"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 329 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В комментария к статье народ в лоскуты разрывает от этой фальши.
Собственно все наши мысли озвучены, что эта недомать не знает как держать ребенка, как можно так гулять с таким большим детем, почему он опять амебный, где коляска, нахрена тащит при этом собак, это опасно...
В общем, ясно-понятно, эта болезная теперь каждый выход Кембриджей будет из чулана доставать реборна и таскать перед папарацци, улыбайся во все виниры, чтобы перебить заголовки.
Ни за что не поверю, что родная мама ВОТ ТАК будет таскать своего восьмимесячного ребенка!
Ну будет это интересно еще пару выходов, а потом как отсутствие настоящего ребенка будет оправдывать? Или Гарри разрешат ей Арчи привезти?
А ещё, если прибавить вес ребенка в этом возрасте от 8 до 10 кг - это же такая тяжесть!
И насколько я помню так носят только новорожденных, а не 8- месячных, потому что они уже очень активны и так болтаться не будут .
А она идёт так легко и кто знает ситуацию, тот сразу видит фальш и ложь очередную фотошопную.
И такой момент- в Канаде же зима сейчас и везде должны быть горы снега. Кака така зелень вокруг и позавчера Гарька поведал всем историю, что Арчи впервые увидел снег и подумал! как это забавно.
 
Ну щас каждый дурак может себе канал завести) и чо?)) вот это вот всё "ставьте лайки!"-тоже побирушничество. Это не госканал на госфинансировании, и уговаривать никого не надо: сами прибегут на Катю смотреть))
Канеш не уймется дурная!!!
 
Идиотка совсем??? bash думает, мы дебилы??? Как ребенок так висеть будет?? И как не задохнется? Приватная приватность чушки-попрошайки на вокзале!!
блин...да это кукла, даже без вопросов. Ну и отвратная она баба, не понимает, что творит.
 
Я очень люблю собак, но не понимаю, какая необходимость держать их обеих на поводке (да еще и в одной руке), когда ребенок в слинге? Да рванут оба за любой птичкой /мышкой, и она их не удержит, а завалится на ребенка. Рочему не положить его в коляску? Потому что вся прогулка очереднач плказуха!
Вот она позирует, глядя в камеру

Посмотреть вложение 13972Посмотреть вложение 13973

А вот уже отдает поводки охранникам

Посмотреть вложение 13974

Об удобстае ребенка мама не задумалась ни разу, судя по всем фоткам, где он у нее на руках.

Посмотреть вложение 13975
И опять он с поднятой неподвижной рукой!! Ну точно реборн. Тупой доцент!!!! ???
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
В ДМ есть видео этой прогулки
Собаки несколько раз позу поменяли, а ребенок все в одном положении висит
Это эрго-рюкзак, а не слинг, они идут от 6 месяцев (бывают со специальными вкладками и с рождения). Из личного опыта скажу, что гулять с ребенком удобно и маме, и малышу, но это в основном летом, потому что когда приходит время надевать верхнюю одежду, лямки соскальзывают, как и у ММ на фото.
Как вариант, малыш мог уснуть в машине (или везли уже спящего), поэтому "висит" на мамке. Но собаки... Конечно, этот рюкзак для того и предназначен, чтобы освободить руки, но блин, я понимаю, когда обычная женщина прёт сумку из магазина и ещё чего-то, и малыш в рюкзаке, а тут и охранники, и кто хочешь на подмоге, но надо сделать вид, что сама, всё сама, вдохновляйтесь мною!!! И уже когда лямка начала сползать, она бегом отдала поводки, фото уже сделано, можно и спихнуть всех обратно...
Один вопрос - почему нельзя было так выходить на прогулку в Лондоне?? Прямо, прохода не давали бедной херцогиньке, йуной матери!! Зато теперь природа, свежий воздух, приватность 100500 уровень, только и успевай клепать фото, заранее сверившись с планом мероприятий Кембриджей и договорившись с папсами!!!
Как на Поло с двухмесячным мальчиком переться и светить им там, так норм, это мы можем, а как просто, по-нормальному пройтись с коляской по парку, или по улице, так нет, это нарушит их личное пространство!!!
О, да, меня прорвало, потому что именно тема беременности и Арчи мне кажется самой запутанной и тёмной в этом всем!!!
 
Я очень люблю собак, но не понимаю, какая необходимость держать их обеих на поводке (да еще и в одной руке), когда ребенок в слинге? Да рванут оба за любой птичкой /мышкой, и она их не удержит, а завалится на ребенка. Рочему не положить его в коляску? Потому что вся прогулка очереднач плказуха!
Вот она позирует, глядя в камеру

Посмотреть вложение 13972Посмотреть вложение 13973

А вот уже отдает поводки охранникам

Посмотреть вложение 13974

Об удобстае ребенка мама не задумалась ни разу, судя по всем фоткам, где он у нее на руках.

Посмотреть вложение 13975
Ору)))) ну кукла же, знаю я эти растопыреные глаза и оттопыреную губу)) мега, ты феерическая дура.
 
Это эрго-рюкзак, а не слинг, они идут от 6 месяцев (бывают со специальными вкладками и с рождения). Из личного опыта скажу, что гулять с ребенком удобно и маме, и малышу, но это в основном летом, потому что когда приходит время надевать верхнюю одежду, лямки соскальзывают, как и у ММ на фото.
Как вариант, малыш мог уснуть в машине (или везли уже спящего), поэтому "висит" на мамке. Но собаки... Конечно, этот рюкзак для того и предназначен, чтобы освободить руки, но блин, я понимаю, когда обычная женщина прёт сумку из магазина и ещё чего-то, и малыш в рюкзаке, а тут и охранники, и кто хочешь на подмоге, но надо сделать вид, что сама, всё сама, вдохновляйтесь мною!!! И уже когда лямка начала сползать, она бегом отдала поводки, фото уже сделано, можно и спихнуть всех обратно...
Один вопрос - почему нельзя было так выходить на прогулку в Лондоне?? Прямо, прохода не давали бедной херцогиньке, йуной матери!! Зато теперь природа, свежий воздух, приватность 100500 уровень, только и успевай клепать фото, заранее сверившись с планом мероприятий Кембриджей и договорившись с папсами!!!
Как на Поло с двухмесячным мальчиком переться и светить им там, так норм, это мы можем, а как просто, по-нормальному пройтись с коляской по парку, или по улице, так нет, это нарушит их личное пространство!!!
О, да, меня прорвало, потому что именно тема беременности и Арчи мне кажется самой запутанной и тёмной в этом всем!!!
Дебилка и врунья!! В Лондоне жи токсичное все кругом, а тут приватность, можно куклу сколько угодно таскать, в тот день, когда Кэт на публику выходит. Сволочара...
 
Я могу сказать за старшее поколение: крепкие ( насколько я могу судить) браки по 40 лет плюс.
Мои знакомые "аборигены", как вы пишете, и родственники живут вместе по много лет, можно сказать уже, что старятся вместе.
А так как везде - у всех по- разному: кто- то женится, кто-то просто вместе живет с партнёром и детьми, сходятся-расходятся, кто - то холостякует, кому- то проще жить одному с детьми и тп
Услышьте меня. Я имела в виду внутрисемейные связи-бабушки и внуки вместе проживают? Родственники часто видятся и общаются прям каждый день что ли? дай бох на Рождество собрать семью, сколько роликов социальных на эту тему, сколько фильмов снято. "Аборигены"-коренное население любой страны, а не ругательное слово.
 
И лицо его белее всех белых)) Как снег, который растаять успел)))
да у меня слова закончились вообще)) это какой то позор! И ведь у этой кретинки реально выражение лица "на*бала, на*бала". Кроме того. На ч/б фото, что приносили позавчера, у неё (как и было) толстенные слоновьи плечи, такая же шея и круглая морда. А тут она худющая. ИМХО: это консервы, сделанные впрок очень давно.
 
да у меня слова закончились вообще)) это какой то позор! И ведь у этой кретинки реально выражение лица "на*бала, на*бала". Кроме того. На ч/б фото, что приносили позавчера, у неё (как и было) толстенные слоновьи плечи, такая же шея и круглая морда. А тут она худющая. ИМХО: это консервы, сделанные впрок очень давно.
Те фото с Трюдо - ещё до свадьбы, вытащили из закромов. А это свежак, сенсацияwacko2
 
Те фото с Трюдо - ещё до свадьбы, вытащили из закромов. А это свежак, сенсацияwacko2
??? До какой свадьбы, если она там такая, как выходила после "родов": квадратная. Эмоцию недоумения испытываю я перманентно от таких чюдес. И как обыватель , и как фотограф.
 
??? До какой свадьбы, если она там такая, как выходила после "родов": квадратная. Эмоцию недоумения испытываю я перманентно от таких чюдес. И как обыватель , и как фотограф.
Фото к тому же из Soho)

Еще до замужества: в сеть "слили" фото Меган Маркл с подругами в элитном ночном клубе Канады
Новости » Новости шоу-бизнеса 20.01.2020 - 10:48
Меган Маркл и принц Гарри (фото: instagram.com/sussexroyal)

Джессика Малруни и Софи Трюдо - лучшие подруги Меган Маркл

Семейный скандал по поводу отречения Меган Маркл и принца Гарри от королевских обязанностей (8 января) еще долго будет будоражить общественность. Тем временем, получив одобрение своего решения от Елизаветы ІІ, герцоги Сассекские продолжают жить дальше. 38-летняя Меган уже больше недели как живет в Канаде. И похоже, что в ближайшее время Маркл не собирается возвращаться в Великобританию. Как говорили ранее источники из ее близкого окружения: “Редкие визиты - и на этом все”! А вот принц Гарри пока что пребывает в Британии. 35-летний внук Елизаветы ІІ останется в родной стране до тех пор, пока не урегулирует все вопросы с родственниками.
И все же не сложно догадаться, что даже после урегулирования всех спорных вопросов, внимание к Меган и Гарри не остынет. Скорее наоборот - в свете последних событий жизнь герцогов Сассекских стала более интересна общественности. В сети даже стали появляться архивные кадры из “бурного прошлого” Меган.
Так, на одной из фан-страничек Маркл в сети instagram поклонники герцогини Сассекской опубликовали снимки, сделанные еще в 2016 году. На фото Меган позирует со своими лучшими подругами. При этом девушки развлекались в одном из самых модных и “элитных” ночных клубов Канады - Soho House Toronto. Где будущая супруга принца Гарри любила часто расслабляться со своими не менее влиятельными подругами.
Компанию Меган в тот вечер составили: Джессика Малруни и Софи Трюдо! Кстати, это трио в свое время называли “канадской элитой”.
Screenshot_1_2375.jpg

Меган Маркл и Джессика Малруни
39-летняя Джессика Малруни - канадская модельерка, которая регулярно снимает сегменты для телевизионных шоу Good Morning America и CityLine. Она также является супругой старшего сына экс-премьер министра Канады - Бена Малруни. На данный момент Бен - канадский телеведущий.
Screenshot_2_1667.jpg

b92b152fb3a4d69c4929cbf8cb72a443_fittedBlur_x_1.jpg

Меган и Софи Трюдо
Еще одна не менее влиятельная особа - 44-летняя Софи Трюдо - жена 23-го премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Бывшая телеведущая, занимается благотворительной работой, уделяя большое внимание проблемам женщин и детей.
Так что компания собралась знатная. Меган хорошо знала, с кем стоит заводить знакомство. В британских СМИ неоднократно отмечали, что именно во время одного из таких веселых застолий в одном из клубов Лондона и познакомились Маркл и принц Гарри.
Отметим, что Маркл и Малруни - действительно лучшие подруги. До своего нового почетного статуса герцогини и переезда в Британию Меган проводила много времени с подругой и ее семьей.
Screenshot_3_1053.jpg

Меган и Джессика
Screenshot_4_614.jpg

Маркл с дочкой Малруни
 
Последнее редактирование:
Я поверю на слово и перестану ето думать: сайт не открывается, ну и босх с ним. Кошмарище всё равно всё это.
 
Фото к тому же из Soho)

Еще до замужества: в сеть "слили" фото Меган Маркл с подругами в элитном ночном клубе Канады
Новости » Новости шоу-бизнеса 20.01.2020 - 10:48
Меган Маркл и принц Гарри (фото: instagram.com/sussexroyal)

Джессика Малруни и Софи Трюдо - лучшие подруги Меган Маркл

Семейный скандал по поводу отречения Меган Маркл и принца Гарри от королевских обязанностей (8 января) еще долго будет будоражить общественность. Тем временем, получив одобрение своего решения от Елизаветы ІІ, герцоги Сассекские продолжают жить дальше. 38-летняя Меган уже больше недели как живет в Канаде. И похоже, что в ближайшее время Маркл не собирается возвращаться в Великобританию. Как говорили ранее источники из ее близкого окружения: “Редкие визиты - и на этом все”! А вот принц Гарри пока что пребывает в Британии. 35-летний внук Елизаветы ІІ останется в родной стране до тех пор, пока не урегулирует все вопросы с родственниками.
И все же не сложно догадаться, что даже после урегулирования всех спорных вопросов, внимание к Меган и Гарри не остынет. Скорее наоборот - в свете последних событий жизнь герцогов Сассекских стала более интересна общественности. В сети даже стали появляться архивные кадры из “бурного прошлого” Меган.
Так, на одной из фан-страничек Маркл в сети instagram поклонники герцогини Сассекской опубликовали снимки, сделанные еще в 2016 году. На фото Меган позирует со своими лучшими подругами. При этом девушки развлекались в одном из самых модных и “элитных” ночных клубов Канады - Soho House Toronto. Где будущая супруга принца Гарри любила часто расслабляться со своими не менее влиятельными подругами.
Компанию Меган в тот вечер составили: Джессика Малруни и Софи Трюдо! Кстати, это трио в свое время называли “канадской элитой”.
Screenshot_1_2375.jpg

Меган Маркл и Джессика Малруни
39-летняя Джессика Малруни - канадская модельерка, которая регулярно снимает сегменты для телевизионных шоу Good Morning America и CityLine. Она также является супругой старшего сына экс-премьер министра Канады - Бена Малруни. На данный момент Бен - канадский телеведущий.
Screenshot_2_1667.jpg

b92b152fb3a4d69c4929cbf8cb72a443_fittedBlur_x_1.jpg

Меган и Софи Трюдо
Еще одна не менее влиятельная особа - 44-летняя Софи Трюдо - жена 23-го премьер-министра Канады Джастина Трюдо. Бывшая телеведущая, занимается благотворительной работой, уделяя большое внимание проблемам женщин и детей.
Так что компания собралась знатная. Меган хорошо знала, с кем стоит заводить знакомство. В британских СМИ неоднократно отмечали, что именно во время одного из таких веселых застолий в одном из клубов Лондона и познакомились Маркл и принц Гарри.
Отметим, что Маркл и Малруни - действительно лучшие подруги. До своего нового почетного статуса герцогини и переезда в Британию Меган проводила много времени с подругой и ее семьей.
Screenshot_3_1053.jpg

Меган и Джессика
Screenshot_4_614.jpg

Маркл с дочкой Малруни
Сколько сколько лет джастину Трюдо?!?!
Там точно не опечатка?
Если так, то это явно марионетка ( кто б сомневался) И компромата на него есть мешок целый у кого надо
 
Видно здорово ей Кембриджи на хвост наступили. Она их просто ненавидит или с башкой у нее вообще плохо. Можно уже даже предсказать появление якобы случайных фото, зная расписание их выходов. Это уже просто заметно всем и выглядит даже смешно. Вот и не верь после этого что Мумзярики им завидуют. Я вообще считаю что Гарри только с виду рубаха-парень а в реале он всю жизнь завидовал Уиллу и никакой там братской любви не было отродясь, просто это все ретушировалось,а с Мумзей это все вылезло. Никогда не забуду как эта парочка приперлась на свадьбу Евгении в беременном пальто. Это значит такая зависть ко всем, кто получает внимание, что готовы всеми способами это внимание на себя перетянуть. Я так скажу эти двое абсолютно несчастные люди. Если бы они были счастливы и довольны, то не занимались бы такой фигней, а занимались бы своей семьей и своими делами, не обращая внимание на окружающих. Два злобных, жалких, завистливых , ущербных человека- они нашли друг друга. Малыша жалко, нафиг никому не нужен, только орудие пиара. Мумзя его так несет, как будто ей его выдают только для фотосессий.
 
Надеюсь, что несет она куклу. И какая же мать так понесет своего ребенка?
В ДМ есть видео этой прогулки
Собаки несколько раз позу поменяли, а ребенок все в одном положении висит
Бл@ц, какая же она страшная!!! Опять куклу выгуливает, что ли? Висячий 8-ми месячный ребёнок-это что-то из ада: ему же не удобно! Коляски, видимо, в Канаде ещё не изобрели... Гаря, бл@, хватай косоглазого и беги разводиться, дебил!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу