"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1085 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
In This Photo: Meghan Markle, Oliver Cheshire
Celebrities at the Global Gift Gala dinner and auction event in London at the ME Hotel on November 20, 2013.
Сайт zimbio.com


Фотография 2013. Только я вижу, что она тут немного с животом и припухлым лицом?))))
Нет, Вы не одна, милая Леди, хотя утверждали обратное, мне видится что таз и талия ну очень широкие. Писали что поза такая. Но мне видится очень беременная женщина, кстати на представлении Арчи она выглядит так же.
 
Англичане веселятся:
в книге отсиявшей может быть скрыто послание о Гарри, утратившем свои воинские звания:

Ну как тут не плакать, замуж то шла за генерала.

 
Это прямо классическая американская разводка, описанная в какой-то литературе (мой склероз её не помнит).

Там в газету было подано объявление:
"У вас осталась неделя на то, чтобы перечислить 5 долларов на счёт № ....".
Вопщем, мошенники, подавшие это объявление, собрали очень приличную сумму. Было это ещё в начале прошлого века.
Мне интересно, наши сахарки отправят свои 5 долларов своим любимкам?)))) Или память об МММ и иже с ним все же поможет? 066
 
Мы здесь обсуждали, что Омид протеже Маркуса. Может быть Маркус тоже от неё отстранился? Быть другом ММ сейчас не выгодно, особенно Маркусу, поскольку его профессия достаточно деликатная и требующая полной приватности, а всем уже известно, что ММ сливает информацию в прессу.
Похоже, что Маркус и СохоХауз запретная тема, ММ ничего оттуда не вынесла на всеобщее обозрение.
 
А мне вот интересно, где мега денежку взяла на издание своего шедевра . Ни в жисть не поверю, что какое то, известное или мало известное издательство будет печатать вот так БЕСПЛАТНО! заведома убыточное издание. А то что оно будет убыточным, тут не надо быть прорицателем. Какой тираж, интересно? 10, 200 пусть 1000 экземпляров. Ну скупит Отряд Сассекс весь тираж. А затраты на печать оправдаются? А художнику заплатить? А реклама? Вон издательша в похвалах рассыпается, мол книга в веках жить будет. Ей за это ооочень надо заплатить. Рискованное издательство. И " черной метки" не побоялось. Ну наверное у них совсем дела плохи, что взялись такое дерьмо печатать, не сомневаюсь за большие деньги. Может все таки Хазу в Англии плюшки пообещали? И мега сразу их в ход пустила? А может делят шкуру неубитого медведя, дедушкино наследство? Сколько впереди у нас интересного!popcorm1
А что там вообще за книжка ? Я так поняла , что там большая картинка или среднего размера и к картинке на странице пару строчек текста? Так Мумзя ничего нового не изобрела вообще, даже если и кого-то сплагиатила. Сейчас такие блокноты есть. Размером с тетрадь или уже ,или как маленькие книги в плотной обложке, разные есть форматы, там красивая картинка в углу или на всю страницу , но строчки поверх, можно писать и на страницах цитаты или вдохновляющая реплика к картинкам напечатаны
 
Последнее редактирование:
Как - то у нормальных людей жизнь точно не со скамейки начинается. Бред какой-то , кто ей такую хрень пишет? Или это в ее редакции так получается?
У нее вообще с яхты жизнь начинается то 🤣🤣, раз яхту впихнуть нельзя, написала про скамейку..наверно от яхты🤣🤣
 
Мне кажется она не только выиграла дело, но и создала прецедент Инсайдерам в мятых пальто)))))

"Судебный прецедент представляет собой решение судебного органа, служащее образцом (примером, эталоном) в процессе рассмотрения подобного (аналогичного) дела, что становится юридическим правилом." (с)


Хорошо замечено. Соглашусь предположением.
А вот и дополнительная информация ) Статья за 6.5.2021 ok-magazine.ru

Меган Маркл уличили в очередной лжи: в дело вступил сотрудник Кейт Миддлтон и принца Уильяма

Сегодня стало известно, что 39-летняя Меган Маркл выиграла последний раунд судебных тяжб против Associated Newspapers, издательства газет Mail on Sunday и Mail Online, которые опубликовали личное письмо герцогини отцу Томасу. Разбирательство длилось два с половиной года.
Однако вместе с известием о триумфальной победе герцогини Сассекской в прессе появилась новая порция нелицеприятной информации о ней.

Члены команды по связям с общественностью Букингемского дворца, работавшие в свое время с Меган Маркл, в ходе слушаний подчеркнули, что ими были «приложены по-настоящему большие усилия», чтобы защитить репутацию герцогини Сассекской и ее отца. Бывший руководитель PR-службы Джейсон Кнауф отметил, что неоднократно разговаривал с Меган Маркл и Томасом Марклом и пытался предотвратить скандал. Также он обращался непосредственно к боссам СМИ, уговаривая снять с публикцаии любые материалы личного характера, касающиеся отношений герцогини с ее отцом.

Эти подробности идут вразрез с заявлениями Меган Маркл, которыми та бравировала в скандальном интервью Опре Уинфри. Напомним, герцогиня уверяла, что чувствовала себя «незащищенной» в Виндзорском замке, а сотрудники Букингемского дворца не оказывали ей никакой поддержки. Именно в то время, по словам жены принца Гарри, она, будучи беременной, всерьез думала о том, чтобы свести счеты с жизнью.

«Когда мы [с Гарри] поженились, всё стало только ухудшаться. Я поняла, что не только не защищена... Они [королевская семья] были готовы лгать, чтобы защитить других членов семьи. И при этом не хотели говорить правду, чтобы защитить меня и моего мужа», - рассказала Меган в интервью Опре Уинфри. Телеведущая задала уточняющий вопрос: «Ты молчала по своей воле, или тебя заставляли молчать?». «Последнее», - ответила тогда Маркл.

Джейсон Кнауф, помимо все прочего, опроверг информацию о своей причастности к написанию письма Меган Маркл, адресованного Томасу Марклу. «Он не предлагал каких-либо конкретных формулировок для послания», - отметил адвокат бывшего руководителя PR-службы.

Сейчас Джейсон Кнауф занимает должность исполнительного директора Королевского фонда герцога и герцогини Кембриджских и тесно связан с Кейт Миддлтон и принцем Уильямом рабочими отношениями.
 
Последнее редактирование модератором:
Похоже, что Маркус и СохоХауз запретная тема, ММ ничего оттуда не вынесла на всеобщее обозрение.
Запретная и взаимная. Понимает, если рот откроет- на неё тоже компромата найдётся. Это не БКС со своими принципами и высокими материями...
 
Мега во всем должна быть лучшей. Ни один член КС не должен чувствовать себя в зоне комфорта, пока она карабкается вверх по социальной лестнице. Кейт и Ферги книги пишут, а вот нате, выкусите, так как она, никто не сумеет. Она выше, и лучше всех- она всех перепрыгнет! Мег замахнулась не просто на создание стиха - она утверждает себя в японской поэзии - хокку или танка?!! Мег, пока еще и сама не разобралась, в чем она будет лучшей, с этими их трех-пяти стишиями, сам черт ногу сломит:
«Первая хокку
корявая – и хрен с ней!
я вам что – Басё?».
Но, это дело времени. Зато издатель Мэллори Лоер, старший вице-президент Random House Books for Young Readers, похвалила Мег. Она заявила, что «Скамейка» - вне времени, похоже, что ей суждено стать одной из тех книг, которые люди будут читать поколениями».
А может Меган, все-таки, замахнулась на величие Уильяма, нашего Шекспира? Ведь, как заявил инсайдер: «За первой детской книгой Меган вскоре могут последовать другие, если ее дебютная работа окажется успешной. Возможно, герцогиня Сассекская, даже войдет в мир «взрослых книг».
" Взрослые книги" , это как? Если это было бы не про мегу, то ,конечно, пошлых ассоциаций не возникало бы. Ну Достоевский, для взрослых, Голсуорси. В крайнем случае женский роман от Джекки Коллинз sarcastic . Но когда дело касается экссиятельной, сразу возникает параллель с фильмами для " взрослых" . А чё, мега своим опытом в кино делилась? Делилась. Можно теперь и в литературе опус наваять, в серии " Мемуары". Вот эта книжка успех будет иметь, как пить дать. С нее и надо было литературный опыт начинать. А в качестве иллюстраций, на художника и тратиться не надо. Фотографий мегашкиных допринцевых для " взрослых" достаточно. В том числе и её любимых чернобелых.mail1
 
Здесь, конечно, не от мегарриков что-то зависело, но выглядят причастными, да. Так теперь, после скандала, кому нужен завтрашний концерт по сбору средств?

ДМ

Раскол в клочья: генеральные директора Pfizer и Moderna высказываются в связи с падением акций после того, как Меган и Гарри вернули Байдена, чтобы отказаться от патентов на вакцины для более бедных стран

Pfizer критиковал администрацию Байдена за отказ от защиты интеллектуальной собственности, чтобы позволить более бедным странам производить вакцины, разработанные такими компаниями, как она и Moderna, что потенциально сокращает прибыль фирм.

Это произошло всего через несколько часов после того, как принц Гарри и Меган Маркл написали открытое письмо производителям вакцин, призывая их приостановить действие патентной защиты, чтобы помочь развивающимся странам получить доступ к прививкам.

Акции производителей вакцин Pfizer и Moderna упали в четверг после заявления администрации Байдена о том, что они поддерживают отказ от защиты во время пандемии.

«Это так неправильно», - сказал в интервью Wall Street Journal генеральный директор Pfizer Альберт Бурла о поддержке Байденом отказа от юридических мер защиты, направленных на сохранение секретности формулы вакцины против Covid.

Pfizer потратила прошедший год на обеспечение поставок и наращивание производства вакцины, а наказание фирмы путем лишения фирм исключительных прав на их формулы вакцины оттолкнет биотехнологические компании от создания средств лечения и прививок для будущих пандемий, сказал Бурла изданию.

Во вторник Pfizer заявила, что ее продажи вакцин в первом квартале достигли 3,46 миллиарда долларов. По оценкам New York Times, только за последние три месяца прибыль от вакцин до вычета налогов составит около 900 миллионов долларов.

Акции Pfizer упали всего на один процент в четверг днем, в то время как акции ее партнера BioNtech упали на 1,62 процента. Moderna немного восстановилась к концу дня в четверг после того, как ранее цена ее акций упала на 12%.

Помимо герцога и герцогини Сассекских, многие защитники общественного здравоохранения говорят, что производители вакцин должны разрешить другим странам использовать их формулы вакцины против Covid для изготовления своих собственных более дешевых версий прививок, независимо от влияния на их будущую прибыль
 
Вот это и называется "переобуться в воздухе". Интересно, а когда он расскажет, что в его книге о Меган - 5% правды, да и то, относительной?
Видимо, они тоже друг друга неправильно поняли при написании этого опуса, а, может, сиятельная затаила обиду на кусты Ботсваны, но наиболее вероятно, дружба дружбой, а денежки врозь, толку от Омидушки нуль, да и он с ними связался больше потерял, гонорар от продаж сколько в минус у них? А он все и далее сочинять хотел бы, не такой он отбитый фанат Мразлин, похоже, а вполне себе вменяемый зарабатывающий на них делюга.
 
" Взрослые книги" , это как? Если это было бы не про мегу, то ,конечно, пошлых ассоциаций не возникало бы. Ну Достоевский, для взрослых, Голсуорси. В крайнем случае женский роман от Джекки Коллинз sarcastic . Но когда дело касается экссиятельной, сразу возникает параллель с фильмами для " взрослых" .
По мотивам Голливудского зоопарка Д. Коллинз Меган напишет Зоопарк Монтесито?)))) Вах!))))

Видимо, они тоже друг друга неправильно поняли при написании этого опуса, а, может, сиятельная затаила обиду на кусты Ботсваны, но наиболее вероятно, дружба дружбой, а денежки врозь, толку от Омидушки нуль, да и он с ними связался больше потерял, гонорар от продаж сколько в минус у них? А он все и далее сочинять хотел бы, не такой он отбитый фанат Мразлин, похоже, а вполне себе вменяемый зарабатывающий на них делюга.
Книгу он "написал" в соавторстве. Соавтор взяла гонорар и ушла в тень, не комментирует.
 
Последнее редактирование модератором:
" Взрослые книги" , это как? Если это было бы не про мегу, то ,конечно, пошлых ассоциаций не возникало бы. Ну Достоевский, для взрослых, Голсуорси. В крайнем случае женский роман от Джекки Коллинз sarcastic . Но когда дело касается экссиятельной, сразу возникает параллель с фильмами для " взрослых" . А чё, мега своим опытом в кино делилась? Делилась. Можно теперь и в литературе опус наваять, в серии " Мемуары". Вот эта книжка успех будет иметь, как пить дать. С нее и надо было литературный опыт начинать. А в качестве иллюстраций, на художника и тратиться не надо. Фотографий мегашкиных допринцевых для " взрослых" достаточно. В том числе и её любимых чернобелых.mail1
Напишет мемуары Герцогини Гейши)
 
Здесь, конечно, не от мегарриков что-то зависело, но выглядят причастными, да. Так теперь, после скандала, кому нужен завтрашний концерт по сбору средств?

ДМ

Раскол в клочья: генеральные директора Pfizer и Moderna высказываются в связи с падением акций после того, как Меган и Гарри вернули Байдена, чтобы отказаться от патентов на вакцины для более бедных стран
Вот за 6.5.21
IMG_20210507_110557.png
Дополнительно. С форума сегодня
72B21797-75D8-4DF3-89B6-789DB1F7B5EF.jpeg
 
Последнее редактирование модератором:
DM

Принц Гарри и Меган Маркл по видеосвязи позвонят королеве по случаю второго дня рождения сына Арчи и отложат разногласия, чтобы поговорить с Кембриджами, утверждает королевский эксперт.
а почему не папе Чарльзу? поняли откуда денюжки будут...не иначе
 
А что случилось? Почему Байден так от правильнорасовой шарахается? Она же ему коленки грела. У него должно остаться о Меган оооочень теплое воспоминание? Или его жена запрещает? Еще перепутает дам в платьях с лимонами...
Говорят, что у людей с деменцией очень плохо с оперативной памятью, а события лет 10-15 лет они очень хорошо запоминают и вспоминают очень часто. Так что забыть он её, как бы не хотел, наверное не может. Причем, не в роли активистки-феминистки-суфражистки, а обычной прости*УТКИ
 
герцогиня уверяла, что чувствовала себя «незащищенной» в Виндзорском замке, а сотрудники Букингемского дворца не оказывали ей никакой поддержки

«Когда мы [с Гарри] поженились, всё стало только ухудшаться. Я поняла, что не только не защищена... Они [королевская семья] были готовы лгать, чтобы защитить других членов семьи. И при этом не хотели говорить правду, чтобы защитить меня и моего мужа», - рассказала Меган в интервью Опре Уинфри. Телеведущая задала уточняющий вопрос: «Ты молчала по своей воле, или тебя заставляли молчать?». «Последнее», - ответила тогда Маркл.
[/SPOILER]
Дорогие Леди! Скоро это оприно интервью мы будем знать лучше чем таблицу умножения....
Чем больше читаю, тем сильнее удивляюсь.
Защитите ее от нападок прессы!
Так не лезь к папараццам это раз. И не веди себя как дура неумная это два.
И три - вот какой она правды то все требует для защиты себя и мужа????
Вот эту фразу я нипонимайт вовсе.
Они мочали.... конечно молчали! Если б выволокли правду то пресса вместе со всеми подданными Елизаветы ее бы на запчасти разобрали и сказали бы что так и было.. И Гаврилу заодно отлупили бы. Чтоб не тащил в дом всякую гадость. Спасибо бы говорила, что ей задницу прикрыли...
А то , блин, кофе с мамой не попить в кафе... расисты!
 
Немного не по теме, но эта зарисовка очень хорошо характеризует образ мыслей таких как Меган, Гарри и остальной неолиберальной, толерантной и прочей шушеры...



Владимир Иванович Трусов

3 д. ·
Губернатор Калифорнии гуляет со своей собакой на природе. Выскакивает койот и нападает на собаку губернатора, затем кусает его самого. Губернатор хочет что-то сделать, но вспоминает фильм «Бэмби», и понимает, что ему следует остановиться, поскольку койот ведет себя так, как для него естественно.
Он вызывает службу контроля за животными. Служба ловит койота и выставляет счет штату на 200 долларов за проверку того на наличие болезней и на 500 долларов за его переселение. Затем губернатор звонит ветеринару. Ветеринар забирает мертвую собаку и выставляет счет штату на 200 долларов за проверку на наличие болезней. Губернатор идет в больницу и платит 3500 долларов за обследование на инфекции от койота и перевязку раны.
Дорожка, на которой все случилось, закрывается на шесть месяцев, пока Калифорнийский департамент рыболовства и охоты проводит обследование стоимостью 100 тыс. долларов, дабы убедиться, что в этом районе теперь нет опасных животных. Губернатор тратит 50 тыс. долларов из фондов штата на реализацию «Программы осведомленности о койотах» для жителей района. Законодательное собрание тратит 2 миллиона долларов на изучение того, как лучше лечить бешенство и как навсегда искоренить эту болезнь во всем мире. Телохранитель губернатора уволен за то, что не остановил нападение. Штат тратит 150 тыс. долларов на найм и обучение нового телохранителя с дополнительным специальным курсом, касающимся койотов. "Организация за этичное обращение с животными" (PETA) протестует против переселения койота и подает иск на 5 миллионов долларов против штата.
Губернатор Техаса катается со своей собакой на природе. Выскакивает койот и пытается напасть на него и его собаку. Губернатор стреляет в койота из выданного штатом пистолета и продолжает неспешную поездку.
Губернатор израсходовал 50 центов на патрон 38-го калибра. Стервятники едят мертвого койота.
Вот почему, друзья, Калифорния в упадке, а Техас - нет.
перевод из Why California Is Flat Broke And Texas Is Not.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу