"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 826 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы???? Просветите мну. Это фотошоп? Это табличка на каюте яхты??? Это вот что значит все? Как то я в недоумении....чЕ реально так?
Позовите полицию нравов! Срочно!
Предположу, что вагончик актера. Хотя на такой она претендовать разве что в Костюмах. Были ли такие в Канаде? А может шаталась по съемкам, где была в эпизоде, и для фото наклеила свое имя.
 
Дамы???? Просветите мну. Это фотошоп? Это табличка на каюте яхты??? Это вот что значит все? Как то я в недоумении....чЕ реально так?
Позовите полицию нравов! Срочно!
Скорее всего это табличка на вагончике-гримерке, на съёмках сериала
 
(озадаченно) милые ледиз, два материала под катом было, подробно про истерики Гарклов 9 марта перед службой.
Я тут прогуливаю, думала, все давно прочли...
Спасибки. Читала. Офигивала. А тут вдруг подумалось - вдруг какие то тайны мимо меня проплыли?!
 
(озадаченно) милые ледиз, два материала под катом было, подробно про истерики Гарклов 9 марта перед службой.
Я тут прогуливаю, думала, все давно прочли...
Эх.....чот подумалось, что у Вас есть ещё что-то в заначке интереснейшее. f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 А ту статью да, изучили. Ваша правда, сериал продлён ещё, как минимум, на один сезон... oy!рукалицоwacko2
 
А там и до российского трона недалеко.
Ну да.... ну да.... ВВП щелкнет ....... и даже до границы России не долетят...... где-нибудь посреди океана потеряются... мало нам наших дЭбилов.... еще с этими разбираться..... smiles-pticy-55
 
Есть такой довольно-таки популярный сайт Осинка. Там сидят любительницы кройки и шитья (и не только). Есть там раздел "Персоны и иконы стиля". В нем много тем-персоналий: Мелания Трамп, королева Рания, кронпринцесса Мэри Датская и т.д. Дамы размещают фото и профессионально обсуждают, как сидят наряды. Есть там и темы "Меган Маркл, герцогиня Сассекская", "Кэтрин, герцогния Кембриджская", "Камилла. Герцогиня Корнуолла". В теме про Кэтрин - 329 страниц. Про Камиллу - 49. Про Меган - всего 13. Последние комментарии тех, кто занимается профессионально шитьем (про голубое платье от Victoria Beckham за $1,491 с церемонии награждения фонда Endeavour ): "Думала, что складки на талии - задумка дизайнера. Ан нет! Жаль, платье очень красивое, и так плохо Меган его подала", "Да и область подмышки и пятой точки - оставляет желать лучшего... но я не об этом... мне просто интересно, что? в размерной линейке просто не было бОльшего размера или ей так имидж-мейкеры советуют... мысли вслух... ", "Опять напялила на себя платье не по размеру".

Профессиональное обсуждение "диснеевского" платья херцогини:

1.jpg 2.jpg

- "Опаньки, а лиф платья расставляли по боковым швам сантиметров на 6 с каждой стороны!
Очень видно на фото, где Меган стоит в полоборота к нам, общаясь с Элтоном Джоном. Боковой шов переехал на спину".

- "Да, я посчитала... вот не лень же было, ага... Для того чтобы подогнать юбку под расширенный на 6 см лиф надо обрезать верхний край юбки всего на 1 см... ".

- "Лиф расставили по бок.швам ?. Чтобы это сделать, отпороли сам лиф от юбки, отпороли сетчатую кокетку со стороны спинки, немного заходя на полочку. Потом расставили лиф, пришили сетчатую кокетку, явно растягивая её. И укоротили юбку сверху, чтобы длина шва притачивания юбки к лифу совпала. А потом уже втачали часть выпоротой молнии, хотя молнию надо было всю! отпороть и поставить заново.
Сейчас на фотке видно, какой волной пошла молния на лифе, потому что длина молнии осталась той же, а место для ее втачивания укоротилось".

- "Этим портным кое-что оторвать надо ? за такие переделки".
 
Лучшая мама в мире! Муа вся слезами умиления облилась! Усталая от демонстрации нарядов в Англии героическая мамочка в лесу куклу выгуливает ( фото в студию!).Мамочка заботливая, из-за короновируса Арчутку в Британию не привезла. Белая и пушистая)))
Леди, можно к Вас со слезами умиления присоединиться....
И....... нет..... не получается.....
Фото в студию..... белой и пушистой с сыноЧком...... а то слезы никак... капать кАтегорически отказываются.....
Лук пойти почистить..... порезать....
Короче..... опять куда-то заперли... как бы совсем про них не забыли....... а то то веДь помрут с колоду.... если пИцЦу забудут подвезти..... с этим коронАвирусом..... ой вспомним мы еще про него ..... детям пишут не очень опасен...., а вот юиУным деВам от 38 до 45 .... может быть вСе....... smiles-pticy-55
 
Неистово присоединяюсь!
И я, категорически «за»

Дамы???? Просветите мну. Это фотошоп? Это табличка на каюте яхты??? Это вот что значит все? Как то я в недоумении....чЕ реально так?
Позовите полицию нравов! Срочно!
Это трейлер ,на съемках, с ее именем
 
Походка ладно, вы на лицо посмотрите. Всех порвет за принца, как Тузик грелку.?

Ага: "Это мой трофей, пошла отсюда, сучка крашена!!!!")))
Там же в это время вроде к Гарри пошла обниматься какая-то дама)
 
"Думала, что складки на талии - задумка дизайнера. Ан нет! Жаль, платье очень красивое, и так плохо Меган его подала", "Да и область подмышки и пятой точки - оставляет желать лучшего... но я не об этом... мне просто интересно, что? в размерной линейке просто не было бОльшего размера или ей так имидж-мейкеры советуют... мысли вслух... ", "Опять напялила на себя платье не по размеру".

Профессиональное обсуждение "диснеевского" платья херцогини:

Посмотреть вложение 17844 Посмотреть вложение 17845

- "Опаньки, а лиф платья расставляли по боковым швам сантиметров на 6 с каждой стороны!
Очень видно на фото, где Меган стоит в полоборота к нам, общаясь с Элтоном Джоном. Боковой шов переехал на спину".

- "Да, я посчитала... вот не лень же было, ага... Для того чтобы подогнать юбку под расширенный на 6 см лиф надо обрезать верхний край юбки всего на 1 см... ".

- "Лиф расставили по бок.швам ?. Чтобы это сделать, отпороли сам лиф от юбки, отпороли сетчатую кокетку со стороны спинки, немного заходя на полочку. Потом расставили лиф, пришили сетчатую кокетку, явно растягивая её. И укоротили юбку сверху, чтобы длина шва притачивания юбки к лифу совпала. А потом уже втачали часть выпоротой молнии, хотя молнию надо было всю! отпороть и поставить заново.
Сейчас на фотке видно, какой волной пошла молния на лифе, потому что длина молнии осталась той же, а место для ее втачивания укоротилось".

- "Этим портным кое-что оторвать надо ? за такие переделки".
Везде непрофессионалы. Даже, которые королевских особ обслуживают. Жуть!
 
Везде непрофессионалы. Даже, которые королевских особ обслуживают. Жуть!

Ну может там времени в обрез было: Меган топнула ножкой: (с) "Государь мой батюшка приказал за единую ночь соткать ему шелковый ковер». — «Не тужи, царевич! Ложись-ка спать-почивать; утро вечера мудренее!"

А может сиятельная настолько достала королевскую обслугу, что они специально особо не утруждались - типа для тебя, лягуха фрогморская, и так сойдет)))
 
Вы плоховато знаете мужскую часть населения Земли! Везучая!
Я не думаю, что вся мужская часть населения клюнула бы на мумзю, только любители "погорячей"
 
Я просто рукоплещу The Sun - месть, которую, как известно, подают в холодном виде, удалась!!!!
Да..... сделано все настолько профессионально.... встретили, причесали, приодели, пустили везде куда просилась.... даже улыбались ... (не все, но это уже не принципиально) ... пусть радуется, что жива осталась и кирпич на голову никто не уронил..... хотя.... что там было на самом деле... кто знает.....
Ну...... а то что без финального аККорда ....... нУ это саМа виновата, зачем было за не очень умного и не очень, как выяснилось богатого принца замуж выходить.....
 
А он чем отплатил за все хорошее?
Нельзя исключать, что он просто хотел занять трон, "продав" всю семью. А уж в борьбе за трон все средства "хорошо". Уж если на то пошло, не известно какой сюжетец бы завязался, если бы запасным был не Гарька, а Вилли oy! girl_crazy
 
Я не думаю, что вся мужская часть населения клюнула бы на мумзю, только любители "погорячей"
Все возможно и не клюнули,по различным причинам.
Обогатив на форуме свои хлипкие познания по воздействию феромонов, вкупе со взглядом глаза в глаза влюбленного нежного олененка действуют безотказно и это не зависит от воли.
Это на подсознании работает инстинкт размножения самца - пока сообразит ....процесс пошел
 
Жену ему надо другую - добрую, отзывчивую, заботливую...и на пмж в Африку творить добрые дела - и будет Гари счастье
Леди, а вам добрую, заботливую, отзывчивую не жалко?
Вот мне жалко..... обычно они все и всем прощают и позволяют из себя веревки вить.
Тут просто нужна нормальная, но... которая очень аккуратно без истерик .... в нужном направлении.... действительно нужна вторая Кейт........ smiles-komputer-8
 
Леди, а вам добрую, заботливую, отзывчивую не жалко?
Вот мне жалко..... обычно они все и всем прощают и позволяют из себя веревки вить.
Тут просто нужна нормальная, но... которая очень аккуратно без истерик .... в нужном направлении.... действительно нужна вторая Кейт........ smiles-komputer-8
Только вот Гаррик не Уильям, поэтому имеет то, что имеет ))) Каждому, так скть, по заслугам ))) Может поумнеет, тогда приличная жена и для него найдется )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу