"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 829 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нравится мне от 2009 года, где сохранились хоть какая-то человечность и не наигранная еще простота.
на шее кулончик змейка, декольте стремится к трусам
 
-...и пошла на меня свободной походкой!!!
Посмотреть вложение 17843
На многих фотографиях с этой свадьбы она очень похожа на Деми Мур, как мне кажется. Да и на фото с мероприятия, откуда их с Маркусом вежливо попросили. У неё такая же прическа и такие же глаза, как у Деми в период страдания по Эштону. Такие же ввалившиеся больные глаза, обведённые черными тенями. Только Деми в тот период пила страшно, по словам дочерей, а может и не только к бутылке прикладывалась, в общем страдала очень. А у ММ чего такой мейк, вроде щаслива - любофф сказочную наконец встретила.
 
Упс....
Меган Маркл и принц Гарри отказались от планов по созданию своего собственного благотворительного фонда, они обеспокоены тем, что их фонд «откроет ящик Пандоры».

Меган и Гарри официально уйдут с поста старших членов королевской семьи 31 марта. Они намерены стать «финансово независимыми» и первоначально намеревались заняться своей независимой благотворительностью, после отделения от Королевского фонда Кембриджей.

В январе на их сайте появилась информация о том, что они не будут создавать фонд, поскольку они хотят «осуществить реальные перемены». Гарри подтвердил это решение в недавнем разговоре с русскими пранкерами.

Американское издание MarketWatch опубликовало отчет, в котором говорилось, что они могут «открыть ящик Пандоры», если создадут собственный фонд. Финансовый аналитик Лесли Альбрехт объяснил, что «их план сосредоточиться на благотворительности не может быть совмещен со стремлением к уединенной жизни. Благотворительный фонд станет их большой головной болью».

Г-жа Альбрехт привела пример: «В ноябре прошлого года судья в Нью-Йорке приказал президенту Дональду Трампу выплатить 2 миллиона долларов (1,6 миллиона фунтов стерлингов) за неправомерное использование его благотворительного фонда».

Другие филантропы подвергались жесткой критике за то, что не делали достаточно, например, генеральный директор Amazon, миллиардер Джефф Безос. Он дал 690 000 долларов (347 637 фунтов стерлингов) австралийским лесным пожарам - в январе, и его обвинили в том, что он удивительно жадный.

Представитель MarketWatch Чак Коллинз сказал: «Отчасти, сейчас все больше примеров того, как богатые люди используют благотворительность как расширение своей личной власти и влияния».

Мария Ди Менто из «Хроники филантропии» отметила: «За самыми богатыми и влиятельными очень внимательно следят. Общественность постоянно интересуется почему они дают, как они дают и где они дают».

При этом Мария считает, что герцог и герцогиня Сассекские могут столкнуться с меньшей критикой, чем другие знаменитости-филантропы.

Она объяснила: «Поскольку существует определенная общественная доброжелательность, филантропия Меган и Гарри, возможно, не подвергается такой резкой критике, как у очень богатого корпоративного титана. Я не думаю, что люди будут смотреть на них так же, как на Марка Цукерберга или Джеффа Безоса».

Тем не менее, Гарри и Меган решили в январе не создавать свой собственный благотворительный фонд. В прошлом месяце королева запретила им использовать фирменное наименование Sussex Royal за рубежом.

Во время пранка Гарри сказал: «Я думаю, что в данный момент мы с женой ориентируемся на создание фонда, но на самом деле в мире ,итак, достаточно фондов. Я пришел к выводу, что мир нуждается в очередном фонде с нашим покровительством».

Гарри также сказал, что он и Меган «потратили много времени впустую».
Шо такоэ? Мы опять обиделИся или просто денюжки все на себя потратили?
Интересно, какой теперь Арчик будет? На кого похож?
По-прежнему хочу видеть чОрного пречОрного негрилу.
Вот шо Вы такоЯ гаварити? Риз Визерспун нагло не пришла на свабдю, да ишшо и сказала прилюдно, типа: а хто это? Гаря-да, шота слышала... но меня его ханивайф пригласила, говорят, шо первая актриса мира, а я знать не знаю. Невиданное равнодушие и хамство.
 
Последнее редактирование:
А главное, как она себе это представляла? Братья оба разводятся и меняются женами? Или младший передает старшему свою ханивайф, а Катерину с детьми возвращают родителям? И вся Британия, видимо, рукоплещет и скачет от радости.
Да даже если бы каких-то неведомым способом она и соблазнила бы Вилли, ну невозможна замена в принципе. Никак и никогда. Но тетка жила в своих мечтах похлеще юной Дианы. Наглядный пример когда возраст приходит один.
Вы забыли, что это жеж бубль-гум Меган! Меган хочет- Меган получает. Краса наша видимо с детства привыкла получать всё, что понравилось и хочется. Где ножкой топнула, где котёнком помурлыкала, где всплакнула, где поглядела с молчаливым укором и непролившимися слезинками, не мытьём так катаньем своего добивалась. Наверно взгляд оленёнка уже тогда оттачивала до совершенства. Вот эта уверенность, что никто не устоит перед её чарами и обаянием, и врождённая, как мне кажется, упертость "танка" позволяет ей пялиться на Уилла "всё равно ты будешь мой".))) Хоть убейте меня, оба в этой паре, несмотря на слова о своей любви друг к другу, что они счастливы, что нашли свою половинку и т. д., не совсем честны. Гарри очень нравится Кейт и отнюдь не как сестра. Меган таки мечтает о Виле, потому что он средоточие всего того о чём мечтает большинство девушек: красивый, не бедный, принц, будущий король.
 
Я вот так одной цаце- типа эта негра -тихо сказала: "Деточка, рекомендую сразу в Склиф- иначе , боюсь, дальше кладбище."- Самое смешное, что деточка поняла. ей повезло.
Ваше счастье, что попалась наивная и доверчивая деточка. Знаем и других, при которых сам на кладбище отползешь. Ширнутся веществом и писай им в глазки все равно что сказки
 
Последнее редактирование:
Денюжки кончились? Или это условие, чтобы их получить?

Да нееее. Запаслась аппаратурой для записи-прослушки, получила грамотные консультации, за время отдыха можно и бабушку довести до кондиции и материала на продажу насобирать лет на сто вперед
 
а статья??? пааааааачитать!!!!
Ох , Леди Альтаира! Простите великодушно! Это выпуск мая 2019.. Осталась только фотКА первой страницы… попробую найти

Вы забыли, что это жеж бубль-гум Меган! Меган хочет- Меган получает. Краса наша видимо с детства привыкла получать всё, что понравилось и хочется. Где ножкой топнула, где котёнком помурлыкала, где всплакнула, где поглядела с молчаливым укором и непролившимися слезинками, не мытьём так катаньем своего добивалась. Наверно взгляд оленёнка уже тогда оттачивала до совершенства. Вот эта уверенность, что никто не устоит перед её чарами и обаянием, и врождённая, как мне кажется, упертость "танка" позволяет ей пялиться на Уилла "всё равно ты будешь мой".))) Хоть убейте меня, оба в этой паре, несмотря на слова о своей любви друг к другу, что они счастливы, что нашли свою половинку и т. д., не совсем честны. Гарри очень нравится Кейт и отнюдь не как сестра. Меган таки мечтает о Виле, потому что он средоточие всего того о чём мечтает большинство девушек: красивый, не бедный, принц, будущий король.
Добавляя к методам достижения цели: ....Где-то вуду применила
 
кому не спится в ночь глухую?
Дети, рождённые в этом браке, будут жить до окончания школы в БКС на полном содержании БКС.
И где ж тогда АРЧИ??? Мой голова не мочь это поминайт! (с)
Развода нет - Арчи у ГиМ (где бы они ни были), развод есть - Арчи с Генри в БКС. Всё четко Фиона прописала, как бабушка велела...
А пока, Арчи - где-то ЕСТЬ. Наверное, уже с "мамой"... sarcastic
 
Сообщение в The Sun : Гарри и Меган тайно планируют открыть новый благотворительный офис в Лондоне, несмотря на переезд в Канаду
Пара, которая решила покинуть королевскую семью, ищет новую базу в Великобритании после того, как покинет свои офисы в Букингемском дворце в конце этого месяца.
Предполагается, что они выбрали место в культовом бывшем телецентре BBC в Белом городе, где ITV сейчас снимает некоторые из своих хитовых шоу.
17869
Говорят, что пара остановила свой выбор на помещении, которым управляет совместное рабочее пространство Soho Works.
Это предприятие, открытое Soho House, сетью отелей и клубов участников, которой управляет один из их близких друзей, Маркус Андерсон .
Группа принца Гарри « Экологически чистые путешествия» Травалист уже имеет офисы в здании.

Бывший телецентр является безопасным, который отвечал бы их потребностям, с доступом ко всем этажам, защищенным дверными проемами только для карточного доступа.
Услуги также включают в себя оборудование для записи подкастов, а также чердак для частных мероприятий.
Источник сказал The Sun в воскресенье: «С известными связями Меган и Гарри в цепочке это кажется идеальным выбором.
«Это дало бы им уединение для выполнения их благотворительной работы, а также пространство с небольшим шумом. Они смогут входить и выходить без предупреждения, с тремя выходами и точкой высадки. Для них нет ничего проще, чем заняться благотворительностью ».
«Несмотря на то, что семья переехала в Канаду, они все еще намерены проводить здесь благотворительную деятельность и считают, что крайне важно найти дом для нового офиса в Лондоне».
У этой пары давняя история в заведениях Soho House, начиная с их первого свидания в таунхаусе на Дин-стрит в Западном Лондоне.
Считается, что Меган устроила девичник в очень частной ферме Сохо в Чиппинг-Нортоне, Оксон. Она также является лучшим другом Маркуса, консультанта по элитному клубному бренду.
Меган и Гарри были на прошлой неделе в Великобритании на своих последних официальных встречах в качестве старших членов королевской семьи.
Соглашение об отставке включает в себя не использование термина «королевский», что означает, что им придется переименовать свой бренд Sussex Royal. Новый веб-сайт пары говорит, что их пока не названная «некоммерческая» организация не будет использовать это слово.
Пресс-секретарь Гарри и Мег отказались комментировать их новое местоположение офиса.

https://www.thesun.co.uk/news/11175237/prince-harry-meghan-secret-office-london/#

Вчера информация что Арчи привезут в Великобританию летом на продолжительный срок, сегодня что офис будет в Лондоне. Готовят общественное мнение к возврату парочки drag
 
Последнее редактирование:
Вот чего я боялась, что сусеки сдуются и вернутся в БКС. Нам-то веселье, а Кате с такой "родственницей" ой как непросто будет, уж скорей бы ей в королевы... хотя и бабЛизе здравствовать... прям беда-беда.
 
Интересно, какой теперь Арчик будет? На кого похож?
Тоже очень интересно! Сначала был похож на Гарьку, бледнолицый. Потом, видимо на канадских озёрах загорел и стал шибко на бабку Дорию похож. Теперь очередь китаёзы 066 Opera Снимок_2020-03-15_112054_yandex.ru.pngOpera Снимок_2020-03-15_111214_yandex.ru.pngOpera Снимок_2020-03-15_111317_yandex.ru.pngOpera Снимок_2020-03-15_111523_yandex.ru.png
 
Ну фсе не успели уехать,уже наелись. Уже Арчика собираются припереть на лето бабушке, чтобы кормила. Недолго музыка играла. Сегодня на Дм горесная статья с анализом почему Гаврик ушел. Оказывается несчастный не мог найти себя, а авторитарный братец не достаточно ласково принял его жену. Должен быть отдать корону Гаврюше и Кейт отправить прислуживать Мумзе, а он жестокий не вошел в положения братца, который расстроен, что не первый. Читала и плевалась.
 
Ну фсе не успели уехать,уже наелись. Уже Арчика собираются припереть на лето бабушке, чтобы кормила. Недолго музыка играла. Сегодня на Дм горесная статья с анализом почему Гаврик ушел. Оказывается несчастный не мог найти себя, а авторитарный братец не достаточно ласково принял его жену. Должен быть отдать корону Гаврюше и Кейт отправить прислуживать Мумзе, а он жестокий не вошел в положения братца, который расстроен, что не первый. Читала и плевалась.
Манипулятор... хм... слов нет печатных однако. Так мне жалко Кембриджей, прекрасная пара и всем пример, так нет, все почему-то на сусеков любуются и их жалеют. За что? Куда катится мир?!
 
У американцев как и везде есть желтые газеты. Наткнулась на такую статью. Оригинала не видела, только перепечатка статьи в инете. Конечно здесь много того, что мы уже читали, и сочиняют, конечно, но интересно почитать американский вариант "Экспресс-газеты". Не вся пресса в США благосклонна к сиятельной.

tumblr_b48cdd70145fc759166f3717e53cbfd0_172acf6f_640.jpg
Вызывающая жена принца Гарри Меган жестоко напала на больную королеву Елизавету на публике - тогда герцогиня дива получила по шее, когда в частном порядке выступила Ее Величество про позор монархии, как стало известно National ENQUIRER.

«Мне сказали, что Меган устроила ужасную истерику и сказала королеве:« Упасть замертво! Я могу делать то, что хочу! », - рассказал исключительно придворный.

Теперь 93-летний монарх, а также будущий король принц Уильям покончили с испорченной Меган и ее мужем с подкаблучником - и планируют шокирующую месть!

«Это всеобщая война», - заявил высокопоставленный чиновник дворца. «Никто не оскорбляет королеву и не сходит с рук.

«Ее Величество пытался объяснить важность королевских правил и протокола, но Меган взорвала ее, сказав:« Ты нам не нужен! Мы больше чем королевская семья. Если кого-то оскорбляют, то это мы!

«Это была огромная ошибка женщины, чье эго вышло из-под контроля!

«Герцог и герцогиня Сассекс начинают свою новую независимую жизнь 1 апреля - День дурака. Они могут быть самыми большими дураками! Они могут потерять все!

Меган вела себя как избалованный ребёнок с тех пор, как вышла замуж за Гарри в 2018 году, сообщили источники. И теперь ее указ «Мой путь или шоссе» вырвал несчастного Гарри из его семьи и бросил королевских особ в хаос, сказал инсайдер.

«Королева наклонилась назад, пытаясь удовлетворить их эгоистичные требование свободы, но все, что Меган сделала, - это указала пальцем на ее усилия», - сказал инсайдер The ENQUIRER.

«Продолжающийся конфликт сильно повредил монархию и обострил личные королевские отношения до предела. Гарри и Уильям не разговаривают, а их жены ненавидят друг друга!

«Элизабет опустошена, увидев свою семью на войне, и ужаснула, что ее любимый внук позволил своей жене быть настолько неуважительной и обидной по отношению к ней.

«Честно говоря, с нее хватит, и она просто хочет, чтобы выход Меган и Гарри был закончен!

«У ее величества проблемы с сердцем и другие болезни, а эгоистичные выходки Меган наносят ужасный ущерб ее здоровью. Ей безупречно правят 68 лет, и она не заслуживает того, чтобы с ней обращались, как с какой-то дурацкой фигурой, бывшей нарциссическим новичком.

«Значит, Меган начала этот бой, но не ошибитесь, Ее Величество закончит его, а Сассексам это не понравится!»


Шокирующая новая драма разразилась всего через несколько недель после того, как Гарри и Меган внезапно объявили, что они уходят как работающие члены королевской семьи, чтобы начать новую самофинансируемую жизнь в Канаде и США со своим 10-месячным сыном Арчи.

Хотя королева публично поддержала их, она приказала им НЕ использовать имя «Суссекс Роял» в своих новых коммерческих начинаниях, что, согласно сообщениям, обошлось бандитской паре в 1 миллиард долларов.

Взбешенная пара ответила необычным враждебным публичным заявлением, настаивая на том, что королева не владеет словом «королевский» во всем мире, и они могут использовать его, если захотят!

Кроме того, пара раздражителей сказала, что они будут ДЕРЖАТЬ, используя свои префиксы HRH (Его или Ее Королевское Высочество), бросая вызов Ее Величеству, и жаловались, что с ними обращаются плохо по сравнению с другими членами королевской семьи!

Обратная реакция была быстрой и горькой. 38-летняя Меган была заклейменна как злобная, безрассудная жадная до денег, никто не намеревался нажиться на ее новом королевском статусе, пока Гарри водил носом.

«Публика наконец-то видит истинную природу Меган и ее мотивы», взорвал королевский биограф Том Бауэр.

«Она хочет коммерциализировать королевскую семью, не обращая внимания на монарха.

«Это заявление было злобной яростью со стороны Меган, и я боюсь, что оно только ухудшится. Это было так грубо по отношению к королеве.

«Эту пару возглавляет Меган, и Меган получает то, что хочет Меган.

«Это эгоистичный, похожий на жертву подход к миру».

Уильям, 37 лет, был возмущен после того, как Сассексы сделали свой публичный удар по королеве - но взорвался в ярости, услышав о частной истерике Меган, источники сообщили ENQUIRER.

«Уильям требует, чтобы его брат и невестка были лишены всех их королевских титулов и сосланы без уплаты налогоплательщикам безопасности, которая, как ожидается, будет стоить 20 миллионов долларов в год», - сообщил исключительно высокопоставленный чиновник.

«Он сказал, что Ее Величество Меган и Гарри решили стать мошенниками, и теперь они должны быть вынуждены принять последствия».

Но даже когда монарх готовится утвердить это беспрецедентное наказание, бывшая актриса «Костюмы» Меган кажется нераскаявшейся.

«Она хвастается, что ее будущий успех с Гарри неизбежен как с их фирменным знаком« Суссекс Роял », так и без него», - заявил чиновник.

«Она сказала близким друзьям, что у Гарри и Арчи королевская кровь, и никто не может ее отобрать - даже королева! Как семья, они всегда будут считаться членами королевской семьи - и это значит, что она тоже!


Она горько жаловалась, что ее и Гарри «выбирают» члены королевской семьи, и налагаемые на них ограничения являются расплатой за желание быть независимыми.

«Она сказала, что из всех членов королевской семьи Гарри обладает большей честностью и преданностью, а другие просто не могут с этим справиться.

«Но она поклялась, что они превзойдут ревность и мелочность - и победят в конце!»

«Меган бросила гранату в королевскую семью, когда спровоцировала это враждебное заявление против королевы, а затем настояла, что она может делать то, что она хочет, и никто не может ее остановить.

«Гарри должен взять под контроль свою жену-диву - или бросить ее!

«Если он этого не сделает, этот ожесточенный семейный конфликт только обострится, и он в конечном итоге разорится и будет изгнан навсегда».
А любопытно было бы и про Клуней почитать - что там за секретное расставание. sarcastic
 
Сообщение в The Sun : Гарри и Меган тайно планируют открыть новый благотворительный офис в Лондоне, несмотря на переезд в Канаду
Пара, которая решила покинуть королевскую семью, ищет новую базу в Великобритании после того, как покинет свои офисы в Букингемском дворце в конце этого месяца.
Предполагается, что они выбрали место в культовом бывшем телецентре BBC в Белом городе, где ITV сейчас снимает некоторые из своих хитовых шоу.
Посмотреть вложение 17869
Говорят, что пара остановила свой выбор на помещении, которым управляет совместное рабочее пространство Soho Works.
Это предприятие, открытое Soho House, сетью отелей и клубов участников, которой управляет один из их близких друзей, Маркус Андерсон .
Группа принца Гарри « Экологически чистые путешествия» Травалист уже имеет офисы в здании.

Бывший телецентр является безопасным, который отвечал бы их потребностям, с доступом ко всем этажам, защищенным дверными проемами только для карточного доступа.
Услуги также включают в себя оборудование для записи подкастов, а также чердак для частных мероприятий.
Источник сказал The Sun в воскресенье: «С известными связями Меган и Гарри в цепочке это кажется идеальным выбором.
«Это дало бы им уединение для выполнения их благотворительной работы, а также пространство с небольшим шумом. Они смогут входить и выходить без предупреждения, с тремя выходами и точкой высадки. Для них нет ничего проще, чем заняться благотворительностью ».
«Несмотря на то, что семья переехала в Канаду, они все еще намерены проводить здесь благотворительную деятельность и считают, что крайне важно найти дом для нового офиса в Лондоне».
У этой пары давняя история в заведениях Soho House, начиная с их первого свидания в таунхаусе на Дин-стрит в Западном Лондоне.
Считается, что Меган устроила девичник в очень частной ферме Сохо в Чиппинг-Нортоне, Оксон. Она также является лучшим другом Маркуса, консультанта по элитному клубному бренду.
Меган и Гарри были на прошлой неделе в Великобритании на своих последних официальных встречах в качестве старших членов королевской семьи.
Соглашение об отставке включает в себя не использование термина «королевский», что означает, что им придется переименовать свой бренд Sussex Royal. Новый веб-сайт пары говорит, что их пока не названная «некоммерческая» организация не будет использовать это слово.
Пресс-секретарь Гарри и Мег отказались комментировать их новое местоположение офиса.

https://www.thesun.co.uk/news/11175237/prince-harry-meghan-secret-office-london/#

Вчера информация что Арчи привезут в Великобританию летом на продолжительный срок, сегодня что офис будет в Лондоне. Готовят общественное мнение к возврату парочки drag
Их возврат - это единственно правильное решение со стороны БКС. Т.е деньги целей будут (на охрану не тратиться) и два деб@ла под присмотром...
 
Зашла на Вумен, там пишут, что Арчи привезут в Балморал, чтобы он пообщался с Чарльзом, Камиллой и Кембриджами. Чуть со смеху не упала, особенно про Камиллу и Кембриджей. Вот сдался им этот Арчи). Камилла ночей не спит мечтает увидеть Арчи))). Кембриджи просто кушать не могут от огорчения. Пресса такую фигню пишет. Не удивлюсь, что эта новость из тех же источников, что и приглашение Дории на Рождество сбор всей семьи во главе с бабушкой испекающей торт к дню Рождения Мумзи.
 
Их возврат - это единственно правильное решение со стороны БКС. Т.е деньги целей будут (на охрану не тратиться) и два деб@ла под присмотром...
Правильно было бы поставить сусиков в жесткие, я бы даже сказала жестокие, рамки: хотите сохранить содержание, титулы и присутствие на важных выходах как члены семьи - едете проживать в какую ни-будь отдаленную губернию, Гарьку туда губернатором служить, дабы оправдать затраты на содержание бездарной семейки, а Мегаша пусть гоняет местных валухов и учит их этикету по маркловски, раз -два в год приезд в Лондон фейсом посветить в кругу семьи, и всё это с ясным запретом на открывание поганого рта мемки. Шаг в сторону карается расстрелом. Если не согласны- лишить титулов, выкинуть из очереди на наследование не только Гарри, но и Арчутку и всё его дальнейшее потомство, запретить пользоваться родовой фамилией, лишить наследства, лишить содержания и охраны, выпереть вон из семьи и пусть живут как хотят, как обычные простые люди и сами зарабатывают на свой хлеб насущный. Будут лить грязь, притащить в Бритаанию, привлечь к суду за клевету и упечь за решетку до прояснения в мозгах
 
Летом отдохнут у бабушки - а потом в Голливуд!

Ха, она отложила. "Королева" меняет свои планы. Как всегда, делает хорошую мину при плохой игре. А ничего, что Netflix и Disney приостановили из-за короновируса свои проекты? А кроме как озвучка мультика у меги никаких проектов нет. А где остановка на две недели, там и продлить могут. Сейчас у студий хорошая отмазка есть, чтобы меге отказывать дипломатично - "короновирус". Так что приходится ждать-с.
Компании Netflix и Disney приостановили съемки своих проектов. Это временная мера, которая связана с распространением коронавируса в мире.

Об этом в субботу, 14 марта, пишет "The Verge" в субботу, 14 марта.

Netflix подтвердила, что производство приостанавливается в США и Канаде на две недели из-за правительственных ограничений и мер безопасности и охраны труда.

В заявлении Disney сказано, что "хотя не было подтвержденных случаев заражения COVID-19 на наших производствах, после рассмотрения текущей ситуации, мы приняли решение приостановить производство некоторых из наших фильмы на короткое время".

Несколько фильмов от Disney и других студий, включая Universal Pictures и Sony Pictures, были отложены.

Речь идет, среди прочих, о "Мулан", "Новые мутанты", "Ненасытный", "Форсаж 9", "Не время умирать" и "Тихое место 2" были перенесены на конец этого года или на время, которое еще не было объявлено.

"Форсаж 9", вероятно, откладывается до апреля 2021 года.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу