"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 118 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Народ комментирует статью:
Джордж Гамильтон , Лондон, Великобритания, минуту назад

Любопытно ... На веб-сайте правительства Великобритании четко сказано: «Вы не можете подать заявку на исправление, чтобы показать новую информацию, если обстоятельства изменятся после того, как вы зарегистрировали рождение ребенка»,

То есть, всем нельзя,а ей , таки, можно?!
Вот the Sun даёт фото поправки, внимание на дату. Где это было сделано? Опять в себе сама-сама?
 

Вложения

  • C6380189-1A09-4EF5-AAAD-B0EC469E5025.jpeg
    C6380189-1A09-4EF5-AAAD-B0EC469E5025.jpeg
    81,1 KB · Просмотры: 100
Вот the Sun даёт фото поправки, внимание на дату. Где это было сделано? Опять в себе сама-сама?
В свете этой статьи идея о скромной приватности для умиления судьи разбивается в прах.

Кто, что, где, когда?

Может быть ,БКС так "помогает" ей в суде?
Опять слетает маска "тихой - приватной" Рейчел?
 
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Мы запустили Travalyst в сентябре 2019 года, чтобы вывести устойчивый туризм из его ниши в мейнстрим; для защиты туристических точек, поддержки и расширения прав и возможностей сообществ, а также защиты важнейших экосистем и дикой природы - и людей, которые от них зависят. Что, как мы сейчас учимся, важно для каждого из нас.[/COLOR]
[COLOR=rgba(0, 0, 0, 0.86)]Наши солдаты на миссии, и мы считаем, что это важнее, чем когда-либо, поскольку все мы переживаем чрезвычайно сложный процесс восстановления после пандемии COVID-19. Этот глобальный кризис в области здравоохранения продолжает держать многих в своих руках, вынуждая сообщества и нации пережить одно из самых трудных времен в современной истории. Для тех, кто работает в сфере здравоохранения и медицины, для наших героев на передовой, а также для тех, кто сам заболел или трагически потерял близких - вы являетесь главным приоритетом в мире. Борясь с вирусом, мы также наблюдаем широкомасштабные экономические последствия пандемии; плюс волновой эффект как видимых, так и невидимых последствий.
❄Острые невзгоды
Те, кто работает в сфере путешествий и туризма и полагается на них, за последний год испытали острые трудности. В сфере туризма в последние годы резко остановился постоянный поток посетителей. Если кому-то нужно было напомнить, это продемонстрировало нам, насколько жизненно важна отрасль для семей и сообществ по всему миру. Это также высветило необходимость снижения негативного воздействия туризма, в том числе на окружающую среду.
По прогнозам, в отрасли может быть потеряно 174 миллиона рабочих мест. Для многих сообществ эти рабочие места составляют значительную часть или даже основную часть их экономики.
Мы знаем, что больше не путешествовать - это не вариант. Наша роль - это наша обязанность - помочь восстановлению и найти правильный путь вперед; путь, по которому мы можем снова исследовать наш мир и расширять наши горизонты, в то время как естественная среда и дикая природа процветают, а сообщества поддерживаются. Именно это мы подразумеваем под устойчивостью в туризме и к чему стремимся в рамках Travalyst.
❄Возможность делать вещи по-другому
Прямо перед нами есть возможность делать что-то по-другому, делать что-то лучше. Путешествия и туризм - не исключение. Современный мир часто сталкивается с дихотомией между стремлением и потребностью в развитии и росте и желанием защитить природные ресурсы и окружающую среду.
В Travalyst мы верим в ценность путешествий - в общении с другими, изучении мира и знакомстве с новыми культурами и сообществами для повышения нашей осведомленности. Однако мы знаем, что там, где спрос на путешествия и туризм рос в геометрической прогрессии, последовали пагубные экологические и социальные последствия. Даже в предпандемические времена было ясно, что отрасль еще не решила некоторые из своих ключевых проблем устойчивости: изменение климата, загрязнение окружающей среды и утрата биоразнообразия. По мере выхода отрасли из кризиса необходима срочная перезагрузка и переосмысление. По мере того, как кирпичи восстановления закладываются, Travalyst будет применять осознанный и динамичный подход.
❄Возрождение путешествий
Чтобы это переосмысление было успешным и чтобы Travalyst способствовал изменениям, нам необходимо лучше понимать тенденции и силы восстановления после пандемии, которые возникают.
Forum for the Future, международная некоммерческая организация, занимающаяся вопросами устойчивого развития, главный исполнительный директор которой доктор Салли Урен является председателем Независимой консультативной группы Travalyst, создала новую структуру, которая определяет четыре пути развития, по мере того как мир движется сквозь пандемию: 1. Дисциплина, 2. Соревнуйтесь и отступайте, 3. Неустойчивость, 4. Преобразование.
В нашем отчете мы используем эту структуру для оценки множества возможностей туристической индустрии; некоторые из них могут помешать прогрессу, в то время как другие могут привести к устойчивому будущему для индустрии путешествий и экономики в целом. Более экологичный подход к путешествиям больше не может быть предметом дискуссий в кулуарах индустрии. У нас есть возможность дать толчок масштабной перестройке, в которую можно и нужно вовлечь всех.
За последний год общество увидело, что происходит, когда исчезают путешествия. В местах, где мир природы и человеческая деятельность не работали в гармонии, мы стали свидетелями временной остановки разрушительной и высокоплотной человеческой деятельности. Одновременно с этим с безработицей столкнулись миллионы людей и целые сообщества. Сообщества, которые регулярно оживали благодаря посетителям, молчат, а предприятия, которые процветали за счет приезда туристов остановили свою работу и ценные программы защиты окружающей среды и дикой природы изо всех сил пытаются продолжать работу, поскольку жизненно важный доход от туризма падает.
❄Процветающая индустрия туризма
В Travalyst мы не считаем, что процветающая индустрия туризма и защита мира - это игра с нулевой суммой. С новым оптимизмом и возросшим туристическим спросом на природные и экологичные практики, этот год может вывести на первый план вопросы устойчивости.
❄ 2021 и последующие года
В этом отчете Travalyst излагает то, что мы узнали в ходе пандемии на данный момент, опираясь на мировой опыт и знания наших партнеров и коллег. Работая с Forum for the Future, мы начинаем предвидеть, что 2021 год и последующие годы могут принести индустрии путешествий и туризма.
Это сотрудничество, в том числе с нашими партнерами и растущей сетью, позволяет нам оценивать информацию от тысяч глобальных операторов, сотен миллионов путешественников и некоторых из самых известных ученых и экспертов в этой области. Наконец, в нашем отчете говорится о том, как Travalyst будет сосредоточивать свою энергию в ближайшие месяцы, а также о нашем видении путешествий и туризма.
Во время прошлогоднего глобального саммита Travalyst я сказал, что проблемы, с которыми мы сталкиваемся, связаны вместе - и решения тоже должны быть. Я продолжаю верить в это. От сообществ и направлений до лидеров отрасли и экспертов - мы должны единым фронтом взяться за решение стоящей перед нами задачи. Как единая коалиция.
Вместе мы несем ответственность и имеем возможность перестроиться в сторону более устойчивого и справедливого будущего; тот, в котором нуждается наш мир, которого заслуживают наши дети, и где еще не родившиеся поколения могут продолжать исследовать и наслаждаться красотой и преимуществами этого дома, который мы разделяем.
Это будущее, которое мы видим в Travalyst.
ПРЕДИСЛОВИЕ ДЛЯ TRAVALYST: Восстановление туризма, изображение №2

Оригинал предисловия доступен по ссылке, перевод выполнен для группы JUST SUSSEX♔Prince Harry
[/COLOR]
Аплодирую стоя! Очень понравилось, столько учёных слов, исходящих от неуча, и особенно п. "НЕустойчивость"!
Напомнило вопрос про пессимиста и оптимиста, которых спрашивали про стакан воды, наполненный наполовину...
 
Книга появилась на Амазоне, принимают редзаказ,начало продаж - 1 февраля.
С просторов инсты. Девушка из аккаунта, на который я подписана заказала книгу и ждёт. Так же так или иначе, кусками она выкладывать ее будет ?
 

Вложения

  • 917CCE22-A5D2-4CCE-AC11-876636CF52F0.jpeg
    917CCE22-A5D2-4CCE-AC11-876636CF52F0.jpeg
    569,3 KB · Просмотры: 60
Прием был в июне 2017 г. Вот краткая информация и видео с заездом самых высоких гостей в банкетный зал:
Ссылка
Я не совсем точно сформулировала свою мысль. Она должна была быть такой: Речь наверно идет о другом приеме, на котором были Гарри с Меган и Роуз Чамли. На приеме в 2017 году Меган не могла присутствовать, так как не была членом КС.
А, как оказывается прием, фотографии которого мы видим, был в июне 2017, то присутствие цветочка вообще невозможно. О помолвке объявили осенью. В июне она была никто и фамилия её была никак.
 
Ребекка Инглиш ретривит
Только констатация факта, все, больше никакой информации. Что бы это значило.

В этот день 2010 г. принц Гарри, герцог Сассекский, встречает младенца Жана Люка Джордона во время посещения больницы королевы Елизаветы II Бриджтаун, Барбадос.
Я думаю, ничего не значит на самом деле. Ребекка ретвитит бывшего акредитованного королевского фотографа Rookie, он частенько выкладывает свои старые кадры королевской семьи. И под данным фото они с Руки треплются о старых добрых временах, и как в самой поездке Ребекка была беременна.

А Гарька милаш тут, он тогда был достойным сыном своей матери и фотогенично смотрелся с детьми. Что потом с ним стало, не понятно.
 
Я не совсем точно сформулировала свою мысль. Она должна была быть такой: Речь наверно идет о другом приеме, на котором были Гарри с Меган и Роуз Чамли. На приеме в 2017 году Меган не могла присутствовать, так как не была членом КС.
А, как оказывается прием, фотографии которого мы видим, был в июне 2017, то присутствие цветочка вообще невозможно. О помолвке объявили осенью. В июне она была никто и фамилия её была никак.

Насколько мне известно, каждый год королева устраивает прием в честь высокого государственного гостя - короля Испании, премьер-министра Китая, президента Трампа или по случаю юбилея. Присутствующие члены королевской семьи строго определены в соответствии с иерархией. Я читала, что присутствие Уильяма и Кейт - скорее исключение из-за долголетия старших членов семьи. Меган ни на каком приеме ее нет, поэтому всего один раз - на свадьбе Меган надела тиару. Вероятно, отсутствие приглашения обидело Меган, поэтому она решила сделать свое королевство в США.
 
Последнее редактирование:
Наши леди вроде уже приносили сюда ссылку на высказывания автора биографической книги про герцогиню Сассекскую Meghan Misunderstood («Неверно понятая Меган») Шона Смита. Но эта фраза заставила меня просто разрыдаться. Надеюсь, вы порыдаете со мной, леди... :cry:

"По мнению Смита, Маркл украсила королевскую семью своей харизмой, которой там не доставало. «Она статная женщина, но ее выставляли совершенно другой; к счастью, у людей еще есть возможность узнать, какая она на самом деле, — говорит писатель. — Я не хочу принижать членов королевской семьи, принца Уильяма, Кейт и других, просто у Меган совсем иной жизненный опыт. Думаю, Меган вносила в их жизни то, чего им сейчас не хватает».

Слово "статный", как свидетельствуют все словари, это значит "хорошо сложенный, человек пропорционального телосложения". Ну, о пропорциональном телосложении сиятельной (квадратный торс, ножки-спички, широкие плечи, огромные ступни), мы с вами говорили много. Так, вот, оказывается (как утверждает товарищ Смит), королевская семья намеренно скрывала всю статность Меган, "выставляя ее совершенно другой". Видимо, нашу любимку лично королева или ейный супруг под дулом охотничьего ружья заставляли надевать всю эту одежду, что или скрывала ее статность, или обтягивала так, что бедные телеса буквально вываливались при любой возможности (спина в летнем платье, во время посещения зимой дома для престарелых или грудь-квашня в знаменитом черном платье на премьере "Короля-льва"). А как же утверждение, что всё сама-сама и про подружку-стилистку из-за океана?

Ну и про то, что королевской семье очень не хватает того, что вносила в их жизнь Меган (рыдания возобновились с удвоенной силой): по недавним зум-конференциям или визитам Чарльза, Камиллы, Кембриджей или Уэссекских видно КАК они все страдают во всю ширь своих улыбок.
"Украсила" М. СВОЮ биографию - попаданием в КС, а вот КС она "разнообразила" (как это бывает в зоологическом саду, где каждой твари по паре, имею ввиду Генри066) тем, что собрала в себе ВСЕ недостатки (мягко говоря), присущие членам КС (бывшим и нынешним), и ни одного достоинства, в том числе и в прямом смысле этого слова...
 
"Приятно" узнавать все время что-то новое о сусликах. Мы вот думали, что мега сама от семьи своей отказалась. Ан нет. Это во всем Гарик виноват. Не верите? А вот и эксперты.

«Роковые слова о семье»: принц Гарри нечаянно подвел Меган Маркл​



«Роковые слова о семье»: принц Гарри нечаянно подвел Меган Маркл


Legion-Media



36-летний принц Гарри (Prince Harry) хотел сделать приятное 39-летней Меган Маркл (Meghan Markle) и своим родным. Но он плохо продумал свои слова.

Отношения звезды «Форс-мажоров» с членами королевской семьи с самого начала были обречены на провал. Бывшая актриса противилась правилам и уставам дворца. Она постепенно планировала свой «побег» в Америку, в то время как общественность ждала ее смирения. Тем более что Гарри дал понять: Меган благодарна монархам за оказанную честь быть принятой в семью.

Меган попала под удар из-за мужа


Меган попала под удар из-за мужа, Legion-Media



Принц бросил фразу, после которой у Маркл испортились отношения с ее родными. Но главное — она сказывается на ней и сейчас. Речь идет об интервью герцогов Сассекских после помолвки, тогда внук Елизаветы II заявил: «Теперь у Меган есть семья, которой у нее никогда не было».


Королевский эксперт утверждает, что этими словами Гарри подставил жену. По словам Даниэлы Эльзер, комментарий принца обрек Маркл на то, чтобы она заведомо отказалась от своих принципов и старалась вписаться в уклад монаршей жизни. Но по иронии судьбы всё пошло не так.

«Роковые слова Гарри о семье наделали много шума. Казалось, что не было никого, кто бы не ждал, что Меган с радостью включится в семейную структуру и рабочий аппарат дворца. По сути это было логично. Но после этих слов появилось ощущение, что это не выбор, но обязанность», — передает слова эксперта Daily Star.


Даниэла объясняет этим такой жесткий поток критики в адрес Маркл после решения сложить с себя королевские полномочия. Некоторые британцы признались, что действительно именно так расценили слова принца и поэтому были ужасно разочарованы «побегом» герцогов в США.

Гарри посоветовали лучше подбирать слова для публичных выступлений


Гарри посоветовали лучше подбирать слова для публичных выступлений, Legion-Media



«Мне показалось, что у Меган и правда всё так плохо в семье. Я была рада, что теперь она будет счастлива. Вот что делает одна необдуманная фраза», «Гарри зря это говорил. Считай, и правда подставил Меган. Теперь ее ненавидят за то, что она бросила семью, о которой мечтала», «Это называется, хотел как лучше, а получилось...», «Гарри стоит уволить того, кто писал ему ту речь. Или, если это была его импровизация, нужно лучше обдумывать свои слова!» — написали в Сети.

Гарри совершил ошибку, бросив фразу о семье?

Да 40%

Нет 60%

Маркл судится с британской газетой, опубликовавшей ее письмо отцу. Герцогиня внезапно обратилась с просьбой к суду, вынести решение в ее пользу. Меган проиграла Кейт Миддлтон в гонке за самое дорогое свадебное платье. Вместе с тем жену Гарри признали красивее герцогини Кембриджской.
Бедный , бедный "цветуечек". А как она свою семью любила....
 
Первые имена «Рэйчел Меган» были удалены из материнского раздела свидетельства о рождении,
Ледиз, я не пойму - почему удаление этих самых имен привязывает Меган к королевской семье? На мой взгляд и по моей логике - наоборот, отвязывает. Ну типа (если рассмотреть вариант как в кино) "матерью этого ребенка была супруга герцога сассекского, а как ее звали - это не столь важно, тут у нас случайно, как в сериале, всплыло, что Гарри-то наш по пьяни в юности женился в лас-вегасе, и супруга его, Энни-Бет, родила этого ребенка, а вот это вот на тонких ножках было оказывается незаконным и вообще операцией прикрытия пока мы искали настоящую герцогиню, забудьте о ней, она не считается" ну и понятно что изменения после рождения ребенка могли сделать только по настоянию очень влиятельных людей, а не ММ.
То есть я не могу всерьез рассматривать что было "как в санта-барбаре" кто бы в это поверил, это просто пример "моей логики", а вот почему удаление имен привязывает М к БКС , объясните как для дураков пожалуйста.
 
Ледиз, я не пойму - почему удаление этих самых имен привязывает Меган к королевской семье? На мой взгляд и по моей логике - наоборот, отвязывает. Ну типа (если рассмотреть вариант как в кино) "матерью этого ребенка была супруга герцога сассекского, а как ее звали - это не столь важно, тут у нас случайно, как в сериале, всплыло, что Гарри-то наш по пьяни в юности женился в лас-вегасе, и супруга его, Энни-Бет, родила этого ребенка, а вот это вот на тонких ножках было оказывается незаконным и вообще операцией прикрытия пока мы искали настоящую герцогиню, забудьте о ней, она не считается" ну и понятно что изменения после рождения ребенка могли сделать только по настоянию очень влиятельных людей, а не ММ.
То есть я не могу всерьез рассматривать что было "как в санта-барбаре" кто бы в это поверил, это просто пример "моей логики", а вот почему удаление имен привязывает М к БКС , объясните как для дураков пожалуйста.
Вот и мне так подумалось. чтобы Цветочек убрала своё личное имя от титула, ну не связывается это с ее психотипом. Изменения были внесены аж в 2019 году (написано мелким шрифтом в документе). сам документ выдан 21.01.2021. Я понимаю этот документ как справку о вносимых ранее изменениях в свидетельство о рождении. Кому и зачем он понадобился, вот что не менее интересно
 
У Меган сейчас провалы всех задуманных планов. Никого она не интересует, никуда ее не берут. Как бы она не занялась подготовкой нового суррогата, надо же создавать образ счастливой семьи с ребенком.
Прошлое всегда настигает.
Однажды брошенный бумеранг обязательно вернётся
А мадама их накидала предостаточно и не останавливается
 
я так поняла, что ММ вообще на то мероприятие не пригласили, а вот по какой причине, не знаю
и Гарри сидел рядом с Роуз... А теперь представьте Мегашкино состояние: на бал не позвали, корону не дали, Гарька соловьем перед какой-то баронессой распевался, в то время как Уилл даже ни разу не взглянул в сторону Цветочка! Это ж какая несправедливая несправедливость! Все в головушке у нее от ярости смешалось и на свет родился шедевр - сплетня об Уилле и Роуз. Ну ни Гарьку же ей было приплетать, никто б не поверил! Но в любом случае Мегаша потенциальную соперницу уничтожила, и с той поры отдельно от мужа нигде не садилась, по этой же причине чета Сассексов и была вскорости отлучена от приличных раутов.
Внимательно перечитала. 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b 3fb41f66f30406cfa2cdd7c4b80c676b В июле 2017 каким макаром М. могла бы попасть на КОРОЛЕВСКИЙ прием?! Она ж корону тогда могла примерЯть только в мечтах или во сне, а злобУ из-за Уильяма таить только на Кетрин?! Инвиктус 2017 случился с 23 сентября, где на закрытии ГиМ появились в качестве пары ...
 
Просто родила не Рейчел Меган. Чего ж ее в свидетельстве указывать ?
Да, а спустя какое-то время подкорректировать докУмент. М. (или и с КС вместе ...) не учла активности интересующихся. Причем, меньше таблом бы светила, меньше бы интересующиеся копали вглубь её существования. А теперь, кушай М., не подавись, а то нам без тебя скуШно будет...
 
и тем не менее, лучше, чем в тот период она не выглядела. все-таки, костюмеры и художники по костюмам ее преображали здорово! в ВБ и сейчас она ходит то как овца общипанная, то как купчиха - дорохо-бохато)))
Всплыла пушкинская Татьяна (не всуе, прощения просим), но применительно к М. только внешне, только внешне !!! (местоимения поменяла:)):
"Она тогда была моложе,
И лучше, КАЖЕТСЯ, была"pod_stolom
 
Версия для рассмотрения.
1. Сколько лет может быть ребенку сейчас? Вероятно больше 20.
2. Есть вероятность, что это девочка? Есть 50% (остальные 50% спишем на мальчика)
3. Есть вероятность, что ММ знает о ее местонахождении? Есть - 50% (Остальные 50% спишем - не знает)
4. Есть вероятность, что ММ могла использовать ее как суррогатную мать или использовать ее яйцеклетку. Могла - 50% (Не могла - 50%)
Итого получается: учитывая слухи, что ММ не может иметь детей от слова совсем - т.е. никаким образом (даже через яйцеклетку). И чтобы при тесте ДНК у ребенка выделили ее ДНК, она в принципе могла через свою дочь получить ребенка для БКС. Примерно 50% (не могла тоже 50%).
Ой, все smiles-pticy-55
PS Про то, что тест покажет по типу внук-бабушка, я знаю, но сошлются на то, что так получилось.....
За-ши-бися! give_fiveДо чего мы тут допЁрли! Ха-ха-ха
М., живи подольше, смеши почаще! Чтобы мы жили подольше, тоже...
 
Ледиз, я не пойму - почему удаление этих самых имен привязывает Меган к королевской семье?
то же самое! Герцогиней Сассекской может быть кто угодно. Когда Гарри разведется с Меган и женится на другой, то его супруга тоже будет герцогиней Сассекской. Именно именами они и различаются.
Я не вижу смысла в этом действии - оно абсолютно не в интересах Меган Маркл. Может быть, это было сделано по указанию БКС. В первом свидетельстве в титуле Гарика слово "принц" пропустили, вот и исправляли. А заодно и имя Меган убрали, потому как знали, что это не она ребятёнка рожала.

Кому и зачем он понадобился, вот что не менее интересно
Насколько я помню, копию такого документа может запросить любой человек, уплативший пошлину в размере 12 фунтов. Вполне возможно, сама газета и запросила
 
Ох, какая же х ..ня начинает твориться в бизнесе, когда туда приходят малообразованные дилетанты
рукалицо
А,если эти товарищи ещё и козыряют родственными связями ,так вообще капец!

Сейчас начнут Африку окучивать . Там-то ,думают, народ простой. Авось, прокатит тема с экологическим туризмом.
Браво!!!

ТуризЬма! 5908e5042ba6737b93fc717d2f4aabd4Потому как с участием ГиМ экологического катаклизЬма не избежать!

Африка, гони их в шею, если хочешь, хоть так, как сейчас, остаться жить...
 
Сообщает ДМ, как я понимаю, они обнаружили, что в первом оригинальном свидетельстве о рождении Арчи стерто имя Рейчел Меган и оставлено ЕКВ .

«Меган Маркл стирает свое имя «Рэйчел Меган» из свидетельства о рождении Арчи в пользу Ее Королевского Высочества герцогини Сассекской «в знак уважения к принцессе Диане».

Первые имена «Рэйчел Меган» были удалены из материнского раздела свидетельства о рождении, чтобы привести его в соответствие с предпочтительным именем Дианы «Ее Королевское Высочество принцесса Уэльская».

Бывший пресс-секретарь королевы Дики Арбитер сказал: «Может быть, это было ранней частью их плана».

Леди Колин Кэмпбелл, заметившая поправку, сказала: «Это необычно и вызывает всевозможные вопросы о том, о чем думали жители Сассекса».

Через несколько месяцев после смены имени пара ушла из королевской семьи.

MailOnline связался с представителем Гарри и Меган для комментариев. »

На фото первое свидетельство
И для сравнения свидетельство Луи, имя Катерины сохранено
А the Sun даёт фото поправки
Леди, я заметила, что свидетельства о рождении Джорджа и Шарлотты, заполненные от руки, а также свидетельства о рождении Луи, не упоминаются вверху как копии, в то время как даже самое первое свидетельство Арчи является дубликатом.

282135_900.jpg

louis2052018_1.jpg
img.jpg
bfc31b993effa336354c99246ad9568a.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу