на суд толи везли,то ли нет.. тишина?
Проходила информация, что у него какие-то финансовые проблемы (писали потратил деньги на ММ) не рассчитал...... свои финансовые возможности... кредит ....... Сейчас вроде в Мексике скрывается. Может без гарантий защиты побоялся выехать или еще время не подошло. Держат паузу.... (те кто в этом заинтересован)....
 
Проходила информация, что у него какие-то финансовые проблемы (писали потратил деньги на ММ) не рассчитал...... свои финансовые возможности... кредит ....... Сейчас вроде в Мексике скрывается. Может без гарантий защиты побоялся выехать или еще время не подошло. Держат паузу.... (те кто в этом заинтересован)....
Вроде давал интервью программе! На выходных. Мол гарклы - потерянные личности. И меган - не та, что он растил...не повезло бедолаге, две аферистки окрутили, что маменька, что цветуечек
 
Шкафы то люксовой одеждой забила, а выгуливать ее куда будет? Приемы королевские ей теперь не светят. В лесах Канады селфи будет делать?
Полагаю выгуливать не получится... У нее размеры все время меняются.... Не успевали подгонять по фигуре..... только все подгонят, а .... фигура..... раз и на размер больше стала..... Только на распродажу...... Это не вещи л.Д.... которые на аукцион... и вырученные на благотворительность....
 
Проходила информация, что у него какие-то финансовые проблемы (писали потратил деньги на ММ) не рассчитал...... свои финансовые возможности... кредит ....... Сейчас вроде в Мексике скрывается. Может без гарантий защиты побоялся выехать или еще время не подошло. Держат паузу.... (те кто в этом заинтересован)....
Нет, там о другом речь. В деле с журналистами он заявлял что готов против меги выступить. и шла инфа что его пригласят на это слушание. вот на днях. и тишина....
 
Только и остается восторгаться британскими выражениями.
На поверку и королева Британии, и Камилла отзываются тепло и о Гарри, и о Меган, а при более близком прочтении вылезает и сарказм, и умение красиво щелкнуть по носу.
Люблю англичан за их чувство юмора, такого нет ни у кого у мире.
 
Вроде давал интервью программе! На выходных. Мол гарклы - потерянные личности. И меган - не та, что он растил...не повезло бедолаге, две аферистки окрутили, что маменька, что цветуечек
воот. и где оно ? хмм
 
Еще во время помолвки и подготовке к свадьбе на ЮТюбе была масса роликов от астрологов , и несколько говорили о том,что они будут вместе только 3года (именно эта цифра) - потом развод. На тот момент я, как лохушка ,верила в их любовь-морковь, была рада за Гаврюшку и даже опечалилась. А теперь, даже не веря астрологам ,а просто "включив " мозги - другого выхода не вижу. И еще - ВСЕ астрологи говорили, что они абсолютно совпадают в сексуальном плане .
В астрологии сроки не пишутся..есть циклы планет и звезд и не более того. да, у них есть общие аспекты и совместимость. да и развода, там не видно, если честно.
 
Водителем наймет Мегу, вон, она у аэропорта уже калымит.
Да, это я не сообразила. 074 Вообще, вот прям завидую Меган: везде же успевает. И бизнес-план миллионной империи написать, и сайт наполнять и контролировать, и за собой ухаживать, и сына растить, и мужа воспитывать. Вот если она ещё и признается, что этот скромный особнячок на 50 комнат она тоже сама убирает, ну, тогда я не знаю: пойду к психоаналитику выяснять, что со мной не так, почему я считаю, что в сутках 24 часа и всё равно всё, что хочется, не успеваю.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу