"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 492 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Эх а мне жалко, что Мумзярики не вручали приз за лучший фильм "Паразиты". Два паразита вручали бы Оскар одноименному фильму. Вот лично я вижу их как именно паразитов. Мумзя именно энцефалитный клещ, который проник под кожу БКС и пытается эту самую БКС разрушить. То же самое Гаврило, кормился на теле БКС, а теперь пытается ядом своим отравить это тело. Жаль, жаль очень им подходит именно этот фильм.
вот знаково было бы!!! однако никто с ними не связался.
Резюме в 1586 раз: никто не видела Гарри после встречи с бабулей в январе. И почему там Вилли был расстроен-вопрос.
Гарри пропал.
 
Похоже тоже на вброс : пока ГиМ гастролируют в Майями, Маркус Андерсен поселился в их доме в Ванкувере
Всё, больше желтую прессу не читаю, жду только сообщений из дворца.
Трындец информация. Маркусу заняться больше нечем, кроме как сидеть на диване с Меган и мило болтать под винишко. Что авторы курят?
А вообще, возникновение Маркуса из ниоткуда, наводит на мысль о готовящемся разводе. И фоточка в его якобы инстаграме вполне может быть подставная, с целью скомпрометировать Мегз. И в доме-то "близкий друг" неспроста "появился".
 
Надо бы голосовалку- тотализатор устроить: поедет ли Мумзя к бабушке на праздник? Заодно проверим свою интуицию в очередной раз. Я лично, ставлю на то, что она, типо, останется с Арчушей. Побоится, сволочь.
Если позовут, побежит, теряя тапки. Но попробует свои условия выставить, которые, естественно, бабЛиза не примет
 
Если позовут, побежит, теряя тапки. Но попробует свои условия выставить, которые, естественно, бабЛиза не примет
да там ехать недалеко, подозреваю. Поднимут на лифте, вымоют, дадут мятое платье-приехали (с)
 
дамы, я сейчас в ЛА по работе, Меган и Гарри тут не ждут на оскаровских мероприятиях. Меган в сша не въездная пока не заплатит. Может уже и заплатила, но судя по тому форуму ещё нет )))
Подумать только, так рваться в Голливуд и отказаться от возможности познакомиться со всеми продюсерами разом sarcastic
Судя по всему ей в Америке появляться не камильфо, от слова совсем.... уплату налогов в США еще никто не отменял.....
 
Поражаюсь я этой Меган Маркл: 7 лет окучивала Тревора Энльгельсона, до тех пор пока он не повел ее под венец, 7 лет работала после развода яхтенной простит...кой у Маркуса Андерсона. Это же сколько терпеть надо. А 2 года у Елизаветы II выдержать не смогла! Работа не бей лежачего в Короне: ходи по мероприятиям и улыбайся, а лет так через 6 и мировое господство. В философии есть такое понятие "кризис победителя", когда цель достигнута, а ты уже ничего не хочешь, нет сил сделать последний рывок.
 
никто не видела Гарри после встречи с бабулей в январе. И почему там Вилли был расстроен-вопрос.
Гарри пропал.
волосы наращивает ....
Потерявший существенное количество волос на макушке принц Гарри отправился в престижную трихологическую клинику, пишет The Sun.

Прессе стало известно, что 35-летний принц решил пройти лечение в лондонском центре по пересадке волос имени Филиппа Кингсли. По словам очевидцев, его визит «вызвал настоящий переполох», хотя клинику часто посещают люди богатые, знаменитые и с хорошими связями. В итоге для мужа Меган Маркл врачи подобрали индивидуальный план лечения, обнадежив его перспективой вновь обрести пышную шевелюру.

Принц Гарри
Принц Гарри в 2016-м и сейчас, «Твиттер»
Гарри начал рано лысеть вслед за своим старшим братом принцем Уильямом. Генетическая предрасположенность привела к тому, что после бракосочетания с Меган лысина Гарри увеличилась уже в два раза. Примечательно, что 38-летняя Маркл также была замечена в клинике по пересадке волос, но это произошло еще перед ее свадьбой в мае 2018 года.


Меня особенно впечатлило "после бракосочетания с Меган лысина Гарри увеличилась уже в два раза" .... ММ отправила наращивать.... сказала: Не нарастишь волосы, уйду я от тебя, вон меня какой муЖчина ждет и надеется..... что я у него последние пару тройку лет.... еще .... эээээ..... ну вообщем неважно........

Ну а Вилли был расстроен, потому что Кейт не дает наращивать, она его и так любит.... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
 
Последнее редактирование:
Поражаюсь я этой Меган Маркл: 7 лет окучивала Тревора Энльгельсона, до тех пор пока он не повел ее под венец, 7 лет работала после развода яхтенной простит...кой у Маркуса Андерсона. Это же сколько терпеть надо. А 2 года у Елизаветы II выдержать не смогла! Работа не бей лежачего в Короне: ходи по мероприятиям и улыбайся, а лет так через 6 и мировое господство. В философии есть такое понятие "кризис победителя", когда цель достигнута, а ты уже ничего не хочешь, нет сил сделать последний рывок.
Угу. Яхтенная предполагает разнообразие, а тут изволь с одним рыжим чаёвничать. И бабка евойная в мелкоскоп смотрит каждый шаг. Катя маячит-вечная заноза. Да и вообще: сколько позволили, столько и побыла. Зачем только непонятно))) вот до сих пор ну ничо не понятно!)))
 
Последнее редактирование:
А 2 года у Елизаветы II выдержать не смогла!
тут скорее Елизавета решила, что хватит........ и тратить свое время на "покаещесиятельнейшую" для Елизаветы непозволительная роскошь....
 
Думаю, даже если Гарри знал о Меге про эскорт (мы рассказали друг другу всё - его слова), она преподнесла ему это в духе героини из "Сибирского цирульника" - не виноватая я, такая жизнь у простых девочек из низов в расистском обществе...
Почему нет, он же не знает как простые люди живут, вдруг все американские актрисы с этого начинают (а так оно и есть скорее всего, ну знаете «диванные кастинги»).
 
тут скорее Елизавета решила, что хватит........ и тратить свое время на "покаещесиятельнейшую" для Елизаветы непозволительная роскошь....
Как вариант, в порядке бреда: Гаррик сорвался, лечат, у Мегг денег нет совсем, охрану сняли, ссыт как цуцик, под столом прячется. Не охраняют, ждут стечения обстоятельств, шоб сама, всесама. Сама прячется от всех, и нинадо денег тратить, Накосячила знатно. На ботов и прессу денег нет.
Берет баб Лиза измором. Зачем ее лечить???? Оставить как есть: прайвеси, герцогиня мокрых подмышек.
Развязка будет как с документами засветится.
Приказы на неё не действуют, напугали до мокрых памперсов, и сдается мне не БКС напугала. Бабушка в прекрасном настроении, значит не её руками все разгребается)))))
 
волосы наращивает ....
Потерявший существенное количество волос на макушке принц Гарри отправился в престижную трихологическую клинику, пишет The Sun.

Прессе стало известно, что 35-летний принц решил пройти лечение в лондонском центре по пересадке волос имени Филиппа Кингсли. По словам очевидцев, его визит «вызвал настоящий переполох», хотя клинику часто посещают люди богатые, знаменитые и с хорошими связями. В итоге для мужа Меган Маркл врачи подобрали индивидуальный план лечения, обнадежив его перспективой вновь обрести пышную шевелюру.

Принц Гарри
Принц Гарри в 2016-м и сейчас, «Твиттер»
Гарри начал рано лысеть вслед за своим старшим братом принцем Уильямом. Генетическая предрасположенность привела к тому, что после бракосочетания с Меган лысина Гарри увеличилась уже в два раза. Примечательно, что 38-летняя Маркл также была замечена в клинике по пересадке волос, но это произошло еще перед ее свадьбой в мае 2018 года.


Меня особенно впечатлило "после бракосочетания с Меган лысина Гарри увеличилась уже в два раза" .... ММ отправила наращивать.... сказала: Не нарастишь волосы, уйду я от тебя, вон меня какой муЖчина ждет и надеется..... что я у него последние пару тройку лет.... еще .... эээээ..... ну вообщем неважно........

Ну а Вилли был расстроен, потому что Кейт не дает наращивать, она его и так любит.... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
А жаль, Вилли был бы такой красавец с волосами!
 
Почему нет, он же не знает как простые люди живут, вдруг все американские актрисы с этого начинают (а так оно и есть скорее всего, ну знаете «диванные кастинги»).
Ну, вот версия про Вайнштейна. Почему бы и не рассказать, главное глаза Бемби и бровки домиком.
Только у Вайнштейна вкус все-таки есть, вряд ли он на нее польстился, скорее она подгоняла ему других.

На ближайшие пару недель в первых строчках новостной ленты совершенно точно будет склоняться имя Харви Вайнштейна - в совсем недавнем прошлом одного из самых влиятельных продюсеров Голливуда. После публикации статьи в газете The New York Times, актрисы начали одна за другой припоминать, как неугомонный Вайнштейн добивался (иногда и с применением силы) от них «взаимности» .

Жертв уже набралось порядка десяти, и надо учитывать, что далеко не все готовы рассказывать столь нелицеприятные истории. Вот актрисы Дженнифер Лоуренс и Мерил Стрип утверждают, что понятия не имели, что происходит. Во что верится, конечно, с трудом. А Джессика Честейн, напротив, призналась, что ее предупреждали о привычках Вайнштейна: «Об этом все говорили. Отрицать это — значит создавать благоприятные условия для того, чтобы такие вещи повторялись», — написала актриса в своем Твиттере. То же самое подтвердила Гленн Клоуз, добавив, что в Голливуде до сих пор считается нормальным, чтобы «властный, эгоистичный и известный человек ожидал сексуальных услуг в обмен на работу». Кейт Уинслет решила придерживаться нейтральной версии - до нее доходили подобные слухи, но она почему-то решила (хахаха), что они ложные.

Среди открыто высказавшихся жертв Вайнштейна - Эшли Джадд, Роуз Макгоуэн, Гвинет Пэлтроу, Анджелина Джоли, Азия Ардженто, Хизер Грэм, Леа Сейду, Кара Делевинь, Ромола Гарай...список, скорее всего, далеко не полный.
Характерно то, что почти все истории начинаются одинаково - актрисы приезжают в отель, где Харви назначает им «деловую встречу». Дальше происходит все примерно по одному сценарию - у Харви уже выработалась собственная система за многие годы домогательств, которая включала массаж и принуждение к оральному сексу.

Случались, впрочем, и занятные отклонения. Как, например, в случае с Карой Делевинь, которая познакомилась с Вайнштейном вначале своей карьеры. Вайнштейна очень будоражила сексуальная ориентация Кары, которая на тот момент постоянно появлялась на публике с разными женщинами. По словам Кары, Вайнштейн пообещал ей, что если она «окажется лесбиянкой», то ей не видать ни гетеросексуальных ролей, ни карьеры в Голливуде в общем.

Когда Вайнштейн пригласил Делевинь в отель, в номере находилась еще одна женщина. Харви предложил им поцеловаться. «После его слов она стала приближаться ко мне. Я вскочила и спросила, знает ли он, что я умею петь. И начала петь…», - таким образом Делевинь пыталась разрядить обстановку и свести все к шутке. Когда она пыталась выйти из номера, толстый Вайнштейн перегородил ей путь и попытался поцеловать. Актрисе удалось выбраться из отеля, избежав неприятной близости с продюсером.

С француженкой Леа Сейду произошла примерно похожая ситуация. Опять отель, опять «было сложно отказать во встрече, ведь он такой влиятельный». Вайнштейн навалился на Сейду и попытался поцеловать, поэтому Сейду пришлось применить силу, чтобы спихнуть с себя «огромного и толстого» продюсера.

Актрисе Азии Ардженто повезло меньше. Вайнштейн изнасиловал ее, когда ей был 21 год. Харви пригласил Азию в отель на вечеринку, но когда актриса пришла, она оказалась единственной гостьей. Вайнштейн начал со своего любимого - попросил сделать ему массаж, и наивная Ардженто согласилась. После чего Вайнштейн применил силу, раздев актрису и принудив к оральному сексу. По словам Ардженто, она «сперва сопротивлялась, но перестала вскоре протестовать, чтобы избежать рукоприкладства».

Одной из первых, кто рассказал о приставаниях Вайнштейна, стала британская актриса Ромола Гарай. В 2000 году 18-летняя Гарай, «как и любая другая женщина в индустрии» должна была явиться на «персональное интервью» к Вайнштейну, который занимался «одобрением» кандидатур после кастинга. Как обычно, актрису попросили подняться в номер отеля, где продюсер уже исполнял свой коронный номер - ожидал Ромолу в халате на голое тело. Ромола не стала никому ничего говорить даже не из страха или унижения - просто на тот момент подобное поведение было в рамках негласной нормы, и она вряд ли бы кого-то удивила.

Зато этот «номер с отелем» не прошел с актрисой Хизер Грэм, которую Харви обещал снять «во всех своих фильмах». Вайнштейн неоднократно намекал Грэм на секс, по проверенной схеме пригласил актрису в отель. Но она не явилась, решив, что это как-то все нехорошо и подозрительно.

Розанна Аркетт утверждает, что лишилась одной из ролей, на которую уже была подписана, из-за того, что дала отпор Вайнштейну, который мстительно портил ей жизнь на протяжении многих лет.

Немудрено, что на фоне всех этих всплывших историй от Вайнштейна экстренно отвернулись все. Его уволили с должности руководителя студии, от него ушла жена, а полиция возбудила уголовное дело.
Единственный человек, заступившийся за Харви - актриса Линдси Лохан. Лохан заявила, что очень переживает за Вайнштена, и что его супруга Джорджина Чепмен должна поддержать его в трудную минуту, а не разводиться с ним.

«Он ни разу не навредил мне, ничего не пытался со мной сделать — мы работали вместе над несколькими фильмами. Я считаю, что всем стоит остановиться, потому что это неправильно»,- сказала актриса.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/lifestyle/news/y2017/10-12/13242/
 
Ну, вот версия про Вайнштейна. Почему бы и не рассказать, главное глаза Бемби и бровки домиком.
Только у Вайнштейна вкус все-таки есть, вряд ли он на нее польстился, скорее она подгоняла ему других.
Да кто она такая, кого-то подгонять? Если бы она к Харви хоть приблизиться могла, уж она бы его отмассажировала до обморока ради хоть какой-нибудь роли.
Радует, что нашлись все-таки те, у кого хватило мозгов и достоинства не ходить по отельным номерам и отказывать. Не все, значит, продажные шлюшки.
 

Несмотря на слухи - нет доказательств, что Меган Маркл подключена к культу секс-рабынь NXIVM
. На веб-сайте «Братство умов» и «Сторожевых башен» недавно возник вопрос: есть ли связь между Меган Маркл и Nxivm? Давайте посмотрим на доказательства:
DR. EOWYN пишет: «До того, как она вышла замуж за бестолкового принца Гарри менее двух лет назад, Меган Маркл, была незначительной голливудской актрисой в сериале кабельного телевидения Suits. «Но она была не просто актрисой. Постоянные слухи в Интернете говорят, что она также была «яхтером» - актрисой или моделью, обычно женщиной, которая дополняет свой доход, занимаясь проституцией на яхтах, принадлежащих миллионерам / миллиардерам. Термин «яхтинг», однако, был обобщен и включает в себя не просто проституцию на яхтах, но и платный секс с состоятельными мужчинами, независимо от того, где они находятся. (Словарь городского сленга)

По данным National Enquirer, в 2017 году, после того как Гарри и Меган поженились, MI5 [внутреннее контрразведывательное и охранное агентство Соединенного Королевства] вычистило сеть [интернета] непристойного прошлого Меган, опечатало ее судебные и медицинские записи, а также заставила замолчать ее друзей и знакомых с подпиской о неразглашении денег и неразглашением (NDA).

«Но Маркл была больше, чем яхтсменом - возможно, она связана с культом пыток и торговли людьми в сексе NXIVM.

«Предприимчивый твитер ken @ ken21710790 нашел твит 2014 года от Ханны Бронфман, в котором упоминается Маркл.




«Ханна Бронфман, 32 года, является племянницей Клэр Бронфман, младшей дочери бывшего председателя совета директоров Seagram Эдгара Бронфмана-старшего.

«Клэр и ее сестра Сара Бронфман активно участвовали в преступном NXIVM в качестве финансовых покровителей, преданных последователей и инструкторов. 19 апреля 2019 года Клэр Бронфман признала себя виновной в заговоре с целью скрыть и укрыть нелегальных иностранцев для получения финансовой выгоды и мошеннического использования идентификации. Ей грозит несколько месяцев тюремного заключения.

[Под ред. Примечание: на самом деле Клэр грозит несколько лет тюрьмы.]


«Меган, которая в течение 7 лет жила в Торонто в качестве актрисы в Suits, пользуется восторженной поддержкой канадского премьер-министра Джастина Трюдо« Blackface ». Трюдо недавно торжественно объявил, что Канада заплатит за огромные расходы на безопасность Меган и Гарри, которые объявили, что хотят «свернуть» свои королевские обязанности, чтобы жить в Северной Америке.

«Оказывается, Джастин Трюдо также связан с Бронфманами.

Согласно отчету The Guardian, главный сборщик денег и старший советник Трюдо - не кто иной, как другой Бронфман - Стивен Бронфман, наследник состояния Seagram, который сыграл важную роль в успешной заявке Трюдо на лидерство канадской либеральной партии в 2013 году и Премьер-лига два года спустя.

«Стивен Бронфман подозревается в мошенничестве с налогами за перемещение миллионов долларов в офшоры, чтобы избежать налогов в США, Канаде и Израиле».

Значит ли что-либо выше свидетельствующее о том, что Меган Маркл и Nxivm имеют связь?

Доказательства довольно хрупкие.

Имейте в виду, что Бронфманы не дружная семья. Уже нет.

На протяжении более 15 лет двое членов Bronfman Nxivm, Клэр и Сара, в значительной степени отталкивали всю семью. [Они даже взломали компьютер своего отца, пока он был жив].
И семья Бронфманов не слишком довольна позором на который навлекли семью две сестры, которых обвинили в жестоком и порочном культе секс-рабынь.

Ханна Бронфман, которая является племянницей Клэр и Сары, самая близкая к нам связь, и она не слишком близка.

Ханна, кажется, знала Меган до того, как она стала так называемой королевской особой.

Может быть, Ханна все еще знает ее.

И хотя это правда, что Ханна Бронфман прошла несколько интенсивов Nxivm, похоже, что она никогда не поднималась в ряды Nxivm. Она могла посещать занятия просто потому, что на нее оказывали давление две ее тети.


Ханна Бронфман - дочь Эдгара Бронфмана-младшего и племянница Клэр и Сары Бронфман.
Я сомневаюсь, что Ханна смогла даже улучшить статус тренера в Nxivm.

Что еще более важно, нет никаких записей, что Меган Маркл когда-либо посещала один класс Nxivm. Из твита видно, что Ханна и / или Меган были заинтересованы в посещении City Dance Corps, танцевальной студии в Торонто, предлагающей занятия для взрослых и молодежи. Не известно, что студия связана с Nxivm.

В целом, мы можем быть уверены, что Меган Маркл не посещала занятия Nxivm. Конечно, один из многих бывших участников Nxivm вспомнил бы, что видел ее в классе.

Если бы Меган не посещала занятия Nxivm, ее не сочли бы достаточно интегрированной, чтобы ее можно было допустить где-нибудь рядом с лидером Nxivm Китом Аланом Раньером. Гипнотические элементы индукции интенсивных Nxivm считались необходимыми для повышения в рядах Nxivm.

Как правило, ни одна женщина не могла встретиться с Раньером, если она не закончила 16-дневный курс интенсивной терапии.

Что касается Джастина Пьера Джеймса Трюдо, члена парламента, премьер-министра Канады, получающего некоторую помощь от Стефана Бронфмана, это не такая связь, как может показаться.

Стефан - кузен Сары и Клэр.

Недавно мы узнали из источников, что Сара Бронфман также помогла Трюдо во время его недавних очень близких выборов.

Конечно, ее двоюродный брат, Стефан, помогал Трюдо гораздо больше.

Но я не верю, что Стефан и его кузены Сара и Клэр очень близки.

Фактически, факты свидетельствуют о том, что дети Эдгара Бронфмана и Чарльза Бронфмана - сыновья Сэмюэля Бронфмана - совсем не близки.

Это в первую очередь потому, что Эдгар Бронфман-младший растратил большую часть семейного состояния Бронфмана, когда он продал ликероводочный бизнес Seagram и вложил семейное богатство в развлечения, где он потерял более 75 процентов семейного состояния Бронфмана.

Таким образом, связь незначительна. Бронфманс помогает Трюдо. Трюдо хочет помочь налогу, собирающему Гарри и Маркла.

Маркл когда-то был, может быть, эскортом. Nxivm - это секс-культ.

Ханна Бронфман однажды написала в Твиттере Меган Маркл.

Кажется, не достаточно связать Меган с Nxivm.

Тогда, возможно, есть и другая причина, по которой Маркл не является членом гарема Nxivm . Меган слишком пухлая для Раньера. Он любит их супер тощие.

Результат поиска для meghan markle sexy
Меган Маркл достаточно ли худая для вкусовых рецепторов Кейта Раньера?

Судя по появлению Меган Маркл в фильме, она кажется слишком тяжелой для изможденного взгляда, который обожал Кит Раньер. Конечно, если бы она присоединилась к Nxivm, ее посадили бы на диету и никогда бы не дали разрешение жениться на Гарри - если бы он не был готов быть рогоносцем и позволять инициалам Кейта Раньера заклеймить ее киску.
Кажется невероятным, что Меган Маркл, даже такая неизвестная, как она когда-то была, могла посещать занятия Nxivm, и никто бы об этом не знал. Каждый новичок был взорван любовью и известен.

Даже если она случайно побывала на курсе Nxivm, даже с Ханной Бронфман, она, конечно, не была постоянным участником.


Она, конечно, не была в списках тренеров, в которых нужно быть важным членом Nxivm и получить хороший шанс стать жертвой секса с Раньером.

Nxivm не настолько велик, и его торговля людьми по половому признаку была действительно довольно ограниченной, согласно тому, что Министерство юстиции представило на суде над Китом Аланом Раньером. Похоже, что женщины ограничивались торговлей одним мужчиной - Раньером.

В лучшем случае Меган Маркл, возможно, была студенткой, но даже это кажется маловероятным.

Я бы оценил вероятность того, что Меган Маркл будет каким-либо значимым образом связана с Nxivm, равна нулю процентов.

Вообщем ММ, если верить автору статьи, даже не смогла дорасти до членов Нексиума, рылом не вышла. Она просто была и осталась яхтенной дешевкой.
 
Зачем ее лечить???? Оставить как есть: прайвеси, герцогиня мокрых подмышек.
Скажем .... эээээ.... "лечить" так .... чтобы вслух что либо сказать, или обсуждать кроме "погоды" даже мысли не возникало и любой разговор переводила на погоду.... ну на самый крайний случай на бананы. .... ой морковку, очень полезную для здоровья.... зубов и десен ..... (а вы о чем подумали f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 )
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу