"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 852 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

 
Кто то из русских в Лондоне снимал последний выход уток, фото, видео и личные впечатления.
Зы: там в конце страшное предупреждение насчёт использования. хз можно ссыль то давать, нет?

Кембриджи на выходе радостные, Катя так просто откровенно хохочет! Очень оживлённо общаются со священниками. Я так поняла, обсуждают увиденное. По губам Уильяма прочитала слово "Мистейк"-ошибка. Если присмотреться, то может чего больше можно прочесть-это прям в глаза прыгнуло.
 
Последнее редактирование:
Зы: там в конце страшное предупреждение насчёт использования. хз можно ссыль то давать, нет?
Предупреждение касается скачивания и коммерческого использования материалов без согласия автора. Ссылку давать можно и нужно, так мы ничего не нарушаем, никого не грабим, а бесплатно рекламируем канал автора?
Спасибо за ссылочку, с удовольствием посмотрела видео с Кембриджами и королевой. Катя замечательно держит лицо, искренне смеётся хохотушка, Уилл очень оживлен и вежлив в общении со священниками (Борис их проигнорил, повернувшись спиной, его догоняли и хватали для беседы), а утки быстро промчались мимо, как будто за ними кто-то гнался, только сенкью успели пискнуть.

Ой,нервничает-то как! Совершенно собой не владеет. Жалко мужика.
Да и место выбрано такое "непринужденное". В следующий раз на фоне унитаза свое обращение снимет?.. Гавря опростился дальше некуда, патрон от лампочки стал, а не покровитель игр(((
 
Муа набралось терпения и одолело это "шедевр" малоизвестной студии с русскими субтитрами ( субтитры галимые очень, но разобрать смысл можно). Киношка, конечно "атас". Ни о чем. Пустая болтовня людей , по большей части не белой расы, которые с Гарри и мегой знакомы так же, как и мы, по видео, по статьям, по фото, по рассказам инсайдеров, очевидцев, по слухам.. Ну может за исключением Омида-душки и Кэти Николс, они все таки на слуху Таким образом, собрали, в основном чернокожих особ, которые поют дифирамбы замечательной меге и о том какие британцы расисты не оценили замечательную женсчину. . Фактов ущемления и расового гнета меги , конечно, никаких. А видео подобрали, мега на них хорошо одета, аккуратненькая, простой народ цветной ее приветствует. И сладенькая история знакомства "Гарри зашел в комнату, а там мега сидит, Гарри обрадовался, ах мега я вас знаю" и они сразу полюбили друг друга. И никаких фото досвадебных с Ямайки, с Инвиктуса, И отрывки видео из знаменитого интервью Тому Брэди. Только слепой не увидит как мега тут играет, причем плохо . Несколько раз порывалась прервать просмотр, но все таки досмотрела до конца, думала,что нибудь интересное будет. Но нет в общем скучная фигня ни о чем. Бездарная и тенденциозная Зря потраченное время . Лучше бы я очередную серию Джессики Флетчер посмотрела, очень кстати отвлекает от напряженности нынешней. Вот так, леди, потому и пресса не трезвонит , наверное , об этой фильме, что она бездарная и позорная. ИМХО.
Опять ГиМ опростоволосились. За что ни возьмутся, включая собственные жизни, все в г..вно, даже на удобрения не годное, превратят. Сидели бы уже в КС и не рыпались... НО! "Ума нет, страсть неловко, никто взаймы не даст"/ Бологова Людмила Александровна, моя незабвенная, любимая, учитель русского языка и литературы.
 
Не знаю, что взбрело в голову этому оракулу, но то, что это хорошее время для гаррика вернуться и встать плечом к плечу рядом со своим братом - это да. Сделает ли он это - большой вопрос, но ситуацию можно было бы использовать.
«Найджел добавил, что, если герцогиня Кембриджская забеременеет во время пандемии, дворец должен будет пойти «на колени к принцу Гарри, чтобы попросить его выступить в качестве заполнителя».
«Я уверен, что он вернется и будет рад помочь и сделать все, чтобы защитить своего отца и бабушку», - сказал он.
Однако это может быть трудно, учитывая, что принц Гарри в настоящее время изолируется в Канаде вместе со своей женой Меган Маркл и их сыном Арчи, которому в мае исполняется один год.»
Всегда интересовало - что эти журналюги вместе с инсайдерами и экспертами употребляют перед тем как вывалить свои перлы на обозрение читателей? Патетика то какая: "пойти на коленях просить".... ну да ну да....без принца Гария дворец сейчас ну никак не справится, Гаря же великий защитник от вируса, крупный вирусолог и эпидемиолог в одном флаконе! Заполнять то он что собрался, если все мероприятия запрещены? Лично мне в этих словах четко видится посыл - хоть на время, хоть виртуально, но стать ближе к трону, а там глядишь и может получиться уже совсем не виртуально! Когда уже их от кошелька отлучат, чтобы быстрее у них кончились бабки проплачивать всю эту ересь???!!! Или они жрать не будут, а вбросы продолжать делать? Может хоть сейчас у Е2 глаза откроются.
 
Кто то из русских в Лондоне снимал последний выход уток, фото, видео и личные впечатления.
Зы: там в конце страшное предупреждение насчёт использования. хз можно ссыль то давать, нет?

Кембриджи на выходе радостные, Катя так просто откровенно хохочет! Очень оживлённо общаются со священниками. Я так поняла, обсуждают увиденное. По губам Уильяма прочитала слово "Мистейк"-ошибка. Если присмотреться, то может чего больше можно прочесть-это прям в глаза прыгнуло.
Понравилось про БД. class! Его беременная ?! "девушка" прытью напомнила М. в ее "лучшие времена", а бантиком (или это шляпка?!) - супругу Н. Михалкова ...
"Первым из высокопоставленных гостей подъехал премьер-министр Борис Джонсон со своей новой молодой пассией. Цвет его галстука полностью совпадал с голубым цветом пальто и шляпки девушки.
Она довольно смело и без смущения прошла ко входу в Аббатство (как будто и не в первый раз), а он, как всегда, немного смешно ссутулившись, неуклюже проследовал за ней."

© Премьер-министр Великобритании Борис Джонсон
 
Ой,нервничает-то как! Совершенно собой не владеет. Жалко мужика.
Да и место выбрано такое "непринужденное". В следующий раз на фоне унитаза свое обращение снимет?.. Гавря опростился дальше некуда, патрон от лампочки стал, а не покровитель игр(((
Да такое впечатление что он вещает не из многомиллионного особняка в Канадах, а из люкс палаты № 6 в Англиях.
 
Да и место выбрано такое "непринужденное". В следующий раз на фоне унитаза свое обращение снимет?.. Гавря опростился дальше некуда, патрон от лампочки стал, а не покровитель игр(((
Вот тоже вопрос возник. Он там на фоне кухонного шкафчика что ли? А кабинета, гостиной в доме у рассийского олигарха нет? Или его на господскую половину не пускают? "К нашей кухарке на кухню приходил с черного хода её кавалер..." sm50
 
Не знаю, может освещение подвело, но вид у Г... Пропитой мужик 074
И да, не свежий sm50
А еще понравился закуток за в уголочке за дверью откуда вещает Гарри, такое впечатление сейчас дверь откроется, шарахнет по лбу отсиявшего и выскочил оттуда ханивайф с вопросом " а чейто ты дарлинг тут без меня делаеш??"
 
Конечно пошли реакции здравомыслящих британцев на чревовещания мегарриков
ДМ

Бессмысленно. Шаблонно. И в 5000 милях от королевской мудрости: может быть, время и место для поверхностных сообщений, но проповеднический пост Гарри и Меган продемонстрировал фундаментальное недопонимание роли Королевской семьи, пишет Ричард Кей
 
Заколебало все семейство марклов! Папашке житьнебыть внучика приспичило увидеть. Да потому доця не может исполнить его последнюю волю, что нет никакого Арчика! Нечего показывать! Весь мир пятью фотками любуется, а Томасу реального подавай!
А почему пятью? Я вроде п девять насчитала:
- Арчи со щасливыми мамапапа в дворцовых интерьерах. Правда потом всплыла инфа, что это они с куклой репетировали выход. Но кто знает, где правда, а где ложь.
- В тот же день случайное фото с улыбающимися англицкими пра и мериканской ба.
- Королевские пяточки на фоне любимых цветов бабушки Ди.
- Общее фото крестин.
- Фото № 1 па и ма с наследником в день крестин. Любимый варьянт ракурса - нежный профиль красивой ма, которая с величайшей нежностью и любовью смотрит на Арчи.
- Фото № 2 па и ма с наследником в день крестин. Щасливая мама с Арчи и папА у их ног. Тоже щасливый.
- Фото из Африков. И ещё ж и видео!
- Фото рождественское, сделанное с любовью маминой подружкой.
- Фото с папой на фоне канадских пейзажей.
Вона сколько! Леди, да мы придираемся, однако, ага. Лапуля Луи Кембриджский нас тоже не баловал своими фото. Крылечко, фото с сестрой, крестины, с дедом Чарли в честь его 70-летия, общая в честь 70-летия дедушки Чарли, рождественская открытка и годик. А у Шарлотты кажется и того меньше было фотосессий до года.
А ваще-то Арчи круче Луи оказывается. У него в портфолио есть фото с венценосной Пра, да ещё и в неформальной обстановке. А у Луи такого нет.
Кстати, давно мысль в голове крутится, ещё с момента рождения Арчи: для Меган оооочень важна вся эта королевская атрибутика. Хотя она везде и всюду декларирует свою скромность и непритязательность. Она безумно тщеславна и специально создает все эти ситуации, фото, чтобы продемонстрировать насколько она и главное куда, взлетела, что её сын таки королевский наследник. Ни один из внуков/правнуков королевы не представлен миру с такой помпой, в таких интерьерах. Всё намного скромнее, даже у второго наследника престола. Ведь по сути так только королева своих детей миру представляла. Да и то наверно только Чарльза, как наследника престола. Народ и пресса не толпились бы у больницы, Уилл просто забирал бы детей и Катю.
 
Последнее редактирование:
Не знаю, может освещение подвело, но вид у Г... Пропитой мужик 074
И да, не свежий sm50
Ага...от дядьмиши из соседнего подъезда в период ремиссии ничем не отличается. Стало быть квасят они там...
 

Глядя на тюнинг ММ нынешней
( маленькая она милая, милая малышка ), вспоминаешь знаменитую фразу про самого лучшего мужа - слепого, глухого капитана дальнего плавания ( и да, это все о нем - Эйч ведь есть/был капитан чего- то там в тч...)) -
 

Ну точно, читают нас. Я еще 2 недели писала "пусть не раскатывают губы, будут отменены Игры" Это когда они выставляли на обозрение "покои", в которых будут жить в Нидерландах. Всё Ледиз, разрабатываем шифр только для нашего Форума.gamer1
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу