"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 59 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да понятно что побоится в открытую мутить что-то, но дело своё чёрное тихо будет делать. Милые дамы, откланиваюсь. Вернусь не скоро! принцесса мм(Из-за сегодняшних событий на востоке много чего есть обсудить со знающими людьми)
Возвращайтесь ! Всего Вам хорошего).
 
Так уже бренд Сасексов зарегистрирован. И никто с лета ничего не отобрал. Отбирать надо было, когда она шмотки разрабатывала. А ей все разрешили.
Это было летом. Тогда карты по-другому лежали. Сегодня перекраиваются все события.
Хотя, точкой отсчета стал день интервью Эндрю.
 
Титулы заберут.
Ну по крайней мере один, когда разведут Меган Маркл и Гарри, как это было сделано с Принцессой Дианой.
И??? что мешает разводу?
А что на семье эта шваль еще и зарабатывать будет - это устраивает?
 
Разве они старшие королевские?
sussexroyal

После многих месяцев размышлений и внутренних дискуссий мы решили сделать переходный шаг в этом году, начав постепенно формировать новую роль в рамках этого института. Мы намерены отойти от дел в качестве "старших" членов королевской семьи и работать над тем, чтобы стать финансово независимыми, продолжая при этом полностью поддерживать Ее Величество Королеву. Именно благодаря вашей поддержке, особенно в последние несколько лет, мы чувствуем себя готовыми к такой корректировке. Теперь мы планируем сбалансировать наше время между Соединенным Королевством и Северной Америкой, продолжая выполнять наш долг перед королевой, Содружеством и нашими покровителями. Этот географический баланс позволит нам воспитывать нашего сына с признательностью к королевской традиции, в которой он родился, а также предоставит нашей семье возможность сосредоточиться на следующей главе, включая запуск нашей новой благотворительной организации. Мы с нетерпением ожидаем возможности поделиться всеми подробностями этого захватывающего следующего шага в свое время, поскольку мы продолжаем сотрудничать с Ее Величеством Королевой, принцем Уэльским, герцогом Кембриджским и всеми соответствующими сторонами. А пока примите нашу глубочайшую благодарность за Вашу постоянную поддержку.- ...Герцог и герцогиня Сассексские

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, посетите sussexroyal.com (ссылка в био)
 
Ва-банк пошли. Пока Уилл с семьей в отъезде.
Ну и подгадили Катерине день рождение. Пустячок, а приятно.
До какой же степени эти два дурня недальновидны. Вильгельм им же этого всего не простит. Шантаж и подлость.
А жить Утки собираются, судя по всему, долго и счастливо. Ничему история собственной семьи не учит.
 
А возможно бабЛиза (или Чарльз) запретят использовать в названии бренда, не имеющего отношения к БКС, символы и названия королевской семьи. И повалится у уток их карточный домик.
Что-то подобное случилось у норвежской принцессы Марты-Луизы - её и её партнёра/бойфренда бизнес-идея тура по " исцелению" по Норвегии " Принцесса и шаман " вызвала недовольство народа из-за использования символа королевского Дома ( "принцесса" ) в коммерческих целях...через какое-то время как-то начала реагировать и королевская семья, в результате из названия тура "принцесса" было убрано...совсем не всё так само собой разумеется с королевскими титулами - на рынке всех и всего...
 
Последнее редактирование:
Ну и подгадили Катерине день рождение.
Да там "отряд не заметил потери бойцов"! Вот уж вряд ли у Катерины по поводу отсутствия ЭТОЙ родни настроение в ДР испортится! А у Уильяма тем более!
 
Это было летом. Тогда карты по-другому лежали. Сегодня перекраиваются все события.
Хотя, точкой отсчета стал день интервью Эндрю.
Честно говоря, не понимаю, как можно отобрать зарегестрированный бренд. Титула лишить можно, но как это повлияет на бренд.
 
Да понятно что побоится в открытую мутить что-то, но дело своё чёрное тихо будет делать. Милые дамы, откланиваюсь. Вернусь не скоро! принцесса мм(Из-за сегодняшних событий на востоке много чего есть обсудить со знающими людьми)
Всего доброго! Возвращайтесь!
 
Некоторые комменты с DM

Вроде как согласен с Пирсом. Она отвратительная штучка. Думаю, что их брак пойдет по тому же пути, что и Чарльз и Ди, к сожалению.

Я не могу поверить, что соглашаюсь с Пирсом. Гарри систематически был изолирован от семьи, старых друзей и страны, которая когда-то обожала его. Все это очень печально.

Бедный молодой потерянный человек, потребовалось 6 недель, чтобы выкрутить ему руку из королевской семьи. К сожалению, мой хрустальный шар говорит мне, что грядет еще хуже. Она будет использовать его и бросит. Кейт и Уильям должны будут подобрать брошенного Гарри и помочь ему. Я видел, как все это печально приближалось.
 
да,но не выселяют же из него. Им же где-то надо останавливаться в поездках - зря чтоли такой ремонт делали дорогой. Может и отберут проживание,но тихо и позже.
Написано, что Сассексы будут использовать Фрогмор в качестве своей резиденции, та как ( читай -если или пока) будут поддерживать монарха... Английский союз -as- такой многозначительныйt9509

7A407F24-44C5-438D-9FB8-D2CF6DD3C91B.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
Последнее редактирование модератором:
Последняя капля) Все,гаря, нам тут не рады-идем отсюдаsmiles-pticy-55
Будут готовить очередной иск на газету, опубликовавшую потные марфины подмышки! А потом дадут карманному телережиссеру слезно-сопливое интервью, как их не любят вот просто ни за что! А ведь они такие добрые, такие работящие!066
 
Ой, я не могу! The Sun
Королева костюмов Меган Маркл скучает по удивительной канадской жизни -
от ее «идеального» дома до отличных вечеринок. Собрали все и Сохо тоже вспомнили.

 
Последнее редактирование модератором:
Не всем нравится эта последняя новость - TV-личность Piers Morgan в своём Твиттере возмущённо пишет -" Она бросила свою семью, своего отца, большинство старых друзей, развела Гарри и Вильяма и сейчас уводит его из королевской семьи"...
А потом эта мадам и Эйча бросит. При таком раскладе даже жалко Гарю. Будет "одын, савсем, одын". Вот не желаю я ему такого. А уж Арчика-то как жалко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу