"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 92 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Читать сахарков?!

Вы смелая и сильная женщина!
Я бы не смогла..

Как они- составили список покупок от уток?)
Канешна! Озоны и Алиэкспрессы рыдают, узнав что новый сайт по продаже самого дерьмового дерьма, с физиономиями сиятельных дюшессов на упаковке, увел у них полтора покупателя!
 
Канешна! Озоны и Алиэкспрессы рыдают, узнав что новый сайт по продаже самого дерьмового дерьма, с физиономиями сиятельных дюшессов на упаковке, увел у них полтора покупателя!
Да щас китайцы опередят сиятельных и запустят все это, немножко изменив логотипчик. Не докопаешься и не поймаешь.
 
Я в шоке от коментов в инсте Сассексов wacko2 Там народ отрывается по-полной, из двух десятков только пара хвалебных, а все остальное правда-матка. Дальше не стала смотреть и так удовольствие получила просто огромноеgirl_crazy
 
Так, дамы, не забываем, шо шухер пошёл после потной подмыхи. А то ишь, забыли уже! Ну уж нет!
Посмотреть вложение 12872
Теперь у меня с ней ассоциация - "Потная Какашка"
.Причем, прошу заметить, никакого оскорбления- констатация факта!

И одежка того цвета, да и человек- дер...мо. (Прошу простить за мой французский)
 
Мне кажется, весь этот шум - только чтобы отвлечь народ и парламент от Брексита. Или, попутно, кто-то решает ещё и свои задачи, а Гарри и Меган - просто пешки на этой шахматной доске.
Интересно, а Клинтон приезжала, с Уильямом что-то решала, но, видимо, Уильям не прогнулся. Или?
 
Подозреваю,что там этого Арчи нет в природе.Какие были условия открытия трастов? Подозреваю,что женитьба и рождение наследника,поэтому они так и спешили с рождением. Трасты открыли,деньги полились а малькик....его нужно представить,е его нетуть. Проще в этом случае махнуть хвостим и типа оборвать все связи,чтобы вопросов меньше возникало на совместных праздниках по этому поводу... а ведь могли бы родственнички и волосёночки сдать на экспертизу,а там выяснилось бы что не королевский наследничек,тогда и денюжка (которую 30 лет ждали) не достанется.
Они теперь вообще могут никому деточку до пенсии не показывать.
Не знаю условий по прабабушкиному наследству, а вот наследством от Дианы братья были вправе распоряжаться по достижению 30 лет. Но, видимо не трогал Гарри эти средства за ненадобностью. Много ли ему одному нужно было? На повседневные нужды папенька давал карманных денех, да и как исполняющему королевские обязанности что-то видимо капало.А тут же прЫнцессу удалось в свои сети заманить! Ну и потекли денежки ручейком. Лишь бы водопад не приключился. Помнится он свою любимую жену перед переездом во Фрогмор маленько побаловал - на несколько дней сняли очень дорогой номер и для охраны тоже номер снимали. Пели тогда в прессе: - Они наслаждались уединением и комфортом перед рождением своего первенца.
 
Теперь у меня с ней ассоциация - "Потная Какашка"
.Причем, прошу заметить, никакого оскорбления- констатация факта!

И одежка того цвета, да и человек- дер...мо. (Прошу простить за мой французский)
Не-не-не. Вы противная росистка!!! Вам (или не Вам, да и ладно) уже же объяснили, что афродамы потеют сильнее белых и несвежих
 
Я в шоке от коментов в инсте Сассексов wacko2 Там народ отрывается по-полной, из двух десятков только пара хвалебных, а все остальное правда-матка. Дальше не стала смотреть и так удовольствие получила просто огромноеgirl_crazy
И не удаляют комментарии?!

Неее. Точно из опять заперли в закрытии.
Вот не верю ,что фирма отпустила.
Я бы точно под запор в подвал посадила на хлеб и воду!
 
Поразительное портретное сходство!!! Молодца Китай!!!
Художник вложил в их портреты не только свою душу, но и их!!! (кстати, яндекс утверждает, что это маде ин бразилия)
 
:oops: Комментарии в вк. По-моему очень логично.

- Ну кто ее отпустит))) обратно закрыли. Все давно решено. Какое нафиг совещание по телефону) какой ребенок))) нет его в природе....Так, вброс все это для прессы и подданных...В принципе эта детективная история в бкс подошла к концу: маркл "в канаде с арчи", по факту в камере до конца своих дней, гарри в семье, потеряв ореол любимца нации , Клинтон вместе с уильямом в одном проекте, компенсирует затраты на маркл, маркуса скорее всего уже нет. Все по местам.
ну она же ходячий компромат. Будет скандал за скандалом: от групповухи у кембриджей до мальчиков у Чарльза (по секрету всему свету). Попробуй докажи, что она врет. Бкс скандалы больше не нужны. А потом, она проходит по делу Эпштейна, и вроде по торговле детьми и женщинами. Ее сразу арестуют. Вселенский скандал бкс обеспечен.
Кстати, папа маркл в Мексике))), прибежище всех преступников сша.

- про папу я знаю, а про остальное Вы правы. Только я боюсь, что Е2 опять будет только огорчаться! А остальные все трусы! Может Уильям предложит что дельное, но не факт, что бабуля его послушает!

- так а все уже. Маркл типа уехала, арчи- в стране грез, гарри отказался от обязанностей, т е невыездной (от греха подальше). Будут так же имитировать жизнь Гарклов: там видели, тут видели. Подлечат его, а там видно будет. Может, он безнадежен)))) На хрена Чарльзу и уильяму такой постоянный стресс. Будет на какой-нибудь вилле по присмотром...

- дай Бог! Значит Арчика давали на прокат? Милый малыш, он мне понравился! Надеюсь с ним все в порядке?

- я думаю: его нет. Моя версия: маркл специально делала все, чтобы решили, что беременность не настоящая. На бебидуше должна была сорвать накладку перед журналистами (паганка на форуме озвучила в свое время) и обвинить бкс в издевательствах над ней. Типа хотели имитировать для голубого импотента гарри беременность. Клинтон ее ждала в феврале для выборов. Электорат: афро, метисы, арабские женщины и плюс белые, подвергшиеся насилию. Платформа: феминистка, черная карта, борец за права меньшинств. После бара спецы выловили маркуса (ее слабое место) и этим заставили ее вернуться и продолжать беременность. Бкс скандалы не нужны:)) Думаю, что маркус распрощался с жизнью после ее "родов".

- Сейчас пишут многие и о совершенно разном. Мы твердо знаем что в Канаде эта троица не была. Нет ни единого фото. Гарри был в Англии,малыш,если таковой имеется разумеется тоже. А вот где была Меган вопрос интересный. Но тоже реально нигде не засветилась. Значит где то в месте подконтрольном Семье. Просто ведутся переговоры и очень для нее нехорошие. Может улетела,может нет. Увидим. Если улетала будут реальные фото. Но доигралась она на все сто.

- Самое интересная что она не имеет гражданства Великобритании. А малыш,если таковой имеется подданный королевы.. Без ее согласия вывозить из страны его не могут. Но самое главное не могут разрешать ему находиться в Канаде без попечения,без обоих родителей. Кто такая няня что в Канаде на ее якобы попечении находится подданный Королевы да еще ее правнук?

- вот интересный момент вы написали. Как можно было наследника престола,хоть и 7го,оставить у какой то Малруни? Значит,враки это все.

- конечно враки. А зачем было приезжать в канадское представительство,вроде как поблагодарить за гостеприимство и тут же вроде туда улетать. Но одно я знаю точно. Никто не позволит использовать им логан королевский сассекс в коммерческих целях. За это титулы сассекских у них отберут. Работают дочери Эндрю,но ведь не под логанами герцогства Великобритании. А как частные лица.

- да. Даже герцог Йоркский не использует в своём бизнесе титул. Это будет уже не монархия,если из титула сделают коммерческий бренд. Кто такая эта замухрышка Меган ,чтоб без позволения королевы регистрировать бренд Сассекс и открывать свой сайт. Она совсем оборзела,обнаглела. Это шанс для всей семьи поставить её на место,эту грязную и потную выскочку. Если позволят все,что хотят Гарри и Меган, то грош цена БКС.
 
Последнее редактирование:
Не-не-не. Вы противная росистка!!! Вам (или не Вам, да и ладно) уже же объяснили, что афродамы потеют сильнее белых и несвежих
А знаете что...
Вот такое влияние эта ш..дама на меня оказала, в таком я потрясениии, что как бы действительно не стать...

И очень прошу- ну покажите мне- где на фото афроженщина????

Я уж тогда и пот ей вытру и извинения принесу.
 
Заключительный аккорд от Harrymarkl:
"Переговоры с герцогом и герцогиней на ранней стадии. Мы понимаем их желание использовать другой подход, но это сложные вопросы, на проработку которых потребуется время".
12874
 
Последнее редактирование:
Ху

Художник вложил в их портреты не только свою душу, но и их!!! (кстати, яндекс утверждает, что это маде ин бразилия)
У художника талант- видит суть человека!

Бразилия тоже молодцА!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу