• Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyal@ya.ru или мне в личные сообщения

С уважением, ROYALS

• Уважаемые форумчане мужского пола! (если таковые имеются)
    Если вы хотите, чтобы ваши титулы (форумные звания) были мужского рода, обращайтесь ко мне в личку.
    А то негоже мужчинам в фрейлинах ходить....
    Могу поменять вручную (в автоматическом режиме имеются только титулы женского рода).

С уважением, ROYALS.

• Дамы и господа!
    В последние дни Mail.ru почему-то стал блокировать письма от Яндекса.
    Если вы при регистрации не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.

С уважением, ROYALS
  • Миледи! Пожалуйста, при возможности тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку. Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Оценка реакций
2 768
Баллы
43
И ведь ничем не хуже. Даже прически одинаковые. Только у одной халат за несколько тысяч, а у другой - бюджетный вариант.

Вы должны быть зарегистрированы для просмотра изображений
да, этот выход, конечно, был феерический! 100% попадание в пословицу "как на корове седло"!

Оценка реакций
9 866
Баллы
43
Читаю то, что написано.....
"Сегодня стал известно, что герцог и герцогиня Сассекс собираются переехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами британской королевской семьи. Как сообщает официальный представитель королевской семьи, они обоснуются в загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре (она находится всего в одном километре от знаменитого Виндзорского замка), где проходил торжественный прием по случаю их свадьбы.

Посмотреть полностью: "

Я ничего не сочиняла. Информацию взяла как обычно в инете.

Посмотрела разницу в домах, скажем так....
Естественно есть....
Но не имею привычки спорить с представителями королевской семьи......
И чисто логическое заключение, селить как выразились леди выше, любимого внука с женой в домик для прислуги.....
Ну это для БКС не солидно...... да и особого шума вроде не было, что покаещесиятельную в домик для прислуги поселили....

Так что.....
Автор со сплетника сам не разобрался. В нашу тему приносили информацию из газет Daily mail и The Sun. Как правило, их статьи переводят и приносят на Сплетник и Яндекс дзен сопровождал своими комментариями и глубокомысленными выводами.
Вот одна из статей по возмещению ремонта во Фрогмор коттедже.

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
14 843
Баллы
43
"Сегодня стал известно, что герцог и герцогиня Сассекс собираются переехать из Кенсингтонского дворца, где они проживают с другими членами британской королевской семьи. Как сообщает официальный представитель королевской семьи, они обоснуются в загородной резиденции Фрогмор-хаус в Виндзоре (она находится всего в одном километре от знаменитого Виндзорского замка), где проходил торжественный прием по случаю их свадьбы.

Естественно есть....
И чисто логическое заключение, селить как выразились леди выше, любимого внука с женой в домик для прислуги.....
Ну это для БКС не солидно...... да и особого шума вроде не было, что покаещесиятельную в домик для прислуги поселили....

Так что.....
Скажем честно,"Сплетник", мягко говоря, тот ещё источник информации. Но даже там была информация о Фрогмор-коттедже.
А вот на ру-роялти есть скрин оф.заявления от Кенсингтона о переезде уток во Фрогмор-коттедж.

Но зато во Фрогмор-Хаусе был свадебный банкет Габриэллы Кентской. И это, наверное, мемку тогда добило. Мало того, что на свадьбу не пустили, так ещё и банкет проходил там, где ей так и не дали пожить. sm50 smilie_girl_234

Sparta

Виконтесса
Оценка реакций
16 384
Баллы
43
Я так поняла Том Круз взял пример с ММ и согласен помогать с карьерой на своих условиях😆
Меган Маркл получила предложение от Тома Круза сняться в главной роли и стать его экранной партнершей, пишет «7Дней». Однако, чтобы вернуться в мир кинематографа после «Мегзита» звезда Голливуда поставил ей условие.

По данным источников, герцогиня Сассекская будет должна примкнуть к саентологической церкви, адептом которой выступает Круз. Говорят, что он давно пытается заполучить в ряды единомышленников не просто знаменитость, а члена королевской семьи. Хоть Меган и перестанет официально исполнять обязанности члена дома Виндзоров, ее связи могут оказаться полезными для Круза и его дела. Как отнеслась жена принца Гарри к такому предложению, пока не известно.

О возвращении Меган Маркл к прежней профессии заговорили давно. Пока все попытки четы Сассексов вернуть Меган на экраны нельзя назвать особо удачными. Уже 31 марта супруги перестанут исполнять обязанности членов королевской семьи, и поговаривают, что Букингемский дворец хочет ускорить этот процесс. Как писал ранее 5-tv.ru пока что актрисе удалось получить только приглашение озвучить одного из персонажей знаменитого мультфильма «Симпсоны».
а почему не Клуни? что зря на свадьбу приглашали ? отработать не хочет?

Евгения

Баронесса
Оценка реакций
5 447
Баллы
43
Ледиз, просьба - не закидывать тапками! Но в твиттере все равно очень интересно)))

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
14 843
Баллы
43
Ледиз, просьба - не закидывать тапками! Но в твиттере все равно очень интересно)))
Спасите-помогите, пожалуйста!!! 🙏 Как в твиттере сделать, чтобы все сообщения переводились на русский? Я только могу перейти в конкретный твит и именно его мне предлагают перевести. А у Вас все сообщения подряд на русском.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
14 843
Баллы
43

Вложения

Евгения

Баронесса
Оценка реакций
5 447
Баллы
43
Спасите-помогите, пожалуйста!!! 🙏 Как в твиттере сделать, чтобы все сообщения переводились на русский? Я только могу перейти в конкретный твит и именно его мне предлагают перевести. А у Вас все сообщения подряд на русском.... 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b dоntknоw

Последнее редактирование модератором:

Чубчик_Кучерявый

Баронесса
Оценка реакций
7 651
Баллы
43

Естественно есть....

Так что.....
Сначала, когда стало известно, что Сассекским дают жилье во Фрогморе, действительно все подумали про Фрогмор хаус и пошли публикации об этом, в том числе в уважаемых изданиях. Но потом официально было объявлено, что это будет не хаус, а коттедж. Поэтому и возникли шутки про лягушачий домик.

Вот что говорится об этом на сайте Сассекских :

Как финансировалась официальная резиденция герцога и герцогини Сассексской (Frogmore Cottage)?
Ремонт Frogmore Cottage, занесенного в список 2-го класса в Виндзорском домашнем парке, финансировался Ее Величеством Королевой через Суверенный Грант, отражая ответственность Монархии за содержание зданий, имеющих историческое значение (см. Выше). Расходы, связанные с осветительными приборами, обстановкой и деталями в официальной резиденции, которая принадлежит Ее Величеству Королеве, финансировались в частном порядке герцогом и герцогиней Сассексской.

Вот как стал выглядеть коттедж после ремонта под Мегариков (стало/было):

А вот официальное заявление дворца - в нем говорится именно про коттедж, а не хаус:

В общем, как бы вам не хотелось в это верить, но королева изящно опустила внука и его неугомонную супругу.

Последнее редактирование:

Laimdota

Виконтесса
Оценка реакций
14 843
Баллы
43

Благодарю!!! Теперь знаю, где искать заветную кнопку! 👋😍

Евгения

Баронесса
Оценка реакций
5 447
Баллы
43
Оценка реакций
9 866
Баллы
43
Присоединяюсь к просьбе

Windzor Niga Tomasovna

Графиня
Оценка реакций
32 252
Баллы
63
а почему не Клуни? что зря на свадьбу приглашали ? отработать не хочет?
Нужна она сейчас Клуням, как собаке пятая. Мне кажется, они даже считают общение с отсиявшей утицей зашкваром.

Оценка реакций
27 406
Баллы
43

Jain

Баронесса
Оценка реакций
5 377
Баллы
43
Нужна она сейчас Клуням, как собаке пятая. Мне кажется, они даже считают общение с отсиявшей утицей зашкваром.
"отсиявшая утица"- пять баллов! Мне нос Марклы, кстати, в профиль как раз-таки уткин клюв напоминает)

Grey Angel

Баронесса
Оценка реакций
11 557
Баллы
43
Автор со сплетника сам не разобрался. В нашу тему приносили информацию из газет Daily mail и The Sun. Как правило, их статьи переводят и приносят на Сплетник и Яндекс дзен сопровождал своими комментариями и глубокомысленными выводами.
Вот одна из статей по возмещению ремонта во Фрогмор коттедже.
Разобрался, не разобрался .... вообще фиолетово.....

У самой богатой женщины планеты. есть деньги, чтобы оплатить хотелки покаещедюбимого внука...... (и не селить его в домик для приживалок и прислуги).....
Не зря покаещесиятельнейшая и те кто за ней стоят в него так вцепились....
Очень часто и в очень многих статьях и изданиях распространяют ложное мнение о том, что английская королева содержится на деньги налогоплательщиков! Особенно этим грешат россияне, которым, видимо, сложно признать тот факт, что не люмпены содержат монархию и аристократов, а как раз наоборот — монархия содержит дармоедов по всей стране!
Мебель в премиум сегментеDellosthe best or nothing

Ее Величетво Королева
В 93 года королеве Елизавете II присвоено немало званий и титулов, включая самого долго-правящего и самого старого монарха в мире. Она также самый богатый член британской королевской семьи и одна из богатейших женщин в мире.
Финансы королевской семьи устроены достаточно сложно, и многие детали их состояния хранятся в тайне. Естественно, Её Величество не участвует ни в каких рейтингах типа Форбс. Но было бы справедливо сказать, что состояние королевы Елизаветы и королевской семьи лишь приблизительно оценивается в десятки и сотни миллиардов — около 106 миллиардов долларов по состоянию на 2019 год.
Поскольку работа королевской семьи непохожа на работу обычного человека, то у обывателей возникает два ошибочных мнения — они содержатся за счёт налогоплательщиков, и они не зарабатывают свои деньги...

Букингемский дволец
Короткий ответ: бо́льшая часть королевской семьи живёт на трастах, таких как Crown Estate и другие которые принадлежат правящему монарху и включают в себя объекты недвижимости, такие как Букингемский дворец. Есть тайный траст, который управляет 6,6 миллионами гектар земли, принадлежащей Королеве на праве частной собственности по всему миру.
Часть богатства королевской семьи также поступает из портфолио экстравагантных личных коллекций. Британская монархия владеет миллиардами долларов в виде собственности, включая замок Балморал, где каждое лето королева проводит, Савойя в Лондоне, ипподром и целую лондонскую улицу. Корона также владеет одной из крупнейших коллекций произведений искусства в мире и коллекцией Crown Jewels, которая состоит из более чем 140 отдельных произведений и оценивается в сумму не менее 4 миллиардов долларов.

Ее Величество Елизавета Вторая - богатейшая женщина на планете
Королева получает зарплату. Её доход недавно удвоился, увеличившись до 97,2 млн. Частный доход от герцогства Ланкастер вырос в последний раз в 2017 году. Он поступает от управления портфелем земель, для нынешнего правящего монарха. Эти доходы используется для оплаты «дополнительных услуг», таких как финансирование других членов королевской семьи и предметов, которые не являются частью официальной работы королевы.
Crown Estate также владеет недвижимостью на сумму 14 миллиардов в Великобритании. Королеве Елизавета поступает около 15% дохода, полученного от Crown Estate. Эти деньги обычно используются для оплаты поездок и рабочих расходов королевы Елизаветы, включая вечеринки в саду, приёмы и её путевые расходы. Остальные деньги - 85% полученные от использования королевской собственности направляются правительству Великобритании и используются на нужды народа.

Большая имперская корона
После утечки «Райских бумаг» выяснилось, что около 12 миллиардов Королевы было инвестировано в офшоры в фонды на Бермудских островах и Каймановых островах. Также по самым скромным оценкам, земля и недвижимость которой Корона и Её Величество владеют как в само́й Англии, так и по всему миру, а это почти семь миллионов гектар оцениваются в сумму несколько сотен миллиардов.
Общее состояние королевской семьи и её Величества практически не поддаётся оценки со стороны и реальными цифрами располагают только королевские казначеи, но как вы понимаете, получить от них информацию нереально.
По оценочным данным, состояние Королевы на 2019 год можно оценить от 400 млрд до 1.5 триллионов! Единственный человек на планете кто может с ней сравниться по размеру состояния это арабский шейх с состоянием около 1.3 триллиона!
Ну вот, теперь и думайте.......
И даже если они что нибудь отстегнут ММ за развод, то это еще надо очень постараться, чтобы она исчезла из жизни Гарри, упираться будет до последнего........
Но возможно "Аннушка уже разлила растительное масло"........ smiles-pticy-55

Последнее редактирование:

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
10 488
Баллы
43

Чубчик_Кучерявый

Баронесса
Оценка реакций
7 651
Баллы
43
"отсиявшая утица"- пять баллов! Мне нос Марклы, кстати, в профиль как раз-таки уткин клюв напоминает)

LateMorningGirl

Баронесса
Оценка реакций
10 488
Баллы
43
Но зато во Фрогмор-Хаусе был свадебный банкет Габриэллы Кентской. И это, наверное, мемку тогда добило. Мало того, что на свадьбу не пустили, так ещё и банкет проходил там, где ей так и не дали пожить.
Ну так и у Сассексов был там же свадебный банкет. И, кажется, у Евгении тоже. Питер Филлипс, сын принцессы Анны, точно праздновал там свою свадьбу, а это было больше 10 лет тому назад. Мне сейчас лень копаться в старых ссылках, но вообще Фрогмор Хаус - очень популярное в королевской семье место для проведения всевозможных семейных банкетов по случаю дней рождений и свадеб. Именно семейное, так как Виндзор больше используется для формальных парадных и дипломатических приемов. Ещё дом и прилегающие к нему сады открыты для публики несколько раз в году для проведения различных мероприятий благотворительных организаций, так что изначально и пары не было шансов и мне в принципе были непонятны претензии Марков и всеобщая путаница между Хаусом и Коттеджем. Разве что первоначально был упомянут просто Фрогмор, а это и название коттеджа, и главного здания и поместья, то есть территории в целом. Переехать в Фрогмор оказалось не равнозначно переехать в господский дом:) Ну да ладно, история эта уже древняя, у уток в принципе было ли хоть что-нибудь нормальное, без скандала, секретов, разборок и претензий за эти насыщенные два года? Вопрос риторический, если что:)

Jain

Баронесса
Оценка реакций
5 377
Баллы
43
Верх Низ