"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 856 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сегодня



scale_1200



Почему она просто не может заткнуться и продолжает проповедовать чушь?
Все эти шаблонные фразы, недостойны королевских особ))
Ричард Кей обрушивает весь свой гнев от имени британцев и сообщества на Герцогиню Сассекскую и её мужа.

scale_1200



"Ты сбежала за 5000 тысяч километров, прихватив с собой Принца, которого мы любили. Оставайся там и просто замолчи, сейчас не время для бездумных, шаблонных речей" - буквально кипит от гнева королевский эксперт.

scale_1200



"У нас есть Королева Елизавета 2, которая не раз доказала свою мудрость, и оставалась с народом в самые тяжёлые времена, а кто Ты такая? Почему мы должны тебе верить?❤?
Кто пишет эти ужасные тексты для Вас с Гарри?)))

scale_1200


Вы хотели покоя? Уходите!
Оставьте в покое страну из которой Вы бежали)
Британия, сейчас находится практически в состоянии войны, и у нас нет желания слушать пустозвонов вроде вас, Герцогов Сассекских".


scale_1200



Ричард Кей как и многие жители страны пришли в ярость и бешенство, от поста в Инстаграм Герцогов Сассекских.
Меган и Гарри выложили очень противоречивый пост, где предложили фолловерам следить за аккаунтам Sussex Royal чтобы узнать правду. Они намекнули, остальной прессе не стоит доверять.

scale_1200



Ричард Кей в открытую нападает на Меган Маркл и Принца Гарри, он уверен, пара понятия не имеет как правильно подавать информацию, и поддерживать народ.
Королевский эксперт пишет: "Герцоги Сассекские с такой репутацией, сбежавшие от работы, проблем и внимания прессы, должны помалкивать, а не подливать масла в огонь во времена борьбы с пандемией.?

scale_1200



А Вы что думаете уважаемые читатели?
Действительно кто им пишет тексты и сценарий поведения?
Зачем эти проповеди и напыщенность?
Самомнению Меган Маркл можно позавидовать?)

scale_1200



Только мы знаем правду и скажем вам, остальные лжецы и конечно глупцы??
Ждём ваших комментариев.

scale_1200

Действительно, в стране (и в мире) и так проблемы, а тут еще эта покаещесиятельнейшая .....
Хотя, на мой взгляд, все, что она вещает, является для нее очередной ступенькой вниз.......
Но...... вот что еще должно произойти, чтобы она просто по ним скатилась...... чтобы потом просто сверху присыпать, камешек положить. и забыть...... smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
 
Доброго утра! Нет предела совершенству! Это я из зависти кажется.....
scale_1200.jpg
Представьте себе, представьте себе - коленками назад!!! Это что???? Подвывих тазобедренного сустава плюс рахит????
 
Доброго утра! Нет предела совершенству! Это я из зависти кажется.....
Посмотреть вложение 18211
Представьте себе, представьте себе - коленками назад!!! Это что???? Подвывих тазобедренного сустава плюс рахит????

И кто-то хочет сказать, что это коленки молодой женщины?
У неё ж там мозоли трудовые...
Заработанные тяжким непосильным трудомgirl_crazy
На яхтах, пардон, на галерах...
 
Доброго утра! Нет предела совершенству! Это я из зависти кажется.....
Посмотреть вложение 18211
Представьте себе, представьте себе - коленками назад!!! Это что???? Подвывих тазобедренного сустава плюс рахит????
Хосссподи, какая-же она вся несуразная, переделанная, парики, накладные ресницы, морда перепиленная и обколотая, искусственные зубы, вся фальшивая насквозь, начиная с внешности и улыбки, заканчивая душой.. Как с ЭТИМ можно жить? Я не могу найти ответ на этот вопрос..
 
Последнее редактирование:
Как то с утра все - в тему... даже Дзен просветленный:
 
Нашла старые данные (новые не обнаружила) как ММ поднимает рейтинг БК

30 января


Удивительное дело, по последним, проведенным статистическим агентством Англии YouGov, рейтинг лично Королевы Великобритании и монархии в целом достиг таких величин, которых не было, пожалуй за все время правления Её Величества. Эксперты считают, что этому в немалой степени поспособствовала Маркл.


Ее Величество Елизавета II, Королева Англии


Ее Величество Елизавета II, Королева Англии
По последним опросам, проведенным 26 января, рейтинг монархии в Соединенном Королевстве достиг таких значений, до которых он пожалуй не добирался никогда. Эксперты считают, что этому во многом способствовало поведение Маркл, которая своим пренебрежительным отношением к Ее Величеству спровоцировала объединение всех подданных вокруг королевского дома.
Англичане чувствуют себя обманутыми — они так или иначе приняли Меган в своей стране и приняли ее как супругу их Принца. Несмотря на некоторые ее очевидные и неисправимые недостатки с точки зрения англичан. Один из них — ее американское гражданство. Про второй говорят только в пабах после четвертой пинты эля…
И вот, что они получили? Черную неблагодарность в купе с Принцем, как бы это помягче сказать, в ментальном здоровье которого сомневается все больше и больше людей… Точно так же ее публичное отношение к августейшему дому никоим образом не способствовало росту ее популярности среди народа.
Однако, вся эта ситуация имеет и вторую сторону — популярность монархии как института власти и лично Ее Величества выросли до небывалых высот. Таких значений рейтинг не принимал никогда. Итак, смотрите, рейтинг всех членов королевского дома в порядке убывания их влиятельности и поддержки народа.
Рейтинг.
Первые пять мест в рейтинге занимают, естественно сама Королева — у нее наивысший рейтинг в 81%! Такого не было никогда. Во время проведения опроса британцам задавали один вопрос — "Поддерживаете ли вы монархию? И какой член королевской семьи вами наиболее любим.."

Рейтинг монархии в Англии, места с 1 по 5


Рейтинг монархии в Англии, места с 1 по 5
Далее идут в порядке убывания народной любви: Кэйт, Уильям, Анна и Гарри. Многим может показаться странным, что Гарри есть в этом списке. Многим, но не англичанам — они все еще любят его и надеются на возвращение "блудного сына" в семью. Хотя не смотря на все эти ожидания рейтинг Гарри можно сказать рухнул более чем в полтора раза — до скромных 59%.
Оставшиеся, члены королевской семьи, чьи рейтинги менее 50% расположились в списке следующим образом:

Рейтинг монархии в Англии, места с 6 по 10


Рейтинг монархии в Англии, места с 6 по 10
Принц Эдвард, несмотря на свою более чем скромную роль в делах королевской семьи, имеет более трети голосов в свою поддержку. А Андрю, недавно замешанный в крупном скандале, связаном с ним - целых 19% одобрения населения (Для сравнения Партия рабочих и крестьян - Лейбористская скатилась до 14% ти процентного уровня поддержки по стране).
Будем так сказать посмотреть, что выкинет Маркл с Гарри в будущем и как это отразится на рейтинге Королевской семьи. Да вот еще — естественно, цифры рейтинга, отображающий количество поддерживающих Меган Маркл в Англии стремительно приближаются к НУЛЮ. И не вошли даже в тридцатку.
 
Хосссподи, какая-же она вся несуразная, переделанная, парики, накладные ресницы, морда перепиленная и обколотая, искусственные зубы, вся фальшивая насквозь, начиная с внешности и улыбки, заканчивая душой.. Как с ЭТИМ можно жить? Я не могу найти ответ на этот вопрос..
На ум приходит небезызвестная пословица - " любовь зла, полюбишь и козла"... и смутная догадка, что козел может быть не только мужского рода...
 
DM

Рсегодня королевские эксперты сообщили , что принц Уильям может вскоре занять более высокую роль в королевской семье во время пандемии коронавируса, если королева и принц Чарльз окажутся в изоляции. Также возможно, что принцесса Беатрис, которая занимает девятое место на престоле, может быть назначена государственным советником в эти неопределенные времена.
Как бы такие новости, сиятельной здоровьишко не подорвали, вдруг сердечко не выдержит или жаба задушит. Поди все волосешки у Гарри повыдергивала.
 
Мне так кажется, что очень ждут утки когда на престоле будет Чарльз.
Но - короновирус.

И кто знает, что будет.


Желаю здоровья Принцу Чарльзу и всему миру, , но(гипотетически, конечно) вот если следующим станет Уильям?
 
Как бы такие новости, сиятельной здоровьишко не подорвали, вдруг сердечко не выдержит или жаба задушит. Поди все волосешки у Гарри повыдергивала.
Вот Беатрис утрет нос Гарри- мерзавцу.

Каждому - по делам, что уж заслужили.
 
В сети сравнивают обращения Уильяма и Гаррика.
Лейдиз, мне одной видится, что Харрий с будуна?girl_crazy

Я поняла, что напоминают мне ужимки звЯзды. Дело было в далеком прошлом.,когда будучи студенткой, нас отправили на картошку в какую-то глухомань. В этой деревне местные красавицы так же себя вели. Хихикали и прикрывали хихикающий рот ладонью. Постоянно посмеивались, взмахивая руками. Это было так странно видеть. Но то была какая-то совсем глухая деревня, отрезанная от "большой земли" десятками километров беспутицы... А герцогиня вроде не из колхоза "Красный лапоть", а с Голливудских холмов...
Меган теперь замужем за принцем Гарри (изображение: GETTY)
Странное дело. Мужья меняются. а улыбка - нет. Словно клеем Момент приклеилась.3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
Полагаю, в этом случае сработает механизм естественного отбора. Если человек считает, что советы истеннохерцогиньки ему помогут, что она-то им скажет всю правду, ч
Лейдиз, так давайте прислушаемся к словам Меган! Сплотимся еще теснее, не взирая на коронавирус, и скажем Сассексам правду, к которой они призывают. Скажем, что они - злобные, завистливые, алчные люди, которые никому не интересны. К сожалению, я сказать это не смогу, потому что от Сассексов у меня в памяти возникают только четырехбуквенные английские словаsarcastic
 
Последнее редактирование:
Это что???? Подвывих тазобедренного сустава плюс рахит???
Леди, имею такие же ноги, с коленками назадgirl_crazyхрен его с чем это связано, рахитом не болела, ноги не болят, сами ноги ровные, могу стоять с ровными ногами, но есть возможность прогнуть колени назад... Сестрааа! (с)popcorm1
 
.... от Сассексов у меня в памяти возникают только четырехбуквенные английские словаsarcastic
А у меня одно многобуквенное!!! Из репертуара учительницы химии....
АНГИДРИТТВОЮПЕРЕКИСЬМАРГАНЦА!!!!!
давайте вот все слова которые мы знаем,на разных языках, на бумажку напишем и попросим Лексуса и Вована до нее дозвониться и зачитать.
 
Леди, имею такие же ноги, с коленками назадgirl_crazyхрен его с чем это связано, рахитом не болела, ноги не болят, сами ноги ровные, могу стоять с ровными ногами, но есть возможность прогнуть колени назад... Сестрааа! (с)popcorm1
Неееееееееее! Есть возможность не значит не мочь стоять ровно!!! Упаси боже Вас от такой сестрички!!!
 
Нашла старые данные (новые не обнаружила) как ММ поднимает рейтинг БК

30 января


Удивительное дело, по последним, проведенным статистическим агентством Англии YouGov, рейтинг лично Королевы Великобритании и монархии в целом достиг таких величин, которых не было, пожалуй за все время правления Её Величества. Эксперты считают, что этому в немалой степени поспособствовала Маркл.


Ее Величество Елизавета II, Королева Англии


Ее Величество Елизавета II, Королева Англии
По последним опросам, проведенным 26 января, рейтинг монархии в Соединенном Королевстве достиг таких значений, до которых он пожалуй не добирался никогда. Эксперты считают, что этому во многом способствовало поведение Маркл, которая своим пренебрежительным отношением к Ее Величеству спровоцировала объединение всех подданных вокруг королевского дома.
Англичане чувствуют себя обманутыми — они так или иначе приняли Меган в своей стране и приняли ее как супругу их Принца. Несмотря на некоторые ее очевидные и неисправимые недостатки с точки зрения англичан. Один из них — ее американское гражданство. Про второй говорят только в пабах после четвертой пинты эля…
И вот, что они получили? Черную неблагодарность в купе с Принцем, как бы это помягче сказать, в ментальном здоровье которого сомневается все больше и больше людей… Точно так же ее публичное отношение к августейшему дому никоим образом не способствовало росту ее популярности среди народа.
Однако, вся эта ситуация имеет и вторую сторону — популярность монархии как института власти и лично Ее Величества выросли до небывалых высот. Таких значений рейтинг не принимал никогда. Итак, смотрите, рейтинг всех членов королевского дома в порядке убывания их влиятельности и поддержки народа.
Рейтинг.
Первые пять мест в рейтинге занимают, естественно сама Королева — у нее наивысший рейтинг в 81%! Такого не было никогда. Во время проведения опроса британцам задавали один вопрос — "Поддерживаете ли вы монархию? И какой член королевской семьи вами наиболее любим.."

Рейтинг монархии в Англии, места с 1 по 5


Рейтинг монархии в Англии, места с 1 по 5
Далее идут в порядке убывания народной любви: Кэйт, Уильям, Анна и Гарри. Многим может показаться странным, что Гарри есть в этом списке. Многим, но не англичанам — они все еще любят его и надеются на возвращение "блудного сына" в семью. Хотя не смотря на все эти ожидания рейтинг Гарри можно сказать рухнул более чем в полтора раза — до скромных 59%.
Оставшиеся, члены королевской семьи, чьи рейтинги менее 50% расположились в списке следующим образом:

Рейтинг монархии в Англии, места с 6 по 10


Рейтинг монархии в Англии, места с 6 по 10
Принц Эдвард, несмотря на свою более чем скромную роль в делах королевской семьи, имеет более трети голосов в свою поддержку. А Андрю, недавно замешанный в крупном скандале, связаном с ним - целых 19% одобрения населения (Для сравнения Партия рабочих и крестьян - Лейбористская скатилась до 14% ти процентного уровня поддержки по стране).
Будем так сказать посмотреть, что выкинет Маркл с Гарри в будущем и как это отразится на рейтинге Королевской семьи. Да вот еще — естественно, цифры рейтинга, отображающий количество поддерживающих Меган Маркл в Англии стремительно приближаются к НУЛЮ. И не вошли даже в тридцатку.

Аха, а теперь вот начали сравнивать рейтинг аккаунтов Суссекс и Кембриджей, и не в пользу последних. При этом перевернули все с ног на голову, вот текст - "
В последнее время Меган Маркл и принц Гарри стали популярнее Кейт Миддлтон и принца Уильяма. Кажется, скандалы и слухи вокруг Сассексов сыграли им только на руку. Пара, определенно, вызывает интерес общественности: одни их осуждают, другие поддерживают".
И вот мой текст был несколько дней назад на моей страничке :"
появление негативных и запутанных новостных поводов и у СМИ, и у блогеров вызывает даже больший интерес и отклики, чем значимые, позитивные события от Кембриджей."
Заметьте небольшой нюанс, и тема перевернута mda. А вообще на меня сегодня реально нападают боты с лозунгами от ГариМеХан. Только успеваю отбиваться от них. Такое впечатление, что пара "великих" выходит на новый оборот мощности в битве за звание "супервеликих" shoutshout
 
Дамы, а что, ещё не приносили свежатину из инсты Сассексов? Вдохновляющая картинка же! По следам выхода Кейт и Уильяма в больницу!
Народ уже вовсю строчит издевательские мемы с этой картинкой.

Со всем, что происходит, многое нужно принять. Многие из нас могут чувствовать смущение. Или в одиночестве, или в беспокойстве, или в страхе ... и в изоляции некоторые из нас могут просто скучать, или что вы не знаете, что делать с собой без вашей обычной рутины. Вполне нормально чувствовать любые из этих вещей.

Наше эмоциональное благополучие ставится под сомнение каждый день, осознаем мы это или нет, но наша жизнь обычно полна отвлекающих факторов. Теперь с постоянно меняющимся охватом COVID мы все приспосабливаемся к этому новому обычаю и чувствам, которые с ним связаны.

Но вот хорошая вещь (потому что сейчас нам нужно слышать хорошие вещи, верно?): Да, есть изоляция и физическое дистанцирование, но не должно быть одиночества.

Есть ресурсы, которые могут помочь нам всем в этом процессе, и способы, которыми ВЫ можете стать одним из этих ресурсов. @crisistextline @giveusashoutinsta @kidshelpphone и CTL Ireland - это организации, которым сейчас больше, чем когда-либо, нужны новые добровольцы, и у вас есть открытая дверь для получения необходимой поддержки.

- Если вы чувствуете себя скучно дома, вы можете научиться работать в качестве консультанта и помогать кому-то, кто действительно нуждается в вашей поддержке! Какой удивительный способ использовать это время

- Если вы чувствуете себя одиноким, подавленным, подавленным или встревоженным, вы можете написать одну из этих строк и обговорить.

- Если вы находитесь в оскорбительных отношениях и теперь оказались в изоляции со своим обидчиком, эти консультанты для вас. Вам не нужно страдать в тишине.

А для тех из вас, кто не чувствует себя комфортно, общаясь с незнакомым человеком, обратитесь к своим друзьям, семье и коллегам. Телефонные звонки и видеоконференции - отличный способ почувствовать себя на связи - спросите, все ли у них в порядке, скажите им, как вы себя чувствуете (на самом деле), и используйте это время, чтобы действительно выслушать ответ.

Если есть кто-то, кого вы знаете и беспокоитесь, возможно, ваш текст спасет их жизнь.

Кажется, битва за внимание становится отчаянно
оголтелой
sm45sm45
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу