"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 839 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем доброго утра(дня, ночи)!!! reverans

Бабушка пригласила правнучика Арчика летом в гости...girl_crazy
С мамо и папо...
Заранее...
Малыша, которого родители, якобы принципиально, не показывают обществу(разномастные фотошопы не в счёт).

А помните, барышни, много месяцев назад на форуме уже озвучивалась версию о том, что после года уже не так заметна разница в возрасте у малявок?
Год там ребёнку или год и два, год и три, год и четыре???
"Плюс минус трамвайная остановка..." - а ведь мы, уверена, были правы.
(но это при условии, что его всё-таки привезут или, что скорее всего - покажут пиплу в очередной раз и дадут подержать нашей "фрогморской кукушке"f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2)

Каюсь,..
Намедни зашла на Дзен...
(почитываю время от времени разное чтиво, как начинающий дачник).
Ну и не обхожу вниманием Марклов(куда ж, пардон, без развлечений в наше страшное время:) - похоже, у фанаток весеннее обострение перемежается влиянием полнолуния, плюс усиливающийся на фоне мировых проблем:))) синдром дефицита внимания.te_678999
Ходят толпами. Нападают стаями:))) Огрызаются не вникая в суть вопросов:)))
Мысли в большинстве своём просты, как у амёб, но поются непременно сводным хором:)))
И мигрируют по Дзену караванами...
 
Последнее редактирование:
Меган, наверно, последние волосы на себе вырывает из-за вируса. Пока последствия лично для них - полное забвение,

Из-за этой пандемии и закрытия границ мы, лейдиз, так без любимого сериала можем остаться. А я уже привыкла, боюсь, ломка может начаться))) Но я надеюсь на любимку, что она и в этой ситуации что-нибудь придумает. Меган, я в тебя верю!))))
 
На последней картинке чья рука? Кольца на Мегашкины похожи...Если рука её, то, бля, она же в натуре чернее дёгтя. Чем же она мажется перед выходами и фото, чтобы так осветлиться? Тут одной хлоркой не обойдёшься. И как при таких генах Арчик оказался белым? Это противоречит всей генетике вообще.
 
Несмотря на очередной запрет королевы звездень всех звездей красавица герцогиня посетила госпиталь такой то, воодушевила всех на выздоровление, все почувствовали толчок оптимизма и ощутили исходящую от сиятельной мощную волну силы перемен!
Вы правы, госпиталь-то может и посетит кто-нибудь...... особенно если в маске, перчатках и защитном костюмчике от Малруни...... и действительно ........ кто в нем будет... большой вопрос... drag
Будем определять по фигуре.... хотя фигуру наша ФсеФсе меняет как перчатки.......
Я вот фото мечтала увидеть прощания .... и всплакнуть за компанию.......f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2
Никому не попадалось?
 
А я всё жду,когда Меган попрётся в костюме хим.защиты в какой-нить госпиталь. Ну,как Диана к больным спидом ходила или по минным полям. Пофиг,конечно, что спид не передаётся воздушно-капельным путём да и поля те были давно разминированы. Зато какой пиар!
Дык и в костюме может быть и не сама Мега, да и в том госпитале может и вовсе не быть больных кароной . Зато понаписать то можно чего:
Несмотря на очередной запрет королевы звездень всех звездей красавица герцогиня посетила госпиталь такой то, воодушевила всех на выздоровление, все почувствовали толчок оптимизма и ощутили исходящую от сиятельной мощную волну силы перемен!
Тс-с! Молчок. Мега и ее "сахарки" нас читают (оглядываюсь).Вы им таких идей не подавайте, а то действительно мега в госпиталь попрется и всех больных там распугает! smiles-pticy-55 girl_crazy
 
ЧТО???
дна связь может полностью изменить ваш курс"?!

Вот в это ВЕРЮ!!)

Это она своим опытом делиться собралась?!)
хо-хо! Кажется, Малруни действительно хочет сделать себе имя на ММ! Ненавязчивый намёк на то, что она свела её с принцем? Ну, на опытную "королевскую сваху" точно побегут...
 
Если это то, как выглядит несчастье, тогда запишите меня



Ничего не могу с собой поделать - меня тошнит от вида ММ. Когда она куда-то входит, несёт себя так, будто её выпустили на красную ковровую дорожку. Столько ожидания и пафоса в глазах и поведении, что просто выворачивает. Неужели нет никого, кто сказал бы ей, насквозь фальшиво она выглядит?! Как люди её терпят...
Прошу пардону - накипело...
 
я надеюсь на любимку, что она и в этой ситуации что-нибудь придумает. Меган, я в тебя верю!))))
Придумают обязательно. Слащавые фотки выставят как оне влюблены и счастливы, плюс как оне страдают сердечные и боятся плохих редисок, плюс как их хотят бабуля с папулей обратно, плюс какие Уилл с Катей завистливые бяки. Все та же старая песенка профессора Мориарти.

Учитывая хронологию предстоящего весенне-летнего светского сезона, я думаю, они планировали отсидеться в Канаде до 1 мая, а потом уже всеми силами пытаться закрепиться в Лондоне обратно. Отсюда и выбросы про лето, ибо день рождения монарха всегда празднуется во вторую субботу июня, в этом году 13. А после и в Шотландию можно будет напроситься. Вирус все поломал в планах.
.
 
Тс-с! Молчок. Мега и ее "сахарки" нас читают (оглядываюсь).Вы им таких идей не подавайте, а то действительно мега в госпиталь попрется и всех больных там распугает! smiles-pticy-55 girl_crazy
Да не, наоборот. С о всем королевско-рояльско-коронным Маркле каиастрофически не везет. Она к нему, оно от нее, как от страшного пугала. Может, и вирус, ее увидя, похватает манатки и в страхе забьется весь в первую попавшуюся мышь, даже не летучую. Какая-никакая, а родина...
 
Ледис! Снится мне седни сон! Иду я по Франкфурт и думаю ещё - вот же только в Россию прилетела и опять я здесь.. Так вот, иду мимо магазина ОКЕАН!! (по-русски написано, а там продают турецкий денер.. ?‍♀️ А в соседнем магазине, уж не знаю каком, английском, наверное, знамёна стоят, перевязанные фиолетовыми лентами.. Я спрашиваю кого-то, мол, а чего это? А мне отвечают - Герцог Эдинбургский умер,ему, грят, 98 уже было.. Вот. А дальше я не помню. Это надо ж присниться такому.. Дамы, меня вылечат? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Ледис! Снится мне седни сон! Иду я по Франкфурт и думаю ещё - вот же только в Россию прилетела и опять я здесь.. Так вот, иду мимо магазина ОКЕАН!! (по-русски написано, а там продают турецкий денер.. ?‍♀️ А в соседнем магазине, уж не знаю каком, английском, наверное, знамёна стоят, перевязанные фиолетовыми лентами.. Я спрашиваю кого-то, мол, а чего это? А мне отвечают - Герцог Эдинбургский умер,ему, грят, 98 уже было.. Вот. А дальше я не помню. Это надо ж присниться такому.. Дамы, меня вылечат? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Подумала, что надо бы в другую тему написать этот бред, но я, в основном, здесь ошиваюсь, поэтому и сюда накалякала)
 
Ледис! Снится мне седни сон! Иду я по Франкфурт и думаю ещё - вот же только в Россию прилетела и опять я здесь.. Так вот, иду мимо магазина ОКЕАН!! (по-русски написано, а там продают турецкий денер.. ?‍♀️ А в соседнем магазине, уж не знаю каком, английском, наверное, знамёна стоят, перевязанные фиолетовыми лентами.. Я спрашиваю кого-то, мол, а чего это? А мне отвечают - Герцог Эдинбургский умер,ему, грят, 98 уже было.. Вот. А дальше я не помню. Это надо ж присниться такому.. Дамы, меня вылечат? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Тьфу три раза! Сон НЕ в руку! Дед Филя еще может бабЛизе иногда мозги на место ставить, например, в отношениях с внуком-отщепенцем! Живя порознь, бабЛиза уже понаделала делов! Нах вот пригласила на 9 марта придурка - внука с такой же больной женой?!
 
Тьфу три раза! Сон НЕ в руку! Дед Филя еще может бабЛизе иногда мозги на место ставить, например, в отношениях с внуком-отщепенцем! Живя порознь, бабЛиза уже понаделала делов! Нах вот пригласила на 9 марта придурка - внука с такой же больной женой?!
Жму, руку, леди! Дай Бог деду ещё 90,пусть живёт вечно!))) Сил бы ему побольше, думаю, ситуевина с утками была бы другой, да..
 
Ой, у меня уже голова закружилась! ММ не поедет в Голливуд играть супергероинь, не будет озвучивать Диснеевских принцесс! Она - тадам ! сама станет продюсером, новым Вайнштейном. Так вот на что миллиард-то нужен, на раскрутку нового бизнеса, новой кинокомпании. И все фильмы о феминизме и о том, какая она хорошая и как они с Эйчем мир спасают.
ну ешкин кот...ну и где все фанатики и женоненавистники...ну чего ее никто не уконтрапупит sm21 dash1hunter
 
Ледис! Снится мне седни сон! Иду я по Франкфурт и думаю ещё - вот же только в Россию прилетела и опять я здесь.. Так вот, иду мимо магазина ОКЕАН!! (по-русски написано, а там продают турецкий денер.. ?‍♀️ А в соседнем магазине, уж не знаю каком, английском, наверное, знамёна стоят, перевязанные фиолетовыми лентами.. Я спрашиваю кого-то, мол, а чего это? А мне отвечают - Герцог Эдинбургский умер,ему, грят, 98 уже было.. Вот. А дальше я не помню. Это надо ж присниться такому.. Дамы, меня вылечат? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Да Вы и не больны ! ))
Это просто ночные игры мозга. Здоровья молодым бабЛизе и дедФиле !
 
А бабуля одалживала кому-нибудь на свадьбу тиары, которые сама надевала?
Я серьёзно спрашиваю. Сдаётся мне,что по какому нибудь дворцовому этикету это не положено.
Допускаю,что кровным родственницам может и выдаёт, но "левым" невестам навряд ли.
34DDB77B-CF39-47B7-A466-71A408A35E76.jpegКейт была выдана очень даже королевская тиара с историей. Обычно ее носили молодые представительницы семьи, так сказать первая тиара для девушки из Ройял Фэмили). Очень подходила она к случаю с Кейтрин. reverans
 
А я всё жду,когда Меган попрётся в костюме хим.защиты в какой-нить госпиталь. Ну,как Диана к больным спидом ходила или по минным полям. Пофиг,конечно, что спид не передаётся воздушно-капельным путём да и поля те были давно разминированы. Зато какой пиар!
Дык и в костюме может быть и не сама Мега, да и в том госпитале может и вовсе не быть больных кароной . Зато понаписать то можно чего:
Несмотря на очередной запрет королевы звездень всех звездей красавица герцогиня посетила госпиталь такой то, воодушевила всех на выздоровление, все почувствовали толчок оптимизма и ощутили исходящую от сиятельной мощную волну силы перемен!
Не подсказывайте!
 
Ой, у меня уже голова закружилась! ММ не поедет в Голливуд играть супергероинь, не будет озвучивать Диснеевских принцесс! Она - тадам ! сама станет продюсером, новым Вайнштейном. Так вот на что миллиард-то нужен, на раскрутку нового бизнеса, новой кинокомпании. И все фильмы о феминизме и о том, какая она хорошая и как они с Эйчем мир спасают.
Не хочу быть владычицею земною, хочу быть владычицею вселенской! Осспидя, какие еще хотелки родит эта больная головушка?! Наверно свой Оскар придумает, и сама себя наградит за выдающиеся успехи в мировом кинематографе!
 
Посмотреть вложение 18002Кейт была выдана очень даже королевская тиара с историей. Обычно ее носили молодые представительницы семьи, так сказать первая тиара для девушки из Ройял Фэмили). Очень подходила она к случаю с Кейтрин. reverans
Интересно, какую тиару выдадут Шарлотте?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу