"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 683 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ледиз, прошу прощения за неудачный вброс, что-то мы с ноутом тупим и болеемf205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2у нас пневмония по области, а ноута, судя по всему, аллергия на ММ началась))) он любое упоминание об этой мадам из моей новостной ленты выкидывает! казалось, вот оно, только что читала... через минуту возвращаюсь, ищу статью, а ее уже нет! так что простите мое невежество!smiley1291
но высказывание Винтур перепечатали многие статьи и цитируют уже этим годом....wacko2
Евгения! Не надо перед нами извиняться! Не Вы первая так прокололись с инфой про М.!give_five У нее свежих новостей, а тем более фото, как зимой снега у скупца , не выпросишь!
ГиМ и СМИ не мешало бы извиниться перед публикой, но они и в ус не дуют! Именно, что аллергия на них скоро будет не только у Вашего ноута sarcastic
 
Люди, вы заметили разницу, откуда попа появилась. От родов это не зависит, можно хоть 3 родить, как Кейт, а попа остается прежней. Гаврюшу жалко, каждый день видеть живого Франкенштейна.
Она в специальном белье, есть такое где прямо дырочки для жепппы, а снизу все подтягивается на верх, на некоторых фото очертания этого белья видно, особенно в районе груди. Комбинация короче там специальная под платьем.
 
Девы, ну вот на фоне этой инфы, что они будут регулярно возвращаться.. Может баб Лиза терпела, терпела, а потом их "ушли". Поставили им условия - чтоб не рыпались, не отжигали, испытательный срок - год. Все плюшки пока отняли к радости плебса. Уж слишком суетилась и лебезила вчера сиятельная, точь в точь как два года назад.
На приёме в Канадском доме ничто в ней не выдавало её планов, походу она о них сама не знала. ? Либо знала, и от страха употела.
И вот это и от срок в год мне не даёт покоя. Для чего он нужен БКС?
Мне кажется, наше веселье еще впереди.
 
Да. Спасибо Вам за ответ. Вот еще такие соображения. Возможно, что бриллианты Ди входят в сокровищницу Короны. А бриллиант, который Гарри "привез из Ботсваны", подарок Короне, а не лично Гарри?
Да, Диана же свое помолвочное кольцо с сапфиром после развода сдала в сокровищницу Короны, о чем очень переживала, и заменила его на кольцо с голубым топазом (которое на МеМе было на свадебном приеме).
 
Может, посевы взошли по весне? Когда ему трихологи посевную-то устроили?
Согласна с Вами, уважаемая леди @Английская роза!
Вполне возможно,что именно так и было.

Только рассмотрела , а сзади- лысина на месте.

Видимо, неравномерно посеяли волосню)))
Или ветром сдуло?)))
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование:
СМОТРЕТЬ: один из сегодняшних победителей только что предложили своему партнеру перед Гарри и Меган ... Наблюдайте за реакцией Сассекса, зрителей и (конечно) будущей невесты !!

 
Да. Спасибо Вам за ответ. Вот еще такие соображения. Возможно, что бриллианты Ди входят в сокровищницу Короны. А бриллиант, который Гарри "привез из Ботсваны", подарок Короне, а не лично Гарри?
Не меня спросили, но я так думаю, что кольцо заменили.
Сделали похожее.Вот и все.
 
Оооо, я вчера это фото на Сплетнике увидела и... умилилась таки. Така любофф, така любофф! Ну жыть жеж без любимого не могём. Вона рядом сидит, а спокойней када рука на твоей ноге лежит. "Так люблю, так люблю, аж дышать не могу, воздуха не хватат."
Оплела его, как спрут!
 
Да. Спасибо Вам за ответ. Вот еще такие соображения. Возможно, что бриллианты Ди входят в сокровищницу Короны. А бриллиант, который Гарри "привез из Ботсваны", подарок Короне, а не лично Гарри?
Все может быть. Везде упоминается только о том, что он его привез. Вряд ли Гарри этот камень в Ботсване покупал, возможно, что это был презент Британии от Ботсваны, и он его просто привез, как курьер)), а Е2 вежливо разрешила его оправить в кольцо.
Два маленьких от Дианы, может быть и наследство Гарри, которые по логике должны остаться у Сассексов.
Но, тут я опять заспамлю фотками, уж простите, и тем не менее, в этом сравнении с разнх ракурсов очевиднее.

Итак, до переделки большой камень держат восемь лапок, а два маленьких примерно в два раза меньше большоего по ширине
gettyimages-951694018-2048x2048.jpg-1.jpg
Все камни высоко расположены
gettyimages-1031124430-2048x2048.jpg-1.jpg
Шинка кольца в бриллиантами всего лишь чуточку тоньше обручальногоgettyimages-996067688-2048x2048.jpg-1-1.jpg
Теперь внимание - кольцо после якобы всего лишь добавления мелких камней на шинку
gettyimages-1174283727-2048x2048.jpg-1.jpg
Лапок у большого камня уже четыре (что совершенно не логично!), камни сидят очень плоско! Не могут бриллианты должной огранки быть такими плоскими! Шинка кольца настолько тоньше обручального, что непонятно, как там вообще умудрились разместить россыпь бриллиантов.

Народ в сети тоже сравнивает, оказывается.))

Screenshot_2020-03-06-15-30-00-1.png

В общем, у меня напрашивается только один вывод - это не переделка, это другое кольцо. Но зачем? Ни одна нормальная и даже ненормальная женшина в здравом уме не будет переделывать кольцо с королевскими бриллиантами от корлевских ювелиров! (Ну даже Марфа не настолько идиотка, не для ношения бижутерии она в БКС рвалась!) Тем более якобы до опупения любящая своего мужа и глядящая на него олененком.
В общем, дамы, я не удивлюсь, если и брака уже нет, а об'явят об этом, как недавно было с другой канадкой в БКС, спустя годик. Живут себе утки уже просто, как соучастники, если вообще вместе живут, тут тоже есть почва для сомнений. Вот такие у меня выводы из всего лишь колечек.

Сорри за много текста, дамы!
 
Мега необучаема, но Гарри научился ее ручонку скидывать и сам употребляет жест доминирования.
Чётко видно, как она вцепилась ему в плечо, удерживая, и тогда он ее пропихнул вперёд!bash
Потом ещё раз!
Это вообще запредельно: стоят подпихивают друг друга туда- сюда.oy!
 
СМОТРЕТЬ: один из сегодняшних победителей только что предложили своему партнеру перед Гарри и Меган ... Наблюдайте за реакцией Сассекса, зрителей и (конечно) будущей невесты !!


Благодарю Вас, уважаемая леди @Елена!
Толком не видно реакцию...Или я слепня(((

Но мужчине БРАВО!!!

И ответка за Евгению ))).
Судьба...)))
 
я вчера попыталась расслышать, что там они пели, но моего английского не хватило на пьяную песню f205c7259ed599b7b20bc2a63d8780c2 - но Гаря оч быстро посадил благоверную в машину, не дал ей ручкой подданным ни разу махнуть, и сам убегающим темпом от них в машину прыгнул - мне очень интересно стало - что ж такое там мужики горланили? явно было понятно, что это в адрес уток "серенада" была
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу