"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020 | Страница 874 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2020

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Гарри и Меган в заботе о человечестве убедительно советуют всем мыть руки. Англичане их обсмеяли. Гарри , раз уж ты теперь поющий принц, будь креативней, присоединись к Гарику Сукачеву - "Моя бабушка моет руки, руки моет бабушка моя!" Твоя бабушка точно будет рада, а то вдруг забывает старушка ! Да и нянькам Арчи напоминай, пусть моют ему ручки!
 
Благодарю Вас, Леди Tutsi1709 reverans
Собственно говоря. Вы подтвердили почти все, что я написала...
Данный вопрос не изучала... от слова совсем.....использовала только информацию о из Википедии и просто сделала некоторые выводы.....
долго работала в строительных компаниях и старший сын работает Главным инженером проекта в проектной организации, которая занимается реставрацией.... ну и соответственно......
А по поводу исторических объектов ... сейчас имею к ним некоторое отношение ..... reverans

PS а увеличение расходов... не только в Великобритании и нас такое сплошь и рядом и при строительстве и при реставрации.....
PSS интерьеры простенького коттеджа... Фрогмор...
просто интересно, и что тут покаещесиятельной разрешили перекрасить....

Простите, леди, но это фотографии Frogmore House, к которому сиятельные не имели никакого отношения - им с Гарри дали попользоваться Фрогмор коттеджем. А во Frogmore House им действительно никто бы ничего не разрешил перекрашивать - историческое место, так сказать...
 
Фрогмор хаус (загородная резиденция членов британской королевской семьи в 1 км от Виндзорского замка).

хаус.jpg

Фрогмор коттедж (домик для прислуги) до ремонта

2.jpg
 
Последнее редактирование:
Простите, леди, но это фотографии Frogmore House, к которому сиятельные не имели никакого отношения - им с Гарри дали попользоваться Фрогмор коттеджем. А во Frogmore House им действительно никто бы ничего не разрешил перекрашивать - историческое место, так сказать...
Многие путают. Причём путаница пошла, как я подозреваю, с подачи PR команды Меган. Она достаточно часто применяет этот приём в последнее время - на опережение. Многие говорили, что Сассексы просили главный особняк, а не коттедж.
 
Новости от Меган Маркл: "Уж не хочет жить она в Канаде, хочет жить напротив дома Бекхэм".
Инсайдер сообщает, что Гарри и Меган хотят построить дом с тремя спальнями на участке, площадью 100 акров в Оксфордшире. Там же недвижимость есть и у Дэвида и Виктории Бекхэмов, которые были на свадьбе Меган и Гарри.
У Сассексов уже есть дом в Англии — коттедж Фрогмор в Виндзоре, на ремонт которого пара потратила 2,4 миллиона фунтов стерлингов из кармана налогоплательщиков, что вызвало негодование британцев.
Что касается новых планов, то источник завил, что дом в английской провинции будет их убежищем, когда они будут приезжать в Британию. «Постройка обойдется примерно в 3 миллиона фунтов стерлингов, а сам особняк будет стоять напротив дома Бекхэмов», — добавил он.
По задумке Сассексов, к их дому также будет вести собственная подъездная аллея, а оплата будет из частных рук, пишет The Sun.
Ну что сказать? В изоляции хорошо мечтается. Особенно после бутылочки тигнателло или приема еще чего позабористей. А что? Три миллиона туда, три миллиона сюда... Разве это деньги для наших будущих миллиардеров?
 
Ну очень хочется приватности меме!)))

Ну а что - особняк в Малибу уже купили, пора строить дачу в Великобритании. А как же Лягушачий домик? Его же вроде оставили сиятельным на время приезда в Англию?
 
Новости от Меган Маркл: "Уж не хочет жить она в Канаде, хочет жить напротив дома Бекхэм".
Инсайдер сообщает, что Гарри и Меган хотят построить дом с тремя спальнями на участке, площадью 100 акров в Оксфордшире. Там же недвижимость есть и у Дэвида и Виктории Бекхэмов, которые были на свадьбе Меган и Гарри.
У Сассексов уже есть дом в Англии — коттедж Фрогмор в Виндзоре, на ремонт которого пара потратила 2,4 миллиона фунтов стерлингов из кармана налогоплательщиков, что вызвало негодование британцев.
Что касается новых планов, то источник завил, что дом в английской провинции будет их убежищем, когда они будут приезжать в Британию. «Постройка обойдется примерно в 3 миллиона фунтов стерлингов, а сам особняк будет стоять напротив дома Бекхэмов», — добавил он.
По задумке Сассексов, к их дому также будет вести собственная подъездная аллея, а оплата будет из частных рук, пишет The Sun.
Ну что сказать? В изоляции хорошо мечтается. Особенно после бутылочки тигнателло или приема еще чего позабористей. А что? Три миллиона туда, три миллиона сюда... Разве это деньги для наших будущих миллиардеров?
Оооо, уже наследство Чарлза тратят.
 
"Этим двоим уже нужно заткнуться."
В основном подобные комментв на Dailymail
Звезды Голливуда жертвуют миллионы на создание вакцины, звезды спорта покупают аппараты ИВЛ, а наши "любимки" только строчат в поте лица: "бла - бла- бла"...
Благодетельница, мать ее так!
 
Леди Крошечка-хаврошечка, вот давайте про Гарри ээээ........., а то как его будем после развода с нимфоманкой в руки разумной, спокойной и рассудительной женщины пристраивать...... придется не просто в Англии и Европе, но и Россию подключать
Дорогая леди Grey Angel, в данной конкретной, рассматриваемой нами революционной ситуации "не могут" Гарри вовсе не означает "не могут" в принципе. ;)Одно дело - нимфоманка. И совсем другое - спокойная и рассудительная женщина, коих наверное и в Англии до фига. Поэтому я уверена, что с пристраиванием Гарри в добрые руки проблем не возникнет.sm50
Ну очень хочется приватности меме!)))
Чегой-то вспомнилось из классики кино - "ты уже не хочешь жениться на Гале?" От колебаний Меган меня начинает тихо колебать. Помниться, в хотелках была вилла в Канаде. Затем был особнячок в Малибу, затем дом в Лос-Анджелосе. Теперь дом в Великобритании... Не хило так качает звЯзду.girl_crazy
 
Эрик Стоунстрит что-то знал.... тогда Меган была еще тонкая и звонкая)))

(с) сентябрь 2018 года "Актёр из сериала "Американская семейка" Эрик Стоунстрит появится в одном из эпизодов в образе Меган Маркл. Известно, что это будет эпизод к Хэллоуину".

1.jpg
 
Капитаны очевидность. PR команды ночи не спала после сокрушительного провала рекомендаций во время изоляции. Теперь вот родили новую идею и копируют базовые меры по безопасности: мойте руки, лицо не трогайте и тд. А то мы не знали!
Вполне мб что идёт копирование стратегии М.Обамы- она тоже сейчас советы по короновирус у в своем Инста раздает + рассказывает, что сидят они дома с Бараком, смотрят Нефлех...но им можно -налогоплательщики содержат бывших президентов + авторские за книжки с жизнеописанием их, великих людей, капают, гонорары за всякие выступления, да)...а Марклам надо как-то зарабатывать - вдруг папа Чарльз забудет про денежки в свете последних событий...да и налогоплательщики не горят желанием платить те то ли 20, то ли 40 мильонов в год за приватную охрану...
 
Последнее редактирование:
Ого, пиар машина-то как заработала ! Том Круз и Меган Маркл в одном филиме. Чисто посмеяться -
 
Оооо, уже наследство Чарлза тратят.
Королевская чета, по-видимому, хочет построить поместье рядом с фермой Сохо, своего любимого частного клуба. Ключевая фраза. Может зарабатывают? Реклама Сохо клуба?
 
Благодарю Вас, Леди Tutsi1709 reverans
Собственно говоря. Вы подтвердили почти все, что я написала...
Данный вопрос не изучала... от слова совсем.....использовала только информацию о из Википедии и просто сделала некоторые выводы.....
долго работала в строительных компаниях и старший сын работает Главным инженером проекта в проектной организации, которая занимается реставрацией.... ну и соответственно......
А по поводу исторических объектов ... сейчас имею к ним некоторое отношение ..... reverans

PS а увеличение расходов... не только в Великобритании и у нас такое сплошь и рядом и при строительстве и при реставрации.....
PSS интерьеры простенького коттеджа... Фрогмор...
просто интересно, и что тут покаещесиятельной разрешили перекрасить....
Простите, что-то я не уверена, что это интерьеры коттеджа , он до того использовался как жильё для персонала и там были просто очень простенькие квартиры. А это возможно интерьеры Фрогмор -Хаус.
 
Королевская чета, по-видимому, хочет построить поместье рядом с фермой Сохо, своего любимого частного клуба. Ключевая фраза. Может зарабатывают? Реклама Сохо клуба?
А может Меган как работница сексуального фронта хочет жить рядом с местом работы?
 
Понимаете, мне сложно расписывать все детали, так как эта история развивалась, можно сказать, на моих глазах, и то, что кажется мне совершенно очевидным, не проживающие в стране, вероятно, рассматривают совершенно по другому, не учитывая местных реалий. Не было ни планирования, ни заранее утвержденного плана и бюджета. Все решилось именно с бухты и барахты. И окна там, не окна, это не главное.

Хронология событий в вольном пересказе: когда стали подыскивать вариант с размещением Сассексов, никто даже и не сомневался, что Гарри захочет жить рядом с братом. Повторюсь, ни у кого не было даже ни малейшего сомнения в этом! Зная многолетнюю нежную и преданную дружбу братьев, газеты взахлёб расписывали совместное тесное будущее «великолепной четверки». Также не вызывало сомнений, что размещение из должно быть не менее шикарным, чем у Кэмбриджей, дабы не обидеть ненароком нэжную фиалку, с который все носились в КС, как с тухлым яйцом. Королевская молодежь традиционно вся селится в Кенсингтоне. Единственные потенциально адекватные апартаменты в Кенсингтоне были за номером 1, заметьте, Кэмбриджи занимают номер 2, то есть вторые по внутренней иерархии. Глостеров, которые много лет проживали в первом крыле, срочно выселяют, выделяя меньшее по размеру помещение и срочно же начинают его реставрировать. В годовом финансовом отчете есть и об этом строчка. затраты на переезд Глостеров - 400 тысяч фунтов. Это раз.

Первое крыло Кенсингтона одевают в леса, Гарри начинает мелькать с инспекцией работ, озвучивается бюджет на обновление интерьера - порядка 2 миллионов. Внезапно наша актрисулька начинает топать ножками и дрыгать ручками, мол, не хочу рядом с Кэмриджами в коммуналке, подавайте мне отдельное жилище. Все в шоке и в аухе, поскольку работы идут полным ходом, а свободных помещений в Лондоне у семьи нет. Советники сбиваются с ног в поисках решения. Знакомый сценарий, не так ли? Подобное было с успехом проделано и с переездом в Канаду. Ремонтные работы Кенсингтоне приостанавливают, леса убирают. Сколько в реальности было потрачено и в каком сейчас состоянии здание, никто не знает. Это два.

Ситуация в то время была крайне суматошная и вся стратегия клепалась в большой спешке буквально на живую нитку. Сассексам было предложено несколько вариантов, ни один из которых не подошел сиятельным. наконец дошло дело и до Фрагмора. Коттедж не планировали в этом году ремонтировать, его давно переделали на 5 квартир и в нем постоянно проживали сотрудники поместья/королевская обслуга. То есть интерьер был из разряда бедненько и практично. Обслугу срочно выселяют и срочно же подыскивают и расселяют на новом постое. Это три. А коттедж начинают специально переделывать для Сассексов, полностью ломая внутренние перегородки между квартирами для новой планировки Единого дома. Ремонтные и декоративные работы оценили в 2,3 миллиона фунтов. Это четыре.

Можете сами подсчитать все сопутствующие расходы, хотя бы и примерно. То, что они заплатили 50 тысяч за улучшенные окна - это так сказки для бедных, капля в море.
Даже нам, живущим за тридевять земель было ясно, что всё завертелось именно по чьему-то хотению. Ведь ничего не предвещало такого поворота и была некая уверенность, и это логично, что братья будут жить и работать в Кенсингтоне.
У меня по поводу нежелания наших голубков жить в Кенсингтоне на основании некоторой информации сложилась такая картинка.
Наша дева ну очень дружелюбна, обожает эти чмоки-чмоки, согласно инсайда прекрасная, гостеприимная хозяйка и оооочень радушна. Обожает принимать гостей и, хихи, кормить их своими кулинарными шЫдеврами. Они же снимали где-то дом для отдыха на природе, вдали от городской суеты. По свидетельству соседей у них часто устраивались шумные застолья(вечеринки). Учитывая последующее развитие событий, подозреваю, что соседи были очень сдержанны в оценке действий их королевских высочеств и уровне децибел. Кенсингтон таки дворец, ближние соседи не сварливая тётя Рая, её муж алкаш дядя Петя и прочие маргиналы. А наша сиятельная, как я предполагаю, поклонница образа жизни голливудских небожителей. Да ещё наверно куча друзей и примазывающихся к оным селебрити хотели выразить свою привязанность и невероятную любовь к милой Меган и её диковинке - мужу принцу. Скорей всего с размахом демонстрировала свой королевский статус ММ. Не просто так же посетовал (типа хихи и по-дружески) французский дипломат, что после переезда сиятельных им будет не хватать их шумных вечеринок с фейерверками. Район респектабельный, соседи может в кулуарах тихонько обсуждали поведение герцогов. И видится мне, что не просто так наши гордые птицы решили переселится за город. Королева, возможно, вызвала пару или одного Гарри и ооочень порекомендовала сменить столь энергичный стиль жизни. Опять таки, возможно, цветочек хрупкий была обескуражена необоснованными претензиями бабули и решила свалить подальше от злых языков недоброжелателей, пресных и старомодных родственников, и зоркого ока главы королевской семьи. Приличное жильё видимо было слишком далеко и территориально не очень устраивало некоторых. Так, что пришлось согласиться на эту халупу. И нужно было по максимуму удовлетворить свои желания и претворить в жизнь свой изысканный вкус. Вот как-то так я увидела развитие всех событий. А ещё, мне кажется, что сиятельные рассчитывали, что им бабушка второе жильё подгонит, как Кембриджам Анмер-Холл. А вот не случилось. Хотя инсайдеры вещали и про Котсуолд и какое-то любимое принцессой Маргарет жильё. Коттедж Аделаида или как там эта шикарная недвига называется. Но, "По усам текло, а в рот не попало".)))
reverans
 
Последнее редактирование:
А где самая королевская из королевских, самая йуная из йуных, которой чуть ли не звание Мать года присудили? Непорядок!!!

Посмотреть вложение 18387
Фрогмор хаус (загородная резиденция членов британской королевской семьи в 1 км от Виндзорского замка).

Посмотреть вложение 18466

Фрогмор коттедж (домик для прислуги) до ремонта

Посмотреть вложение 18465

Найди отличия.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу