"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 557 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот вам, дорогая Aleks, клубничка! И не плакайте боле, такой красотой лучше любоваться на расстоянии))
Посмотреть вложение 15681
Посмотреть вложение 15682

А это Гарри что на Ямайке, на свадьбе Тома Инскипа с друзьями. Одного схватил за булки.
Посмотреть вложение 15683
Ко второму сзади пристроился

Посмотреть вложение 15684
Отдыхает, панимаешь, среди друганов, а где же Меган, позвольте полюбопытствовать?

Посмотреть вложение 15685
Посмотреть вложение 15686

ЗЫ. Знаменитое фото, где они вдвоем заходят в воду - Фотошоп.
А на предпоследнем фото, на крайнем слева лежаке, не она ли в своей судьбоносной шляпе ноги протянула?!
 
Сын Меган Маркл Арчи под «реальной угрозой», в опасности «похищения», «попыткой выкупа»

Меган Маркл и сын принца Гарри, Арчи, могут оказаться в серьезной опасности в Канаде. Мэтт Фиддес, советник знаменитостей и эксперт по самообороне, сказал New Idea, что герцог и герцогиня Сассексские могут искать по меньшей мере 10 сотрудников службы безопасности, и их машины должны быть пуленепробиваемыми.
10-месячный сын королевской пары также находится под реальной угрозой. «Проблема для них больше похожа на попытку похищения и выкупа. Как и у детей Майкла [Джексона], у них была своя команда безопасности и телохранители », - сказал он New Idea. Фиддес также поделился приблизительной оценкой стоимости безопасности, которую принесли бы Гарри и Маркл, и сказал, что им придется платить от 13 до 19 миллионов долларов в год. Но один из самых больших вопросов - кто заплатит за безопасность сейчас, когда королевская чета больше не считается работающим членом королевской семьи. Эксперт сказал, что, по его мнению, королева Елизавета продолжит нести расходы по обеспечению безопасности семьи Сассекс, пока принц Гарри и Маркл не увеличат свои доходы. Тем не менее, герцог и герцогиня Сассекс также дали понять, что они хотят быть финансово независимыми от королевской семьи. Некоторые королевские критики могут подумать, что принц Гарри и Маркл не должны иметь права на безопасность, оплаченную королевой, но Фиддес с этим не согласен.
Это уже похоже на агонию. Последний козырь - Арчи? Его могут похитить, дайте нам еще больше денег!
А заголовок то какой! "Сын Меган Маркл," а принц там где - то на задворках. Ясно откуда ноги растут.
Следы заметают: А., который непонятно кто и непонятно где, "уконтропупят", окончательно сведя его со сцены. М. вся в слезах и трауре, ее все жалеют и, чтобы "залечить душевные раны" от потери любимого ребенка, предлагают всяческую помощь.
А тот мальчик, которого она носила по Африке, будет себе жить-поживать счастливо с теми (хз кто, тоже неизвестно), кто ему рад и кто его любит.
Как вам такой сценарий?!oops!
 
Последнее редактирование:
Дорогие дамы! Это нечестно! Уже вечер, скоро спать готовиться, а я от такой статьи из под стола вылезти не могу!!!! pod_stolom Читаю и каждая фраза - алмаз не ограненный! Про платье как у Меган! А про конфиденциальность! Не буду дальше, не хочу лишать удовольствия от прочтения статьи!

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес попросила Меган Маркл быть ее подружкой невесты на свадьбе — СМИ

Дженнифер Лопес (фото: instagram.com/jlo)

По данным источника, Меган попросила о странной просьбе
Еще в марте 2019 года после двухлетнего знакомства спортсмен Алекс Родригес сделал своей звездной возлюбленной предложение. Однако пара не спешила сразу же расписываться. Все же такая мега-звезда как Дженнифер Лопес явно не ограничиться обычной церемонией бракосочетания, а организует “пир на весь мир” с десятками всемирно известных селебритис. И кстати, среди звездных гостей свадьбы Лопес и Родригеса вполне могут оказаться Меган Маркл и принц Гарри. Более того, Меган даже может достаться самая почетная роль церемонии - быть подружкой невесты.
Ранее в американских СМИ появилась информация, что Дженнифер и Алекс планируют сыграть свадьбу уже этим летом. Однако певица и спортсмен пока не раскрывают детали и не признаются, где и когда случится таинство.

Согласно источнику из близкого окружения Джей Ло, подружкой звездной невесты может стать именно герцогиня Сассекская Меган Маркл! Об этом сообщает издание New Weekly. Якобы Джей Ло попросила об этом Меган, когда они встречались на недавней вечеринке в Майами.
“Меган была ошеломлена, но сказала, что для нее это будет большая честь”, - сообщает предполагаемый источник New Weekly, добавляя, что свадьба Лопес и Родригеса состоится в Доминиканской Республике, где спортсмен вырос.

По словам инсайдеров, Дженнифер даже задумывается о том, чтобы слегка повторит свадебное платье Меган Маркл.
“Они хотят арендовать частный остров для свадьбы. Дженнифер также хотела бы повторить платье Меган. Так как она хочет что-то простое, элегантное и утонченное”.
Напомним, что для свадебной церемонии Меган Маркл выбрала роскошное платье с длинным шлейфом от британского дизайнера и креативного директора французского Модного дома Givenchy Клэр Уэйт.
Издание также сообщает, что Меган попросила Дженнифер и гостей вечера подписать соглашение о неразглашении информации в случае, если Маркл согласится стать подружкой невесты. Более того, гости торжества должны будут обязаться не фотографировать Маркл.
“Дженнифер ответила, что если Меган согласиться стать ее подружкой, то она готова выполнить любой ее запрос”, - сообщает инсайдер.



Также во время этой беседы Лопес предложила Маркл свою помощь, если та захочет “вернуться в Голливуд”. Якобы Джей Ло может привлечь актрису в своих будущих кинопроектах.
Напомним, ранее стало известно, что Елизавета II запретила Меган Маркл и принцу Гарри использовать имя "герцогов Сассекских", разрушив их бизнес-планы.

https://www.rbc.ua/rus/lite/zvyozdy/markl-isportila-den-rozhdeniya-keyt-middlton-1582019054.html
Восторг и слёзы умиления! Особенно по выделенному тексту...pod_stolom
 
Заметьте, опять САМИ отказались???. Сначала десятки тысяч фунтов вложили в раскрутку сайта, оформление, уже фоточек понаделали, а потом сами отказались! прямо как Дория от приглашения королевы на Рождество???
Да они ото всего, в чем им заведомо отказывают, вдогонку отказываются... Эта их "манера" уже притчей во языцех стала.
 
Да они ото всего, в чем им заведомо отказывают, вдогонку отказываются... Эта их "манера" уже притчей во языцех стала.
Вангую:
Меган Маркл разводится с Гарри, колечко помолвочное отправлено с нарочным казачком.
Угадайте после каких событий будет такой высер?
 
Дамы, помню обсуждение номера машины Дории в связи с какими-то намеками не то на сумму отступных, или еще что-то такое. Введите в курс дела, плиз, откуда эта инфа пошла? Что-то про LG1000 или как-то так.
Вроде бы информация из твиттера Torontopaper была, но могу ошибаться
 
Дория, узнав, что её дочь беременна, поспешила закончить какие-то дорогостоящие курсы по уходу за новорожденным.
Интересно..я всегда думала,что умение ухаживать за ребенком - это как ездить на велосипеде. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Последнее редактирование модератором:
Интересно..я всегда думала,что умение ухаживать за ребенком - это как ездить на велосипеде. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Так то с простыми детьми, а тут же принц! Не думали же, что бабЛиза титул принца не пожалует сыну любимого внука, хотя о чем я?! Они же сами отказались, аха066Только не врублюсь, а чего они от своих титулов не отказываются, а везде именуют себя только Сассексами3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Дамы, смотрите, что мне тырнет подсунул)))

4 декабря 18:09

Понятие эмпатии изучают уже довольно длительное время, и недавно ученые из Кембриджа опубликовали очередную работу, в которой заявили, что это свойство человеческой психики в значительной мере зависит от человеческого генотипа.
shutterstock_769966603-640x384.jpg
shutterstock.com
Материал был опубликован в издании Translational Psychiatry.
Группа экспертов сформулировала перечень вопросов для участников эксперимента, а также привлекла к проекту сотрудников фирмы 23andME, специализирующейся на генных исследованиях, занимающейся генетическими исследованиями. В частности, была использована база образцов ДНК более чем 46 000 клиентов фирмы.
Оказалось, что эмпатия развивается в тесной связи с функционированием ряда конкретных генов и их вариаций (впрочем, они еще не названы). Кроме того, данное психическое свойство и его проявление больше характерно для женщин, чем для исследуемых мужского пола. Вероятно, это вызвано особенностями полового воспитания, принятого в современном социуме.
Наконец, выяснилось, что слабое проявление эмпатии связано с рисками возникновения таких болезней, как аутизм, в том числе — в перспективе на поколения вперед.
Результаты исследования проходят дополнительную проверку.
 
Вот как Вумен облажался! Очень часто статьи там бывают тенденциозные, любят они мегу. Но здесь они просто опозорились с австралийской фотографией , не ожидала. Должны знать, где и когда их любимица прохлаждается

Комплексует или беременная: в Сети обсуждают попытки Меган Маркл прикрывать живот
Пользователи Сети заметили странности в поведении герцогини Сассекской, которая снова стала появляться на публике после «Мегзита»: есть подозрение, что в скором времени Меган Маркл и принц Гарри поприветствуют нового члена семьи. Меган Маркл и принц Гарри признавались, что хотят завести не больше двух детей: мол, так гораздо лучше для экологии планеты. Тогда публика скептически отнеслась к заявлению Сассексов, надеясь, что в конечном итоге у них будет не меньше наследников, чем у Кембриджей. После переезда в Канаду Меган Маркл практически не появлялась на людях и жила затворницей. Многие решили, что она пытается переждать бурю и избежать лишних обсуждений. Однако теперь в Сети появилась другая версия: герцогиня Сассекская находится в положении, а потому ищет уединения.
p_25066_7d588db957e6183f40d3acf35e8fde89_2_800x600.jpg
Меган Маркл и принц Гарри, 14 февраля 2020-го
Эти выводы пользователи Сети сделали после публикации свежих снимков Меган Маркл. На них супруга принца Гарри движется к машине, прикрывая живот объемными папками, которые ей, будем откровенны, совсем не нужны. Она могла бы передать их личному помощнику, телохранителю или, в конце концов, мужу. Поклонники Маркл отметили, что именно так она маскировала свою беременность Арчи до официального объявления двора. Если это правда, и у Сассексов ожидается пополнение в семействе, история с «Мегзитом» приобретает совершенно иной окрас. Возможно, узнав о беременности, супруги решили избежать стресса и общественного внимания, а также пожить в более или менее непринужденной обстановке. Впрочем, не стоит забывать, что пользователи Сети то и дело приписывают беременность большинству звезд, и королевские особы в этом плане — не исключение. К тому же, маленькому Арчи еще не исполнилось и года. Быть может, у молодой мамы просто нет времени привести себя в форму, а потому она изящно прикрывает несовершенства фигуры с помощью подручных инструментов.
 
Последнее редактирование:
Теперь она надменная глобальная нахалка, которая получила королевский ботинок в бывшую королевскую задницу. Рэйчел, дорогая, с тобой все в порядке? У тебя есть все, что ты хочешь?

 
Дамы, помню обсуждение номера машины Дории в связи с какими-то намеками не то на сумму отступных, или еще что-то такое. Введите в курс дела, плиз, откуда эта инфа пошла? Что-то про LG1000 или как-то так.
Да, это я писала про LG100, и это не от ТР и не от скиппи (если кто будет искать), а от кого точно, не смогу сказать, потеряла ссылку, искала по истории, не нашла. Он приводил серию тайных знаков, из тех, что я запомнила: аренда дома в Ванкувере- сумма отступных, LG100- 100 млн. Кто такой LG я спросила на форуме за день-два до того, как вышла статья про 90 млн.
Ну, вот и шантаж пошёл. ..

Во дворце боятся, что Меган Маркл потребует 90 миллионов долларов


scale_600

Согласно источнику, королевская семья опасается, что Меган Маркл может потребовать от монархии 90 миллионов долларов. Иначе она опубликует компрометирующие материалы, выставив членов БКС в очень нелестном свете. То есть, польёт грязью семью своего супруга.

scale_600

Уже появлялись сообщения о том, что если Елизавета II не согласится на условия выхода Сассекских, то они дадут ещё одно скандальное интервью, в котором обвинят монархов в расизме и сексизме.

И теперь она живёт в Канаде вместе с Гарри и Арчи. Но опасения того, что шантаж с её стороны всё-таки будет, растут с каждым днём.

Особенно отмечается, что таким положением дел сильно расстроен принц Чарльз, который давал им миллионы ( и будет давать дальше) на их роскошную жизнь и все прихоти.

Первой "ласточкой", которая показывает, что Меган на всё способна, стала публикация о том, что Кейт Миддлтон превратила жизнь герцогини Сассекской в ад.

scale_600

Конечно, издание сомнительное, источник тоже. Но всё-таки может можно говорить о том, что компания по очернению БКС началась?


Пазл потихоньку складывается, скорее всего озвучена реальная сумма. Вспоминаем: Мама Дория и ее номер автомобиля- LG100 (LG-лорд Гейдт)
 
Думаю, мозгов не хватит.
 
Да, это я писала про LG100, и это не от ТР и не от скиппи (если кто будет искать), а от кого точно, не смогу сказать, потеряла ссылку, искала по истории, не нашла. Он приводил серию тайных знаков, из тех, что я запомнила: аренда дома в Ванкувере- сумма отступных, LG100- 100 млн. Кто такой LG я спросила на форуме за день-два до того, как вышла статья про 90 млн.
Огромное спасибо за отклик!
Про лорда Гейдта я в курсе. Но по версии у меня сомнения возникли, потому что номер машины 100LG был на свадьбе. Машину эту Дории предоставлили в БКС, это не ее выбор, а я помню, что кто-то еще писал, что это Дория так на сумму намекала.

Prince+Harry+Marries+Ms+Meghan+Markle+Windsor+G315lD8GuHjx.jpg.jpeg
 
Огромное спасибо за отклик!
Про лорда Гейдта я в курсе. Но по версии у меня сомнения возникли, потому что номер машины 100LG был на свадьбе. Машину эту Дории предоставлили в БКС, это не ее выбор, а я помню, что кто-то еще писал, что это Дория так на сумму намекала.

Посмотреть вложение 15771
У моего неизвестного было другое фото- номер машины тот же, машина около небольшого придорожного магазинчика, Дория в обычном для нее наряде стоит у машины.
Может, Дория только по 100 и просит, на меньшее не согласна, и этот номер отфотошопила на свою машину.
А может и скорее всего и вовсе домыслы.
 
Дорогие, Леди! Нуждаюсь в вашей помощи по установлению хронологии событий, а то у меня что-то дебет с кредитом не сходится! Игры в Торонто проходили в сентябре 2017 года, а интернете полно информации, что Гарий с Меган стали встречаться в 2016 году. 8 ноября 2016 года Кенсингтонский дворец подтвердил информацию о том, что Маркл в течение нескольких месяцев состоит в отношениях с принцем Гарри. Тогда вопрос, почему он на этих играх с ней как с неродной, если к тому моменту они уже почти год состоят в отношениях? Или эти фото не 2017 года? (я про фото с Трюдо, Меланьей и т.д.) Одно ясно и понятно - ясно что дело темное и непонятное!dоntknоw Беру тайм аут до 1 апреля, может к тому моменту все станет на свои места или хоть чуть-чуть что-то прояснится)))).
Ох....я уже так совсем уж подробно и не помню, но в целом дело было так. Простите за ООООЧЕНЬ много буковок. smiles-komputer-8sm217

В 2016 году негра попала в поле зрения Гарри, на банкете, где в качестве шеф-повара выступал Корри Вителло (на тот момент гражданский муж мемки). Была пара встреч, потом принцык благополучно негру отставил. Но не на ту напал. Путём различных недомолвок, фотошопа и прочих ухищрений негра старательно поддерживала иллюзию, что у них с Гарри роман. В начале ноября 2016 года чучела надавила на Гарри, что её бедную-несчастную из-за него день и ночь преследуют папры, даже в дом проникли. Гарри, движимый пунктиком на тему мамочки, кинулся писать заяву для СМИ. Хотя ему семья строго-настрого запретила это делать. Выдав заяву, пришлось поддерживать с негрой видимость отношений. Вот тогда что-то и произошло, что в последствии сыграло с Гарри злую шутку. Ну а в середине декабря мемку поймали в Кенсингтоне на закрытой территории, где она фотографировала. Фотки она собиралась продать СМИ кажется за 250 000 долларов (точно сумму уже напрочь не помню). Об инциденте было доложено Чарльзу, который распорядился здесь и сейчас выслать дамочку из страны. Подхватив мемку под руки её из дворца отвезли в аэропорт и ближайшем же рейсом выпроводили из страны. Гарри был шокирован всем происходящим, орал и топал на мемку ногами, и хотел дать официальное заявление о прекращении отношений. Но семья не позволила. Типа, что это за номера: в ноябре орёшь на прессу, а в декабре уже рвешь отношения?!! Раз самостоятельно делал заявление, теперь терпи приличиствующий срок. Ну а дальше уже были все известные события: свадьба Инскипа; фотошоп в машине на свадьбе Пиппы; поло, где негра стояла не около палаток, где всегда находятся девушки, члены семьи и друзья игроков, а среди зрителей; за сутки анонсируемый "поцелуй" на поло, откуда потом мемку по приказу Уильяма все же вывели; куча фотошопных фото с совместного "отдыха", интервью " Ванити фаер", ну и вишенка на торте: явление негры на Инвиктус с Маркусом, который и раздобыл эти билеты. Появление негры в зале было для Гарри шоком. Реакцию - все видели. А потом был аж целый пятнадцатиминутный первый официальный совместный выход. По сути, в реальности, первый. Потому и выглядят они там абсолютно чужими людьми. Ибо до того их "роман" был фейком. Фейком, полностью сфабрикованным заинтересованными лицами, без участия Гарри. И вот что там было, чем его уговаривали/ убеждали - история сильно умалчивает. Почти 3000 страниц с июля месяца уже исписали... Ну а что касается БКС, то проворонили они мемку. Думали, что мелочишка какая-то, быстро с ней справятся, вообще не видели опасности. Сколько их было, такого сорта дамочек у Гарри-то за все время!!!! Но оно вон как обернулось..... Но на помолвочном интервью, текст которого Гарри выучил плохо, он обмолвился о том, что они очень хорошая команда. 210Уффф! Фсе... Дальше Вы уже знаете. reverans
Ужсть, как давно я слежу за этой историей, мамадарахая!!!! wacko2 oy!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу