"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 489 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Bild könnte enthalten: eine oder mehrere Personen und Bart

Маркусо - чистый Люцифер!!!
Без грима играть можно. И глаз такой лукаво-зловещий... JJ
 
Последнее редактирование:
Красава, красава! Это вам не Виндзор с глазами как двустволка. Понимаю Мему. Настоящий полковник, то есть авантюрист. Хоть в Испанию на трон, хоть в Южную Америку диктатором!
А бесталанный принц Гаррий всё больше становится похож на жертву напёрсточников... gamer1gamer1gamer1
 
Королева попросила принца Гарри и Меган Маркл приостановить свой новый образ жизни, чтобы присутствовать на ежегодной службе Содружества в Вестминстерском аббатстве в последнем мероприятии в рамках их королевских обязанностей

Ну да, бабЛиза выплакала все глаза.

Я Фома неверующий. Пусть хоть раз фотографируют.
 
Ну да, бабЛиза выплакала все глаза.

Я Фома неверующий. Пусть хоть раз фотографируют.
БабЛиза поди ежеутренне спускается в казематы Тауэра-внука проведать, птичек покормить, которые наверху живут.
-Гарри, ты ничего не хочешь мне сказать? нет? ну ладно, хорошего дня))
 
Королева попросила принца Гарри и Меган Маркл приостановить свой новый образ жизни, чтобы присутствовать на ежегодной службе Содружества в Вестминстерском аббатстве в последнем мероприятии в рамках их королевских обязанностей
«Попросила»... что-то как-то смешно звучит...
 
В замке в деревне Грязь sarcastic 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4
А чё! Как вариант! И места вроде достаточно, и вид у жилища гламурненький, и называется -Замок. Самое оно для сиятельной(ных). Всё благопристойно.
 
Так скоро на сериал наскребем... для двух серий сериала названия уже есть....
"Где Гарри?"
"Тайна седьмого Виндзора!"
С форума можно просто готовые сцены для сценария брать...... особенно ....... Фанфики о королевской семье
Нужно только Тревору подсказать.... значительно на оплате сценаристов сможет сэкономить.... smiles-komputer-8
Как бы не было: «Спасение рядового Гаррия»
 
Последнее редактирование модератором:
Из блогов. Насчёт ужина с Джей Ло.



Посмотреть вложение 15137

Ой, Ёперный театр, уже и по-новому назвали так незначительно-"дуэт из Сассекса"!!!!!!! А чего не "Трио"???? Где тогда Птенец????
Упрощённый вариант титула этих Герцогов!??
Ой, сколько сразу вопросов
 
Bild könnte enthalten: eine oder mehrere Personen und Bart

Маркусо - чистый Люцифер!!!
Без грима играть можно. И глаз такой лукаво-зловещий... JJ
Да! С утра всё в голове крутится - порочный взгляд, усмешка пренебрежительная, многозначительная, соблазняющая, дьявольская. Не, не подберу слова. От такого взгляда может у кого-то и бабОчки будут где-то там. У меня же холодок по спине, недайбох на пути попасться в недобрую минуту. С такой дьявольской улыбкой в спину нож воткнёт и не поморщится. И ещё подарит "сладкий прощальный поцелуй". Образ - "Сутенер с манерами лощеного аристократа". И да, что-то мефистофельское есть в этом мужике.
 
Да! С утра всё в голове крутится - порочный взгляд, усмешка пренебрежительная, многозначительная, соблазняющая, дьявольская. Не, не подберу слова. От такого взгляда может у кого-то и бабОчки будут где-то там. У меня же холодок по спине, недайбох на пути попасться в недобрую минуту. С такой дьявольской улыбкой в спину нож воткнёт и не поморщится. И ещё подарит "сладкий прощальный поцелуй". Образ - "Сутенер с манерами лощеного аристократа". И да, что-то мефистофельское есть в этом мужике.
Ну не знаааю. Возможно на других фотках, где он худее и стрижка короче. У меня этот щекастый кудрявый крепыш вызывает ассоциации со скандинавским персонажем Карлсоном, способным на пакость.
 
Возможно, но... НО не думаю, что он овечкой шёл к алтарю, и также не думаю, что парень не знал, что его будущая жена была девкой по вызову, тут жесткий контракт, он тоже хочет получить свой кусок славы, Деньги у него есть, и теперь, как все богатые уеб*и он хоче чтобы его обожали... поклонялись, распростирались, а она может ему это обеспечить ибо слава по-американски не имеет полюса - плюс или минус... это просто слава...
Думаю, даже если Гарри знал о Меге про эскорт (мы рассказали друг другу всё - его слова), она преподнесла ему это в духе героини из "Сибирского цирульника" - не виноватая я, такая жизнь у простых девочек из низов в расистском обществе...
 
ТР сегодня:
Darling, others of the family you never had distanced themselves from the bank because they saw what the bank stands for. But you on the side of the evil will be exposed with your helpers and their allies.
Дорогая, другие члены семьи, которой ты никогда не имела, дистанцировались от банка, потому что они видели, что означает банк. Но вы на стороне зла будете разоблачены вместе с вашими помощниками и их союзниками.

Это о банке JP Morgan, чьим клиентом долгое время был Эпштейн
 
Вот ужжжж не знаю, чем он сейчас может сигналить, :) , ему бы уползти как можно дальше и не показываться еще лет 20, а может и всю оставшуюся жизнь.
А он выкладывает старые совместные фотки с Мегой. Вопрос зачем?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу