"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1076 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • ВСЕМ! ВСЕМ! ВСЕМ!
    ЖИТЕЛИ СКАЗОЧНОГО КОРОЛЕВСТВА!
    СЛУШАЙТЕ И НЕ ГОВОРИТЕ, ЧТО НЕ СЛЫШАЛИ!

    Дорогие и уважаемые Леди! Графини и герцогини, маркизы и баронессы, простолюдинки и модераторы!

    29 июня в 19 часов вечера по мск состоится грандиозный бал в честь 5-летнего юбилея Форума.

    Просим Вас проследовать в эту тему

  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Еще перл из книжки
"Это твоя скамейка,
где начинается жизнь
для тебя и нашего сына
Нашего малыша, нашего родного"
"Я фигею, дорогая редакция!" - пишет нам пятилетняя девочка Маша. (из народного)
Больше слов немає.
Занавес.
Она фееричная, эээ, больная. Гипертрофированная, высокой степени мания величия. Берегов не видит и не ощущает, от слова напрочь. У девы крышу сорвало жесточайшим образом. Ни один ураган не смог бы нанести такой ущерб.
Беги, Гарри, беги. Пока не заразился меганмарклизмом головного мозга окончательно.
 
Меган Маркл вдохновила британский детский автор «Скамейки»? Королевские наблюдатели обвиняют герцогиню в краже истории Корринн Аверисс о связях отца и сына с `` идентичной '' обложкой и иллюстрациями
 
Количество ляпов бывшей герцогини растет в геометрической прогрессии.
Мне интересно, кто над этим так тщательно работает 066
Я с вами согласна. И не верю что все сама-сама. Даже по теории вероятности должны быть какие-нибудь действия, за которые можно было бы сказать, :"ну что, молодцы, когда слушают своих советников." А тут, что ни действие, то все по нисходящей. И ведь вот сидят молчат, ну вроде все успокаиваются, а они опять выскакивают с новой идеей и опять пробивают дно. Еще мне кажется, что Гарри отрывают от нее, т.е. у них как-будто разные пиар агентства и разные взгляды на действия. Причем Гаррины действия в США, вроде как логичны и не ведут вниз, с такой линией поведения он может сблизиться с элитой и остаться рядом с верхушкой. А вот Меган, что с беременностью (для нее это привычнее), что с книгой - это как другая линия. Может их убедили пиариться по отдельности, типа где нибудь, что-нибудь выстрелит. Но на самом деле Гарри может стараются убедить (раз его не убедили вернуться в БКС без Меган, я думаю над этим работали), что он без Меган может действительно достичь чего нибудь, а Меган ему только мешает. Если он внушаемый, то это может и подействовать. А если учесть что любви к ней он не испытывает, единственно только что ему страшновато одному там. А если его окружат вниманием и заботой все эти американские знаменитости и не назойливо так будут намекать, что ему все рады, но только без Меган. Это с условием что БКС сменила тактику и все таки не хочет его выпускать из под своей власти.
 
Интересный взгляд на утиную пару со стороны.


"Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота​



Драмкружок, кружок по фото, а еще мне петь охота


И за кружок по рисованью
Тоже все голосовали.
А что болтунья Лида, мол,
Это Вовка выдумал.
А болтать-то мне когда?
Мне болтать-то некогда!
Я теперь до старости
В нашем классе староста.
А чего мне хочется?
Стать, ребята, летчицей."
Этот детский стишок Агнии Барто очень метко отражает количество желаний Меган быть в центре событий.
И светской дамой ей быть хочется, и героиней ежедневных новостей таблоидов, и теле-, а если повезет, и кинозвездой, и, по мере возможностей, троллить БКС, и показывать себя идеальной мамой, и до бесконечности прятать своих детей - хочется всего и одновременно, неважно, что желания зачастую противоречат друг другу.
Но...
Ситуация между Британской монархией и независимыми Сассекскими, раскаленная за последние два месяца, потихоньку становится рутиной.
Ясно одно - оторванное не прирастет назад.
Я один раз видела, как от громадной сосны оторвалась ветка. Даже не ветка - ветища. Выпало очень много снега и потеплело. И ветка не выдержала. Сначала я услышала звук, похожий на пушечный выстрел. И через какие-то доли секунды ветка начала падать. Причем, она падала не как отломленная, а как отсеченная - оторвалась по всей площади и упала вертикально вниз. Зрелище, звук и фонтан снега были грандиозные.
Мне это напоминает то, что мы видим сейчас в отношениях между Семьей.
По большому счету, Гарри и Меган - эта ветка. Упала с грохотом и фейерверком, но она упала. И, судя по событиям, засохнет.
Скорее всего, Меган сразу планировала оторваться от Семьи. Сама структура того американского слоя, в котором Меган выросла, не предполагает совместное проживание родителей с детьми. Ее запрограммированная жизнь сыграла с ней злую шутку.
Дети богатых родителей не стремятся отделиться и жить своей жизнью, за редким исключением. Да и богатый родитель скорее предпочтет передать свое дело в руки следующего поколения, чем "чужому дяде" топ-менеджеру, будь он хоть сто семи пядей во лбу. Все дети богатеев крутятся недалеко от родителей. Но подавляющее большинство, дети обычных родителей, подталкиваемые ими же, вылетают из родного гнезда куда подальше, в поисках себя и лучшей доли. Это в порядке вещей. Это американский образ жизни. Когда оба супруга растут в таких традициях - это нормально. Меган выросла в таких традициях. Ее родители выросли в таких традициях. Все ее знакомые, коллеги, друзья выросли в таких традициях.
И тут ей в мужья достается такой тюфячок, который мало того, что живет с папой, братом и бабушкой-дедушкой, да еще им и подчиняться нужно - то не надень, туда не пойди, то не скажи, да реверансы, да обязанности. Сдохнуть можно.
Кое-как сдыхавшись от английской родни, Меган наслаждается Америкой. Ее теперь калачом не заманишь в туманный Альбион, и она будет придумывать любые причины, чтобы туда не приезжать. Ну разве что только за деньгами. Большими деньгами. А так - счет в банке есть, шлите переводы.
Но Меган, как практичная женщина (сами знаете - в жизни все пригодится), уходя, прихватила кое-что из Королевского дворца.
Нет, не диванчик чипэнддейловский. Так, по мелочам - сахарницу старинную, салфеточку кружевную, пару ложек серебряных из буфета - они (родня) все равно не обеднеют.
Конечно, вы понимаете - я утрирую. Но она стала обладательницей бесценных знаний об укладе Семьи, которая живет очень закрыто и любой факт вызывает просто бешенный интерес. Больших секретов она не откроет никогда - подозреваю, есть там, спрятанный за семью печатями, подписанный кровью документик о неразглашении. А вот куча малозначительных, но таких интересных для жаждущей подробностей (любых) публики - утащено достаточно для поддержания интереса к своей персоне какое-то время.
Год от Сассекских не было никаких вестей. Ну понятно. Один переезд, второй, разборки с титулами и брошенными обязанностями - работы невпроворот. Но вот все улажено, есть крыша над головой, надо разбираться с заработками.
Самый простой (конечно! прям как в русской народной мудрости "трындеть - не мешки ворочать") - пойти что-нибудь рассказать о себе за денежку. С денежкой не получилось, зато получилось на весь белый свет. Но, прокол в чем? Давая интервью Опре, пришлось выложить все припасенное на долгие годы. Опра - не тот человек, который бы удовлетворился парой жалоб. Ну, противная Кейт, и дочка у нее вредная. Ну, папенька урезали содержание. А сенсация-то где??? Хотите интервью Опры - выкладывайте новости Оприного уровня.
Эх, где наша не пропадала - наша пропадала везде. И в ход пошли и суицид, и тайная свадьба, и "джокер" - расизм. И за два часа были проданы все те ценности, которые должны были "кормить" и подогревать интерес к персоне долгие годы.
Конечно, интервью получилось - фейерверк и г...но в одном фонтане. Зрелищность быстро позабылась, но запах!!! Запах (мягко говоря) оказался стойкий, и до сих пор возникает из ниоткуда при одном упоминании о Меган.
Вот уже два месяца никакие способы заговорить о себе не приводят к желаемым результатам. Любое телодвижение Меган вызывает стойкое неприятие. Телезвездой ей явно не стать.
Столь широко разрекламированное мероприятие по сбору средств на вакцины для бедных стран, хоть и прошло с участием президента - но без участия Меган. Между прочим, поговаривают, что это было условие Байдена - или я, или Меган. Роль светской львицы тоже накрылась медным тазом.
Похоже, чтобы нивелировать такую антирекламу, Меган пришлось срочно родить. Что опять же слухи, возможно, она родила давно. Или родит через месяц. Что опять же слухи, потому что после интервью Меган никто не видел, кроме того случая, когда она вышла отпраздновать День рождения Луи Кембриджского, показав сидящего на сильно беременном животе двухлетнего якобы сына. Вызвав недоумение всех мам мира))) Приз Матери года ей тоже не достался!
Не менее широко разрекламированный сериал "Семья в кризисе", анонсированный аккурат в 10-летнюю годовщину свадьбы герцогов Кембриджских, с участием Меган и Гарри, тоже не объявлен к выходу, что наводит на определённые мысли. Титул "кинозвезда" растворился в туманной дали.
Всё это указывает на то, что потихоньку жизнь Меган и Гарри становится не особо богатой на громкие события, и о них говорят все меньше и меньше. Оторвавшаяся ветка потихоньку засыхает.
Последний свой козырь - рождение ребенка (вроде дочери, вроде одной, но может, и двух) - Меган будет разыгрывать до последнего. Ведь именно с его (козыря) открытия закончатся ее новости о себе. И Меган, которая, как мы знаем, не умеет держать паузу, начнет торговать своими детьми. В переносном смысле, конечно же. Желание приватной жизни раствориться в желании получить доход хоть от этого. Но фото можно продать только один раз. Когда таблоиды поймут, что дети - единственное, чем Меган торгует - цены упадут моментально.
А ведь Гарри тоже не оправдал ее надежд от слова совсем...
Стиль и смысл текста достоин Пирса Моргана. Браво, леди. Пишите ещё и почаще. Читать одно удовольствие.
 
Еще перл из книжки
"Это твоя скамейка,
где начинается жизнь
для тебя и нашего сына
Нашего малыша, нашего родного"
Трубу под мостом она готовит своим детям.
Хватается за всё и не имеет практически с этого ничего, получают если разве какие три копейки. Проматывают сейчас наследство Харрика, папкиЧарльзовы подачки, детей в будущем будет содержать Вильям скорее всего пока они несовершеннолетние, да и взрослые наверняка также присосутся к его кошельку
 
Я с вами согласна. И не верю что все сама-сама. Даже по теории вероятности должны быть какие-нибудь действия, за которые можно было бы сказать, :"ну что, молодцы, когда слушают своих советников." А тут, что ни действие, то все по нисходящей. И ведь вот сидят молчат, ну вроде все успокаиваются, а они опять выскакивают с новой идеей и опять пробивают дно. Еще мне кажется, что Гарри отрывают от нее, т.е. у них как-будто разные пиар агентства и разные взгляды на действия. Причем Гаррины действия в США, вроде как логичны и не ведут вниз, с такой линией поведения он может сблизиться с элитой и остаться рядом с верхушкой. А вот Меган, что с беременностью (для нее это привычнее), что с книгой - это как другая линия. Может их убедили пиариться по отдельности, типа где нибудь, что-нибудь выстрелит. Но на самом деле Гарри может стараются убедить (раз его не убедили вернуться в БКС без Меган, я думаю над этим работали), что он без Меган может действительно достичь чего нибудь, а Меган ему только мешает. Если он внушаемый, то это может и подействовать. А если учесть что любви к ней он не испытывает, единственно только что ему страшновато одному там. А если его окружат вниманием и заботой все эти американские знаменитости и не назойливо так будут намекать, что ему все рады, но только без Меган. Это с условием что БКС сменила тактику и все таки не хочет его выпускать из под своей власти.
Американцам интересен только Гарри. ММ никуда не приглашают и, похоже, контракты такие, что с собой, вцепившуюся как пиявка, не привести, и из зала на сцену не вытащить.
Пусть теперь расскажет про демократичное американское общество и английских снобов.

С чего начинается Родина? Конечно со скамейки в твоём саду.
Сорри, предложу вариант рифмы:
с скамейки на заднем дворе.
 
А это не тот беби-душ, на который Харклы хотели пригласить всю знать, только под другим соусом?
Было еще и желание заново свадьбу в США громко отгулять... Чего только у них не было. Хотя... если подумать, то как раз ничего и не было :)
 
Это уже даже не смешно, а как то совсем грустно. Первые пару человек еще хотя бы вызывали какую-то да реакцию, однако на десятый раз шутка перестает быть смешной, а подобные заявления вызывают лишь жалость к тем, кто свято верит в тo, что говорит.
Джой Бехар, актриса, комик и ведущая шоу The View решила, что обязана высказаться в своей телепередаче по поводу взаимоотношений герцогов Сассекских с королевской семьёй.

Она заявила, что мир был полностью сосредоточен на происходящем между Виндзорами лишь до тех пор, пока Меган и Гарри жили в Великобритании. Теперь же, когда пара покинула Туманный Альбион вектор интересов сместился.
И если Чарльз решится полностью вывести пару из состава королевской семьи, то слава их угаснет и никому они станут не нужны.

"Эта единственная монархия, которая получает столько внимания от СМИ. Никому нет дела до королей Брунея, Нидерландов, Швеции или Соломоновых островов. Однако именно Виндзоры завсегдатаи первых полос журналов и интернет-изданий", - говорит Джой.
Она уверена, что роялс не делаю ничего достойного такого внимания, и все их заслуги - это лишь отличная работа пиар-команды.

"Сейчас, когда британская монархия оказалась на распутье им нужны новые лидеры, ведь Елизавета, которая отлично все держала под контролем последние десятилетия уже готова сдать свои позиции, а молодые граждане не хотят следовать за Чарльзом и Камиллой, к которым по больше части испытывают негативные чувства".
И словно предугадывая вопросы про герцогов Кембриджских, которые уже давно вышли на передний план монархии, она высказалась и про них.

"Уильям милый, но скучный, а его жена Кейт Миддлтон прекрасна, но проблема в том, что они всё равно никого не волнуют".
Джой уверена, что Меган и Гарри были той движущей силой, тем прогрессом, который мог расшевелить монархию и вывести её на новый уровень, но королевская семья все разрушила, выставив их за дверь.

И не важно, что Сассекские сами уехали, сами оговорили своих отцов и прочих родственников. Главное, что они готовы выступать на шоу, плясать под дудку аудитории, наплевав на достоинство и здравый смысл.


И вот еще момент, который Джой Бехар явно забыла изучить, готовясь высказать свое странное мнение. Несмотря на высокие ожидания Меган и Гарри от интервью Опре Уинфри, согласно опросам не только в Великобритании, но и в США, их поступок сыграл против них.

Ведь за пару месяцев они утратили доверие значительной части своих преданных поклонников, в то время как популярность Виндзоров, и в первую очередь "милых и скучных" Кейт и Уильяма лишь растёт.

Сейчас же Меган и Гарри хватаются за любую возможность снова и снова упоминать свои титулы. Принц выступил на концерте, и хотя его речь была обращена к простому народу его представили именно как герцога Сассекского.

А Меган, объявившая о выходе своей первой книги, на обложке так же числится как герцогиня, что уже вызвало немало споров среди пользователей сети.


Так кто же кому больше нужен - Сассекские монархии, или наоборот?
 
Последнее редактирование модератором:
И написано там, что Арчи с детьми знаменитостей уже сдружился...где, когда , разве к ним в дом ходит кто-то, с детьми или без..толпы папарацци ,а никого не видят
Так новость="утка"

Если я правильно поняла по обсуждению тут, то Леди, что принесла ту новость и сама поняла, что то дырка от бублика))))

Новое издание "В поисках свободы" может стать последней каплей для королевской семьи в попытке понять Гарри.
Меган Маркл дала ещё одно интервью, но уже без Гарри, ведь он сожалеет о сказанном Опре, считает эксперт.
Меган и Гарри могут быть исключены из состава королевской семьи по рекомендации принца Чарльза.
Это новая или хорошо забытая старая традиция Сассекских?
С новостью о книге очередной ушат дерьма на семью Гарри?

Как и за подчеркиванием титулов может быть страх их потери после планов Чарльза о сокращении. Так сказать играют на опережение.
 
Последнее редактирование модератором:
Вы думаете почему она книжку анонсировала именно сейчас? А вот почему

Сегодня перед Меган Маркл предстоят слушания в Высоком суде из-за письма отчужденному отцу
 
Г-жа Маркл с гордостью сообщила нам, что ее дебютный литературный фолиант
Маркиза, Вы всегда приносите такие интересные статьи. Жму руку Вот эта интересна. И зацепила меня одной фразой. Это действительно писательский дебют Меган? Помнится мне, что она вроде детские сказки писала. Или эти сказки из неоконченного-неопубликованного? У утки столько было планов, что за всеми не уследить и все не запомнить...
 



Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Первая детская книга Меган Маркл "Скамейка" сильно развеселила британцев. Так, например, телеведущие Эллисон Лэнгдон и Карл Стефанович, обсуждая эту новость, сочли всё это нелепостью.

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Эллисон, прочитав с телесуфлера строки : "Меган Маркл присоединяется к рядам Роальда Даля и Джоан Роулинг - о, с большой натяжкой,написав свою первую детскую книгу". удивилась и ухмыльнулась.

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Когда Эллисон сказала, что скоро выйдет и аудиокнига, репортер из Лос-Анджелеса Амелия не смогла скрыть сарказма:


Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Карл не смог скрыть своей удивленной реакции, хлопнув по столу и разразившись хохотом.
Они действительно вместе пишут стихи!" Карл недоверчиво рассмеялся.
А твиттер и инстаграм просто завалены карикатурами с книгой и Меган Маркл. Вот например, отец Томас Маркл и сестра Меган сидят на скамейке и ждут герцогиню. Ведь в книге о семейных ценностях?

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Также припомнили и прошлое герцогини, спросив: "Каковы шансы, что Меган напишет книгу о яхтах?"

надеюсь я никого не оскорбила этим фото?


надеюсь я никого не оскорбила этим фото?
Припомнили им и другую скамейку:

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Реакция королевской семьи на произведение Меган Маркл:

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Очень мне понравилась фотография:

Книга Меган Маркл вызвала смех у британцев, несколько мемов из сети


Ну что ж, Меган, поздравляю... Это успех!
Один из комментариев мне очень понравился


Есть один интересный фантастический цикл про попаданца из нашего мира в параллельный. Не буду вдаваться в подробности, кроме одной детали. По ошибке и провидению герой попадает на каторжный корабль и проводит там довольно длительное время. Понятно, что нравы "почтеннейшей публики" описаны довольно подробно. Но поскольку мир чужой, то пусть явление и привычное в наших реалиях, термины придуманы иные. В том числе и для неких персонажей, что в наших зонах именуются "петухами". В "тарабарской реальности" их называют (логично кстати) скамейками. Вот такая неприличная ассоциация у меня возникла.
Когда Эллисон сказала, что скоро выйдет и аудиокнига, репортер из Лос-Анджелеса Амелия не смогла скрыть сарказма:
Да, ты можешь себе представить что-нибудь получше? Я имею в виду, включай её в машине, включай дома, когда готовишь ужин. - Нежный голос Меган... - сказала она.(с)

pod_stolom pod_stolom pod_stolom
 
Вы думаете почему она книжку анонсировала именно сейчас? А вот почему

Сегодня перед Меган Маркл предстоят слушания в Высоком суде из-за письма отчужденному отцу
Вонаночо...
Писательницу мирового масштабу осудить не посмеют?

Да, ты можешь себе представить что-нибудь получше? Я имею в виду, включай её в машине, включай дома, когда готовишь ужин.
Тама слов в этом фолианте - на "повернуть ключ зажигания и пристегнуть ремень" или на "почистить одну картофелину и достать сковородку" и всё. Две минуты. Никуда не уедешь и ничего не приготовишь
 
Тама слов в этом фолианте - на "повернуть ключ зажигания и пристегнуть ремень" или на "почистить одну картофелину и достать сковородку" и всё. Две минуты
АУДИОКНИГА(!) и нежный голос Меган о ТОЙ скамейке pod_stolompod_stolompod_stolom
 
Злой гений Харрик, а эта овца просто повелась... Бедняжка

Так Гарри или Меган?..или кто кого настраивал против королевской семьи?​

.

Так Гарри или Меган?..или кто кого настраивал против королевской семьи?​



Так Гарри или Меган?..или кто кого настраивал против королевской семьи?


Теперь вот и Гаррику прилетело...называется...
В Великобритании королевские эксперты обвинили принца Гарри в настраивании Меган Маркл против его семьи. По мнению Роберта Джобсона, написавшего книгу о принце Филиппе, бывший герцог в свое время стал «зачинщиком настоящей драмы в Букингемском дворце».
«Не могу назвать его самым сообразительным парнем. Возможно, он просто понял, что быть членом королевской семьи очень тяжело. Меган Маркл сразу была не в восторге от перспектив жизни при Букингемском дворце. Она увидела свой маленький домик и поняла, что главными все же являются принц Уильям и Кейт Миддлтон. Именно тогда принц Гарри начал настраивать ее против всех окружающих», - рассказал Джобсон.

Хотя, по мне...так от "перемены мест слагаемых сумма не меняется"...Он ли хотел, чтобы ему помогли "срулить" из БКС... Маркла ли была тем,кому сильнее хотелось сбежать в родную Калифорнию...Ну вот какая разница?
Главное наверное всё же в том, что в этой паре никто и не желал быть просто членом семьи, каждому не хватало "самости", особенности и внимания как к уникальной особе, штучному варианту :). Но это только моё мнение...
Гарри хотелось сбежать "в глушь, в деревню" от двора...А Меган, как настоящая "дворняжка" в элитном клубе поняла сразу,что тут добиться признания и стать своей-это полвека трудиться придётся и очень стараться...Ленива она для такой долгой и "изнурительной" работы -стать признанной частью БКС.
По словам Джобсона, бывшие герцоги имеют достаточно большой заработок, ввиду чего не нуждаются в поддержке со стороны королевской семьи.
«Королевская семья всегда ставила перед собой цель помогать другим. Никакой личной выгоды у ее членов никогда не было. Гарри прекрасно понимал это, но хотел иметь свой кусок этого огромного пирога», - отметил журналист.

Гарри хотел, Меган мечтала...И больше всего они хотели показать своё и личное "я"...А в большой и авторитарной семье где все работают только на имидж Монарха...это лишнее...Скромнее нужно быть, дамы и господа, скромнее.
Короче говоря, сегодняшняя наша версия...Именно Гарри приподнёс своей жене Меган Маркл свою семью и родню в неправильном и искаженном свете...Науськал Марклу на всех...Устроил бучу и "срулил" из семьи громко хлопнув за собой дверью...
Как вам такая версия? Где Меган скорее бедная овечка которую злой и коварный принц уволок...из добродетельной и добропорядочной семьи.
Устроив просто настоящую драму в Букингемском дворце...

Так Гарри или Меган?..или кто кого настраивал против королевской семьи?
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу