"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 891 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Все так и есть, новости от Сассексов должны по логике потеряться. Но Меган порвет свой американский задок на британский флаг (пардон за каламбур, но оч смешно в данной ситуации5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4), чтобы не дать новостям о себе пропасть с первых полос.
Речь у @LateMorningGirl шла как раз о том, что Меган зубами вгрызается в заголовки DM , отгрызая у коронавируса свой кусок славы. С примерами и ссылками.
Не понимаю, о чем спор. Новости о них были, есть и будут. Но их слава обречена стремительно падать, так как людей реально волнуют сейчас иные проблемы. Лично я втрое меньше читаю тему и новости об утках, ибо нервов не хватает и так из-за вируса, а я в РФ живу, где пока относительно спокойная обстановка. Да и варюсь в теме ММ уже 2 года, и кроме их собственных вбросов, сейчас ничего нового нет, все перебирают уже сто раз заевшее на зубах старье.
give_fiveИ-мен-но!!! (Ха-ха-хаНе претендую на то, что "краткость - сестра таланта"...)
 
Хотелось бы, чтобы другие леди ознакомились. Там скрины ответов человека, участвующего в большом расследовании, в том числе касающегося нашей общей любимицы.(по утверждению админа, разумеется)


P.S. не знаю можно ли, но руки чешутся, если что удаляйте)))
Начало скринов со вчерашнего дня
 
Последнее редактирование:
Сорри, я могу и спутать. Но мне помнится, что Меган "горячей цыпочкой" называл Тревор. Он хвастался перед друзьями, что у него - самая горячая цыпочка Голливуда.

Так как мы "питаемся" вольными фантазиями публикуемыми в прессе, либо "вырванных" из других комментариев и в немалой степени своими фантазиями, то припоминаю, что якобы, когда кто-то(?) для предварительного ознакомления со Звездой показал ему фото Рейчел и прозвучала эта фраза от Гарри.
Без разницы от кого фраза прозвучала изначально, видим что Гарри именно эту зажигательность увидел и продолжает видеть в Рейчел.
 
 
Улыбнуло с утра.
 
Да причём тут Сассексы, если все на самоизоляции и шататься по улицам без дела запрещено? Мир не вертится вокруг одних Марклов. Официальное празднование состоится, но без парада и сейчас рассматриваются различные альтернативные варианты. Понимаете, никто просто не знает, в каком состоянии мы все будем к лету.
А я очень надеюсь, что к 13 июня всё будет кончено. Но, видимо, это очень наивно
 
Странно, вот писали-писали ТП и другие, и Профиллес уже когда Эпштейн был взят: сейчас её возьмут, погодите.
Взяли.
И косвенные признаки есть. Но твиту никто не верит, косвенные признаки побоку, все голову ломают: где же она, где же.

Удобный вирус очень. И бабушка в изоляции, и Чарли. Всё идёт по расписанному сценарию. уже не конспирологи, а экономисты и обозреватели в открытую пишут, что на следующей неделе следует ждать каких то архиважных событий, пишут о войне с либеральным кланом, с бкс и тыды. А вы всё над инсайдерами смеётесь.

Вот не "видела" я у нас тут, чтобы "смеялись над инсайдерами". Не верится в их инсайды, это есть. Но ведь ничто так не убеждает, как свершившийся факт, а фактами нас товарищи инсайдеры не балуют...mda Такие же предположения с вкраплениями, опять же, свершившегося: тот же Эпштейн, вокруг которого велись хороводы инсайдов, но до сих пор неизвестно, действительно ли он был удушен в камере - есть "инсайды", что он жив...
Про М. то же самое сейчас происходит: одни домыслы-догадки-предположения, т.е., те самые "косвенные признаки", не подтвержденные фактически ни КС, ни этими "инсайдерами". Собственно, мы тут не хуже инсайдеров ситуацию "сечем"...

И о глобальном переделе мира (экономическом в первую очередь и, соответственно, политическом, поскольку интересы "торговли" диктовали и диктуют политику государств), включающем выбивание ВБ из оффшоров с приложением усилий ХЗ каких (нам ни один "инсайдер" никогда в жизни не откроет этих секретов) сил, мы тут не раз дискутировали... Без всякого смеха.
Но вот смерть Сулеймани - это факт, и раскрытие его секретного архива, разоблачающего сильных мира всей планеты, отложили на пол-года (близится уже ...) по "просьбе" заинтересованных лиц (там и СеШеА, и Россия, и ВБ и хз еще кто) - тоже.
У нас ВВП зашевелился, как в зад ужаленный (россиянки в курсах происходящего в политической жизни нашей родины - уж так Конституцию перекроить хочет, чтобы уже нам с вами, и нашим детям-внукам, извиняюсь, ни вздохнуть, ни пёрнуть было; и СеШеА в этом играет руководящую роль...).
И, да, вирус этот запустили когда нужно: всего коснется его "рука", всю планету "причешет" - и это тоже факт.

Как по ИМХО, это - звенья одной цепи.
А М. - персона (для меня!) скорее достойная сожаления, нежели "правдивости инсайдов" : развлечение на досуге-глаза "попялить" - "почесать язык". До ее появления в КС мне и дела не было до великобританской королевской семьи. История и литература Англии - да, моя давняя любовь. А вклинившаяся в жизнь КС М. скорее недоразумение, которое тупо пробилось в "верха" и так же тупо вылетевшее оттуда; попавшее в историю Англии (хотим мы этого или нет); нагадившее, сколько сумело и успело. "Королевское кино" с ее участием мы, ИМХО, будем смотреть еще год. Дальше .... поживем, увидим.
 
Чего-то мне сейчас знаете что подумалось, а ведь может запросто быть так, что Арчи никакого отношения к Гарри не имеет. Да, он формально числится каким-то там в очереди, но это для отвода глаз. Ведь если бы это был сын Гарри, внук Чарльза, дали бы ему мотаться по канадам и малруням? Чет не верю. Я, каацца, еще в первой теме выдвигала эту версию, что БКС переиграла Марфу с ее суррагатностью. Я не верю, что Фирма не знала об этом, если сразу после свадьбы писали, что они посещали репродуктолога. Что стоило Е2 дать докторам ц.у. о том, что и как нужно сделать? Да легко и не напрягаясь! Даже если биологически ММ мать, то что стоило докторам использовать материал не Гарри? А потом на разборках БКС с кряквой сунуть ей в морду тест днк. На мою имху вполне себе версия.)))
Жму рукуИ вполне вписывается в эту версию повторный тест Генри на отцовство. Помнится, обсуждали тоже в первой ч. Повтор, какой нужно, сделали и Генри успокоили на тот момент. А тепе-е-ерь, получи фашист гранату... М., т.е.
Но вот граната эта и в Генри тоже прилетела... mda padonakХа-ха-ха
 
Леди, я читала, что якобы инициатором была ММ, прислав кольцо Трэвору по почте. На самом деле он?
Читала только вариант: М. - Тревору.
От Энгельсона вообще никаких "инсайдов" по их браку нигде не встречала. Вся инфа от самой (господи, опять...066) М. или от ее"подружек"...
 
И башку отрубить. Голову с плеч!!!
dwarf.gif

В суп курицу положить. А вы чего подумали?)))
Милая Ваше высочество! Не советую с этим супчиком заморачиваться. Не дай господь и отравиться можно. Из такой тухлятины и супчика нормального не выйдет, сколько специй не клади, как не приукрашивай. Разве только врагов этим супчиком угощать. girl_crazy girl_crazy
 
Хотелось бы, чтобы другие леди ознакомились. Там скрины ответов человека, участвующего в большом расследовании, в том числе касающегося нашей общей любимицы.(по утверждению админа, разумеется)


P.S. не знаю можно ли, но руки чешутся, если что удаляйте)))
Начало скринов со вчерашнего дня
Очень верится скрину про возраст М. Не выглядит она на заявленные 38, а во на 40-ковник тянет вполне...
 
По поводу "прозорливости" Уильяма в отношении М. хочу сказать, что, как мужчина, он сразу "просёк" ее чисто женский интерес к своей особе на протяжении всего её пребывания около и в КС + (обида за брата + вся ее подноготоная, добытая МИ 6 + М. выступоны перед свадьбой (Шарлотта и Кетрин) + "Арчи" + всё, чего ГиМ наворотили за время брака) = какое, на фиг, может быть сомнение в непорядочности невестки! И, как лицо, не имеющее право окончательного решения, а только могущее высказать свое мнение, он его и высказывал, призывая к жестким мерам по отношению к ГиМ. Но ... Елизавета 2 давала клятву, вступая на престол, которая, в том числе, обязывала ее защищать всеми силами свою семью. Вот и защищает...
Разгребать придется У. - ИМХО!
 
Елизавета 2 давала клятву, вступая на престол, которая, в том числе, обязывала ее защищать всеми силами свою семью. Вот и защищает...
Проведу аналогию. Что важнее: сохранить организм живым или целым? Отрезать ногу с гангреной или похоронить красивым? Защитить монархию или создать видимость, что все в семье друг друга любят? И вот здесь, считаю, возраст Е2 сослужил плохую службу, не смогла разглядеть, когда было пора резать, не дожидаясь перитонита...
 
Давно хотелось поболтать на эту тему, но как то более интересные события все перекрывали. А сейчас. поскольку затишье в утиных историях, хочется порассуждать вот о чем. Вот пишут о Гарри - второй, мол , запасной. И это всю жизнь его угнетало. Не мог он смириться с этим фактом. Не понимал, он бедняжка, с пеленок, что король бывает только один, не повезло ему родиться вторым. И вот поэтому он и стал таким злым. что считает несправедливо держать его запасным, а брат - его первый враг. Прям средневековые интриги какие то. Харя , вот точно Ричард Ш номер два. При случае и брата убьет и племянников. Вот неужели в семьях королевских всегда так? Все вторые, третьи и так далее в очереди на корону ненавидят своих братьев и сестер? У Е2 четверо детей. И все они ненавидят Чарльза, потому что он первый в очереди и король в будущем? И в других династиях так же? Все братья-сестры ненавидят старших? Или только Харя у нас вот такой уникальный , с вавкой в голове, зацикленный на мысли о господстве на британском троне.
В обычных семьях, конечно, тоже свои заморочки , и любимчики есть и те на ком ездят, но вот причина, по которой младшенькие ненавидят старших , потому что им из-за них трона не видать, это выходит прерогатива королевских семей? Интересно так ли это?
 

Вот не "видела" я у нас тут, чтобы "смеялись над инсайдерами". Не верится в их инсайды, это есть. Но ведь ничто так не убеждает, как свершившийся факт, а фактами нас товарищи инсайдеры не балуют...mda Такие же предположения с вкраплениями, опять же, свершившегося: тот же Эпштейн, вокруг которого велись хороводы инсайдов, но до сих пор неизвестно, действительно ли он был удушен в камере - есть "инсайды", что он жив...
Про М. то же самое сейчас происходит: одни домыслы-догадки-предположения, т.е., те самые "косвенные признаки", не подтвержденные фактически ни КС, ни этими "инсайдерами". Собственно, мы тут не хуже инсайдеров ситуацию "сечем"...

И о глобальном переделе мира (экономическом в первую очередь и, соответственно, политическом, поскольку интересы "торговли" диктовали и диктуют политику государств), включающем выбивание ВБ из оффшоров с приложением усилий ХЗ каких (нам ни один "инсайдер" никогда в жизни не откроет этих секретов) сил, мы тут не раз дискутировали... Без всякого смеха.
Но вот смерть Сулеймани - это факт, и раскрытие его секретного архива, разоблачающего сильных мира всей планеты, отложили на пол-года (близится уже ...) по "просьбе" заинтересованных лиц (там и СеШеА, и Россия, и ВБ и хз еще кто) - тоже.
У нас ВВП зашевелился, как в зад ужаленный (россиянки в курсах происходящего в политической жизни нашей родины - уж так Конституцию перекроить хочет, чтобы уже нам с вами, и нашим детям-внукам, извиняюсь, ни вздохнуть, ни пёрнуть было; и СеШеА в этом играет руководящую роль...).
И, да, вирус этот запустили когда нужно: всего коснется его "рука", всю планету "причешет" - и это тоже факт.

Как по ИМХО, это - звенья одной цепи.
А М. - персона (для меня!) скорее достойная сожаления, нежели "правдивости инсайдов" : развлечение на досуге-глаза "попялить" - "почесать язык". До ее появления в КС мне и дела не было до великобританской королевской семьи. История и литература Англии - да, моя давняя любовь. А вклинившаяся в жизнь КС М. скорее недоразумение, которое тупо пробилось в "верха" и так же тупо вылетевшее оттуда; попавшее в историю Англии (хотим мы этого или нет); нагадившее, сколько сумело и успело. "Королевское кино" с ее участием мы, ИМХО, будем смотреть еще год. Дальше .... поживем, увидим.
Я не знаю о каких инсайдерах пишет Улитка. Ни Торонто Пейпер и его друзья по Твиттеру, ни профайлесс не являются инсайдерами. У первых показания меняются со скоростью света, вторая переписывает то что пишут в твиттере те кто интерпретирует посты QAnon. Да ещё и с таким снобизмом подаёт это все «я говорила, я знаю» ага, инсайдный инсайд кароч))) стало противно её читать. Очень неприятно себя подаёт.
насчет Меган и Америки... не верю что она там, зачем ей туда ехать если там такое твориться??? Её арест вообще сомнителен. Все «инсайдеры» куда то спешат и спешат со своими инсайдами, а я думаю так быстро ничего не делается! То 26 марта, то 1 апреля, то Пасха...посмотрим... но точно уже не 1 апреля)))вирус этот так спутал карты всем, что быстро сделать уже ниче не получится

Леди, вас всех читать намного интересней чем всех этих пиз..болов (извиняюсь, такие слова не должна употреблять истинная леди?). Намного больше любого инсайдера. Даже политические сплетни леди Джокер (и я думаю что знает она намного больше чем пишет) у неё столько интересных фактов и имён всплывало о которых ниодин Торонто и профайлесс не заикались даже. Хотя бы когда написала что рояля у них не будет, я ж не поверила сразу. А оно то так и оказалось, я ж думала что пойдут у них на поводу во всем. И я очень хорошо запомнила фразу которую она написала в одной из веток что если кто то делится какими-то секретами власти, то такой человек уже выброшен из системы. Добавлю: или никогда в ней не был))) так что когда осторожничают это понятно почему. Правда я так и не поняла насчёт налогов Меган...
Люблю ваши комментарии Joke Humor и Princess Anna, melady, Natalya Andreeva за всегда адекватную оценку событий и вы никогда не скатываетесь в тупую конспирологию. Всегда все четко и по полочкам разложите и главное убедительно и грамотно. Неопровежимая улитка и E2E4, Windsor Niga Tomasovna (её я помню ещё с Насиков) за искромётный юмор. LateMorningGirl вообще мой любимый комментатор за такие познания английском истории и инсайды из жизни англичан прям оттуда. Всегда очень интересно и познавательно. А вот от насиков ушла - там невозможно стало, а знаете почему? Палату Меган возглавили её же фанаты и они там теперь модераторы. Паганка вернулась и её там снова заклевали, теперь нет никакого «инсайда», все надо подкреплять ссылками на проверенные источники)) притом при всем что форум насиков построен на таких вот инсайдах и в палате Собчачки никто не просит чьи то слова подкреплять какими-то достоверными фактами. Двойные стандарты короче)))
Люблю этот форум, долго не регистрировалась, все надеялась что поумнеют у нас на ФСН, но куда там))) главное всем тут не перессорится, но я думаю нам это не грозит, там дофига фанючек Мегси оправдывающих каждый её пук и вообще она очень успешная и любима самим Гарей!!??
 
Последнее редактирование модератором:
Размышлизмы
Мы тут ругаем Меган и некоторые предрекают чуть ли не падение монархии из-за нее, но давайте посмотрим как вели себя Настоящие королевские особы. Представьте что во времена молодости королевы и ее сестры Маргарит был бы интернет. Вот мы бы вволю повеселились, тут и пьянка и наркотики и мужчины,бедная Маргерит,типа ее обидели), а "святая" Диана? Ну вы представьте, что она выложила бы все записи в инете, мы бы узнали много чего нового, думаю что СМИ некоторые факты из ее разговоров все же не стало упоминать. И эти дамы королевской крови,Мега просто белая овечка если их сравнивать.Да таже Сара Йоркская...вот уж правда она с Эндрю одного поля ягоды. Так что нет там совсем незапятнанных, разве что Катя пока держится.
А про наших покаещесиятельных есть у меня мысль, думаю что Гаррик сидит себе тихо где-нибудь в Балморале или Лягушкино, а Мега за высоким забором и тяжелой дверью, иначе объяснить их полное отсутствие на фото невозможно. Уж снять видео как они всей семьей хлопают врачам не проблема. А тут ничего, полное молчание и какие-то странные телодвижения из Канады в ЛА, ну да,там вирус ближе и если что, заболела, умерла, скорбим.
 
Проведу аналогию. Что важнее: сохранить организм живым или целым? Отрезать ногу с гангреной или похоронить красивым? Защитить монархию или создать видимость, что все в семье друг друга любят? И вот здесь, считаю, возраст Е2 сослужил плохую службу, не смогла разглядеть, когда было пора резать, не дожидаясь перитонита...
ИМХО!
М.б. Елизавета 2 понимает (чувствует, знает: она не только бабушка, она политик...), что с ее уходом монархия рухнет. Семья останется в любом случае. Она выбрала семью. 066
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу