"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 629 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Возможно...

Чисто мое мнение, что 5 лет разницы в возрасте стирается только с увеличением возраста женщины :)
Когда-то работала в школе, и мои ученики (10-11 класс) были меня естественно младше на 5-6 лет воспринимала их как детей, хотя при моем не модельном росте и весе на тот момент 42 кг, они зачастую выглядели....
А позже было все нормально с разницей в возрасте ....... f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Да и подумала вот о чем, наша "покаещесиятельная" тоже старше Г.... правда при этом выглядит очень уж взрОсло.... и почему ее часто дЕвушкой называют никак понять не могу..... Конечно есть женщины, которое очень долго выглядят молодо (я не имею в виду подтяжки, пластику и прочее) в основном благодаря генам.. но этот не тот случай..... Как говорила одна Леди ранее ММ очень резко постарела за три года.
А Леди Д выглядела всегда очень хорошо, была ухожена, элегантна.... но на свой возраст.... И как бы ММ не пыталась..... как Леди Д ей не стать уже никогда.....
Как бы мы к ней не относились, но Диана аристократка до мозга костей, в ней порода за версту чувствовалась. Как бы мы не ругали Гарри, но порода чувствуется и в нем, от простолюдина в нем нет ничего, даром, что вид у него нынче затрапезный, но он аристократ и это из него не вытравить. Как не вытравить из Кати хорошего буржуа, порода дает о себе знать и это хорошо, Виндзоры давно нуждались в притоке хорошей, здоровой крови. А Мегаша плебейка. И это тоже не исправить ничем. Можно усыпать её брильянтами, обернуть в золотые одежды, но происхождение не спрячешь. Если даже допустить, что в её жилах течет капля крови аристократов, то эта капля настолько мала и испорченна последующими вливаниями самых низших слоев общества, что вполне можно принять за статистическую погрешность
 
Кукловоды хотят передела сфер влияния, бабла, контроля и власти. Они хотят слить БКС, либо сделать ее совсем уж марионеточной. Ну, я так вижу.И даже в Мегу-президента не верю. Не пустят неуправляемого и тупого нарцисса (да еще и инициативного) на такую высоту.
Либо вообще БКС все это затеяло - слив рыжего, популяризация двух наследных пар. Может думали малой кровью и деньгой обойтись и не учли насколько Мега амбициозна и тупа.
Разумеется. Я с вами согласна. Марфа теперь и близко никому не нужна. Она свое дело сделала. Теперь её в утиль.
 
...и нести бремя белого человека в этом семейном дуэте. Надо в конце концов повзрослеть и стать настоящим мужиком
Ой, этого ему Марфа не позволит. В Америках запретили "Несите бремя белых" Киплинга, даже цитату в каком-то универе из этого пр-я потребовали удалить, а она там чуть ли не в камне высечена и провисела не один десяток лет, но не толерантно теперь.


Никто не в курсе, что это у нас тут за шедевр нарисовался?
Если я правильно поняла, то без регистрации даже с ассортиментом ознакомиться нельзя?)

Похоже надо мне сократить дозировку мемы, уважаемые леди!
Сон сегодня приснился с ней.
Снится мне обычная советская семья с Гариком. И мумзя со своим бембическим взглядом. И так же как в жизни: всё ее терпеть не могут, а Гарику, как взор застили. И вот прикрыла я ее на балконе на одну минутку. Хотела закрыть совсем и шторы задернуть, чтоб не видел никто и чтоб она там с балкона сверзилась. Но почему-то выпустила обратно. И она газелью понеслась жалиться Гарику, как ее обижают, не любят и вообще она страдает. И вот пока она жалиться, чую горелым пахнет, иду на кухню, а там мумзя поставила пельмени вариться. Ну как поставила... Свалила сотни две в кастрюлю без воды и газ включила. И тут слышу детский писк, разбираю кучу полотенец рядом с плитой, а там арчи с ожогами от того, что слишком близко к плите лежал. И дальше была самая эротическая сцена сна! Я пользуясь тем, что семья ни разу не маунтбеттен-виндзор и не надо держать себя в руках, избила мумзю мокрым вафельные полотенцем! А Гарик стоял рядом смурной и даже не вякнул!
Вот так, леди! В отпуск пораgirl_hospital
Вы хоть во сне душу отвели полотенцем. Мы Вам завидовать должны.)))
Давно эта ахинея не всплывала. И вот опять из подполья вылезла. За уши притянули. А мы еще раз над этим поржем! yahoo yahoo

Голубая кровь: у Меган и Гарри нашли общие корни в родословных
Это такой намек королеве на Марфушкины рояльные права?))) Ей бы тогда с папашей Томасом помириться немешало, а то у него, как у старшего, прав больше.)))
И как символично про герб, а? Клин вбитый между лилиями! Это ж Марфа и есть!
 
Вот вы все, по умолчанию, щитаете, што Сассекские практически сбитые лётчики. Ага, ага, как бы не так! Фсе ошибаются, патамушта завидавают.
Меган Маркл и принц Гарри обошли по популярности Кейт Миддлтон и принца Уильяма в инстаграме: самые популярные фото пары
Меган Маркл и принц Гарри обошли по популярности Кейт Миддлтон и принца Уильяма в инстаграме: самые популярные фото пары


Принц Гарри и Меган Маркл

На днях американская газета New York Times провела исследование, благодаря которому удалось выяснить, какие снимки в инстаграме британской королевской семьи больше всего понравились интернет-пользователям по всему миру. Для этого дела была привлечена мониторинговая служба CrowdTangle: система проанализировала два Instagram-аккаунта — личную страницу герцогов Сассекских и официальный инстаграм Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Таким образом было выбрано 10 фотографий, набравших самое большое количество лайков за все время существования аккаунтов. Абсолютными лидерами этого рейтинга стали принц Гарри и Меган Маркл — семейные портреты пары и фотографии их десятимесячного малыша Арчи разместились на 9 из 10 возможных позициях в списке. Из этого рейтинга выбился только один снимок — на нем дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принцесса Шарлотта и принц Джордж позируют в школьной форме.
10 самых популярных снимков в Instagram-аккаунтах британской королевской семьи.
1 место: знакомство королевы Елизаветы II с новорожденным Арчи. 2 903 082 лайков.

Знакомство королевы Елизаветы II с новорожденным Арчи


2 место: официальное объявление о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри, Арчи Харрисоне Маунтбеттен-Виндзоре. 2 903 082 лайков.

Объявление о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри


3 место: первая официальная фотосессия Меган Маркл и принца Гарри с новорожденным сыном. 2 865 770 лайков.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


4 место: крестины малыша Арчи. 2 734 082 лайков.

Крестины малыша Арчи


5 место: фотография принца Уильяма с сыном Арчи, опубликованная в День отца. 2 416 988 лайков.

Принц Гарри с сыном Арчи


6 место: Меган Маркл и принц Гарри празднуют свадьбу. 2 392 696.

Меган Маркл и принц Гарри


7 место: фотография Меган Маркл с малышом Арчи, опубликованная в День матери. 2 175 307 лайков.

Меган Маркл с сыном Арчи


8 место: первый день принцессы Шарлотты в школе. 2 130 163 лайков.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

9 место: снимок Меган Маркл и принца Гарри, сопровождающий заявление об отказе от королевских обязанностей. 1 868 851 лайков.

Принц Гарри и Меган Маркл


10 место: официальный портрет британской королевской семьи, сделанный в день свадьбы Меган и Гарри. 1 987 437 лайков.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри
Пы. Сы. Интересно, а Катерина знает, что Уилл отец мастера Арчи? Наверно сюрпрайз буит для неё. А потом Катя организует сюрпрайз русской журналистке Яне Марковской. Наверно.
 
Последнее редактирование:
Идет по М. стопам - плагиат! Beatles - известное фото. У нас это фото на, пардон, одной из трех пивных пробковых подставок...
Далее: на второй - фото альбома REVOLVER, на третьей - Rubber SOUL...:)
 
Задумалась. В принципе единственная реально возможная причина всего этого балагана-найденные доказательства того, что гарий может быть неродным. Может кто то что то неопровержимое раскопал? Всё остальное можно прикрыть. А поведение Гария сильно похоже на поведение приёмного ребёнка, которому добрые ребята во дворе об этом сказали. Наблюдала историю одноклассницы-один в один. Только ей было 15, а этому 35.
Так ведь не важно, сколько человеку лет по паспорту: один может в 15 быть гораздо разумнее и мудрее, чем другой в 50.

А тут ещё и жёнушка подогревает, да и у самого обид - выше крыши: к брату, к его жене, к его детям. Да и к тётям, кузинам... А сколько мы ещё не знаем, потому что это просто не выносилось из семьи. Это сейчас новости разносятся практически мгновенно, и переговариваться можно с человеком, который находится в тысячах километров, а раньше всё было совсем не так. Так что вполне могло и это стать той каплей, которая переполнила чашу.
 
Вот вы все, по умолчанию, щитаете, што Сассекские практически сбитые лётчики. Ага, ага, как бы не так! Фсе ошибаются, патамушта завидавают.
Меган Маркл и принц Гарри обошли по популярности Кейт Миддлтон и принца Уильяма в инстаграме: самые популярные фото пары
Меган Маркл и принц Гарри обошли по популярности Кейт Миддлтон и принца Уильяма в инстаграме: самые популярные фото пары


Принц Гарри и Меган Маркл

На днях американская газета New York Times провела исследование, благодаря которому удалось выяснить, какие снимки в инстаграме британской королевской семьи больше всего понравились интернет-пользователям по всему миру. Для этого дела была привлечена мониторинговая служба CrowdTangle: система проанализировала два Instagram-аккаунта — личную страницу герцогов Сассекских и официальный инстаграм Кейт Миддлтон и принца Уильяма.
Таким образом было выбрано 10 фотографий, набравших самое большое количество лайков за все время существования аккаунтов. Абсолютными лидерами этого рейтинга стали принц Гарри и Меган Маркл — семейные портреты пары и фотографии их десятимесячного малыша Арчи разместились на 9 из 10 возможных позициях в списке. Из этого рейтинга выбился только один снимок — на нем дети Кейт Миддлтон и принца Уильяма, принцесса Шарлотта и принц Джордж позируют в школьной форме.
10 самых популярных снимков в Instagram-аккаунтах британской королевской семьи.
1 место: знакомство королевы Елизаветы II с новорожденным Арчи. 2 903 082 лайков.

Знакомство королевы Елизаветы II с новорожденным Арчи


2 место: официальное объявление о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри, Арчи Харрисоне Маунтбеттен-Виндзоре. 2 903 082 лайков.

Объявление о рождении сына Меган Маркл и принца Гарри


3 место: первая официальная фотосессия Меган Маркл и принца Гарри с новорожденным сыном. 2 865 770 лайков.

Меган Маркл и принц Гарри с сыном Арчи


4 место: крестины малыша Арчи. 2 734 082 лайков.

Крестины малыша Арчи


5 место: фотография принца Уильяма с сыном Арчи, опубликованная в День отца. 2 416 988 лайков.

Принц Гарри с сыном Арчи


6 место: Меган Маркл и принц Гарри празднуют свадьбу. 2 392 696.

Меган Маркл и принц Гарри


7 место: фотография Меган Маркл с малышом Арчи, опубликованная в День матери. 2 175 307 лайков.

Меган Маркл с сыном Арчи


8 место: первый день принцессы Шарлотты в школе. 2 130 163 лайков.

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

Принцесса Шарлотта и принц Джордж

9 место: снимок Меган Маркл и принца Гарри, сопровождающий заявление об отказе от королевских обязанностей. 1 868 851 лайков.

Принц Гарри и Меган Маркл


10 место: официальный портрет британской королевской семьи, сделанный в день свадьбы Меган и Гарри. 1 987 437 лайков.

Свадьба Меган Маркл и принца Гарри
Пы. Сы. Интересно, а Катерина знает, что Уилл отец мастера Арчи? Наверно сюрпрайз буит для неё. А потом Катя организует сюрпрайз русской журналистке Яне Марковской. Наверно.
Ну лайки же накрученные??
А вообще NYT газета демов, чего от них ещё ожидать?
 
Такого я еще не встречала!

Может ли такое быть? Они в отношениях трех?

Меган и МАРКУС тайно делали записи своих «вместе» (Гарри, Меган и МАРКУС), времяпровождение и сейчас Гарри у них как марионетка?
Он кажется таким несчастным, ведя себя странно и сдержанно.
Это полностью имеет смысл для меня.

Это было представлено ANON, который оказывается эмпатом и интуитивным.

И почему они бьют идею двойников? почему усиленная охрана?
почему они живут в страхе до такой степени?
с кем они играют, что они сделали?
Удивляйтесь!
 
Гарюсика прочат в президенты Америки. Он желает власти и короны, которые ему предоставят Мумзины кураторы/
Не, с Гарей не проканает.
Требования к кандидатам в президенты США
Стать президентом США по Конституции США может только гражданин США по рождению (либо тот, кто был гражданином США на дату принятия Конституции, старше 35 лет и проживающий в США не менее 14 лет. (Википедия)
 
Такого я еще не встречала!

Может ли такое быть? Они в отношениях трех?

Меган и МАРКУС тайно делали записи своих «вместе» (Гарри, Меган и МАРКУС), времяпровождение и сейчас Гарри у них как марионетка?
Он кажется таким несчастным, ведя себя странно и сдержанно.
Это полностью имеет смысл для меня.

Это было представлено ANON, который оказывается эмпатом и интуитивным.

И почему они бьют идею двойников? почему усиленная охрана?
почему они живут в страхе до такой степени?
с кем они играют, что они сделали?
Удивляйтесь!

Чтобы не натворил этот дурачок Гарри, как бы он не нагадил семье, его надо оттуда доставать, не смотря ни на что, а потом уже с ним разбираться. Он марионетка в чужих руках, оружие против королевской семьи и ахиллесова пята короны одновременно. И делать это нужно как можно скорее, ибо промедление смерти подобно. Этот гордиев узел пора рубить самым решительным образом. Подозреваю, что у короны руки пока связаны, раз они пока рубят по хвостам, а не по шеям
 
Пы. Сы. Интересно, а Катерина знает, что Уилл отец мастера Арчи? Наверно сюрпрайз буит для неё. А потом Катя организует сюрпрайз русской журналистке Яне Марковской. Наверно.

Вот оно как, оказывается.... Арчи то не Генрихович, а Вильгельмович)))) Пресса всё знает, даже то, о чём не догадываются главные действующие лица. А мы-то думали это влажные мечты сиятельной))

Меган.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Не, с Гарей не проканает.
Требования к кандидатам в президенты США
Стать президентом США по Конституции США может только гражданин США по рождению (либо тот, кто был гражданином США на дату принятия Конституции, старше 35 лет и проживающий в США не менее 14 лет. (Википедия)
Читала опять таки в Интернете,что демы хотели выставить кандидатом в Президенты Мишель Обаму, но их семейка домухлевалась с налогами и у Обамки не набралось 14 лет проживания в США. Была зарегистрирована в другой стране.??
 
Вот оно как, оказывается.... Арчи то не Генрихович, а Вильгельмович)))) Пресса всё знает, даже то, о чём не догадываются главные действующие лица. А мы-то думали это влажные мечты сиятельной))
Посмотреть вложение 16342
Пресса знает всё! Даже то, о чём ещё даже не думали и не мечтали. Даже то, что ещё не произошло и никогда не произойдёт. Нострадамус с Вангой младенцы перед прессой.
 
Последнее редактирование модератором:
Не, с Гарей не проканает.
Требования к кандидатам в президенты США
Стать президентом США по Конституции США может только гражданин США по рождению (либо тот, кто был гражданином США на дату принятия Конституции, старше 35 лет и проживающий в США не менее 14 лет. (Википедия)
Конечно не сможет, как и Меган. А если бы все не испортил поставили его бы в Канаде как и хотели, но нет же... захотелось поиграть по взрослому g7
 
Вот оно как, оказывается.... Арчи то не Генрихович, а Вильгельмович)))) Пресса всё знает, даже то, о чём не догадываются главные действующие лица. А мы-то думали это влажные мечты сиятельной))

Посмотреть вложение 16342
Ну уж тогда он должен быть Арчи Уильямсон))drag
 
Последнее редактирование модератором:
Кстати, а почему бы Пола этого Барелла не рассмотреть в качестве папаши принца?
Знаете Леди, я ни когда не рассматривала вопрос отцовства Гарри. Но сейчас , с этим всем дурдомом, я просто горю желанием, чтобы его отцом был кто угодно, но только не принц Чарльз( прости меня Диана). И чтобы ему дали такой пинок, чтобы летел и кувыркался, осел безмозглый.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу