"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 712 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нихт, пишут, что не бижутерия. А что-то вполне даже приличное от Simone Rocha
Это именно бижутерия, да ещё и дешевая из стеклянных бусин.
На такой приём должны быть надеты благородные камни.
Но то ли действительно отобрали все у мумзи, то ли не к месту решила снова поиграть в «вот стою перед вами - простая русская баба британская покаещехерцогиня». Не знаю ?‍♀️
 
Можно сказать - выход удался! Она хотела всех затмить и поразить. Получилось. Уже не до Гаррика и мероприятия. Ее цель перетянуть все внимание на себя. Конечно это все скорее про Голливуд чем про исполнение королевских обязанностей.
Меган очень тщательно готовилась к каждому последнему выходу. Работа с лицом, фигурой, платья ярких расцветок и Гарри возле ног. Показали всем - торжествующую Меган.
 
На этой фотографии показалось, что у Гарри волосы мокрые. Как писали выше, дождя вроде бы нет. Тогда что? Алкоголь?

Посмотреть вложение 17081

У Меган причёска понравилась: даже концы не свисают, а всё по линейке выровнено.
Может быть, вспотел?
 
На этой фотографии показалось, что у Гарри волосы мокрые. Как писали выше, дождя вроде бы нет. Тогда что? Алкоголь?

Посмотреть вложение 17081

У Меган причёска понравилась: даже концы не свисают, а всё по линейке выровнено.
Много в комментах домыслов, что Гарри плохо выглядит и уже принял на грудь.
 
На этой фотографии показалось, что у Гарри волосы мокрые. Как писали выше, дождя вроде бы нет. Тогда что? Алкоголь?

Посмотреть вложение 17081

У Меган причёска понравилась: даже концы не свисают, а всё по линейке выровнено.
Да подклеил наверно наспех шевелюруgirl_crazy
 
Выглядит она роскошно, платье нра, цацки нра, туфли, клач — все нра, Харря не нра, урод он здесь и ведёт себя как халдей, но вот что не понятно — ЗАЧЕМ... они уже все просрали, ходу обратно нет, чего стараться так... может БабЛиза на последней встрече (если она, конечно, была) сказала — дерзай... посмотрим, что парламент и люд скажет... но, что-то я сомневаюсь...
 
Ну так три буквы отобрали, рояль в кустах отобрали. Они долго этот бенефис выпрашивали. Им с него ещё долго кормиться придётся. Поэтому и по не анонсированным мероприятиям бегает - фото в инсте еще долго будут выкладывать, чтобы никто не забыл откуда гаррик родом. На годик хватит, а там опять подъедут, новых фото понаделают, бабуля пока жива небось не откажет в такой милости.

Ну так ПОКА жива. Камилле на хвост наступили, думаете она забудет? С Кембриджами вдрызг. Я думаю, что они вряд ли еще вернутся. Может бабуля уже из ума выжила, но Уильям еще молод и Камилла пока производит впечатление здоровой. Просто нынешние выходы анонсированы, никуда не деться, все терпят и ждут. Но после их поведения в этот приезд вряд ли им еще предоставится случай. Выжимают все до капли как в анекдоте алкаш из Мурочки.
 
М-да, паричок-то по цвету отличается.. И блЯстит! А свои кучерявятся, употела опеть))
Паричком залысины на висках скрыла. Тут уже успели восхититься опрятным видом, и что, мол, волосок к волоску, и всё по линеечке. Так парик наверно новый.
 
Про то, что Гарик - нарик, в английских соцсетях не написал только ленивый. Еще пара таких выходов, и об этом в открытую напишут газеты. Такое ощущение, что окончательно Гарю слили. А я вот смотрю на людей и думаю, почему они должны этих двух клоунов терпеть на своем празднике?
 
А драгоценности, видимо, всё-таки отобрали. И с бирюзовым платьем было что-то совершенно обычное, чуть ли не дневное, повседневное. И сегодня - практически бижутерия. Что не подходит ни к наряду, ни к мероприятию. Но неужели Гарри ей ничего не дарил? Дни рождения, праздники? Или тоже отобрали?
 
Про то, что Гарик - нарик, в английских соцсетях не написал только ленивый. Еще пара таких выходов, и об этом в открытую напишут газеты. Такое ощущение, что окончательно Гарю слили. А я вот смотрю на людей и думаю, почему они должны этих двух клоунов терпеть на своем празднике?
А этот вопрос всех интересует)
 
Хотела зайти в соцсети, глянуть, чего пишут, потом передумала.
Ведь, если даже мы признали, что, закрыв глаза на никуда не девшиеся чрезмерный макияж, унитазные зубы, держание за ручки и тд и тп, мумзя сегодня нормально выглядит, то что творится в группах сахарков. Там наверное не то, что залило все розовыми соплями, а цунами смыло)))
 
Это именно бижутерия, да ещё и дешевая из стеклянных бусин.
На такой приём должны быть надеты благородные камни.
Но то ли действительно отобрали все у мумзи, то ли не к месту решила снова поиграть в «вот стою перед вами - простая русская баба британская покаещехерцогиня». Не знаю ?‍♀️
Угу....уже прочитала про плетение из бисера, пашти народное творчество, таксказать.... Это меня DM попутал, они прям про драгоценные каменья писали. Мояфшокинепроходящем.... рукалицо Как исчо заффтра и понедельник осилить таку неземну красоту лицезреть???!!! oy!oops!
 
Про то, что Гарик - нарик, в английских соцсетях не написал только ленивый. Еще пара таких выходов, и об этом в открытую напишут газеты. Такое ощущение, что окончательно Гарю слили. А я вот смотрю на людей и думаю, почему они должны этих двух клоунов терпеть на своем празднике?

А куда ж им деваться. Люди подневольные вот и терпят. По ощущениям Гаврик под чем то , физия краснее мундира. Что там жара что ли на улице или он прямиком из бани?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу