"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 943 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Меган будет использовать большую часть своего свободного времени, чтобы сосредоточиться на своих благотворительных целях
Так и вижу: сидит мм за столом, пальцы у висков, глаза зажмурены. Занимается самовнушением. "Сосредотачиваюсь! Сосредотачиваюсь!! СОСРЕДОТАЧИВАЮСЬ!!!"
 
И у нас В Брянске полицейские останавливают каждые 100 метров, никуда не сходить, только до ближайшего магазина. На дачу в 30км не съездить, разворачивают на платформе вокзальной. Ужас...
докладываю: по курской области хз, а в нашем городишке пока спокойно. матюгальник ездит, но после объявления до 30 апреля граждане почему то стали чаще выходить. Расписания в магазинах нету. Пока без жесткача, но это мы за пределы области не ездим. Хотя граница тоже рядом

Так а что, уже развод?!
 
Посмотреть вложение 19177
Я поняла кого она мне напоминает...Пажа из " Золушки"!
А я вот смотрю на нее и у меня бесконечныйййй вопрос : ну почему у нее вся одежда, то мала, то велика. Ведь очень неудобно, когда одежда впивается в тело, а у нее этот вечный кошмар. Или любит, чтобы обтягивало ее "прелести".
 
Балуете вы, леди, отсиявшую, ох, как балуете! Она ж Вам потом прочно на шею присядет, замучаетесь ее частный самолет от дома отгонять!
Ой,ну чё там отгонять -то? Пару раз в рукав покашлять демонстративно ))
 
А я вот смотрю на нее и у меня бесконечныйййй вопрос : ну почему у нее вся одежда, то мала, то велика. Ведь очень неудобно, когда одежда впивается в тело, а у нее этот вечный кошмар. Или любит, чтобы обтягивало ее "прелести".
Одежда у неё как источник дохода. Поносила - вернула взад,копеечку получила.
Видимо, условиями контракта с производителем подгонка по фигуре не предусмотрена.
Подозреваю, что поношеные нестираные шмотки с пятнами пота продаются на подпольных аукционах сахарков поклонников за бешенные деньги ))
 
Шинан Говани,канадская "подруга" Меган,дала интервью Татлер и назвала её канадские прозвища:" Социальный оборотень" и " Лакрица"...
Очень её " любили" в Канаде,похожеsarcastic
 
PSS Уже пора отдельную ветку открывать и выкладывать туда всех, с кем эта дЭвушка была близка....
Лучше не надо, иначе сервер обрушится от переизбытка информации girl_crazy
Судя по Вашему описанию, мм ждёт роль Карениной, не меньше
Дайвайте будем милосердны к людям. Наехать вторым вагоном на такую веганшу в теле - это значит обречь на поломки кучу товаров народного потребленияsarcasticЛучше по классическому американскому варианту ( Меган же американка) -ногами в таз с цементом и в море к золотой рыбке...
 
Экспресс та ещё «желтуха», но было изначально совершенно очевидно, что запросы и аппетиты у них колоссальные, а доходов нет пока, кроме наследства Гарри и папиного вспомосуществования. Ну и плебс скинулся бедняге на помощь. Чтобы тратить деньги на благотворительность, их нужно сначала заработать. Все основатели благотворительных фондов сначала стали миллионерами и миллиардерами, а уже потом филантропами, а не наоборот:)))
 
Инсайдер (и, кажется, мы знаем его имя) сообщил , что герцогиня Сассекская получила множество предложений о съемке, но считает, что «большинство из них дрянные и ниже ее достоинства».
Процесс может оказаться очень долгим и утомительным, потому что Меган хочет контролировать каждый аспект любого проекта, которым она занимается. Условие, на которое большие режиссеры точно не пойдут.
А что там со съемкой в японской рекламе, никто не знает? Предложили тряхнуть стариной и выйти с чемоданчиком или бить бамбуковой палкой по пяткам британскую королевскую семью? Поэтому Гарри взвился и запрети Меган использовать БКС в рекламе?
 
Про ФБ согласна! Уж такой креативный, прямо как Александров, сюжеты с голливудских драть...
Относительно М.
ИМХО!
Похоже на сговор создателей ролика с указания, т.с., руководства Диснея+: выпрашивал Генри озвучку мультов - "отбрехаться" у директора не получилось, ушел, согласие осталось - дали карт-бланш: говори, М., как душа просит, понимая, что "обделается" она по полной; всему свету известен ее "артистический талант" - "обделалась" (критики подтвердили) - вряд ли после такого "приема" М. опять станет соваться со своими предложениями озвучки (Голливуд для нее - мекка, не станет рисковать), ... м.б. От нее всего можно ожидать. Единственно радует, что М. не станет, вернее не посмеет, обвинять ни Диснея, ни критиков ни в расизме, ни в сексизме. Не поймут, а то и пошлют подальше. А куда ей дальше деваться, она и так уже в заднице...
Нет такого знака, который её остановит. Она о себе оооочень высокого мнения. Ей пару сахарков напишут, что они в восторге, и она поверит им. Ей даже их похвала не нужна, она сама знает. А критики - завистники и дураки. Ничего не понимают. Ей вот очень понравилось. Теперь только с режиссёрами а-листа согласна работать. Вы просто таких людей не встречали, наверное, в жизни. Ощущение, что они в другой реальности живут.
Кстати, очень многие люди смотрят на мир с какой-то своей точки. У меня была начальница, всех подозревала в корысти и подлости. Про благородный поступок какого человека ей не рассказажешь, она всегда находила преполагаемую выгоду и далеко идущий расчёт.
А у мм всегда взгляд на себя и на то, какая необыкновенная. Она же даже в речах приводит всегда в пример себя. Как ей было трудно и как всего достигла сама - сама. Хотя бы раз рассказала о тех, кому её фонды помогли. Хотя она руководила прямо скажем никак и мало, но до неё же они функционировали, что-то делали. Таким образом и королеву бы похвалила (они же все королевские были). Но нет Я Я Я Я. Всё таки очень тупая. Хотя у сахарков последний аргумент - она такая умная, что принца отхватила, а вы в мухосранске, но не вижу я ни ума ни чего другого положительного.
 
Дамы, а правда, что в свидетельстве о рождении арчи, написано, что его мать принцесса рейчел как-то там, сахарки ссылаются на Эль...
 
Дамы, а правда, что в свидетельстве о рождении арчи, написано, что его мать принцесса рейчел как-то там, сахарки ссылаются на Эль...
Слово "принцесса" там в качестве должности указывается, т.к. как бы нам не было это противно, но она жена прынца Г.
У Кати тоже принцессу написали
 
Дамы, а правда, что в свидетельстве о рождении арчи, написано, что его мать принцесса рейчел как-то там, сахарки ссылаются на Эль...
Что бы там ни было написано,сам документ не подписан никемtsssm50
 
Прочитала, что Мумзярики в очередной раз на халяву столуются у родственника знакомой. Ей Богу , ну вот что за наглецы, все на халяву стараются в рай попасть. Скоро уже знакомые прятаться будут от них . Пить так хочется, аж переночевать негде. Все жду , когда Мумзя звяздой экрана станет. В предложениях как в сору роется и ведь нет достойных ее таланта и красоты))). Уже б сама что-нибудь сняла. Все-таки сколько родни у нее там подвизалось. Бывший муж продюсер, папо осветитель, мамо костюмер или гример , не помню точно. Гаврик бы сценарий написал о жизни в БКС, все таки сам там всю жизнь прожил, засунули бы сериал "Корона" за пояс. Мумзя бы могла себя сама сыграла. По-моему отличная идея.
 
А что там со съемкой в японской рекламе, никто не знает? Предложили тряхнуть стариной и выйти с чемоданчиком или бить бамбуковой палкой по пяткам британскую королевскую семью? Поэтому Гарри взвился и запрети Меган использовать БКС в рекламе?

А что - какой-то 15 претендент на британский престол Питер Филипс недавно снялся в рекламе молока Jersey Fresh Milk для китайского телевидения, за что, как писала английская пресса, получил несколько десятков тысяч долларов, а самой сиятельной нельзя? Тут, конечно, гонорары должны быть повыше - это же САМА!!!

peter21012020-2.jpg

А вообще - нашла, что японцы любят привлекать западных знаменитостей для рекламы своих товаров. Тут есть рекламные ролики, в которых снимались иностранные звезды, в том числе наш Емельяненко. Иногда ролики достаточно глупые, но что за такие деньги не сделаешь)).

 
Слово "принцесса" там в качестве должности указывается, т.к. как бы нам не было это противно, но она жена прынца Г.
У Кати тоже принцессу написали
А, поняла)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу