"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 786 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Воооот, мигренька отмстила за свое жуткое фото в машине. Типа, я может и злая, а ваш вообще дебил. Я уже говорила, что с такой женой, никаких врагов не надо. Это ж надо так родного мужа подставить.... Боюсь, судя по этому фото, компромат у нее именно на Гарика. Причем компромата того вагон и маленькая тележка...
При всей своей нелюбви к Меге, я
Гарька всемогущий!girl_crazyНу что ж, сватом будет работать, принцев и принцесс будет сватать. Всё какой-никакой гешефт будет иметь. Фунтик, доллЯрчик - всё в семью, ага...066
Действительно, чего генетику не понимающей его родне, не попортить?
 
Немножко в продолжение карт
Не стала я отдельно писать, потому что в принципе ничего особенного: как явно так и тайно бабуля пытается сохранить некий баланс сил, никого не обидеть и всем воздать по заслугам. Втайне-ну вот такое воздаяние, в полосочку.
1.jpg

Временной промежуток таро всегда достаточно недолгий, потому что ситуация меняется-меняется и вариативность и результат. Но вот сложилось впечатление, что если стороны и придут к какому то балансу, то не при этом монархе.
...Меня смущала карта Императора. Однажды смутила очень сильно и неприятно. ПосмотрИте на него. не помню в какой момент сложилось так, что..ээ.. вот все куда то исчезнут, и Харий встанет первым в очереди. Это абсурд, поэтому не стала ни фоткать ни акцентировать. Но осадочек как грицца остался.
348.jpg
 
И насколько леди в летах, которая и в юности не славилась особенной красотой, приятнее, красивее и утонченнее этого чучела ММ.

Картинка очень понравилась))
Посмотреть вложение 17543
Камилла это просто харизма. И по-моему у неё всегда был какой-то свой стиль. Как и у Анны. Чего у Меган никогда не было и не будет!
 
Мистер Эйч зажигает
(мистер Эйч и миссис Эм . Эм значит марихуана?)

Сленговые названия героина
: Белый, большая дурь, большой, гера, гертруда, герыч, гирик, главный, говно, грустный, дурь, ковырялка, коричневый, косой, кэг, лекарство, лошадь, медленный, мультяшка, перец, светлый, скучный, слон, султан (датский, или вообще импортный героин), убойный, хлеб, чёрный, эйч.
Хмурый ещё, но Эйч... Это пять.
 
После. Кембриджи и роял выложили фото-отчёт сутки назад, а Гарклы - вчера поздно вечером.
Отличненько, спасибо! Так и запишем, перчатки сняли, пошли в штыковую.mail1
 
Короче, я не видела похоронного лица у Кати, но видела уставшую женщину вынужденную, в силу обстоятельств, терпеть человека, оскорбившего её.
Вот и снова вернулись к вопросу: найти компромат, неопровержимый, письменный, видео и прочее в наше время-несложно. Тем более для БКС. Почему не делают, ведь там есть что сказать и показать?
 
Камилла это просто харизма. И по-моему у неё всегда был какой-то свой стиль. Как и у Анны. Чего у Меган никогда не было и не будет!
Читала как-то давно интересную статью про сестру Камиллы. Та рассказывала, что в юности Камилла не была красоткой, но обладала неподражаемой харизмой и обаянием, которому не могли сопротивляться мужчины. Поэтому поклонников у нее было завались всегда. Ну и Камилла не стеснялась использовать свой sex epil в нужных ей целях, так что сестричка ей всю жизнь завидовала)) заявляя, что сама была гораздо симпатичнее. Не знаю, по-моему Камилла гораздо милее и стильные своей сестры Аннабель. Хотя они дружны.
17547
17548
 
А кстати, дамы, Марфа это позорное фото с Гариком выложила не после того, как БКС синхронно выложила ее фотку с взглядом олененка на чужого мужика?) Может, у них уже конретная пикировка пошла?)))
Ну сраться напрямую они не могут конечно. А то бы Катя заехала вазоном, Вилл дал гарию в морду, а Камилла отхреначила тупую сволочь башкой об кресло. Но так нельзя. Поэтому-как могут.
 
Может быть и эта фотография сыграла свою роль, кстати. Но, если Гаррик не полный имбецил, то это должно ему открыть глаза.
...я не видела в такой позе 35 летних дядек. Поэтому давайте признАем: имбецил.
 
покоробила меня коллекция Emilia Wickstead типа "мамская" https://www.emiliawickstead.com/pre-fall-2020 oy!
прям как будто иллюстрации к пиццагейт... фу, аж неприятно ...
цепочка ассоциативная возникла в голове: педофилия - Эпштейн - ММ ... хм,а может она неспроста зеленое платье одела? 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b - но это уже паранойя, наверное
Да, у меня в какой-то момент, к сожалению, пошла та же "педофильская"ассоциация...вот есть какая- то тонкая грань, которую этот фотограф или не почувствовал, или вообще перешёл...и детки в подгузниках, и детки без - при этом крайне голенькие- вот тоже есть разница... мир гламура-прочего шоубиза-все на продажу, включая грудничков- такой посыл считывается( мамочки в половине случаев так деток, как бревна, просто не держат...не очень " мамские" позы- и посыл соответственный, детки как аксессуары...)
 
Вот и снова вернулись к вопросу: найти компромат, неопровержимый, письменный, видео и прочее в наше время-несложно. Тем более для БКС. Почему не делают, ведь там есть что сказать и показать?
Это равносильно признанию своей слабости, нет? Ведь им тогда придется расписаться в том, что службы все прошляпили, и вообще отнеслись халатно.
 
Как это развидеть?!?!?! У него совсем кукуха поехала, похоже...Посмотреть вложение 17544
Типа какая милая фотка. А на самом деле, Она просто дураком его выставляет. Сама на фото из себя вон королеву строит. Хотя на мероприятиях часто ведёт себя отвратительно, вся суетиться, кукожиться, как деревенская дурочка
 
Коллега, вы зрите в корень! ??
Смотрите, как великолепно выглядит сегодня Герцогиня Корнуолла: вся в зелёном. Прекрасный образ, не так ли?)
Посмотреть вложение 17541Посмотреть вложение 17542

Особенно мне сумочка понравилась! И зелёный подклад, знаете ли ? Тадаааам
Приятно на Камиллу посмотреть, достойно себя ведёт, старой закалки дама.
О, эти сумочки! До сих пор помню, как притягивали за уши, ой, за эти сумочки, ну, в общим вы поняли меня леди's, историю любви и дружбы Камиллы и ММ. Я вообще до сих пор не пойму метОду прессы высасывать из микроскопического совпадения, происшествия всякую Мегаересь. Ну, получилось, что Камилла уже после выгула красой нашей сей сумочки тоже с ней появилась. Все начали трубить о любви и дружбе, о косплее. Идьёты, однозначно. Ещё не ясно, у кого первой эта сумочка появилась и кто кого косплеит. Я могу предположить, как вариант, что Камилла раньше её приобрела, но не выгуливала на мероприятие. А наша мадам увидела у Камиллы эту сумочку и у неё в одном месте зачесалось - Хочу и всё. Возможен и такой расклад, но не выгодный для некоторых икоТ стиля.
 
Немножко в продолжение карт
Не стала я отдельно писать, потому что в принципе ничего особенного: как явно так и тайно бабуля пытается сохранить некий баланс сил, никого не обидеть и всем воздать по заслугам. Втайне-ну вот такое воздаяние, в полосочку.
Посмотреть вложение 17545

Временной промежуток таро всегда достаточно недолгий, потому что ситуация меняется-меняется и вариативность и результат. Но вот сложилось впечатление, что если стороны и придут к какому то балансу, то не при этом монархе.
...Меня смущала карта Императора. Однажды смутила очень сильно и неприятно. ПосмотрИте на него. не помню в какой момент сложилось так, что..ээ.. вот все куда то исчезнут, и Харий встанет первым в очереди. Это абсурд, поэтому не стала ни фоткать ни акцентировать. Но осадочек как грицца остался.
Посмотреть вложение 17546
Не дай Бог!
 
 
Типа какая милая фотка. А на самом деле, Она просто дураком его выставляет. Сама на фото из себя вон королеву строит. Хотя на мероприятиях часто ведёт себя отвратительно, вся суетиться, кукожиться, как деревенская дурочка
Вот да, очень похоже на ответочку на то, что выложили до нее: "ах, я б@@@ь, а ваш вообще идиот!"
 
Немножко в продолжение карт
Не стала я отдельно писать, потому что в принципе ничего особенного: как явно так и тайно бабуля пытается сохранить некий баланс сил, никого не обидеть и всем воздать по заслугам. Втайне-ну вот такое воздаяние, в полосочку.
Посмотреть вложение 17545

Временной промежуток таро всегда достаточно недолгий, потому что ситуация меняется-меняется и вариативность и результат. Но вот сложилось впечатление, что если стороны и придут к какому то балансу, то не при этом монархе.
...Меня смущала карта Императора. Однажды смутила очень сильно и неприятно. ПосмотрИте на него. не помню в какой момент сложилось так, что..ээ.. вот все куда то исчезнут, и Харий встанет первым в очереди. Это абсурд, поэтому не стала ни фоткать ни акцентировать. Но осадочек как грицца остался.
Посмотреть вложение 17546
А я вот, как хиромант-любитель с 30-тилетним стажем :), вижу по ладоням герцогским вот что: Катя с Виллом долгожители, особенно Катейка. Но жизнь у Кати прямо скажем - не сахар. Тяжелейшие потрясения, борьба, бремя и труд. Но и заслуженное богатство. Гарри будет жить долго и вполне себе не плохо. У него все оченно »кармическое». А вот Маркле,похоже, не дожить и до 45 лет. У неё линия жизни разрывается пересечением линии судьбы на середине ладони и заканчивается раздвоенной вилкой. Не знаю, правша она аль левша, похоже, правша, пишет правой в книжках. На другой руке у неё «обезьянья линия» - линия одержимости и целеустремленности. Там на линии жизни разрыва нет. Но есть бесславный путь и такой же конец. так что не волнуйтесь, Леди, Мэге на троне не то что не быть, но даже и коронацию Вилли по телеку не посмотреть...
 
С ним явно что-то не то
С ним все время "что-то не то". рукалицо pod_stolom Я уже голосую за "тоннель" для обоих. Согласная, канеш, и на короновирус, но тоннель как-то понадёжнее будет. dance
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу