"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 865 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В самоизоляции чего только в голову не придет)))
Уже пришло : "
Гарри и Меган продолжают бороться с запретом королевы на использование ими бренда Royal Sussex. Причина разногласий — слово «Royal» в названии. Меган нанимает лучших адвокатов, чтобы оспорить решение Букингемского дворца"

Какова чертовка
girl_crazy
 
Если только отсидит половину и выйдет по УДО? или фиктивно "умрёт" по программе защиты свидетелей.
Тем более, что у него вроде как короновирус объявился074 и где он его подхватил в изоляции да при гипертрофированной американской гигиене?
 
Уже пришло : "
Гарри и Меган продолжают бороться с запретом королевы на использование ими бренда Royal Sussex. Причина разногласий — слово «Royal» в названии. Меган нанимает лучших адвокатов, чтобы оспорить решение Букингемского дворца"

Какова чертовка
girl_crazy
Ну не зря же она с таким самоуверенным видом приветствовала всех на Содружестве, круче самой королевы! зараза, гангрена
 
И ещё, барышни...

Вчера попадалась заметка, что Маркла восхищается и рукоплещет английским медикам за их борьбу с короновирусом.
(простите, что без ссылки - пишу практически на бегу).
Интересно, а словесный понос, случайно - не признак скрытой формы короновируса?te_678999

И вторая статья попалась утром...
О том как итальянские богачи помогают стране в борьбе с короновирусом.
Огромнейшие суммы переводят в больницы, исследовательские институты и благотворительные фонды.
"Каждый обязан вернуть долг..."
И почему-то вспомнилась писулька в инсте Сассексов...
Бла-бла-бла...
Какая мерзость...
Я насчёт богачей не стала бы так благодушествовать. Кто там чо переводитл-мы не видели, а сказать то и я скажу.
помните пожар Нотрдама? как "кидали" с барского плеча Пино и прочие. ну и где это всё?))))))))))))
Благотворительность-это когда ты связался с медиками анонимно. спросил что нужно. тебе сказали. ты купил и привёз. Во всё остальное не верю вообще. И они со своими публичными заявлениями, и мега для меня на одной доске. Кому больно и кто хочет помочь-бегут и помогают, нет у них времени на громкие заявления, и желания нету. Потому что просто больно.
на этаже больницы, где я часто лечу свою шею, к сожалению находится реанимация. Рядом всё время стоят родственники. оттуда выходят врачи. Иногда всё это внезапно и стоят люди в полушоковом состоянии, они примчались с работы и у них ничего нет с собой. Первых года полтора мне бывло не до того, а потом я стала носить с собой доп запасы таблеток и лишнюю упаковку бумажных платков. Валидол, пенталгин, валерьянка. Если сам того не переживал-пройдёшь мимо. Если хотя бы малость представляешь себе что творится за дверями и что с родственниками-не сможешь мимо пройти. Кто первый раз-того просто подводишь к нужной двери, говоришь как зовут завотделением, говоришь, что он добрый (это так) и сейчас всё устроится (тоже правда, потому что у него всегда найдутся нужные слова) Потому что они мечутся по этажу, ничего не понимая и не видя. Некоторым самим реанимация нужна! Поэтому просто вынимаешь таблетки: возьмите. Видеть их нет сил. поэтому потом я даю дёру, ибо тяжело, я тоже болею, это тоже по мне бьёт. Вот об этом речь. Когда тебе больно за нацию-то просто больно. А когда начинают по ящику что он лям дал-то ты рисуешься...
 
Последнее редактирование:
Ну неееее... ну я вот прямо вся не могу... тайный смысл... Люди! Это "горе от ума"? Кнопки жмать в компе научилась, а гуглом пользоваться не? А слова то, слова!!!! Перерождение блин.. dash1dash1dash1
Покажите мне эту умную!!!!!!! Я хочу ей в глаза посмотреть!!!! Это ж просто какая то новая нация людей - фанаты Мигрени. Их где то в пробирках разводили, как микробов???? Как почитаешь комменты - хочется всех собрать и на принудительтое УЧЕНИЕ отправить.
Давайте проявим гумманизм с феминизмом и чем там еще... а - с толерантностью! Предлагаю организовать курсы ликбеза для засахаренных...
еще чего-курсы, я их игнорю, они от этого бесятся и начинают такую пургу нести, что мама не горюй!
 
Уже пришло : "
Гарри и Меган продолжают бороться с запретом королевы на использование ими бренда Royal Sussex. Причина разногласий — слово «Royal» в названии. Меган нанимает лучших адвокатов, чтобы оспорить решение Букингемского дворца"

Какова чертовка
girl_crazy
Выход простой: лишить их права на Sussex!!!

И кто они тогда????
Royal чего?!!!)
Пшик один.


Не время Хария жалеть- отвечать должен за предательство семьи.
Харий должен быть лишен всего- титула и очереди на трон!

Причем, СРОЧНО!!!
 
Последнее редактирование:
Да, сейчас этот вирус, как лакмусовая бумажка, проявит качества многих, и утки не исключение. Закопают себя так глубоко, что ничто им уже не в силах будет помочь, репутация штука такая.
мега думает, что щас немножко карантин, а потом она начнёт.
мало до кого дошло, и всё равно весь масштаб представить невозможно: не будет больше ничего в том виде, в каком оно было. Тем для фильмов и сериалов. Самого Голливуда в прежнем виде. Она по гениальному выражению мужа одной из Ледиз-фатальная неудачница. Ей был дан шанс пересидеть это вместе с БКС. Но клиент так раскрылся, что щас все заняты своими проблемами (а они абсолютно у всех и большие) а она никому не сдалась. Ни за деньги, ни по дружбе-никак.
 
мега думает, что щас немножко карантин, а потом она начнёт.
мало до кого дошло, и всё равно весь масштаб представить невозможно: не будет больше ничего в том виде, в каком оно было. Тем для фильмов и сериалов. Самого Голливуда в прежнем виде. Она по гениальному выражению мужа одной из Ледиз-фатальная неудачница. Ей был дан шанс пересидеть это вместе с БКС. Но клиент так раскрылся, что щас все заняты своими проблемами (а они абсолютно у всех и большие) а она никому не сдалась. Ни за деньги, ни по дружбе-никак.
Полностью согласна! Мозгов у дуры нет, уже слепым видно, что происходит, и только дураки в неведении.
 
Уже пришло : "
Гарри и Меган продолжают бороться с запретом королевы на использование ими бренда Royal Sussex. Причина разногласий — слово «Royal» в названии. Меган нанимает лучших адвокатов, чтобы оспорить решение Букингемского дворца"

Какова чертовка
girl_crazy
Жаль, если получится. Думаю, что не просто так бабЛиза сказала низзя и надеюсь, что канадские "приватные и щасливые затворники" поцелуют элегантную баушкину фигуру из трёх пальчиков. Но, ММ свои наполеоновские планы не может дать похерить какой-то там англицкой старушенции. Ишь, чё удумала бабЛиза. Держу кулачки за бабЛизу. Не хоцца, чтобы ММ получила желаемое, макнуть деву святое и "богоугодное" дело, я так думаю.
 
Выход простой: лишить их права на Sussex!!!

И кто они тогда????
Royal чего?!!!)
Пшик один.


Не время Хария жалеть- отвечать должен за предательство семьи.
Харий должен быть лишен всего- титула и очереди на трон!

Причем, СРОЧНО!!!
Снова инфо-вброс. Меган заходила с тыла, советы давала, как бороться с вирусом, «помогать» хотела
родившим матерям, службам телефонной поддержки, рассказывала, как перчатки надевать. Ее высмеяли и попросили заткнуться. Положительный инфо-вброс от пиар-службы не сработал. Теперь они пробуют шоковый инфо-вброс. Оне за Royal “судиться” с королевой надумали-с. Их англичане сейчас на флаг порвут. Сложно даже представить степень негодования на ш-ху, поимевшую Британию. Либо уткам нужны инфо поводы, чтобы их не забыли вовсе, либо БКС вбросила инфу, чтобы на волне народного гнева лишить к 1 числу уток всего, плюс ещё и Сассекса. Будем посмотреть. Неделька осталась.
PS. Судиться с королевой? Лучшие адвокаты? Им есть не на что скоро будет. Адвокаты в долг не консультируют!
 
Уже пришло : "
Гарри и Меган продолжают бороться с запретом королевы на использование ими бренда Royal Sussex. Причина разногласий — слово «Royal» в названии. Меган нанимает лучших адвокатов, чтобы оспорить решение Букингемского дворца"

Какова чертовка
girl_crazy

А на какие шиши лучшие адвокаты будут для них отстаивать слово роял? ПапА вроде урезал содержание, да и не даст Чарльз на такое денег. У Харрия - трасты, много денег не вытянешь из наследства, а хорошие адвокаты - очень дорогие товарищи. Меганька - не та дама, которая будет в свой кошель лезть и тратиться из собственных средств. Писали, что Суссики, будучи полукоролевскими, уже на 13 млн долгов наделали. Неужели в очередные долги влезли или используют деньги, что успели на благотворительность накапать от того же Диснея, например? Тогда еще немного и их можно или банкротами объявлять, или за нецелевую растрату средств в тюряжку сажать. Как очаровательно!!! Пусть судятся.
 
Вроде позиционирует себя дева, как умную, образованную и всё такое-прочее. Но она настолько привыкла к банальнейшему словоблудию, что у неё на подкорке уже записалось: - Ему в три короба наврёшь и делай с ним, что хошь. Вроде уже взросленькая дева, но никак не вкурит, что в этой ситуации лапши на уши навешать невозможно. Именно сейчас вся это шелуха светско-брехливая, понты - неуместны от слова совсем. Стрессовая ситуация, а альтернативно одарённые как заезженная пластинка лозунгами "помогают", советами, которые не от души и сердца исходят.
 
Я про эти фото помню, но они только как бы намекают, что вот вам мама Меган и сыночек Арчи. Личико на этих фото либо уткнуто в мамину хрудь, либо прикрывается любящей мамой. Даже пяточки младенца как-бы не совсем фото Арчи, но его же офисьель в инстаграмме всему миру представили.

Извиняюсь, я была невнимательна - подумала что речь идет о всех фотографий.
В итоге они оказались гораздо больше, чем я ожидала.
 
А на какие шиши лучшие адвокаты будут для них отстаивать слово роял? ПапА вроде урезал содержание, да и не даст Чарльз на такое денег. У Харрия - трасты, много денег не вытянешь из наследства, а хорошие адвокаты - очень дорогие товарищи. Меганька - не та дама, которая будет в свой кошель лезть и тратиться из собственных средств. Писали, что Суссики, будучи полукоролевскими, уже на 13 млн долгов наделали. Неужели в очередные долги влезли или используют деньги, что успели на благотворительность накапать от того же Диснея, например? Тогда еще немного и их можно или банкротами объявлять, или за нецелевую растрату средств в тюряжку сажать. Как очаровательно!!! Пусть судятся.
Ну может не так все просто. Заметьте она работает с американским пиар агентством. Так как мне вся эта тема интересна в первую очереди в связи с инфо войнами на тех фронтах, я заглянула на страницу ее пиарщиков. И там, помимо продвижения звезд на олимп, основной акцент на инвестиции и фонды. Если маркла им продалась и отдала этой компании бразды правления в своем продвижении, тем то наверняка может быть нужен роял бренд. Вот они и будут качать в фондовые средства и проекты проводить. И понятно, имеют своих "крутых" юристов. Может быть такой сценарий = Маркл им в аванс заказала ее раскрутку, подписала договора на последующее сотрудничество с Royal Sussex. А рояла то и нет. Че делать? Биться.
Ну это как возможный сценарий. Понятно же, Маркл самостоятельно, даже при поддержки Гарри это не осилит.
 
PS. Судиться с королевой? Лучшие адвокаты? Им есть не на что скоро будет. Адвокаты в долг не консультируют!
А на какие шиши лучшие адвокаты будут для них отстаивать слово роял?
Может, она по старой привычке надеется натурой расплатиться? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b
 
Полностью согласна! Мозгов у дуры нет, уже слепым видно, что происходит, и только дураки в неведении.

Оне ( мн.число) с розовыми очками- в эйфории продолжают ходить...медовый месяц давно закончился, пара на последних выходах по прежнему за ручку, как подростки, отказываясь взрослеть, брать ответственность за свои жизни- на себя ( да-да, помним, не спрашивали - а окейно ли ММ... и злые вокруг фсе... и пресса- налогоплательщики алилуйю не поют с утра до вечера, какие- то требования к Королевским Величествам - или Высочествам ? смеют ещё предъявлять, а оне ж с королевской кровью...и тд и тп...а сейчас ещё и требуемые 40 мильонов денежки в год на охрану не хотят платить...злые, злые, уйдём мы от вас)))
 
Уже пришло : "
Гарри и Меган продолжают бороться с запретом королевы на использование ими бренда Royal Sussex. Причина разногласий — слово «Royal» в названии. Меган нанимает лучших адвокатов, чтобы оспорить решение Букингемского дворца"

Какова чертовка
girl_crazy
А это официально или слух?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу