"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 842 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Харя, мол, чувствует себя беспомощным и умоляет Королеву и Чарльза принять дополнительные меры предосторожности. Уже не знают, что высосать из пальца, чтобы о себе напомнить, заявить о своей нужности и лишний раз подлизать где надо кормильцам.

Зато ни фига не умоляет тестя своего принять меры, пусть помирает без поддержки) . Конечно ему нельзя папо Чарлика не беречь ибо он их кошелек. Не приведи господь помрет на пару с бабулей и сбудется страшный сон Сусеков- Уильям и Кейт на царствовании. Тогда им точно побираться возле церкви с пластиковыми стаканчиками.)
 
Ледиз, пжлста, не кидайтесь тапками. ИМХО Не нравится мне этот актер, он актер одной роли. У нас довольно таки часто показывают шведские фильмы и везде он одинаков. Есть популярная программа "Skavlan", очень интересный и и интеллигентный ведущий, который приглашает на свою программу известных людей со всего мира. Так вот этот Кристофер один в один, как герой своих фильмов.girl_crazy
Он рассматривается исключительно как похожий на гаррика или гаррик на него. И в связи с этим гаррик рассматривается как потенциальный актёр, который может свой рыжий образ продавать и тем самым зарабатывать на жизнь. Супруга гаррика тоже актриса одной роли, так что флаг им в руки.
 
Милые дамы, приветствую вас.

Капелька юмора (чёрного, в свете текущей ситуации в мире) от пародийного твиттер-аккаунта Prince Hazza:

«Метгала отменили, и Мег - в ярости; она говорит, что это Бабуля организовала короновирус, только чтобы лишить ее приглашения, и что это Папка, вероятно, вырастил вирус в своём саду. Я сомневаюсь в этом: Папка пытался вырастить морковку с 70-х годов, и до сих пор ему это не удалось.»

 
Папка пытался вырастить морковку с 70-х годов, и до сих пор ему это не удалось.»
А вот не надо на папку гнать. Папка у нас знатный мичуринец, он, между прочим, трюфеля несколько лет высиживал и высидел-таки! Трюфеля! В Уэльсе!
 
Если бабуля не дала поносить Владимирскую тиару, хоть фотошопом ее себе пришпандорю)

ПыСы А вообще это роскошное украшение , имхо, не смотрелось бы с лаконичным Мегашиным свадебным платьем, здесь просится что-то пороскошнее.

Посмотреть вложение 17979
...смотрю, Владимирская у Мумзи ещё и с подсветкой )))))
 
Лейдиз! Сегодня была на Ютюбе и нашла вот всем на потеху. Правда только на английском языке...

Муа набралось терпения и одолело это "шедевр" малоизвестной студии с русскими субтитрами ( субтитры галимые очень, но разобрать смысл можно). Киношка, конечно "атас". Ни о чем. Пустая болтовня людей , по большей части не белой расы, которые с Гарри и мегой знакомы так же, как и мы, по видео, по статьям, по фото, по рассказам инсайдеров, очевидцев, по слухам.. Ну может за исключением Омида-душки и Кэти Николс, они все таки на слуху Таким образом, собрали, в основном чернокожих особ, которые поют дифирамбы замечательной меге и о том какие британцы расисты не оценили замечательную женсчину. . Фактов ущемления и расового гнета меги , конечно, никаких. А видео подобрали, мега на них хорошо одета, аккуратненькая, простой народ цветной ее приветствует. И сладенькая история знакомства "Гарри зашел в комнату, а там мега сидит, Гарри обрадовался, ах мега я вас знаю" и они сразу полюбили друг друга. И никаких фото досвадебных с Ямайки, с Инвиктуса, И отрывки видео из знаменитого интервью Тому Брэди. Только слепой не увидит как мега тут играет, причем плохо . Несколько раз порывалась прервать просмотр, но все таки досмотрела до конца, думала,что нибудь интересное будет. Но нет в общем скучная фигня ни о чем. Бездарная и тенденциозная Зря потраченное время . Лучше бы я очередную серию Джессики Флетчер посмотрела, очень кстати отвлекает от напряженности нынешней. Вот так, леди, потому и пресса не трезвонит , наверное , об этой фильме, что она бездарная и позорная. ИМХО.
 
Тогда же камеры поймали момент холодного приветствия герцогами Кембриджскими Меган и Гарри. Позже принц признался, что был озадачен таким поведением со стороны брата.
Смех да и только! А на что он рассчитывал?! На распростертые объятья и лобызания? Может, еще Уильям у сусиков прощенье должен был просить? Ну так, чтобы просто потешить их самолюбие? Или как бабЛиза, должен был уговаривать их остаться?! Вот чесслово, не могу понять, сусики реально идиоты, или притворяются? Типа, с дураков меньше спрос. Они теперь не понимают, как им дальше жить? Когда сваливали из БКС, всё знали-понимали, а не прошло и двух месяцев, уже страх перед будущим?! Он - может и не понимает, рос в тепличных условиях на всём готовом. А она баба хваткая, прорвётся, если не нарвётся! Науськает Гарьку, тот поплачется бабке и папке, и выплывут, ..оно не тонет!
 
Можно подумать, это была единственная причина истерии sarcastic Их в свите королевы не провели, а сразу на место усадили. Тоже, говорят, истерилиsm50 Не дали на прощание того, чего просили - опять истерика...Кембриджи не удостоили своим вниманием - фи, какие невоспитанные! Могли бы хоть напоследок обнять, поцеловать. Ладно, Кейт невзлюбила мегреньку, но Вилька - то мог бы облобызать на прощание жену брата! Нет, обидел, не то что не облобызал, так даже не смотрел в ее сторону! Вот как такое без слёз пережить?! Потому и рыдала, улетая из ЛандОна.066

Мало того, Вилька-то даже не поздоровался с сиятельной, сказал только: "Привет, Гарри". Это какое же нахальство!!!!
 
Тест: как бы тебя приняли в королевской семье
можно вот развлечься... и чего только народ не придумает
 
Отсиявшая, говорят, гоняет прислугу, исполнять протокол, и соблюдать правила гигиены....вируса боится..говорят….Хочется вопрос задать… как противницу всех правил, протокольную бунтарку, угораздило таки, начать соблюдать протокол?..girl_hospital Вот, если бы она и здесь, топнула ножкой, выбросила маски и перчатки, да в кучу канадцев каааааак прыгнет, я бы ее зауважала.. а чЁ.. бунтовать против правил, так бунтовать.... а тут, надо же... соблюдает и других учит...фи
 
Тест: как бы тебя приняли в королевской семье
можно вот развлечься... и чего только народ не придумает
Вот, результат: reveransУверены: ты бы стала любимицей королевы! Почти как Кейт Миддлтон (а может даже лучше). Да тебе и самой будет легко влиться в эту королевскую тусовку: в громких историях ты не замешана, со всеми находишь общий язык и правила соблюдать будешь без вопросов. Мечта, а не новая герцогиня в семействе!
 
Отсиявшая, говорят, гоняет прислугу, исполнять протокол, и соблюдать правила гигиены....вируса боится..говорят….Хочется вопрос задать… как противницу всех правил, протокольную бунтарку, угораздило таки, начать соблюдать протокол?..girl_hospital Вот, если бы она и здесь, топнула ножкой, выбросила маски и перчатки, да в кучу канадцев каааааак прыгнет, я бы ее зауважала.. а чЁ.. бунтовать против правил, так бунтовать.... а тут, надо же... соблюдает и других учит...фи
Издержки автоперевода статьи из ДМ - но смешно: Подруга также рассказала, что у Меган есть опасения по поводу коронавируса, но " она старалась не касаться ее лица и не мыть руки.'
 
Бедный, хрупкий, психически уязвимый Гарри! Злые шутники обидели его, но «он остается верен тому, что сказал тогда. И он не собирается скрывать что-либо от кого-либо."
 
Муа набралось терпения и одолело это "шедевр" малоизвестной студии с русскими субтитрами ( субтитры галимые очень, но разобрать смысл можно). Киношка, конечно "атас". Ни о чем. Пустая болтовня людей , по большей части не белой расы, которые с Гарри и мегой знакомы так же, как и мы, по видео, по статьям, по фото, по рассказам инсайдеров, очевидцев, по слухам.. Ну может за исключением Омида-душки и Кэти Николс, они все таки на слуху Таким образом, собрали, в основном чернокожих особ, которые поют дифирамбы замечательной меге и о том какие британцы расисты не оценили замечательную женсчину. . Фактов ущемления и расового гнета меги , конечно, никаких. А видео подобрали, мега на них хорошо одета, аккуратненькая, простой народ цветной ее приветствует. И сладенькая история знакомства "Гарри зашел в комнату, а там мега сидит, Гарри обрадовался, ах мега я вас знаю" и они сразу полюбили друг друга. И никаких фото досвадебных с Ямайки, с Инвиктуса, И отрывки видео из знаменитого интервью Тому Брэди. Только слепой не увидит как мега тут играет, причем плохо . Несколько раз порывалась прервать просмотр, но все таки досмотрела до конца, думала,что нибудь интересное будет. Но нет в общем скучная фигня ни о чем. Бездарная и тенденциозная Зря потраченное время . Лучше бы я очередную серию Джессики Флетчер посмотрела, очень кстати отвлекает от напряженности нынешней. Вот так, леди, потому и пресса не трезвонит , наверное , об этой фильме, что она бездарная и позорная. ИМХО.
От этих историй о бедной золушке-сиротинушке мухи дохнут на лету уже!! Ну да, белые ж они несвежие, не те показания дадут!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу