"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 887 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я ничего не понимаю с этим переездом Гарриков.
Они до 31 марта исполняют обязанности членов королевских, то есть при них охрана. И эта британская охрана поперлась с ними в Лос-Анджелес? Тогда корона точно знает где они, но зачем- то анонимный инсайдер сообщает об их переезде. Зачем? Дворец загадочно молчит, ведь они еще работают до 31 марта, как они могли в Америку убежать? И кто их будет охранять после 31.03, когда карантин и границы закрывают?
И почему никаких фото и где простите в ЛА они живут? Разве это возможно скрыть в ЛА, особняк проживания? Арчи вообще невидимка.
Во всяких англоязычных твитах пишут, что Арчи не с ними, т.е не в Америке. Другие пишут, что она давно уже в Америке, а Гарри был в Канаде, но не в том роскошном особняке, а где-то сам в более скромном месте.
Про Арчи тишина. В инсте хлопающие ладоши на черном фоне.
В Англию везти ребенка к бабке побоялась, а в США, которые становятся эпицентром covid19 - нет. Это при том, что Гаррик был в контакте с папой и тем же Джонсоном и должен быть на самоизоляции, а его пропускают в США?
Как-то не верится, что они всей семьей в ЛА. И вечное молчание дворца. Что они скрывают?
Я могу только предположить, ибо не «инсайдер», не «близкая подруга» и уж тем более, не «королевский эксперт».girl_crazy
Если взять за факт то, что все эти фотографии старые, ещё декабрьские, и они с нового года секретно в живут в Калифорнии, то естественно, семья об этом знала. Вполне возможно, что было достигнуто соглашение держать все под секретом до их мартовского приезда, чтобы не будоражить толпу и не создавать негативного отношения к королевской семье. Видна «рука» Елизаветы, которая до сих пор считает, что негатив по отношению к одному из родственников может разрушить репутацию семьи в целом, поэтому истового защищает всех. Большая ошибка, как по мне. Крайне непонятно, зачем она заставила всех танцевать вокруг Маклов и устроила им поистине королевскую шикарную гастроль. Может, Меган истерила, что, если ку три раза не скажут, все сольется в прессу, не знаю. Возможно, королева любой ценой не хотела портить и омрачать празднование так милого ее сердцу Содружества сплетнями и скандальными статьями о Марклах, которые неизбежно заполонили бы весь эфир, забив все остальные новости. Ффф топку ее аналитиков, надо было вскрывать нарыв сразу же.

В свете этого переезда также больше становится понятным крайне необычное поведение Кейт и Софи, которое мы здесь обсуждали, но так и не разгадали до конца.

Почему молчат сейчас? Ну Сассексы же отделились в свободнне плавание, у них свой инфоцентр, своя медиа команда. КС теперь не имеет права комментировать их перемещения, так как они непосредственно к жизни двора теперь отношения не имеют. А Сассексы выправляют репутацию байками о внезапном и срочном переезде.
 
Последнее редактирование:
Я могу только предположить, ибо не «инсайдер», не «близкая подруга» и уж тем более, не «королевский эксперт».girl_crazy
Если взять за факт то, что все эти фотографии старые, ещё декабрьские, и они с нового года секретно в живут в Калифорнии, то естественно, семья об этом знала. Вполне возможно, что было достигнуто соглашение держать все под секретом до их мартовского приезда, чтобы не будоражить толпу и не создавать негативного отношения к королевской семье. Видна «рука» Елизаветы, которая до сих пор считает, что негатив по отношению к одному из родственников может разрушить репутацию семьи в целом, поэтому истового защищает всех. Большая ошибка, как по мне. Крайне непонятно, зачем она заставила всех танцевать вокруг Маклов и устроила им поистине королевскую шикарную гастроль. Может, Меган истерила, что, если ку три раза не скажут, все сольется в прессу, не знаю. Возможно, королева любой ценой не хотела портить и омрачать празднование так милого ее сердцу Содружества сплетнями и скандальными статьями о Марклах, которые неизбежно заполонили бы весь эфир, забив все остальные новости. Ффф топку ее аналитиков, надо было вскрывать нарыв сразу же.

В свете этого переезда также больше становится понятным крайне необычное поведение Кейт и Софи, которое мы здесь обсуждали, но так и не разгадали до конца.

Почему молчат сейчас? Ну Сассексы же отделились в свободнне плавание, у них свой инфоцентр, своя медиа команда. КС теперь не имеет права комментировать их перемещения, так как они непосредственно к жизни двора теперь отношения не имеют. А Сассексы выправляют репутацию байками о внезапном и срочном переезде.
Согласна. Резать надо было сразу, не дожидаясь перитонита. Подданные только бы спасибо сказали и отнеслись к такому решению с большим уважением. За исключением нескольких вопящих, разумеется.
 
О,кейно ли вам, уточки????
На сегодняшний день в США самое большое колличество инфицированных...
Беги, Гарри! Беги!


А внутренний голос подсказывает, что "уточкам" гораздо окейней, чем всем нам вместе взятым
Взад они всегда успеют вернуться, а пока дерзкие, шаловливые и авантюрно-безбашенные хлопочут всем, чем могут иииии....у них начинает получаться, к величайшему нашему огорчению.
Конечно, все наши радости и печали основаны на ОБС, но на безрыбье и это рыпка
 
Я могу только предположить, ибо не «инсайдер», не «близкая подруга» и уж тем более, не «королевский эксперт».girl_crazy
Если взять за факт то, что все эти фотографии старые, ещё декабрьские, и они с нового года секретно в живут в Калифорнии, то естественно, семья об этом знала. Вполне возможно, что было достигнуто соглашение держать все под секретом до их мартовского приезда, чтобы не будоражить толпу и не создавать негативного отношения к королевской семье. Видна «рука» Елизаветы, которая до сих пор считает, что негатив по отношению к одному из родственников может разрушить репутацию семьи в целом, поэтому истового защищает всех. Большая ошибка, как по мне. Крайне непонятно, зачем она заставила всех танцевать вокруг Маклов и устроила им поистине королевскую шикарную гастроль. Может, Меган истерила, что, если ку три раза не скажут, все сольется в прессу, не знаю. Возможно, королева любой ценой не хотела портить и омрачать празднование так милого ее сердцу Содружества сплетнями и скандальными статьями о Марклах, которые неизбежно заполонили бы весь эфир, забив все остальные новости. Ффф топку ее аналитиков, надо было вскрывать нарыв сразу же.

В свете этого переезда также больше становится понятным крайне необычное поведение Кейт и Софи, которое мы здесь обсуждали, но так и не разгадали до конца.

Почему молчат сейчас? Ну Сассексы же отделились в свободнне плавание, у них свой инфоцентр, своя медиа команда. КС теперь не имеет права комментировать их перемещения, так как они непосредственно к жизни двора теперь отношения не имеют. А Сассексы выправляют репутацию байками о внезапном и срочном переезде.
официально с 1-го апреля не имеют отношения и то, если ничего не изменится и не подправится в сложившейся обстановке.
 
официально с 1-го апреля не имеют отношения и то, если ничего не изменится и не подправится в сложившейся обстановке.
Если Вы помните, они ещё гораздо раньше отделились от королевского протокола, то есть единой системы оповещения событий от имени семьи. И с тех пор, семья догоняет то, что о себе пишут утки. Может, и сообщат официально через несколько дней, посмотрим.

Даже о рождении ребёнка сначала было объявлено у них в Инстаграм, дабы лайки накрутить, а уже потом официально от имени королевы. Вот тогда-то и надо было вскрывать, а не посылать по Африкам. Уже тогда было ясно, что ничем хорошим для Елизаветы эта история не закончится. Эх, да чего уж тут..
 
The Sun разъясняет по поводу отречения от титула

«
ПОЧЕМУ ГРАЖДАНСТВО США ТРЕБУЕТ ЭТОГО?
Под клятвой верности, которую должен принять любой новый гражданин США, существует нечто, называемое «Закон о натурализации», впервые принятый в 1790 году. Заявители должны заявить о своем намерении стать гражданином США, заявив, что они понимают, что после «натурализации» они будут давать клятву верности. В верности они должны отказаться от любой лояльности по отношению к «иностранному принцу, государству, государству или суверенитету». И любой заявитель, родившийся с наследственным титулом, также должен отказаться от своего титула или ордена дворянства. Часть нынешней Присяги на верность гласит: «Настоящим я клянусь, присягая, что я полностью и полностью отрекаюсь и отрекаюсь от всякой верности и преданности любому иностранному принцу, государству, государству или суверенитету, и особенно __________, кто (который) Я до сих пор был подданным (или гражданином) ".
 
Бестолковым всегда кажется, что это хорошо:

«Когда в четверг вечером тысячи британцев аплодировали врачам и медсестрам, находящимся на переднем крае их домов и на балконах, пара отправилась в Instagram, чтобы также предложить свою поддержку.

«Благодарю вас за все, что вы продолжаете делать!» прочитано сообщение из официального аккаунта герцога и герцогини Сассексской в Instagram.

"Аплодирую вам через пруд."

Пост сопровождался многочисленными смайликами с хлопающими руками и хэштегами #clapforourcarers и #NHS.»
 
Что-то мой ум не вмещат. Значит, через три года Гарри, принявший американское гражданство, по фамилии
Маунтбеттен-Виндзор будет женат на герцогине Сассекской Меган. А их сын будет называться мастер Арчи Харрисон
Маунтбеттен-Виндзор? Т.е. Гарри лишается титула, а Меган нет? Даже в случае развода ММ сохраняет титул герцогини Сассекской, а Гарри , гражданин США, теряет?
В случае развода она останется герцогиней сасексс, пока не выйдет замуж вторично, при условии что этот титул у них корона не отнимет 31-го...
 
Бестолковым всегда кажется, что это хорошо:

«Когда в четверг вечером тысячи британцев аплодировали врачам и медсестрам, находящимся на переднем крае их домов и на балконах, пара отправилась в Instagram, чтобы также предложить свою поддержку.

«Благодарю вас за все, что вы продолжаете делать!» прочитано сообщение из официального аккаунта герцога и герцогини Сассексской в Instagram.

"Аплодирую вам через пруд."

Пост сопровождался многочисленными смайликами с хлопающими руками и хэштегами #clapforourcarers и #NHS.»
across the pond - это устойчивый фразеологизм. Прудом неформально у нас называют Атлантический океан, то есть фраза значит буквально “из-за океана». А за обезличенные ладошки их уже размазались тонким слоем. Другие члены королевской семьи не поленились лично записать видео, кроме королевы. Утки, видимо, королеву копируют, на гуано изошлись от верноподданнических чуйств
 
The Sun разъясняет по поводу отречения от титула

«
ПОЧЕМУ ГРАЖДАНСТВО США ТРЕБУЕТ ЭТОГО?
Под клятвой верности, которую должен принять любой новый гражданин США, существует нечто, называемое «Закон о натурализации», впервые принятый в 1790 году. Заявители должны заявить о своем намерении стать гражданином США, заявив, что они понимают, что после «натурализации» они будут давать клятву верности. В верности они должны отказаться от любой лояльности по отношению к «иностранному принцу, государству, государству или суверенитету». И любой заявитель, родившийся с наследственным титулом, также должен отказаться от своего титула или ордена дворянства. Часть нынешней Присяги на верность гласит: «Настоящим я клянусь, присягая, что я полностью и полностью отрекаюсь и отрекаюсь от всякой верности и преданности любому иностранному принцу, государству, государству или суверенитету, и особенно __________, кто (который) Я до сих пор был подданным (или гражданином) ".
Да нужно ему это гражданство, получит вид на жительство и все, он же понимает кому он там облокотился без всего...у его девки на момент женехания было 5-6 лямов, которые она вложила в свою свадебную компанию (поиск, тряпки, входные билеты...) считай со своими 30-ю (если они есть) он нищеброд. Она покупала не плешивого бесфамильного, а английского принца с привилегиями и что теперь содержать его? ПростоГарря это кто такой — Меган + 1 в пригласительных...
 
Последнее редактирование:
Да нужно ему это гражданство, получит вид на жительство и все, он же понимает кому он там облокотился без всего...у его девки на момент женехания было 5-6 лямов, которые она вложила в свою свадебную компанию (поиск, тряпки, входные билеты...) считай со своими 30-ю (если они есть) он нищеброд.
Именно, нафига ему то гражданство, ему без титула никак нельзя.
 
Потому что у мира сейчас несколько другие приоритеты в новостях и интересах
Ха? Поэтому Вы написали что каждый день будут новости от Марклов »? Где логика? Эти новости и так были каждый день, а вот в свете других проблем, они должны потеряться.
 
Последнее редактирование:
Так и хочется закричать:"Цыыыпа-цыпа-цыпа...", как цыплят зовут на кормёжкуsm50
И башку отрубить. Голову с плеч!!!
dwarf.gif

В суп курицу положить. А вы чего подумали?)))
 
ИМХО: Не позволят Гаре брать мириканское гражданство. А если он заикнётся об этом, призрак мамы из туннеля замаячит уже не только перед его ханивайф, но и перед ним, ибо это уже чересчур.
 
Бестолковым всегда кажется, что это хорошо:

«Когда в четверг вечером тысячи британцев аплодировали врачам и медсестрам, находящимся на переднем крае их домов и на балконах, пара отправилась в Instagram, чтобы также предложить свою поддержку.

«Благодарю вас за все, что вы продолжаете делать!» прочитано сообщение из официального аккаунта герцога и герцогини Сассексской в Instagram.

"Аплодирую вам через пруд."

Пост сопровождался многочисленными смайликами с хлопающими руками и хэштегами #clapforourcarers и #NHS.»


Да уж, троллить они научились знатно!
Толку было бы от того, что как все, а вот не как все ...и плебс бушует на всех берегах пруда.
Они могли бы как все, но зачем?!
 
Эти новости и так были каждый день, а вот в свете других проблем, они должны потеряться.
Все так и есть, новости от Сассексов должны по логике потеряться. Но Меган порвет свой американский задок на британский флаг (пардон за каламбур, но оч смешно в данной ситуации5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4), чтобы не дать новостям о себе пропасть с первых полос.
Речь у @LateMorningGirl шла как раз о том, что Меган зубами вгрызается в заголовки DM , отгрызая у коронавируса свой кусок славы. С примерами и ссылками.
Не понимаю, о чем спор. Новости о них были, есть и будут. Но их слава обречена стремительно падать, так как людей реально волнуют сейчас иные проблемы. Лично я втрое меньше читаю тему и новости об утках, ибо нервов не хватает и так из-за вируса, а я в РФ живу, где пока относительно спокойная обстановка. Да и варюсь в теме ММ уже 2 года, и кроме их собственных вбросов, сейчас ничего нового нет, все перебирают уже сто раз заевшее на зубах старье.
 
Знаете, очень не хочется ванговать, но по моему мнению (исключительно моему,которое складывается из собственных суждений и отголосков агенства ОБС) Марклы пошли в разнос, так как они стремительно и по наклонной с ускорением теряют все, даже крохи своих преимуществ,которые получили от ухода. А переезд в штаты, что похоже есть правда, ошеломил всех и не оставил ни капли сомнений, что все дальше будет только хуже и хуже, в репутационном плане. По старинным английским меркам, то что они совершили ( переезд ) это близко к предательству короны и измена, так как на горизонте маячит заговор....
Увы, Гарика будут сливать...Максимально жестко, подставив по полной ханивай, что бы до конца дней своих она не смогла отмыться и не было бы у нее никакой другой заботы,как только по судам шляться, да по тюрьмам.
Увы, дай бог я ошибаюсь, но мне кажется Гарику еще макимум год а то и меньше, если они совсем ополоумеют от отчаяния.....
 
Абсолютно согласна. Пир во время чумы. Страна у нас маленькая, расселена компактно, задело всех.
У подруги муж сейчас под вентилятором в госпитале. Здоровущий спортивный мужик 47 лет, она сама лежит дома с температурой под 40, трое детей. По стране нехватка медперсонала, нехватка ресурсов.
Ужас! Пусть выздоравливают. И нас всех небеса уберегут от этой заразы. И родителей наших. И знаете, меня удивляет пофигизм некоторых моих сограждан. Неужели для того, чтобы осознать всю опасность, нужен итальянский вариант? Сегодня смотрю из окна - народ гуляет...Ну как не вспомнить ставшие уже великими слова Сергея Викторовича - "дебилы, б...ь"
Ножки... Самые стройные и красивые в мире по мнению сахарков))

Посмотреть вложение 18683
Опять ободранные каблуки и задники. Как она умудряется портить каблуки? Или туфли старые...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу