"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021 | Страница 1186 | Форум "Жизнь по-королевски"
  • Дамы и господа!
    Если при регистрации вы не получили письмо для подтверждения по e-mail, проверьте папку СПАМ - вероятней всего, письмо там.
    Если и там нет письма, пишите мне на newsroyals@ya.ru

    С уважением, ROYALS

  • Дамы и господа!
    Обо всех неполадках на форуме сообщайте в теме Технические вопросы и проблемы форума".
    По электронной почте newsroyals@ya.ru или мне в личные сообщения

    С уважением, ROYALS

  • Миледи!
    Пожалуйста, тексты с Дзен-каналов копируйте в теме целиком, можно под спойлер, внизу ставьте ссылку.
    Причина: каналы часто блокируются и авторы вынуждены удалять свои статьи, чтобы их разблокировали, поэтому через месяц по вашей ссылке может быть ошибка 404. А так хоть на нашем форуме текст сохранится.

    С уважением, ROYALS.

"Голливудская принцесса" Меган Маркл и ее подкаблучник-2021

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Три вещи: полнолуние, коридор затмения, конец.
Смотрим, что произойдет 10 июня с Меган и иже с ними.
Эти безумцы сами себе подписали приговор.
Дамы, желаю нам всем аккуратно выйти из Коридора затмений 10 июня без потерь. Не назначайте важных дел до этого числа, если возможно. Все события, которые попадут в этот коридор (27.5-10.6), канут бесследно в лету. Это - время избавления от мусора.
Я, надеюсь, что в БКС тоже об этом знают и воспользуются расположением звёзд для генеральной уборки. Думаю, что крупногабаритный биомусор в лице Скамейкиных пора вынести на помойку истории, пусть на помойке вдохновляют
 
А на кой ночная няня двухлетнему ребёнку? По моему в два года (ему же два?) уже давно должен быть установлен режим и нормализован ночной сон у ребёнка (всю ночь)
Может это нянька не Арчи, а Гавра? Мадам "в положении" и сама ночной нянькой быть не может, а то может и вовсе где-то в другом месте проживает
 
Меган Маркл отказалась от услуг ночной няни для сына Арчи. Причиной такого решения герцогини стал серьёзный инцидент...

Маркл страдает от хронического стресса, от которого не может избавиться из-за постоянных конфликтов в королевской семье....
Там стрессам вообще не перевесись: нескончаемая беременность, серьёзные инциденты, королевские семьи,королевские конфликты.... Кто-нибудь, скажите уже Мегаше,что они давно не королевские и конфликты в их с Гаррюней семьей- это не королевские конфликты, а обычные разборки двух инфантилов.
 
Я, надеюсь, что в БКС тоже об этом знают и воспользуются расположением звёзд для генеральной уборки. Думаю, что крупногабаритный биомусор в лице Скамейкиных пора вынести на помойку истории, пусть на помойке вдохновляют
Конечно знают!! Они просто виртуозно назначают даты, символизм на символизме, символизмом погоняет! Все очень чисто делается. И все получается без усилий.
 
Может это нянька не Арчи, а Гавра?
Тогда пазл складывается.... У Гарри завелась няня... преждевременные роды у глубоко и бесконечно беременной М. способствовали серьёзному инциденту, да так что пришлось уволить единственного адекватного взрослого в доме, который занимался ребенком.
 
Как используют эзотерику и символизм в БКС (мои наблюдения).
Для примера: дата свадьбы Сассексов и прогноз на их брак;

19 мая 2018 года в 12:00 — 5 лунный день. Тех кто решится связать себя узами брака в 5-е лунные сутки ждет переменчивая жизнь. Это может быть и постоянная смена места жительства, работы и профессии и т.д.

День недели - суббота. Не самый удачный день для регистрации брака. Влияние Сатурна на этот день может принести в отношения супругов жестокость. Скорее всего отношения между супругами будут напряженными и даже есть вероятность возникновения вражды и ненависти. Однако для брака по расчету этот день прекрасно подходит. (Не мои слова, скопировано из лунного календаря...)

Прошу заметить: Виндзоры всегда назначают свадьбы на пятницы. Это государственный выходной. Для Гарри сделали исключение - суббота (смотри выше)😉

Сравним...

Дата свадьбы Кембриджей:
29 апреля 2011:

26 лунный день:
Удачным брак будет для людей более старшего возраста, для морально взрослых людей. Для очень юных пар день неудачен.

День недели - пятница. Венера покровительствует этому дню недели. Эта планета благосклонна к влюбленным и всячески им помогает. Если Вы планируете зарегистрировать свой союз в этот день, Ваша семья будет крепкой и счастливой. Между супругами будет царить гармония, и взаимопонимание.

Луна в знаке Рыбы. Союз, заключенный под влиянием знака Рыб, окутывает партнеров в вуаль нежности и необычайной преданности, что гарантирует очень духовный союз.

Со стороны такая пара может показаться молчаливой и замкнутой, но на самом деле такая пара настолько гармонична и связана на энергетическом уровне что слова им просто не нужны.

Партнеры слепо доверяют друг другу и готовы на жертвы ради того чтобы преодолеть все препятствия, которые подкидывает им жизнь. Духовные ценности в этой паре стоят превыше всего, материальные отходят на второй план, главное что они вместе.
 
Да не страну. Дамы, смотрим факты. ДЕ СПЕЦИАЛЬНО собрал воедино факты, чтобы раскачать читателя. По отдельности они яйца выеденного не стоят. Ну, сказали все когда-то что-то. Народ Великобритании специально радикализируют, взращивают гнев и ненависть, вбрасывая подобные статьи, чтобы люди, образно, взялись за вилы и пошли инфо-войной на Сассексов. Готовят общественность к лишению их всего, в частности, очереди на престол. Ну, очевидно же!! Статья призвана раскачать негативные эмоции против Сассексов и особенно - против Опры и Ко. Статья - заказ БКС. На фоне зашкала любви к Кембриджам после из тура...
Совершенно точно. Не зря вносят поправки в закон о гос.измене. Подводят под « алес капут»
 
Совершенно точно. Не зря вносят поправки в закон о гос.измене. Подводят под « алес капут»
Абсолютно согласна! Хотела написать, что Гарри подводят под статью об измене родине. Вы меня опередили!
 
Интересно посмотреть на этих экспертов. Одну мы уже знаем. О как, гаррик коллега опры.

Опра Уинфри
@Oprah

Если вы закончили смотреть мою новую серию документов #TheMeYouCantSee, вы, возможно, подумаете: «Что я могу сделать?» Мы с моим коллегой-сопродюсером принцем Гарри снова сели за стол с некоторыми из ведущих мировых экспертов в области психического здоровья, чтобы обсудить, куда мы все можем двигаться дальше.
 
Если вы закончили смотреть мою новую серию документов #TheMeYouCantSee, вы, возможно, подумаете: «Что я могу сделать?»
Да-да, мы все думаем, интересно, какое ещё слово из трёх букв вы можете написать на заборе БД, именно вот это вижу, сидите со своими ихспёртами и скрэббл раскладываете из x, y и z. Интересно, на сколько ещё серий составят?
 
Интересно посмотреть на этих экспертов. Одну мы уже знаем. О как, гаррик коллега опры.

Опра Уинфри
@Oprah

Если вы закончили смотреть мою новую серию документов #TheMeYouCantSee, вы, возможно, подумаете: «Что я могу сделать?» Мы с моим коллегой-сопродюсером принцем Гарри снова сели за стол с некоторыми из ведущих мировых экспертов в области психического здоровья, чтобы обсудить, куда мы все можем двигаться дальше.
Если подписка на канал возрастет еще на 25%, Г станет Опре еще и родным человеком.. Счас мировые эксперты идей накидают еще на несколько серий, а Г воплотит их в жизнь на камеру. Лично мне как-то неприятно на все это действо смотреть. Чтобы так добровольно человек сам себя унижал, а Опра с толпой ему в этом помогали. Но, согласно цифрам, людям нравится.
 
Счас мировые эксперты идей накидают еще на несколько серий, а Г воплотит их в жизнь на камеру.
Мои ставки:
1. Дед Филя ставил маленького Гарри на колени на горох.
2. Чарльз "чесал" руки о Диану.
3. Уильям - вредный пиз.юк.
Конечно, воплотит, ведь, тема 3го пункта ещё не раскрыта. 1 и 2 в некотором роде были освещены.
 
А на кой ночная няня двухлетнему ребёнку? По моему в два года (ему же два?) уже давно должен быть установлен режим и нормализован ночной сон у ребёнка (всю ночь)
Судя по всему, они не знают об этом (и о многом другом, о чем знают реальные родители).
Мы с моим коллегой-сопродюсером принцем Гарри снова сели за стол с некоторыми из ведущих мировых экспертов в области психического здоровья, чтобы обсудить, куда мы все можем двигаться дальше.
В сторону Канатчиковой Дачи. Пожалуйста, без нас.
Лично мне как-то неприятно на все это действо смотреть. Чтобы так добровольно человек сам себя унижал, а Опра с толпой ему в этом помогали. Но, согласно цифрам, людям нравится.
Депутат Марычев "мочу" из трехлитровой банки в Думе пил и с накладными сиськами на работу приходил. Людям нравилось - Жирику не очень. Закончил жизнь печально. Гарик тоже "долетается" - в угаре про кого-нибудь ляпнет лишнего и по его душу придут "неизвестные". Живет по принципу - "руби бабло, пока горячо", да всё возвращается, семье его вернуть нужно, только чтоб заткнулся с.ка и не торговал лицом за 10 баксов.
 
Читала ПлаксаГарри и УмпаЛумпа собрались выпускать закадровые съемки их многострадального сериала из 2-х серий, кстати не поняла — почему в сериале всего 2 серии???? Будут рассказывать как они/он дошли до этого восторга, как так ПлаксаГарри из ГероевВоенных переделался в психбольного рыдальца, кажись кино было о ПТСРщиках и вдруг, опаньки — ХЗ-гребанный-страдалец плачет о потерянных игрушках-погремушках... Не смотрела, только почитала ДМ и так воротит от этого убогого идиота, а ведь растили этот кусок г@вна БКС... знаете, мне кажется Маркла просто ландыш серебристый против этой мразоты.
 
Вот интересно, почему про Кэтрин подобных сказок не сочиняют? Никто не составляет генеалогическое древо на 100500 поколений назад, не ищет аристократических или королевских бастардов в родословной, никаких побочных связей и прочего...
Это у Катерины обе родительские ветви такие приземленные-приземленные, что даже мимо дворцов никто из предков не ходил? Или просто Кэтрин прекрасно сама стоит, а Меган без таких вот виртуальных подпорок никто не воспринимает?
Если честно сказать, то приписывала пресса родство с монаршими особами. Я лично в качестве развлечения гуляю переодически по сайту джени.ком и нашла в предках у Кетрин французских монархов :) . И английских, кстати, тоже. Но это чисто развлекалка , поскольку не знаю уж насколько данные на сайте соответствуют действительности.

Про пока еще герцогиню не смотрела.
 
Последнее редактирование:
Читала ПлаксаГарри и УмпаЛумпа собрались выпускать закадровые съемки их многострадального сериала из 2-х серий, кстати не поняла — почему в сериале всего 2 серии???? Будут рассказывать как они/он дошли до этого восторга, как так ПлаксаГарри из ГероевВоенных переделался в психбольного рыдальца, кажись кино было о ПТСРщиках и вдруг, опаньки — ХЗ-гребанный-страдалец плачет о потерянных игрушках-погремушках... Не смотрела, только почитала ДМ и так воротит от этого убогого идиота, а ведь растили этот кусок г@вна БКС... знаете, мне кажется Маркла просто ландыш серебристый против этой мразоты.
Знаете, то что скамейкин льет гуано на семью - в принципе их семейное дело, сами такое чмо вырастили. Но ведь опра и гарик свои выступления позиционируют как помощь людям с психологическими проблемами. Т.е. и так не самым здоровым и зачастую легко внушаемым людям 2 распиаренные говорящие головы чего-то там типа помогают. Вот за это стрелять надо. Потому что это тоже самое, как вские "целители", рекомендующие пить мочу и питаться праной при онкологии. Пока человек слушает этих гур, время уходит и болезнь из легкого недомогания переходит в стадию тяжелого поражения. И уже не важно, физическая это болезнь или психологическая, такие гуры буквально убивают поверивших им людей.
 
Ну чего тама новенького, кроме нудятины Харрика?
Конвейер по рождению младенцев ещё не включили?
А то я прогуливаю и не в курсе радостных вестей
 
В новой серии документального сериала "Я, которого ты не знаешь" принц Гарри продолжает рассуждать на тему психологического здоровья через призму своего опыта, который получен исключительно благодаря спартанскому и "генетически болезненному" способу от своей же семьи.

фото из интернета

фото из интернета
Несмотря на то, что внук обещал королеве, что его совместная работа с Опрой Уинфри будет посвящена ветеранам и инвалидам, очевидно, что в угоду собственного эгоизма и амбиций жены планы были полностью пересмотрены.

Герцог полностью сосредоточился на том, чтобы снова и снова подчеркивать роль свой семьи (в первую очередь отца) в его нестабильном состоянии, и как следствие всех тех поступков, которые он совершил за последнее время.

фото из интернета

фото из интернета
Во втором эпизоде Гарри совместно с Глен Клоуз попытался разобраться как же должна чувствовать себя семья, когда узнает, что доставляет нестерпимые страдания одному из своих отпрысков.


Далее он будто ведёт диалог, который по его мнению мог бы (должен был?) состояться между ним и отцом (братом, бабушкой - нужное подчеркнуть).

фото из интернета

фото из интернета


Гарри полностью перестал скрывать своё отношение к семье и снова и снова пытается вывести их на ответные действия, теперь уже буквально призывая признать вину и стыдит за то, что считает себя полностью обиженным их отношением.

фото из интернета

фото из интернета
Кроме того он признал, что у него были проблемы с алкоголем из-за случившемся с Дианой. Странно, ведь в 1997 году ему было всего 13 лет - это он уже тогда начал увлекаться?

И все это на фоне абсолютно счастливого Уильяма, который прекрасно проводит время с Кейт в Шотландии наслаждаясь и гордясь воспоминаниями из прошлого (от которого у Гарри остались "генетическая боль и страдания").

После этого внутреннего диалога он так же дал рекомендации семьям, которые могут испытывать подобные трудности, особенно в отношении тех своих отпрысков, которые склонны думать о самых печальных исходах (это видимо была отсылка к Меган и её заявленному желанию уйти из жизни).

фото из интернета

фото из интернета
Герцог подчеркнул, что очень важно дать понять этому человеку, что он не одинок в этом мире и его готовы выслушать и постараться понять.


А это видимо еще одна попытка высказать на тему того, как сотрудники дворца игнорировали состояние Меган Маркл и её немые просьбы о помощи.

фото из интернета

фото из интернета
В общем и целом ничего принципиально нового в этой серии Гарри не сказал, лишь очередной раз показал как низко он поможет опуститься, в погоне за высокими рейтингами и большим гонораром.
БУГАГА, человек, который никогда в жизни не испытал стыда, а все, глядя на него и его благоверную, испытывают испанский стыд, почему-то вдруг решил, что освещение им его мелочных обид на семью должны реально кому-то помочь в решении психологических проблем? Вот, кроме, шуток? Какую такую пользу несёт вот это вот всё, что он несёт? И где тут про инвалидов и ветеранов? Скорбный умишком и злющий мелкий подонок не есть ментально больной. Теперь понятно, что их ссаными тряпками погнали из БКС и ничего им не дали, остается ему посоветовать, как ещё нагадить семье, Гаря, набери в рот говна и плюнь в них. Хотя, постойте, он, кажется, именно это сейчас и делает, пока только фигурально, переходи уже от слов к делу, мелкий говнюк. Хочется напомнить ему мудрость"не рой другому яму" (хотя, он не поймет), мало того, что он уже в ней, он начинает себя в ней закапывать.
Конечно,семья виновата.
Вот Мумзя научила его постукивать себя с лечебной целью,надо было и Чарльзу с Уильямом так,только не ладошками,а ракеткой или лучше битой 066
Глядишь,и помогло бы.
 
Конечно,семья виновата.
Вот Мумзя научила его постукивать себя с лечебной целью,надо было и Чарльзу с Уильямом так,только не ладошками,а ракеткой или лучше битой 066
Глядишь,и помогло бы.
Можно было ещё и травками полечить болезного. Говорят, крапива по голому заду помогает хорошо
 
Можно было ещё и травками полечить болезного. Говорят, крапива по голому заду помогает хорошо
Я тоже за фитотерапию. Чеснок надо на себя надеть. Осиновый кол еще говорят хорошо помогает при таких состояниях. Ну, это, конечно, радикальное лечение. Но зато надежное. А то всякое бывает,особенно в их кругу, хз че там гуру их навибрирует.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху Снизу