"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 720 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И да, шикарный подарок сделала Сассекским Баба Лиза. Такой бенефис!
Не знаю, зачем ей это. Но подарок шикарный просто. Из предателей и оскорбивших нацию и Корону Сассекские по мановению волшебной палочки снова почти что любимцы публики, которым рукоплещут.
Ню-ню.... вот не буду больше Ган-Ган жалеть. Сеет Елизваета ветер, пожнет бурю, так сказать. Все, что Мега еще выкинет (а за ней не заржавеет), пусть в дальнейшем хлебает большими золотыми и серберяными ложками из своих фамильных сервизов. Вот заслужила, честное слово.

Да, такой вот "гадкий я"sarcastic
Мой внутренний гоблин требует крови наказания парочки Суссекских и Меган в частности
Дорогая леди, я подписываюсь под каждым Вашим словом и полностью разделяю Ваши взгляды. К чему, с какой такой воспитательной целью бабаЛиза устроила этим уткам такое шоу. Смазала на прощание или что? И пусть будет скандал, чем громче, тем лучше. И если сляжет Лизаветушка, то так ей и надо за доброту к тем, кто не заслуживает даже грамма доброты. Крови жажду! Уток в духовку! sm21
 
Все выходы сассексов были анонсированы сильно заранее. И тут выходы Камиллы и меме совпадают.
И вот что пишет Р. Палмер

«Разочарование Национального театра может предвещать проблему для Гарри и Меган в будущем. Если их посещения как меценатов и их проектов не освещаются средствами массовой информации в прямом эфире - это обесценивает меценатство или поддержку.»

И вот думаю, а не подстава ли это со стороны Камиллы? Получается, что мене загнали во временные рамки.
И получается такой себе бенефис опять с запахом скандала.
Вот посмотрите - она нам все время гадит, а мы терпим и терпим.
 
Дорогая леди, я подписываюсь под каждым Вашим словом и полностью разделяю Ваши взгляды. К чему, с какой такой воспитательной целью бабаЛиза устроила этим уткам такое шоу. Смазала на прощание или что? И пусть будет скандал, чем громче, тем лучше. И если сляжет Лизаветушка, то так ей и надо за доброту к тем, кто не заслуживает даже грамма доброты. Крови жажду! Уток в духовку! sm21
Думается мне, что это Гарри хотели показать наглядно: не боись, возвращайся, опять отмоем и т.д.
 
А вот еще от Р. Палмера

Если оставить в стороне веб-сайты, которые всегда будут дешевыми кликами, в будущем Сассекс действительно столкнутся с проблемой, если не будут приглашать надежные национальные СМИ для освещения своих проектов. Горстка сикофантов, которые никогда не оспаривают и не задают неловкие вопросы, скоро уменьшат интерес общественности.
 
Все выходы сассексов были анонсированы сильно заранее. И тут выходы Камиллы и меме совпадают.
И вот что пишет Р. Палмер

«Разочарование Национального театра может предвещать проблему для Гарри и Меган в будущем. Если их посещения как меценатов и их проектов не освещаются средствами массовой информации в прямом эфире - это обесценивает меценатство или поддержку.»

И вот думаю, а не подстава ли это со стороны Камиллы? Получается, что мене загнали во временные рамки.
И получается такой себе бенефис опять с запахом скандала.
Вот посмотрите - она нам все время гадит, а мы терпим и терпим.
Дамы... слово ПОДСТАВА мне чтоЙ то приглянулось. У парочки цейтнот, им уже нать обратно, бабуля делает внучику авансы - дерзай дескать, создавай у народу приятное впечатление , мабуть что и получиться. Жену только в порядок приведи в соответствии протоколу. Гарик обрадовался, Мемушке обстоятельно втолковал -смотри в чем надо протоколу соответствовать. Она старается. Тут ей бабуля подмогла чем могла - стилиста может своего одолжила. Мема слушает, одевает что говорят. Уверенно так себя несет.... и ниче что узковато, сказали в нем- значит в нем. А уж "леди ин ред"- это вот конкретно красная тряпка для быка. Пипл взбесится окончательно. Бабуля ручками разведет , плечиками пожмет- ну извини родимый- не получилось вас с гражданами помирить. Прощевайте.
 
Думается мне, что это Гарри хотели показать наглядно: не боись, возвращайся, опять отмоем и т.д.

Мне кажется, вчера Гарри был грустен как никогда. Когда их приветствовали в ложе. Интересно, было ли у него в этот момент понимание, что при текущих обстоятельствах он в последний раз сидит в этой ложе на этом месте, в последний раз надевает эту форму и в последний раз ему рукоплещет Альберт-холл? Сужу по данному видео. Он кусает губы и улыбка у него не радостная. И только эта мартыха сверкает и лыбится, как будто сковородка не долетит до этого балкона. Опять же, глядя на видео. Они видят и воспринимают это мероприятие по-разному. Вариант - мероприятие было запланировано давно и не стали отказываться от идеи дать понять, что он теряет. И не говорите, что ему все это противно не нужно. Он всегда так жил. Под овации и внимание.
 
Ну, подводя итоги дня... Осталось общее впечатление, что Сасексы в отчаянии, причем в катастрофическом отчаянии.
Очень яркий, нарочитый цвет, яркий защитный макияж.... К месту и не к месту лыба в 32 протеза...Типа у нас все О'кейно.
Ну как то не производят они впечатления окейности. Меган даже постаралась выглядеть прилично,( ну в ее понимание), что отдельно надо воспринимать, как титаническое усилие, как прям насилие над собой.
А уж платье от Виктории-это вообще показатель. По слухам Виктория еще тот сноб, и не прощает таких плюх, как ей устроила ей Меган со своими выбросами про ссору. Что бы ее уговорить дать платье надо было Очень сильно перед ней прогнуться, что с Мегиным характером просто подвиг. ( Ну или как вариант тупо купила на сайте или лежало в загашниках, тогда объяснимо, что не по размеру).
Видно дела совсем у них плохи и надо всем показать, что они потеряли. И как их надо срочно вернуть.
По первому выходу видно сильно рассчитывали на приветственную толпу и крики фанатов-увы обломилось.
Видно, как они сильно,прям как то уж очень нервничали-интересно каких пендалей бабуля пообещала, если накосячат?
Пара тайных выходов с явным копированием Кейт в ржаче-тоже как то не заценили.
Выход в красном, ну будем считать зачет, оставив за бортом, что просто слилась с занавесками.
По слухам, которые иногда проносятся в нашей конторе, Гаррик с дражайшей получили какой то волшебный отлуп по финансам и плюшкам, что совсем приуныли. Плюс у Меган облом по всем фронтам с карьерой выдающейся Голливудской Дивы. Этого они ну ни как прям не ожидали. Рассчитывали , что очередь будет стоять из продьюсеров и компаний. Облом полный, никому деревяшка с репутацией скандалистки не нужна. Вроде как ( опять же, за что купила, за то и продаю: иногда в нашей конторе привозят слухи с города Лондона и Парижу), у них было пару выходов за денежку, но совсем малую ( про пол ляма,которые якобы они получили, 100% чушь,там прям децл им заплатили, это был пробный выход). Они рассчитывали, что после такого пиара деньги польются, но реакция была негативная и дальнейшего продолжение это не получило.
С Рояль брендом полный облом, там их обложили, как волков в загоне красными флажками и дали понять, что если будут дальше рыпаться, то получать по суслам. Они там остались денег должны , ну много как бы , так как все заказы под продукции делались под слово, то есть чисто под подпись, в расчете продать и расплатиться. Там вроде как на них давят сильно сейчас с оплатой.
Чарльз категорически ( ну пока категорически, будем честными ) оплачивать отказался. А после выходки с Камилой это вообще становится сомнительным.
Что еще?
А... Опять же слухи, но говорят, что с особняка в Канаде их тоже попросили, дали время до лета. Посмотрим, правда ли.
Вообщем треш у них сейчас полный. Гаррик приезжал вроде как мириться и договариваться на какие то деньги, но обломился вообще по полной. По версии, которую я слышала, ему предложили развод и возвращение. Он категорически отказался, ему помахали ручкой и сказали, ну как знаешь. Меган была в ярости, отсюда и полудикие выходы , как на войну. Типа : знай наших.
Все ждут 9 марта и с облегчением их отъезда. Вот тогда то и начнется самое веселье. Как наши любезные будут выкручиваться из полного пизд..ца в который они себя загнали, будет весело посмотреть.ей богу
Урааа!!! Вот какие замечательные новости в этот солнечный женский день!)))) Спасибо вам большое за слухи, думаю, они максимально приближены к правде! ?
Так приватность-это постоянное присутствие фотографа с фиксацией происходящего?!
Приватность - это иметь своего собственного фотографа и продавать фотки свои подороже. Недайбох изображение ясноликой и ее мужа окажется бесплатно получено кем-то ?
 
готовилась тщательно...
+100 like

Обратите внимание, больше ни одной дамы в красном нет, максимум розовый или темнобародовый. Одна мема вырядилась. И сомневаюсь я очень, что это случайность.

Конечно, не случайность. Во время принудительных каникул она видела вот это фото, позавидовала как Кейт и Софи выделялись на фоне других и скопировала. Тоже ковер и зал в красном цвете.
17168
 
Мне кажется, вчера Гарри был грустен как никогда. Когда их приветствовали в ложе. Интересно, было ли у него в этот момент понимание, что при текущих обстоятельствах он в последний раз сидит в этой ложе на этом месте, в последний раз надевает эту форму и в последний раз ему рукоплещет Альберт-холл? Сужу по данному видео. Он кусает губы и улыбка у него не радостная. И только эта мартыха сверкает и лыбится, как будто сковородка не долетит до этого балкона. Опять же, глядя на видео. Они видят и воспринимают это мероприятие по-разному. Вариант - мероприятие было запланировано давно и не стали отказываться от идеи дать понять, что он теряет. И не говорите, что ему все это противно не нужно. Он всегда так жил. Под овации и внимание.

Вот теперь я еще больше укрепилась во мнении, что организатор Мегзита - Гарри! Меган стоит себе спокойно - светится, улыбается, вниманию радуется, в глазенках хитрых, но недалеких, - ни грамма ума и просвета, а вот принц - столько эмоций за минуту! Не ждал, болезный, что так все выйдет, думал, будут упрашивать остаться, плюшек вкусных надают, трон подарят, а Уилла - в Тауэр отправят...))) Ан нет! С голым задом - в деревню, к тетке, в глушь, в Канаду! И я согласна - сие мероприятие они воспринимают по-разному: она тупо радуется плебсу и фотовспышкам, внимаю и славе, а Гарри понимает - пришла прощальная гастроль!
 
Мне кажется, вчера Гарри был грустен как никогда. Когда их приветствовали в ложе. Интересно, было ли у него в этот момент понимание, что при текущих обстоятельствах он в последний раз сидит в этой ложе на этом месте, в последний раз надевает эту форму и в последний раз ему рукоплещет Альберт-холл? Сужу по данному видео. Он кусает губы и улыбка у него не радостная. И только эта мартыха сверкает и лыбится, как будто сковородка не долетит до этого балкона. Опять же, глядя на видео. Они видят и воспринимают это мероприятие по-разному. Вариант - мероприятие было запланировано давно и не стали отказываться от идеи дать понять, что он теряет. И не говорите, что ему все это противно не нужно. Он всегда так жил. Под овации и внимание.

Да, еле сдерживался, чтоб не расплакаться.
 
похоже, там не один мальчик ей бы вдул 074


Разумеется. На то они и мальчики, готовы прыгнуть на все что шевелится. А что не шевелится, то расшевелят и прыгнут. А тут такая дама, сама в руки идет. Да еще и слухи про неё... весьма аппетитные.
 
Ну, подводя итоги дня... Осталось общее впечатление, что Сасексы в отчаянии, причем в катастрофическом отчаянии.
Очень яркий, нарочитый цвет, яркий защитный макияж.... К месту и не к месту лыба в 32 протеза...Типа у нас все О'кейно.
Ну как то не производят они впечатления окейности. Меган даже постаралась выглядеть прилично,( ну в ее понимание), что отдельно надо воспринимать, как титаническое усилие, как прям насилие над собой.
А уж платье от Виктории-это вообще показатель. По слухам Виктория еще тот сноб, и не прощает таких плюх, как ей устроила ей Меган со своими выбросами про ссору. Что бы ее уговорить дать платье надо было Очень сильно перед ней прогнуться, что с Мегиным характером просто подвиг. ( Ну или как вариант тупо купила на сайте или лежало в загашниках, тогда объяснимо, что не по размеру).
Видно дела совсем у них плохи и надо всем показать, что они потеряли. И как их надо срочно вернуть.
По первому выходу видно сильно рассчитывали на приветственную толпу и крики фанатов-увы обломилось.
Видно, как они сильно,прям как то уж очень нервничали-интересно каких пендалей бабуля пообещала, если накосячат?
Пара тайных выходов с явным копированием Кейт в ржаче-тоже как то не заценили.
Выход в красном, ну будем считать зачет, оставив за бортом, что просто слилась с занавесками.
По слухам, которые иногда проносятся в нашей конторе, Гаррик с дражайшей получили какой то волшебный отлуп по финансам и плюшкам, что совсем приуныли. Плюс у Меган облом по всем фронтам с карьерой выдающейся Голливудской Дивы. Этого они ну ни как прям не ожидали. Рассчитывали , что очередь будет стоять из продьюсеров и компаний. Облом полный, никому деревяшка с репутацией скандалистки не нужна. Вроде как ( опять же, за что купила, за то и продаю: иногда в нашей конторе привозят слухи с города Лондона и Парижу), у них было пару выходов за денежку, но совсем малую ( про пол ляма,которые якобы они получили, 100% чушь,там прям децл им заплатили, это был пробный выход). Они рассчитывали, что после такого пиара деньги польются, но реакция была негативная и дальнейшего продолжение это не получило.
С Рояль брендом полный облом, там их обложили, как волков в загоне красными флажками и дали понять, что если будут дальше рыпаться, то получать по суслам. Они там остались денег должны , ну много как бы , так как все заказы под продукции делались под слово, то есть чисто под подпись, в расчете продать и расплатиться. Там вроде как на них давят сильно сейчас с оплатой.
Чарльз категорически ( ну пока категорически, будем честными ) оплачивать отказался. А после выходки с Камилой это вообще становится сомнительным.
Что еще?
А... Опять же слухи, но говорят, что с особняка в Канаде их тоже попросили, дали время до лета. Посмотрим, правда ли.
Вообщем треш у них сейчас полный. Гаррик приезжал вроде как мириться и договариваться на какие то деньги, но обломился вообще по полной. По версии, которую я слышала, ему предложили развод и возвращение. Он категорически отказался, ему помахали ручкой и сказали, ну как знаешь. Меган была в ярости, отсюда и полудикие выходы , как на войну. Типа : знай наших.
Все ждут 9 марта и с облегчением их отъезда. Вот тогда то и начнется самое веселье. Как наши любезные будут выкручиваться из полного пизд..ца в который они себя загнали, будет весело посмотреть.ей богу
Благодарю за анализ, уважаемая леди @Sabha!

Полностью согласна с Вашими выводамию
Отчаяние продемонстрировано!
Возможно, когда -то слышала умные мысли Рейчел.
 

Вложения

  • 0af79a435394c74442655ed78e106c49.jpg
    0af79a435394c74442655ed78e106c49.jpg
    30,9 KB · Просмотры: 40
Покаещесиятельнейшую наверно все-же побьют ....
Ну а то, что сумма содержания от планируемой может сильно уменьшиться.....


Меган Маркл объявила своего рода войну "за славу" в последние дни своего нахождения в роли королевского члена Виндзоров.

Ради славы на все?


Ради славы на все?

Герцогиня Сассексская вызвала ярость, нарушив обещание не омрачать давно запланированную речь Камиллы о насилии в семье.
Меган настояла на том, чтобы ее фотографии в Национальном театре появились сразу же после выступления герцогини Корнуолльской, не оставив той ни единого шанса в борьбе за СМИ. Говорили, что Камилла “очень расстроена".


Жена принца Чарльза почти год планировала сегодняшнее выступление по случаю 10-й годовщины Всемирного фестиваля женщин в Лондоне.
Но решение Меган Маркл опубликовать ее фотографии в театре не было случайным. Меган нарушила обещание не омрачать жизненно важную кампанию Камиллы против насилия, потребовав, чтобы фотографии ее частного визита в Национальный театр были опубликованы в тот же день.
Дворцовые чиновники молчали о скандале после того, как Меган вышла из себя со своими секретными распоряжениями.
Но один хорошо осведомленный инсайдер сказал: "Работа Камиллы очень важна для нее, и ее решение осветить бедствие домашнего насилия на 10-й годовщине женщин мира было тщательно продуманным планом.





Этот шаг вызвал шок и ярость во дворце, с инсайдерами, показывающими, как Меган "отказалась слушать" мольбы сотрудников, которых она и Гарри уволили в январе, когда они объявили, что покидают королевскую жизнь.
Ее театральные снимки были сделаны специально отобранным фотографом Крисом Аллертоном, который запечатлел свадьбу 38-летней девушки с 35-летним принцем Гарри и крестины их сына Арчи.
Сама поездка герцогини в Национальный театр, где она является меценатом, состоялась в четверг после обеда с Гарри в лондонском отеле "Горинг". Но она решила отложить этот визит, чтобы он не омрачил ее появление с Гарри на церемонии награждения Фонда "Индевор" в столице в тот вечер.
Две фотографии, предоставленные непосредственно Лондонской Evening Standard по просьбе Меган, показывают ее сияющей перед новой технологией виртуальной реальности в студии иммерсивного повествования театра (Вы можете перейти по ссылке для ознакомления)
В то время как подробности очередного визита герцогини Сассекской в школу в Восточном Лондоне строго запрещалось раскрывать, чтобы позже она могла рассказать о своей работе в преддверии Международного женского дня.
В то же время речь Камиллы была высоко оценена главой столичной полиции Крессидой Дик и главой администрации "безопасной жизни" Сюзанной Джейкобс.
“Но я здесь также как женщина за 70, которая, будучи несколько древним технофобом, не всегда знакома с некоторыми жаргонизмами, используемыми сегодня молодыми людьми, но я знаю о хэштегах.
“И теперь я использую свой самый первый: #everyonesproblem. Домашнее насилие - это проблема каждого, и решение должно быть таким же.
“Я нахожу почти невозможным думать, что кто-то из моих друзей может жить под этой ужасной угрозой, без моего ведома, но это сила принудительного контроля и насилия в доме. Для него характерно молчание. Молчание от тех, кто страдает, молчание от тех, кто их окружает, и молчание от тех, кто совершает насилие. Это молчание разъедает душу.
Как сказала герцогиня, нет такой парадной двери, за которой бы этого не происходило.
В откровенном признании в прошлом месяце герцогиня сказала, что у нее есть друзья, которые стали жертвами насилия и принудительного контроля.

Тут ведь еще второй слой есть, для думающих людей критический. У Камиллы выступление на серьезнейшую тему, затрагивающее судьбы тысяч людей. А тут влезает куроцапа "ах какая я красявая" и все СМИ только о красявой и пишут. Тут захочешь, так не накосячишь.
Заодно и СМИ свой уровень продемонстрировали. В том числе и плебсу, среди которых многие страдают от насилия. А им вместо внимания - любуйтесь покаещегерцогинькой и умиляйтесь.
 
Согласна с Вами, не случайность. Скорей всего с мегой тут знающие люди поработали. Вряд ли мега Моэма читала.По этому поводу интересная заметка
По-моему, этот отрывок из книги Моэма «Театр» очень ярко иллюстрирует тезис о цветовом акценте и его важности в привлечении внимания.


– Ты – величайшая актриса Англии, любимая, но, клянусь богом, ты – ведьма.

Джулия широко открыла глаза, на её лице было самое простодушное удивление.

– Что ты хочешь этим сказать, Майкл?

– Не изображай из себя невинность. Ты прекрасно знаешь. Старого воробья на мякине не проведешь.

Его глаза весело поблескивали, и Джулии было очень трудно удержаться от смеха.

– Я невинна, как новорождённый младенец.

– Брось. Если кто-нибудь когда-нибудь подставлял другому ножку, так это ты сегодня – Эвис. Я не мог на тебя сердиться, ты так красиво это сделала.

Тут уж Джулия была не в состоянии скрыть лёгкую улыбку. Похвала всегда приятна артисту. Единственная большая мизансцена Эвис была во втором акте. Кроме неё, в ней участвовала Джулия, и Майкл поставил сцену так, что всё внимание зрителей должно было сосредоточиться на девушке. Это соответствовало и намерению драматурга. Джулия, как всегда, следовала на репетициях всем указаниям Майкла. Чтобы оттенить цвет глаз и подчеркнуть белокурые волосы Эвис, они одели её в бледно-голубое платье. Для контраста Джулия выбрала себе жёлтое платье подходящего оттенка. В нём она и выступала на генеральной репетиции. Но одновременно с желтым Джулия заказала себе другое, из сверкающей серебряной парчи, и, к удивлению Майкла и ужасу Эвис, в нём она и появилась на премьере во втором акте. Его блеск и то, как оно отражало свет, отвлекало внимание зрителей. Голубое платье Эвис выглядело рядом с ним линялой тряпкой. Когда они подошли к главной мизансцене, Джулия вынула откуда-то – как фокусник вынимает из шляпы кролика – большой платок из пунцового шифона и стала им играть. Она помахивала им, она расправляла его у себя на коленях, словно хотела получше рассмотреть, сворачивала его жгутом, вытирала им лоб, изящно сморкалась в него. Зрители, как заворожённые, не могли оторвать глаз от красного лоскута. Джулия уходила в глубину сцены, так что, отвечая на её реплики, Эвис приходилось обращаться к залу спиной, а когда они сидели вместе на диване, взяла девушку за руку, словно бы повинуясь внутреннему порыву, совершенно естественным, как казалось зрителям, движением и, откинувшись назад, вынудила Эвис повернуться в профиль к публике. Джулия ещё на репетициях заметила, что в профиль Эвис немного похожа на овцу. Автор вложил в уста Эвис строки, которые были так забавны, что на первой репетиции все актёры покатились со смеху. Но сейчас Джулия не дала залу осознать, как они смешны, и тут же кинула ей ответную реплику; зрители, желая услышать её, подавили свой смех. Сцена, задуманная как чисто комическая, приобрела сардонический оттенок, и персонаж, которого играла Эвис, стал выглядеть одиозным. Эвис, не слыша ожидаемого смеха, от неопытности испугалась и потеряла над собой контроль, голос её зазвучал жестко, жесты стали неловкими. Джулия отобрала у Эвис мизансцену и сыграла её с поразительной виртуозностью. Но её последний удар был случаен. Эвис должна была произнести длинную речь, и Джулия нервно скомкала свой платочек; этот жест почти автоматически повлек за собой соответствующее выражение: она поглядела на Эвис встревоженными глазами, и две тяжелые слёзы покатились по её щекам. Вы чувствовали, что она сгорает со стыда за ветреную девицу, вы видели её боль из-за того, что все её скромные идеалы, её жажда честной, добродетельной жизни осмеиваются столь жестоко. Весь эпизод продолжался не больше минуты, но за эту минуту Джулия сумела при помощи слёз и муки, написанной на лице, показать все горести жалкой женской доли. С Эвис было покончено навсегда.
И видео-иллюстрация с блистательной Вией Артмане.


Спасибо за прекрасную иллюстрацию. Цвет, тем более красный, невероятно привлекает к себе внимание публики. Но когда применен в меру. Алый платок при серебряном платье и нейтральном фоне подчеркивает владелицу, выделяет каждый её жест (кстати, в книге сцена намного интереснее, чем в кино, там слишком грубо все поставлено). Алое платье среди алых мундиров в алом зале - это вопль на весь мир - ЯЯЯЯЯЯЯ должна быть здесь главной. Только эта главная буквально слилась с фоном. В отличие от Кейт с Софи.

17171

Черные костюмы прекрасно отделили один красный от другого и великолепно оттенили дам. Но и дамы не затмевают мужчин, а украшают их общество. Жаль, Анна не в красном, тогда картинка была бы еще красивее и равновеснее.
 
в школе запустила заезженную пластинку о гендерном равенстве, социальной справедливости и расширении прав и возможностей женщин. такое впечатление что слов других не знает :
«Независимо от того, насколько маленьким вы себя чувствуете, насколько низко вы чувствуете себя на лестнице или на тотемном столбе, независимо от того, какого вы цвета, какого бы пола вы ни были есть - у вас есть голос, и вы, безусловно, имеете право высказываться за то, что правильно ». дежавю, чесс слово... заезженные три аккорда рукалицо
типичные английские дети в хиджабах, ага 074
Да и без хиджабов вылитые англосаксы. Ладно, сейчас в Евросоюзе толерантненько кто только не живёт. Но почему здесь европеоидов кот наплакал. Вообще в школе преобладают лица иной расы или для истории только этих детей в объектив загнали? К слову о героине, коротенечко: - Мне понравился её внешний вид. Спинжакус мне очень понравился. Ведь может же! Вот Вы о трёх аккордах говорите. Моцарт из трёх аккордов мог бы замечательную музыку сочинить. А какой-либо музыкант-ремесленник так и играл бы три аккорда.
 
Мне кажется, вчера Гарри был грустен как никогда. Когда их приветствовали в ложе. Интересно, было ли у него в этот момент понимание, что при текущих обстоятельствах он в последний раз сидит в этой ложе на этом месте, в последний раз надевает эту форму и в последний раз ему рукоплещет Альберт-холл? Сужу по данному видео. Он кусает губы и улыбка у него не радостная. И только эта мартыха сверкает и лыбится, как будто сковородка не долетит до этого балкона. Опять же, глядя на видео. Они видят и воспринимают это мероприятие по-разному. Вариант - мероприятие было запланировано давно и не стали отказываться от идеи дать понять, что он теряет. И не говорите, что ему все это противно не нужно. Он всегда так жил. Под овации и внимание.

На этом видео Гарик, как мне кажется, чуть не прослезился, мм радуется, как ребенок с конфетой. Божечки! Как же они живут-то вместе. И даже если не живут, а только аферу проворачивают. Все равно надо ж это делать вместе!
 
Последнее редактирование:
Дамы... слово ПОДСТАВА мне чтоЙ то приглянулось. У парочки цейтнот, им уже нать обратно, бабуля делает внучику авансы - дерзай дескать, создавай у народу приятное впечатление , мабуть что и получиться. Жену только в порядок приведи в соответствии протоколу. Гарик обрадовался, Мемушке обстоятельно втолковал -смотри в чем надо протоколу соответствовать. Она старается. Тут ей бабуля подмогла чем могла - стилиста может своего одолжила. Мема слушает, одевает что говорят. Уверенно так себя несет.... и ниче что узковато, сказали в нем- значит в нем. А уж "леди ин ред"- это вот конкретно красная тряпка для быка. Пипл взбесится окончательно. Бабуля ручками разведет , плечиками пожмет- ну извини родимый- не получилось вас с гражданами помирить. Прощевайте.
А может быть так - смотрите что потеряли!!!
 
О как) Нарыла на Яндекс Дзен
Какое тайное послание скрывает кулон Меган Маркл


И кому оно адресовано?

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Накануне, когда Меган Маркл посетила Национальный театр Великобритании, как его официальная королевская покровительница, её шею украшал изящный золотой кулон.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Орлиные глаза фанатов герцогини Сассекской внимательно разглядели новое украшение Меган и разгадали смысл зашифрованного в нем послания. И, похоже, поняли, кому оно адресовано.
Круглый золотой кулон на золотой же цепочке украшен инкрустированным бриллиантами знаком "плюс" и выложенным рубинами знаком "минус". Под "плюсом" красуется краткая подпись: "Qe hier" ("Что сегодня", фр.), под "минусом " - "Que demain" ("Что завтра", фр.).

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет
Поклонники герцогини мигом сообразили, что эти надписи на кулоне, работы французского дизайнера Софи Лис, не что иное, как отсыл к романтической оде французского же поэта Розмонда.
Сентиментальные строки оды гласят: "Каждый день я люблю тебя больше, больше, чем вчера меньше, чем завтра."

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Дизайнер Софи Лис поделилась в своем аккаунте в Инстаграм фотографией Меган с этим кулоном на шее и подтвердила, что догадка поклонников верна, а она сама чувствует себя весьма польщенной, что герцогиня Сассекская выбрала украшение её фирменной марки.

Фото из сети Интернет


Фото из сети Интернет

Кому адресовано это романтическое послание, понять не сложно. Естественно, нежно любимому супругу, пока-ещё-принцу Гарри.
Текст переведен исключительно объективности ради и на радость обожателям Меган Маркл, которые упрекают автора в предвзятости.
P. S. Нет, автора от подобных сантиментов не стошнило. Разве что совсем чуть-чуть)))
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу