"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 882 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
То, что есть вброс про «утки в ЛА», не значит ровным счетом ничего. Сколько было этих вбросов: про Голливуд, покупку домов где только можно, про миллиарды и дружбы со знаменитостями. Про королеву с пирогами, про подарки Арчи, которого нет, про измены Кейт и Уильяма, про неприятие злобного Трампа, чё хош выбирай, по вере своей. Какие там газеты - «про-Сассекские»? Daily Mail, People? Через неделю уткам - в ощип и в суп, они рыпаются, как только могут. То фамилии другие берут, то мультики озвучивают, а то с королевой судятся. Инфо-поводы на фоне вируса. Мое мнение: в разводе они примерно с 7 января, тогда, когда она, якобы, королевский театр посещала. Сняли ее издалека, через кусты, с растопыренными пальцами без колец. Ближе её фотографу было не подобраться, охрана не пустила бы. Лица на ней тогда не было, а было это на следующий день после подмышек мокрых. Похоже, ей тогда всё окончательно дали подписать. Она пальцы демонстративно кому надо растопырила, дала отмашку: «Давай, пиши, пиар-служба на офиц. сайте, на опережение «Уход из королевских», пока Букингем официально не обьявил, что состоялся развод по «обоюдному согласию»». А если официально соврать, что сами уходим, то тут у противника все карты спутаны. Не опровергнешь ложь так просто. Как с объявлением о ее романе с Гарри через интервью в Вог, как о беременности на свадьбе Евгении, прилюдно... Да ни за какие коврижки, ни от каких обид и унижений она не ушла бы из КС, дустом ее бы не вытравили. Их окончательно развели, а она официально соврала - про ИХ РЕШЕНИЕ уйти, чтобы сломать игру двору. Видимо, подозревала заранее, куда и для чего ее приглашают. Поскольку без Гарри. Скорее всего, было составлено заявление об уходе тоже заранее. Тайный фотограф из-за кустов ею для этого был нанят. Королева и Со. тогда оптом «прифигели» от этого. Поэтому долго думали, как быть, »решение о переходном периоде» и прочих привилегиях рожали. Она их дико кинула тогда, себя превзошла! Она вообще не контролируема в этом смысле: через прессу продавливает всё от начала и до конца. Для дворца это - совершенно новая игра, поскольку они привыкли скрывать абсолютно все, а тут их так имеют! Похоже, сейчас они перенимают правила её игры и очень быстро учатся. Смотрим дальше!
 
Ещё мнение: Гарри ей с тех пор вынужден был подыгрывать, не пока задаём вопрос «зачем?» Он появился с ней в «прощальном туре», да, но язык жестов не врет. Гарри искрил от ненависти к ММ везде - на видео из театра, на видео из Вестминстерского аббатства (особенно после игнора Кейт), мне казалось - он готов ее душить голыми руками, пока у неё глаза из орбит на пол не выпадут... а она сияла от торжества, как она их ВСЕХ, пардон муа, раком поставила (кому ещё в истории публично это так удалось?). А потом фоточку с Гарри - идиотом-обдолбышем с ногами на столике выставила... Мега потеряла всё оптом уже давно, сейчас она отыгрывается, для моральной и прочей сатисфакции, так сказать. А мы ошибочно думаем, что наблюдаем момент ее падения в действии. Не-ее, эти двое да-аавно в разводе, и ненавидят они друг друга люто, страшно даже представить, как! А игра - она -да, ведётся обеими сторонами. Без Гарри. Смотрим!
 
Сегодня и Кембриджи, и Уэссексы в инсте выложили видео, в которых передали свои аплодисменты и поддержку медикам. :love: Утки тоже решили не отставать и в сториз предложили свою версию хлопанья в ладоши. рукалицо
Напрашивается вывод: они не вместе! Были бы вместе, точно бы выставили фото. Тем более, Арчик в том возрасте, только скажи: "Хлопай в ладошки" - и не остановить малыша!
 
это сильно все меняет. и проблемы с налогами, и охрану и многое другое. Если это так, то значит ничего мы про них не знаем и все там много лучше,чем кажется. Счастливы и любимы.
Вы им верите? У них сто семь пятниц на неделе, только успевай читать!
 
Комментарии под последним постом Марклов радуют. Там таких много. Чистить не успевают. В этих трёх все понятно, думаю перевод не нежен...18617
 
Вот и хорошо что не было фотошопа!!! С ф...шопом этим все красавцы теперь... Спасибо Леди LateMorningGirl! Я постараюсь "разглядеть" !!!! Хотя, а есть ли она -красота то неземная? Наверное у каждого своя. Права Леди Мегого. "Вкусовщина".
Меня забанят за оффтоп (простите, дамы модераторы), но по мне мужская красота неразрывна с поступками и мозгами. Это девочка ещё может быть красивой дурочкой, но не мужчина. И вот вроде Гаврик не страшный, но нет ума и всё, не цепляет. А тут недавно случайно увидела беседу Собчак с Милошем Биковичем.. Какой умный мальчик с убойной улыбкой, первый раз видела Собчак в стойке). Я его и в фильмах не видела, и не знала про него ничего, а запал прямо). А Гаврик - безвольная тряпка, потрепанный жизнью отставной козы барабанщик.
 
Если это так, то значит ничего мы про них не знаем и все там много лучше,чем кажется. Счастливы и любимы.
Частичный перевод статьи с моими комментариями:
У 38-летней Меган есть большая система поддержки в Лос-Анджелесе
, в том числе ее мать , которая работает социальным работником и инструктором по йоге, и несколько друзей , которые посетили пару на острове Ванкувер.
- Ну как не засмеяться от этих несостыковок: большая система поддержки и несколько друзей с матерью?! sm50
- Сейчас неспокойные времена. И теперь, как никогда, мы нужны друг другу. Мы нуждаемся друг в друге для правды, для поддержки, и чтобы чувствовать себя менее одиноким в то время, которое может честно чувствовать себя довольно страшно”, - написали они в Instagram на прошлой неделе. “Во всем мире есть так много людей, которые нуждаются в поддержке прямо сейчас
- Так какие же вы одинокие, если у вас такая большая система поддержки?! И в какой конкретно поддержке вы нуждаетесь, гордые вы не наши?!wacko2 Но самое весёлое - "поддержка мамы Дории". Ага, мама так поддержала дочь после родов, что сбежала через неделю, сразу после участия в фотосессии с реборном! Мегренька при каждом удобном случае напоминает нам о своей близкой дружбе с матерью, типа, такая же была у Гарьки с Дианой.
 
Меня забанят за оффтоп (простите, дамы модераторы), но по мне мужская красота неразрывна с поступками и мозгами. Это девочка ещё может быть красивой дурочкой, но не мужчина. И вот вроде Гаврик не страшный, но нет ума и всё, не цепляет. А тут недавно случайно увидела беседу Собчак с Милошем Биковичем.. Какой умный мальчик с убойной улыбкой, первый раз видела Собчак в стойке). Я его и в фильмах не видела, и не знала про него ничего, а запал прямо). А Гаврик - безвольная тряпка, потрепанный жизнью отставной козы барабанщик.
спасибо, Леди, посмотрела кусок. Умный и мыслящий человек, выстраданные слова. Какая же Лошадь по сравнению с ним дура, ничего о жизни не знающая вообще, лепечет какую то нелепицу "у нас тоже" человеку, пережившему бомбёжки в детстве. "У нас тоже". Вот овца!(((((((((((
 
А может Меган как работница сексуального фронта хочет жить рядом с местом работы?
Ну да, возраст уже не тот. То лапы мили ломит, то "хвост" Генри отваливается... А так рядышком, "дорогу перебежала" и на месте ...
 
А кто же за них, горемычных, там платит? Аренда/охрана и прочее? В Канаде половину охраны и оплаты обеспечивали местные власти. Когда они были "королевскими", их безопасность должна была обеспечивать принимающая сторона, но ведь буквально через пару дней они перестанут быть "королевскими" и США уже не обязаны их охранять.

ПыСы Уж лучше бы утки в Канаде сидели. Смотрю по последним данным в Канаде 4 тыс. заразившихся коронавирусом и 39 умерших. А вот в США пандемия резко набирает обороты - Штаты уже первые по числу заразившихся, обогнали даже Китай. В Китае за все время эпидемии 81,2 тыс. заразившихся и 3,2 тыс. умерших, в США - уже 83,2 тыс. заразившихся (только за последние сутки +14 тыс.) и 1,2 тыс. умерших
То ли в Канаде, то ли в США, то ли платят, то ли не платят.... Тайна сия покрыта мраком...
А может туда уже Аннушку с растительным маслом заслали...
Ну или как вариант ... подготовили базу для объявления, что Аннушка там была и покаещесиятельная встречи с

"На него нее она взглянула,
Тяжелешенько вздохнула,
Восхищенья не снесла,
И к обедне умерла."

А.С.Пушкин
Сказка о мертвой царевне и о семи богатырях



....несмотря на присутствие семи (или сколько их там) богатырей......... hunter

полагаю королевич быстро свалит.....

Хотя, думаю, что их там нет, и они по прежнему, во всяком случае она под чутким присмотром санитаров.... которые в принципе могут и не уследить за появлением в радиусе ее передвижения переодетых санитарами (или сотрудниками клининговой компании,ь ну или Центра по проведению дезинфекции) и тщательно загримированных Александра Петрова и Руслана Боширова, распыливших вирус на ее парики и накладные ресницы.....

Вариантов масса..... но сработает самый простой...... тем более в США (если она реально там), и корона тут совершенно не при чем......
smiles-pticy-55
 
Последнее редактирование:
Напрашивается вывод: они не вместе! Были бы вместе, точно бы выставили фото. Тем более, Арчик в том возрасте, только скажи: "Хлопай в ладошки" - и не остановить малыша!

Позвольте, Леди. Учитывая то, что про него и его вундеркиньи способности постоянно рассказывает Мега, он как минимум должен был вместо Королевы с обращением выступить уже. Какой еще детский сад с хлопаньем в ладошки Вы предлагаете им, людям серьезным, устроить? king2 Там уже диссертация по слонам на подходе у Арчи, сын Харри, внук Реборна, наследник Кызылдура, вождь Мегатрона и прочее прочее прочее...
 
Приносили или нет? 3 апреля - премьера фильма студии Дисней. Слоны затрубят и заговорят голосом нашей калифорнийской болтушки!
Two new movies, two unforgettable journeys. Start streaming Disneynature’s Elephant, narrated by Meghan, The Duchess of Sussex, and Disneynature’s Dolphin Reef, narrated by Natalie Portman, on April 3, only on .
Два новых фильма, два незабываемых путешествия. Начните транслировать слона Disneynature, рассказанного Меган, герцогиней Сассекс, и Дельфиний риф Disneynature, рассказанный Натали Портман, 3 апреля, только на #DisneyPlus.
 
Позвольте, Леди. Учитывая то, что про него и его вундеркиньи способности постоянно рассказывает Мега, он как минимум должен был вместо Королевы с обращением выступить уже. Какой еще детский сад с хлопаньем в ладошки Вы предлагаете им, людям серьезным, устроить? king2 Там уже диссертация по слонам на подходе у Арчи, сын Харри, внук Реборна, наследник Кызылдура, вождь Мегатрона и прочее прочее прочее...
"Сын Трайана, внук Трора" ???
Нее, какие слоны! Арчибальд уже поди иммунолог, спасет мир от ковида!
 
Сегодня и Кембриджи, и Уэссексы в инсте выложили видео, в которых передали свои аплодисменты и поддержку медикам. :love: Утки тоже решили не отставать и в сториз предложили свою версию хлопанья в ладоши. рукалицо
У вас хватает сил смотреть этот зашквар? ?‍♀️?‍♀️?‍♀️
 
Меган, ау! Какой Лос-Анджелес! Вернись в Англию! Тебя феминистки возведут на престол!
 
Леди, ну какой Лос-Анджелес??? Это ее пиар команда пишет для фанючек Мегси которые до сих пор видят ее в Голливуде, и которые не в курсе о записи в её трудовой книжке «работала на яхте у педофила Эпштейна, которого повесили в камере» (ну или делают вид что её это вообще никак не касается, ага, она ж успешная феминистка из супер популярного сериала, и мы зовидуем что гаря на ней жонился), и о том что сейчас происходит в Америке с теми кто связан со всем этим эпштейновским болотом. Короче показать что у нашей сиятельной все супер. Но мы то в курсе в с вами и должны сложить дважды два))))) Меган на самоубийцу не оч похожа если честно, с х*ра ли ей ехать в Америку где ей будет стремно лишний раз выйти на улицу с реборном и собаками погулять (кстати где фотки-то ЛАшные раз она там?) и с которой в ближайшее время никто никуда не убежит, она будет бегать из штата в штат или шо? Сомнительно))))
 
Если это действительно правда и они в LA, то мне надо съесть свою любимую шляпку и публично извиниться перед торонским блоггером. Ведь он/а говорил/а всю дорогу с февраля про Америку! Намекал/а на калифорнийский загар. Получается тогда, они ездили в Калифорнию перед Лондоном, выбрали дом, заключили контракт. Вполне возможно и тот самый шикарный особняк, фото которого просочились в прессу.
Решение о закрытии границ между Штатами и Канадой начали обговаривать еще 18 марта. Значит они уже неделю подпольно сидят в Калифорнии и бункерское вещание Гарри об отмене игр было уже из Америки.
 
Последнее редактирование:
а Марфа-то не лыком шита

не понимает, что открывает ящик Пандоры. У бабушки останется только один выход - доказать, что Игорь Карлыч не Виндзор-Маунтбеттен. вот тут-то бабуля и достанет козырь из рукава, не посмотрит, что Гаррик - любимый внук
ИМХО!
У Пандоры секретов не счесть, но, даже если она хранит "секрет" отцовства Генри (я склоняюсь к тому, что отец - Чарлз), Елизавета 2 "не разрешит" его обнародовать. У этого "секрета" уже "подросли ноги" - Арчи. Коготок увяз ...
А про бренд "Виндзор-Маунтбеттен" для ГиМ почему бы и нет?! Будут использовать ВСЁ, что захотят (я уже повторяюсь, но снова встряну...066) Жить -то охота, и жить хорошо, как привыкли.
 
Меган, ау! Какой Лос-Анджелес! Вернись в Англию! Тебя феминистки возведут на престол!
Знаете, меня уже зависть таки начинает накрывать. Я завидую не красе ненаглядной, а её суперадептам и суперпоклонникам всех национальностей, конфессий, политических партий, ну и кто там у них в записных командах поддержки приватной пары, особенно дружеских.У них такая прозрачность, незамутнённость сознания, как у младенцев новорожденных. Шучу конечно. Хайп, особенно политический никто не отменял. Но сейчас как-будто немного другая ситуация и есть о чём думать и чем заняться. А не петь дифирамбы "угнетаемой" персоне. Или уже в крови: хоть как-то, но выделиться, хоть на чьём-то имени, но въехать "в рай". рукалицо
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Назад
Верх Низ