"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1115 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И если встреча роковая
Вам на скамейке суждена,
Фатальную ли роль играет
В исходе встречи той она?

Ведь если б не было скамейки -
Не состояться встрече той...
Но как найти пути-лазейки
Уйти от встречи роковой?(с)

Надшла в инете, надо нашей герцогинюшке прислать для новой книги))))
 
Самые острые темы они уже исчерпали (расизм, суицид), дальше уже не интересно, ну расскажет Гаррик в 100500 раз о маме, ничего нового, ну поплачет Меган что у нее все отобрали, уже все что они могут сказать разобрали и выяснили что там нет ни слова правды. Чем еще они могут уколоть БКС? Интересно было бы если бы Гарри рассказал о наркотрафике, который контролирует Британия или о том, как Британия в обход договоренностей спонсирует террористов, вот это была бы бомба, только за такое его бы грохнули как только он бы подумал это рассказать. А слюни и сопли взрослого мужика кроме презрения ничего не вызывают.
Ещё они могут рассказать про Петрова и Боширова, если что. Тоже будет бомба)
 
Не вернула. Это другой браслет. Смотрите на рисунок шинки и на расположение камней.

Посмотреть вложение 37041
Еще в самом начале на этом Форуме был разбор этого браслета и сережек в виде бабочек. Так там сравнивая с фотографиями Меган и Дианы было видно, что у Меган другой браслет, похожий, но не Дианы. А вот у Кейт не знаю, тоже надо сравнивать по фото с Дианой, возможно это и есть браслет Дианы. И сережки бабочки у Меган тоже похожи на Дианины, но по фото было видно, что они не много другой формы. И про часы пишут, что Дианы , но четкого изображения нет, видимо что бы было не понятно, что это не они.
 
Ещё они могут рассказать про Петрова и Боширова, если что. Тоже будет бомба)
Это сейчас международный тренд, а т.к. Монтеситские у нас моднявые, то сам бог велел им объявить,что подвергаются страшным преследованиям со стороны России, патамушта эти отвратительные, ужасные русские не хотят Гаррюню на царство. Не хотят сострадания, психического здоровья, делиться своей поганой недемократической вакциной с такими красивыми цветными женщинами. Но пока только медведь, с водкой, балалайкой и в треухе, сбежавший из Сибирских степей. Гаррюня поднатужится в своих географических познаниях и все это совместит в очередной инклюзивной речи. Пойду скамейку свою протру, буду внимать...
 
Еще в самом начале на этом Форуме был разбор этого браслета и сережек в виде бабочек. Так там сравнивая с фотографиями Меган и Дианы было видно, что у Меган другой браслет, похожий, но не Дианы. А вот у Кейт не знаю, тоже надо сравнивать по фото с Дианой, возможно это и есть браслет Дианы. И сережки бабочки у Меган тоже похожи на Дианины, но по фото было видно, что они не много другой формы. И про часы пишут, что Дианы , но четкого изображения нет, видимо что бы было не понятно, что это не они.
Ой, что-то я позабыла этот разбор ...
Если это правда, что Маркла носит украшения, похожие на дианины, то я совершенно уверую в то,что она никогда и ничего не знала о БКС! 😂
 
DE

Ему промыли мозги' принца Гарри заклеймили как 'жертву номер один' после 'расстраивающих' заявлений

Биограф принца Гарри потрясающе заявил, что герцогу Сассекскому «промыли мозги» в ответ на последний подкаст на этой неделе.

У него были проблемы и они опознали его как жертву. И теперь, похоже, ему была проведена ужасная промывка мозгов.

Г-жа Левин также предупредила, что принцу Гарри следует быть осторожным с комментариями, которые он делает, чтобы убедиться, что он сможет восстановить свои отношения с королевской семьей
Видимо люди, близко знакомые с КС, не ожидали что Гарри такой подлый, злой, меркантильный, ну и другие плохие слова. Поэтому им легче признать, что ему "промыли мозги", а не то что он такой и есть по натуре, может и еще хлеще того, что всем известно. Так то конечно видно и слышно, что в его речах звучат мысли Меган. Но возможно ему они нравятся. В КС ему писали речи советники, а сейчас на него работает Меган, так же пишет ему речи, а он их озвучивает. Иногда вставляя в речь свои мысли-обиды на семью.
 
Почитала я , милые леди, все интересное, что вы старательно нарыли и бережно принесли в наш потрясающий аналитический центр. Обогатилась чудными выражениями: "высокооктановый образ жизни", "монетизация психических неврозов" - это от умных людей, и гениальное словосочетание от будущего лауреата Букеровской и Нобелевской премий: "инклюзивная лупа" (мне кажется, что это что-то неприличное).
Мне непонятно, как, тряся на весь мир своими многолетними психическими проблемами, требовать, чтобы тебе дали денях на высокооктановую жизнь. Чудесно монетизировалась мертвая Диана. И Меган, я уверена, очень переживает, что ее папенька не привязал коня, пока собирался на королевскую свадебку (так много говорилось о слабом папенькином любящем сердце). Вот бы они сейчас объявили папашу папараццевской терпилой, и Меган убивалась бы по папеньке во всех утюгах Вселенной. Сииииротыыыыы!!!! Дааа, мистер Маркл оказался крепким орешком, подвел Цветочка.
 
Сегодня встретила такую информаций. Компания Walt Disney в пресс релизе сообщает, что скоро месяц гей-отношений. Компания Walt Disney вкладывает большие средства в ЛБГТ сообщества! Фото новой гей-продукции Walt Disney.
1621001332525.png1621001722738.png
Помните озвучку Меган фильма про Слонов. Может сумма в 3 млн. это был не гонорар Меган, а пожертвование гей-друзьям Сассекских. Поэтому мы и не слышали о их пожертвовании, что КС запретила это озвучивать. И может Гарри свою семью шантажировал тем, что сделает признание в своем гействе или би.
 
Я уверена, что Гарри всегда таким был, невозможно изменить взрослого человека да еще и так быстро, не верю я ни в какие вуду и прочие заговоры, он просто не мог это все провернуть один, ему была нужна напарница, ни одна из его девушек на это не подходили, они и так были богаты, из хороших семей, зачем им позориться? Поэтому он и выбрал Меган. просто она первая попалась под руку когда он уже не мог сдерживать свою темную сторону. Она была именно тем что ему нужно, беспринципная, наглая, глупая, да еще и двухрасовая бывшая актриса. Он ее выдвинул вперед и она ледоколом пошла отвоевывать для Гарри свободную жизнь, только вот он и в самом деле не мог себе представить что ему придется за все платить, что его перестанут содержать, упс, деньги оказывается надо зарабатывать? Не пойдет же он работать плотником или садовником, делать он ничего не умеет, даже речи ему писали, он может работать только говорящей головой, а чем может зарабатывать говорящая голова принца, только скандалами в благородном семействе, толпа требует хлеба и зрелищ, хлеба он дать не может, а вот зрелища ...Скоро им придется все изощеренней придумывать истории, чтобы их слушали, семья от них отвернулась, значит придется что-то делать с детьми.

И я думаю что свободная жизнь для Гарри была совсем другой, не той что он получил, я думаю, что он просто хотел бухать, колоться, устраивать вечеринки и чтобы его никто не ограничивал
 
ему "промыли мозги",
Лейдиз, да было бы что промывать! На фоне светоча ума Харрия даже дементивник Байден - тот еще перец.

Новый гигант мысли или особа, ранее приближённая к королеве​





Принц Гарри во всей своей красе


Принц Гарри во всей своей красе
В подкасте «Диванный эксперт» Armchair Expert Гарри в очередной раз блеснул своим высочайшим интеллектом. Его мысли о Первой поправке к Конституции США шедевральны: «Я хочу многое сказать о Первой поправке. Я по-прежнему не понимаю её, но это безумие».

Президент США Джо Байден


Президент США Джо Байден
Медленно, но верно впадающий в детство Джо Байден вполне себе может приосаниться на фоне Гарри и сказать самому себе «на фоне этого скорбного главою юнца я ещё огурчик».
Действительно, мудрено понять Первую поправку, в которой говорится, что Конгресс США не будет ограничивать свободу вероисповедания, свободу слова и свободу собраний.

Просто Гарри


Просто Гарри
Впрочем, неудивительно, что просто Гарри считает этот документ бредом сивой кобылы: всё в том же эпическом подкасте он сам признался что в гимназиях не обучался.

Голливудские звёзды первого эшелона Хамфри Богарт и Лорен Бэколл с коллегами на акции протеста против политики маккартизма


Голливудские звёзды первого эшелона Хамфри Богарт и Лорен Бэколл с коллегами на акции протеста против политики маккартизма
Хотя окончившая университет Меган могла бы рассказать своему муженьку о том, как в 40-50 годы прошлого века во время развязанной республиканцами оxoты на коммунистических ведьм голливудские звёзды первой величины пытались защитить своих опальных коллег, ссылаясь на Первую поправку к Конституции США.
Понятно, что стараниями Sunshine Sachs недогерцоги стали лицами широкомасштабной кампании за введение цензуры в медиапространстве, но агитировать за эту самую цензуру надо всё-таки с умом.
 
Это сейчас международный тренд, а т.к. Монтеситские у нас моднявые, то сам бог велел им объявить,что подвергаются страшным преследованиям со стороны России, патамушта эти отвратительные, ужасные русские не хотят Гаррюню на царство. Не хотят сострадания, психического здоровья, делиться своей поганой недемократической вакциной с такими красивыми цветными женщинами. Но пока только медведь, с водкой, балалайкой и в треухе, сбежавший из Сибирских степей. Гаррюня поднатужится в своих географических познаниях и все это совместит в очередной инклюзивной речи. Пойду скамейку свою протру, буду внимать...
А ещё мы против трансгендерного равенства) но от этой парочки говноедов я жду историй, типа, кота Скрипалей отравила Кейт и Камилла, они ж такие токсичные
 
А мне вот что напомнило последний отчаянный выкрик в сторону БКС прынца Хэрри:

Синдром эмигранта заключается в том, что граждане, покинувшие свою страну, пытаются себя убедить в том, что сделали это не зря, что здесь им лучше, а дома было все плохо.
 
Еще в самом начале на этом Форуме был разбор этого браслета и сережек в виде бабочек. Так там сравнивая с фотографиями Меган и Дианы было видно, что у Меган другой браслет, похожий, но не Дианы. А вот у Кейт не знаю, тоже надо сравнивать по фото с Дианой, возможно это и есть браслет Дианы. И сережки бабочки у Меган тоже похожи на Дианины, но по фото было видно, что они не много другой формы. И про часы пишут, что Дианы , но четкого изображения нет, видимо что бы было не понятно, что это не они.
По моему похожи Дианин и Меги, но если Кетрин троллит утку то явно не просто так
Screenshot_20210514-192211_Samsung Internet.jpgScreenshot_20210514-192249_Samsung Internet.jpg
 
Глядя на Гарклов на память приходит интервью герцога Эдинбургского: «Думать о себе - большая ошибка. В конечном итоге вы никому не интересны. Не добивайтесь популярности. Это не длится долго. Помните, что внимание является следствием того положения, которое вы занимаете, а не того, кто вы есть. Если вы думаете, что все вертится вокруг вас, вы никогда не будете счастливы».

И не могу не поделиться комментарием с euro-royals: "Ох, Гарри, Гарри, это не тогда ты жил в зоопарке, это ты сейчас в нем находишься!
Скалишься за стеклом, гримасничаешь, демонстрируешь те пару трюков, которым тебя в последнее время выучили. Часть публики умиляется и кидает вкусняшки. Часть – ржёт и тычет пальцами. Часть – разглядывает с научным интересом «Сколько же Боженька выпил, чтобы такого сотворить?!». А самая немногочисленная часть стоит поодаль и хладнокровно прикидывает: сколько тебя еще кормить, чтобы ты на выходе давал больше, чем на входе? И когда пора будет заменять зверушку в вольере, так как публике она наскучит?"
(kasimora)
 
Последнее редактирование:
По моему похожи Дианин и Меги, но если Кетрин троллит утку то явно не просто так
Посмотреть вложение 37061Посмотреть вложение 37062
Я сама не анализировала. Но помню, как поначалу, когда Меган стала выходить в этих украшениях, был разбор. Приносили изображения четкие. Я поверила. По этим фото, что вы принесли, можно сказать, что похожи, но те же они или нет, кто знает.
 
Видимо люди, близко знакомые с КС, не ожидали что Гарри такой подлый, злой, меркантильный, ну и другие плохие слова. Поэтому им легче признать, что ему "промыли мозги", а не то что он такой и есть по натуре, может и еще хлеще того, что всем известно. Так то конечно видно и слышно, что в его речах звучат мысли Меган. Но возможно ему они нравятся. В КС ему писали речи советники, а сейчас на него работает Меган, так же пишет ему речи, а он их озвучивает. Иногда вставляя в речь свои мысли-обиды на семью.
Были несколько статей на Дзене о том, что Е2 потребовала вернуть драгоценности. И на просторах интернета видела опровержение/корректировку статьи канадского издания о часах Дианы. Первоначально было заявлено о "у Меган часы Картье Дианы" и исправлено "у Меган часы Картье"
 
Были несколько статей на Дзене о том, что Е2 потребовала вернуть драгоценности. И на просторах интернета видела опровержение/корректировку статьи канадского издания о часах Дианы. Первоначально было заявлено о "у Меган часы Картье Дианы" и исправлено "у Меган часы Картье"
Вы правы, леди, у Меган нет никаких украшений Дианы. У неё даже обручальное кольцо конфисковали, и она дозаказала реплику. Она бежала в Канаду после Мегзита, роняя тапки, ей не отдали не то, что Дианины вещи вывезти, а выпроводили пинком под зад налегке, чтобы быстрее летела через океЯн. Часы и украшения, которые она демонстрирует - это реплики украшений Ди. Катя не может надеть реальный браслет Дианы из сокровищницы по очевидным политическим и репутационных причинам. Она потроллила Меган похожим браслетом, чтобы ткнуть ее еще раз в гуано, дескать, знаем мы твои подделки, оригиналы у нас лежат. Почему это утверждаю? По целому ряду причин. Первая из которых - это подписание кипы бумаг Меган на тайной встрече с дворцовыми адвокатами накануне Мегзита, а также конфискация обручального кольца там же. И ещё целое расследование я приводила частями. Более серьезных украшений Ди , вроде кольца с Арчи вамарином и серёг-бабочек или сапфирового чокера, Меган заказать не может...
Я набрала в поисковике «украшения Дианы купить», и получила целый набор реплик ее украшений, выполненных от стали до золота и сапфиров, превышающих ценой оригинал. Все есть, только плати. Меган давно сделала себе целый ряд реплик вещей Дм, ещё до свадьбы (часы «ММ от ММ» браслет Картье (Тревор по слухам подарил)). Катя сейчас развлекается жёстким троллингом утки, они ее «гонят на номера» для отстрела, доводят до психического срыва и новой крупной публичной позорной оплошности. Провоцируют всеми доступными способами. Закон о гос.измене зря что ли протаскивают?
Цель - вынудить уток поступить так, что в было за что лишить титулов, гражданства и очереди на престол.
 
Вы правы, леди, у Меган нет никаких украшений Дианы. У неё даже обручальное кольцо конфисковали, и она дозаказала реплику. Она бежала в Канаду после Мегзита, роняя тапки, ей не отдали не то, что Дианины вещи вывезти, а выпроводили пинком под зад налегке, чтобы быстрее летела через океЯн. Часы и украшения, которые она демонстрирует - это реплики украшений Ди. Катя не может надеть реальный браслет Дианы из сокровищницы по очевидным политическим и репутационных причинам. Она потроллила Меган похожим браслетом, чтобы ткнуть ее еще раз в гуано, дескать, знаем мы твои подделки, оригиналы у нас лежат. Почему это утверждаю? По целому ряду причин. Первая из которых - это подписание кипы бумаг Меган на тайной встрече с дворцовыми адвокатами накануне Мегзита, а также конфискация обручального кольца там же. И ещё целое расследование я приводила частями. Более серьезных украшений Ди , вроде кольца с Арчи вамарином и серёг-бабочек или сапфирового чокера, Меган заказать не может...
Я набрала в поисковике «украшения Дианы купить», и получила целый набор реплик ее украшений, выполненных от стали до золота и сапфиров, превышающих ценой оригинал. Все есть, только плати. Меган давно сделала себе целый ряд реплик вещей Дм, ещё до свадьбы (часы «ММ от ММ» браслет Картье (Тревор по слухам подарил)). Катя сейчас развлекается жёстким троллингом утки, они ее «гонят на номера» для отстрела, доводят до психического срыва и новой крупной публичной позорной оплошности. Провоцируют всеми доступными способами. Закон о гос.измене зря что ли протаскивают?
Цель - вынудить уток поступить так, что в было за что лишить титулов, гражданства и очереди на престол.
Вполне возможно. Опровержению газеты я верю, у них ответственность за публикуем ый материал. Об обручальном кольце слух гласит, что отстояла временно право носить. С другой стороны писали о её требовании вернуть Гарри кольцо Дианы с сапфиром. Можно предположить, что требовала именно потому, что у неё её кольцо забрали.)))
 
Последнее редактирование:
DE

Гарри становится королевским стукачом - но никто не любит стукачей. ПОЛ БОЛДУИН

Избавьте нас от жалости к себе, избавьте нас от калифорнийского обнажения души и избавьте нас от полного отсутствия самосознания, которое является своеобразной прерогативой супербогатых. Но нас ведь не пощадят? Гарри и его прекрасная жена цинично упаковывают британскую королевскую семью и продают ее нам американизированными, небольшими кусками в стиле Netflix. И мы на это попадаем.

Это идеальный бесплатный обед, он абсолютно ничего не сделал, чтобы заслужить его, но на этом заработает миллионы. И не заблуждайтесь, это соусник за 150 миллионов долларов, который будет катиться годами, разбирая часть вековых традиций, передаваемых по телевидению.

И если он причинит боль королеве, если он запятнает Британию, если он распространит злонамеренные, разрушительные необоснованные слухи, что ж, это всего лишь побочный ущерб для большего блага - повышения профиля Сассекса и уже раздутой казны.

Мы сделали Гарри много послаблений, мы действительно сделали, в основном из-за заслуги, которую он оказал своей стране. Мы сочувствовали его утрате, мы поднимали брови при виде его нацистской формы, мы смеялись над его глупыми выходками, мы хвалили и поддерживали его Invictus Games. Мы действительно хотели для него самого лучшего. Мы даже простили его за то, что он сбежал от своих обязанностей и покинул Великобританию, чтобы спрятаться в солнечной Калифорнии.

Он не имел права кидаться всем своим весом, как какой-то избалованный негодяй, причиняющий боль людям и самой стране, которую он должен любить.

Возможно, он был солдатом, но он снова и снова показывает, что он не такой уж человек.

Вчера мы узнали о том, насколько ужасной была жизнь Гарри и как великолепно он преодолел все препятствия.

Ни у кого нет идеальных родителей, потому что они еще не изобрели идеального человека. Но то, что у вас есть, по сравнению, скажем, с парнем из неполной семьи в муниципальном доме в Говане, - это жизнь, свободная от страха и нужды.

Большинство из нас будет спокойно считать свои счастливые звезды, а не блеять на глобальном подкасте.

Печально, Гарри, но ты по сути становишься корыстным королевским стукачом.

Но никто не любит стукачей
 
Вы правы, леди, у Меган нет никаких украшений Дианы. У неё даже обручальное кольцо конфисковали, и она дозаказала реплику. Она бежала в Канаду после Мегзита, роняя тапки, ей не отдали не то, что Дианины вещи вывезти, а выпроводили пинком под зад налегке, чтобы быстрее летела через океЯн. Часы и украшения, которые она демонстрирует - это реплики украшений Ди. Катя не может надеть реальный браслет Дианы из сокровищницы по очевидным политическим и репутационных причинам. Она потроллила Меган похожим браслетом, чтобы ткнуть ее еще раз в гуано, дескать, знаем мы твои подделки, оригиналы у нас лежат. Почему это утверждаю? По целому ряду причин. Первая из которых - это подписание кипы бумаг Меган на тайной встрече с дворцовыми адвокатами накануне Мегзита, а также конфискация обручального кольца там же. И ещё целое расследование я приводила частями. Более серьезных украшений Ди , вроде кольца с Арчи вамарином и серёг-бабочек или сапфирового чокера, Меган заказать не может...
Я набрала в поисковике «украшения Дианы купить», и получила целый набор реплик ее украшений, выполненных от стали до золота и сапфиров, превышающих ценой оригинал. Все есть, только плати. Меган давно сделала себе целый ряд реплик вещей Дм, ещё до свадьбы (часы «ММ от ММ» браслет Картье (Тревор по слухам подарил)). Катя сейчас развлекается жёстким троллингом утки, они ее «гонят на номера» для отстрела, доводят до психического срыва и новой крупной публичной позорной оплошности. Провоцируют всеми доступными способами. Закон о гос.измене зря что ли протаскивают?
Цель - вынудить уток поступить так, что в было за что лишить титулов, гражданства и очереди на престол.
А вы заметили, что сюда все реже и реже приносят твитты и репосты Омида - рупора Меган?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу