"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 662 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дорогие друзья! Сердечно поздравляем вас с Днем Победы!

    Вечная память великому подвигу великого народа! Всем Добра, Мира и скорейшей Победы над возродившимся фашизмом!

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Девушка в белой фапотьке смотрит на мужика с автоматом. Я б убежала, как то неуютно очень... Гарри скоро некому станет махать, довыделывается.
А представьте, какой баттхерт был у случайных очевидцев: приехал такой в ЛАндоны турист в надежде увидеть королеву, а вместо нее на бричке везут этого блаженного пустомелю. Да ещё и дядя с автоматом недобро косится на смартфон.
 
Так это тогда на каждом тематическом форуме психоз? что за глупость((( И если уж о психозе-в её постах столько страсти, что мне даже неловко)))))))))))) А у нас тут вполне себе Девятая Студия, кто помнит...)
Я читала Марусика ещё на сплетнике.
Но в данном случае, если Марусик не приближена к аристократическими или политическим кругам ВБ, как некоторые наши форумчане, то знает она может быть на 20% больше, чем мы, сидя в России. Читать Твиттер, соц сети, комментарии и статьи в газетах мы то же умеем. Эти 20% как раз "рассказ из уст в уста", то что можно не найти в соц.сетях.
 
Я читала Марусика ещё на сплетнике.
Но в данном случае, если Марусик не приближена к аристократическими или политическим кругам ВБ, как некоторые наши форумчане, то знает она может быть на 20% больше, чем мы, сидя в России. Читать Твиттер, соц сети, комментарии и статьи в газетах мы то же умеем. Эти 20% как раз "рассказ из уст в уста", то что можно не найти в соц.сетях.
Насколько я понимаю, никакого инсайда у нее нет. Женщина из Риги, много ездила в Британию и на основании своего опыта общения и знакомства с британцами и их культурой делает выводы. Вот и все: просто мнение человека.
 
Существует еще такая версия, уважаемая HRH Princess Anna
Так это "прошлогодний снег"! Тем более мечтам Винтур не суждено было сбыться потому, что старшим королевским, возможно, не по чину в балагане участвовать. А очень было бы интересно ...

Почему одной роли? Не будем забывать и про другие яркие роли . Кто-то в комментах отжег - "звезда эпизодических минетов"
Пардон, поторопилась и пропустила ключевое слово - "удачной". Актриса одной удачной роли. Остальные да, яркие, но удачные ли?!... sarcastic
 
Вчера Гаврила был замечен у Букингемского дворца. ДМ пишет что он общался с работниками канцелярии, и по слухам, Мега уже прилетела в Лондон. Ждём-с..
Обратите внимание на лица людей, которым он машет. Посмотреть вложение 16654Посмотреть вложение 16655
На лицах прохожих гостеприимное: "Приперся..."
 
Вот Харий припёрся. Все видели, он трем своим верноподданым ( по его мнению) "калекам" помахал из авто. И супруга иховая, говорят, прилетела...угу...на чем и когда, естессно, фоток не будет. Не дайбох нарушить приватность сиятельной, но на балкон, поди, высунецца...Вот тогда муа поверит в ее фантастическую конспирацию и восхитиццо 16711
 
На лицах прохожих гостеприимное: "Приперся..."
Куртяйка другая. Наверно папа Чарльз прикупил блудному сыну новый прикид, а то и так уже для всех он сиротинушка.Чтоб не позорил очтий и бабкин дом.
 
А я вот подумала, может Эйч и ММ и вовсе не покажут, ну завтра одной строкой - мол были и ушли, такой типа, бойкотец... ведь ни Сан, ни Мирор , ни ДМ ничего, только стройная Катя играет в лапту...
 
Насколько я понимаю, никакого инсайда у нее нет. Женщина из Риги, много ездила в Британию и на основании своего опыта общения и знакомства с британцами и их культурой делает выводы. Вот и все: просто мнение человека.
Но ментерски выдает свои выводы за истину в последней инстанции.
 
А я вот подумала, может Эйч и ММ и вовсе не покажут, ну завтра одной строкой - мол были и ушли, такой типа, бойкотец... ведь ни Сан, ни Мирор , ни ДМ ничего, только стройная Катя играет в лапту...
Было бы шикааарно!
 
А я вот подумала, может Эйч и ММ и вовсе не покажут, ну завтра одной строкой - мол были и ушли, такой типа, бойкотец... ведь ни Сан, ни Мирор , ни ДМ ничего, только стройная Катя играет в лапту...
После их претензий к прессе такое запросто возможно.
 
Но ментерски выдает свои выводы за истину в последней инстанции.
Вот да, поэтому с ней можно пообщаться в рамках Сплетника, так спокойнее. Иногда ее перлы весьма занятны, я захожу почитать ее споры с адептами секты Маркл)
 
Никто не знает, во сколько наша лягушонка в коробчонке появиться должна?
16720Сегодня герцог и герцогиня Сассекские были замечены покидающими отель Goring в Лондоне.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу