"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 654 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меня вот другое интересует, завтра намечается первый публичный совместный выход парочки в этом году. Прилетела она или нет? Наши люди в Панаме, то биш, Канаде, молчат. Сами не в курсе? Не просочилась же она невидимкой сквозь трансатлантическую канализацию
У неё шапка-невидимка и ковёр-самолет! Она жеж прынцесса, сказочный персонаж, ей какая-то фея по доброте душевной эти предметы выдала вместе с другими бонусами и плюшками. Последние перечисленные атрибуты на пользу не пошли и были позорно прос.., ой, неудачно инвестированы. А вот первые два предмета видимо рачительная хозяюшка ММ приберегла на всякий случАй.
 
Есть у неё какие-то навыки в выборе питательных знакомств и поддержании в глазах окружающих своей значимости. Создаётся имидж человека, у которого очень серьёзные связи и знакомства. А так ли это на самом деле, хрен его знает.
Такими способностями обычно владеют психически больные. И признаемся, мы уже давно подозревали наличие у нее какого-то псих.заболевания. И то, что она с такой лёгкостью профукала, говорит о ее нестабильности в плане психического здоровья. Она не способна отдавать себе отчет о последствиях ее действий.
 
Меня вот другое интересует, завтра намечается первый публичный совместный выход парочки в этом году. Прилетела она или нет? Наши люди в Панаме, то биш, Канаде, молчат. Сами не в курсе? Не просочилась же она невидимкой сквозь трансатлантическую канализацию
Вроде как, ещё 1 марта сиятельная должна была явиться пред светлые очи Королевы. Но... До сего момента всюду тишина. Пишут, что нет её в Британии. И вроде как, Букингем подтвердил только 9 марта. Про остальные предполагаемые выходы утки - официальная информация отсутствует.
 
И одна сплетница уверенно сказала, что ММ очень крутая, у неё очень серьезное окружение и крутые друзья были ещё до знакомства с Гарри, в бытность её как актрисы. Кроме известных нам Серены, Дж. Малруни, Миши Нону там и чета Трюдо подвизалась, Оливия Палермо, ещё какие-то известные лица.
Смотрите сами, университет она закончила в 2003 году, папуля ее сразу пристроил в Голливуд . Она тут же подцепила Тревора, ибо официально они начали встречаться/жить вместе уже в 2004. То есть 7 лет, до 2011, она висела у Тревора на шее, он пропихивал ее на всяческие статусные мероприятия, как тот суперфинал в 2010, где она один-единственный раз сфотографирована с Сиреной, роли ей выбивал. взамуж, заметьте, не брал. Спустя семь лет свадьба и, судя по просочившимся деталям добрачного контракта, там все было завязано на беременности и ребёнке. Беременности не случилось, я вообще подозреваю, что там был жуткий скандал с фальсификацией, которую тот же Харя проглотил не глядя. Иначе нечем объяснит тот факт, что после свадьбы муж сразу же начал бракоразводный процесс и моментально, практически от алтаря, спихнул ее в Канаду. Вся ее голливудская карьера тут же и закончилась, вместе с Тревором. «Форс-мажоры», думаю, это часть отступных, чтобы под ногами не болталась. Два года для расторжения брака в Калифорнии - это пустяк, вам американские участницы подтвердят. И гораздо дольше разводятся. В Канаде она моментально сошлась с Маркусом, отсюда и местные великосветские связи. Ну и Кори помог, у него тоже тусовка влиятельная и обеспеченная. Так и протянула до 2016 года, а там и Харя подоспел.
 
Вот смотрю я на Меган, и не понимаю (вообще ничего о современной жизни). До замужества она вела блог, который пользовался популярностью. То есть у неё были читатели, которые к её мнению прислушивались, которые считали, что она может им сказать что-то полезное. Но вот дальше у меня начинается сплошное недоумение: как человек, окончивший только школу (а уровень американского - не элитного - образования мы приблизительно знаем), может сказать что-то новое и полезное другим людям? Что она знает такого, чего не знают другие? Да ещё не в каком-нибудь весьма почтенном возрасте, когда уже просто есть достаточно большой опыт?

И ведь это ещё усугубляется тем, что она живёт в США. Где ты сам, если у тебя сломалась розетка или выключатель, не можешь это починить, а должен вызвать соответствующие службы. Я ещё понимаю, если бы это было в России, где мы все - мастера широкого профиля (ну, так исторически сложилось), но в США что такого нового она говорила людям? И ведь даже не было ни капли сомнения в своих возможностях!
Сеньора, сеньорита, леди. Нибайбох Вам на сайте Сплетник, если Вас туда занесёт, ТАКОЕ написать об образовании Рейчел Меган Маркл. Мне, усомнившейся, такой отпор дали, маманегорюй. И, усомнившись в размере моего ума, назвав оный умишком, послали.... на сайт Северо-Западного Университета удостовериться, что сия особа в списках заведения значится. Стал быть получила крутое образование. И ыпеть таки, есть же в её окружении подруги учившиеся с ней в этом универе. А вы - тока школа, тока школа. Завидуете, адназначна.
 
Вроде как, ещё 1 марта сиятельная должна была явиться пред светлые очи Королевы. Но... До сего момента всюду тишина. Пишут, что нет её в Британии. И вроде как, Букингем подтвердил только 9 марта. Про остальные предполагаемые выходы утки - официальная информация отсутствует.
Её наверное спустят на троссе на балкон, с вертолёта. А после окончания церемонии, которую она проведётв кругу БКС не отстегивая тросса, так резко поднимут вверх и увезут в неизвестном направлении.
 
Её наверное спустят на троссе на балкон, с вертолёта. А после окончания церемонии, которую она проведётв кругу БКС не отстегивая тросса, так резко поднимут вверх и увезут в неизвестном направлении.
С парашютом прыгнет с мимо пролетающего о частного Джета. Как Ее Величество на Олимпиаде.
 
Комменты с англоязычного форума зрителей "Форс-мажоров", кадр оттуда:

Рейчел такая чертовски уродливая
  • +226 direknight 20.08.2015 02:57
    • +139 hybridthm 20.08.2015 03:26
      о боже, как будто ее лицо тает.
      • +8 NvrGonnaGiveYouUp 20.08.2015 18:27
        ее слезы заставляют ее лицо таять, слезы - вода, таким образом, Рэйчел - ведьма.
  • +70 SwiftFate 20.08.2015 06:11
    Это хорошая вещь, хотя. Все страшные плачут. Слишком много телешоу и фильмов изображают плачущие сцены так, что актер по-прежнему выглядит хорошо, но в реальной жизни никто так не плачет, xD

Это ж надо такие рожи строить. Оскар потерял свою звезду girl_crazy
 
Вот интересно, есть портрет меги в короне от фанатов. И там ведь тоже "Флер де Лис", испанская корона с французской лилией. Здесь корона другая, но лилия таже. Так может мадам нацелилась именно французскую монархию возродить и возглавить? king2
Или это просто чтобы баб Лизу не раздражать, рисуя что-то из её тиар? Ну тогда могли бы мегину свадебную поставить, и узнаваемо, и права какие-никакие имеются. Хотя... может кто-то просто с детства о лилиях мечтал?
А Вы вспомните, что "олицетворяет" лилия и все встанет на место. sm50
 
Сапоги-скороходы. На два размера больше, чтоб в два раза быстрее расстояния преодолевать. Вот такая арифметика
Оооо, я жеж забыла про такой предмет сказочного житья-бытья. Таки феечка могла поддаться на льстивые улыбочки, слова и подарить ей сии сапожки.
 
Не только чай, лососем с пашотом откушать изволили
Вроде там еще огурцы присутствовали. Хорошо, что не паста из авокадо sm50
Харя напросился на ланч с бабулей и ´принялся жаловаться на жизнь и клянчить плюшки. На что ему открытым текстом было сказано, мол, возвращайся тогда. Хочешь плюшки, обратно под контроль. Ни больше, ни меньше. Живым же ушёл, нет?
Я присоединяюсь. Если встреча и была, хотя фотодоказательств этому нет, несмотря на почти постоянное присутствие у резеденции королевы 2-3- папров, то была она по инициативе Гарьки. Скорее всего, гарька откровенно струсил и хотел бы попытаться смягчить позицию ММ и оправдаться за ее истеричные высказывания лучшим подругам ( "всему свету" -читайте). Бабушка милостливо согласилась уделить ему время. И 4 часа терпеливо и наглядно на примере яиц-пашот объясняла, что будет с ним дальше, если он не одумается и в течение года не вернется назад.
как человек, окончивший только школу (а уровень американского - не элитного - образования мы приблизительно знаем), может сказать что-то новое и полезное другим людям? Что она знает такого, чего не знают другие?
Ну как чего? Вот, например, что в нос неоспорин нужно закапывать, чтобы вирусов не хватать. Если в нос - неоспорин, то чем она пользуется в интимных местах, чтобы заразы избежать - боюсь себе представитьsm50
 
Последнее редактирование:


Джоан Коллинз рассмеялась и сказала:" Вы, должно быть, шутите", когда ее спросили, Может ли она дать Меган советы о своей голливудской карьере!

Коммент к видео:"Меган всегда была никудышным актером с раздражающим голосом. Она кажется совершенно невероятной. Нет никакого способа, чтобы пожилой, не в форме, ненавистный, раскольничий, вероломный раздражитель был бы правдоподобен как супергерой, чтобы спасти мир.....Возможно, как гадюка, убийца, Черная вдова, пожирающая мужчин, у нее есть шанс. Она спаривается, а затем идет на убийство."
 
Последнее редактирование:
-Расисты, сексисты проклятые! Да просто плебеи!
 
Может, просто шея сильно чешется, вот и тянет на французские лилии.)))
От шейного зуда еще неплохо помогают эшафот и толстая веревка. Мыльце можно подослать hang3
Беременности не случилось, я вообще подозреваю,
Я подозреваю, что в результате перманентной гонореи мегашкины трубы так спайками заросли, что детей у нее быть просто не может. В принципе не может. И это хорошо, потому что психопаты не должны размножаться.
Её наверное спустят на троссе на балкон, с вертолёта.
Ага, в андрогинном костюмеsm50
 
-Расисты, сексисты проклятые! Да просто плебеи!
"Есть логика намерений, а есть логика обстоятельств. И вторая всегда бьет первую». И.В. Сталин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу